Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Diamond Trade D1


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Diamond Trade D1 Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: PAMM Diamond Trade D1 в Alpari
Дата основания: 08.05.2015
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/338601/
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/DiamondVVV/diamond-trade-d1/1245999
Условия участия:
Баланс (USD)/Вознаграждение управляющего

10 - 50%; 100 - 45%; 500 - 40%; 1 000 - 35%; 3 000 - 30%; 5 000 - 25%; 10 000 - 20%




Подробнее о самой торговле:

Торговля ведется вручную по индикаторной стратегии, собранной "под себя". Никаких усреднений, мартинов и сеток, что четко видно по максимально открытому мониторингу. Отключен только показ текущих сделок. В обязательном порядке каждая сделка защищена "страховочным" СЛ. Срабатывают они крайне редко. В торговле используется 51 пара, включая металлы. Рублевые пары исключил по причине излишне больших маржинальных требований к ним и слишком сильной (на мой взгляд) зависимости от внешних факторов.

Вход в позицию -
Вход осуществляется только при наличии полноценного сигнала от 3-х основных и 2-х подтверждающих индикаторов. Если хотя бы одно условие не выполняется - не вхожу. Вход в позицию осуществляется двумя равноценными ордерами, с одинаковым уровнем СЛ, но с разными уровнями ТП. Риск на сделку составляет 2,5% (5% на пару). Уровень риска расчитывается от уровня СЛ, который выставляется автоматически вспомогательным советником (Pro Trader). По мажорам СЛ составляет около 300 п.

Сопровождение позиции -

В случае, если цена движется в нужном направлении, ждем когда будет взят ТР 1. После этого второй ордер переносится в безубыток, буквально на уровень + 1 доллар + спред. В этом случае остается достаточно места для "дыхания" цены.

Выход из позиции -

В системе существует несколько вариантов выхода из сделки. 1 - закрытие сделки по СЛ. Повторюсь - это происходит нечасто, но все же бывает. 2 - закрытие сделки по ТР. Тут тоже все понятно. 3 - закрытие второй сделки по БУ в случае, если до этого был взят ТП по первой сделке. 4 - ручной "переворот" в обратную сторону в случае, если не сработали никакие перечисленные выше условия, но возник полный сигнал для открытия позиции в противоположную сторону. В этом случае позиции закрываются вручную, независимо от текущей прибыли/убытка и открываются сделки в обратную сторону.

Дополнительно хочу обратить внимание, что торговля является среднесрочной. Некоторые сделки могут оставаться открытыми до нескольких месяцев. Исходя из этого рекомендуемый срок инвестирования НАЧИНАЯ с двух месяцев.
К минусам этой ТС, как и к большинству других среднесрочных трендовых ТС, можно отнести довольно длительные периоды просадки.

В данной ветке буду выкладывать результаты работы 1 раз в месяц. Буду рад ответить на адекватные вопросы по теме)

Дополнительная связь: diamondvvv@mail.ru

С уважением
Виталий
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Diamond Trade D1 Опубликовано

Увы и ах, но ПАММ находится в ожидании ликвидации.
Счет закрыт по причине превышения разумного значения просадки. С понедельника будет размещен новый ПАММ, уже в разделе Рискованные инвестиции)
В отличии от данного счета, будут снижены риски (до 1% на каждую сделку) и добавлена еще одна, более краткосрочная ТС, с помощью которой надеюсь в дальнейшем избегать критичных просадок.

Благодарю всех инвесторов за доверие и приглашаю к сотрудничеству уже на новом счету!

Доходность счета на момент закрытия составила 80.28%

Всем спасибо и до скорых новых встреч!

С уважением
Виталий

Прошу модераторов перенести тему в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...