Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 15.05.2014г.

Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/318242/
Мониторинг:



Дан ПОЛНЫЙ мониторинг с возможностью просмотра абсолютно всех открытых/закрытых сделок, дающий возможность инвесторам провести свою аналитику и принять решение о возможном инвестировании.

Описание: С открытия ПАММа велась торговля коммерческим советником, созданным разработчиками в качестве среднесрочника, малоприбыльного и часто пересиживающего, который был переделан в мультивалютного скальпера. Идея возникла в марте и была довольно успешно протестирована на реальных счетах у других брокеров (в Альпари у меня только ПАММ). Два с половиной месяца советник неплохо трудился, но потом началась полоса то ли фатального невезения, то ли ещё чего-то, но в общем, в июле было слито 72% от депозита. Справедливости ради надо сказать, что помимо советника постарался и я, пытающийся руками что-то исправить (хотелось как лучше, а получилось как всегда). Потом торговля велась как ручная, так и этим советником, так и была неудачная попытка подключить Mix Scalper. В итоге, август был закрыт с прибылью около 16%. В сентябре была череда ошибок, приведшие к потере ещё почти 20% от депозита. В октябре происходили какие-то странные вещи с основным советником, который то строчил прибыльные сделки как из пулемёта, то вдруг закрывал подвисшие ордера в глубокий минус. Грешу на ВПС. С тех пор как сменил его, ни разу такого не происходило. Итог октября +1,12%.
В ноябре я изменил настройки основного советника, убрал лишние инструменты и результат +8,13% к депозиту. На прошлой неделе, советник ещё раз был изменён, подобраны новые настройки, окончательно определены торговые инструменты. Рассчитываю, что проведённая работа позволит полностью восстановить первоначальный депозит к апрелю 2015г. Ну и дальше ждёт работа с постоянным плавным приростом депозита с ориентировочной доходностью от 10% в месяц без больших (от 30%) просадок.

Условия участия: минимальная сумма инвестирования 10$, вознаграждение управляющего 25%.

Приглашаю всех форумчан к наблюдению за дальнейшим развитием счёта и возможному будущему инвестированию!

Во вложении результаты тестов за последний год на 7-ми торговых инструментах, выбранных для дальнейшей работы. Тестирование делалось с текущим депозитом. Как обычно, тесты полностью не совпадают с реалом. В реале сделок больше процентов на 10% и прибыльность ниже процентов на 5%.
Так как в настройках советника сделаны кое-какие изменения, снижено общее количество валютных пар, по сравнению с ноябрём, я планирую всё-таки провести небольшое тестирование новых улучшенных параметров. В первую неделю декабря в реале будет использованы торговые обороты в 50% от теста, во вторую в 70%, в третью в 85%, ну и в четвёртую возможно и 100% (тут я ещё подумаю, последняя торговая неделя года...)
На счёте сейчас просадка в 8%. Зависли сделки, открытые ещё в августе вручную. Так как они открыты по глобальному тренду и на парах с положительным свопом, то будут со временем закрыты в плюс.

_Альпари.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано (изменено)

Ты забухал что ли ? :-? У меня моск лопнул от прочтения твоей эпопеи , будь я твоим инвестором , до кучи купил бы мыло и верёвку .

Изменено пользователем ekwelibrium
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

я конечно извиняюсь,но такого наглого лохотрона я не встречал,какие 8% просадки,я на памм глянул там все 45% просадки,ты вообще чем думал когда писал такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано


я конечно извиняюсь,но такого наглого лохотрона я не встречал,какие 8% просадки,я на памм глянул там все 45% просадки,ты вообще чем думал когда писал такое?


Я говорю о текущей просадке, а не о том что там происходило три месяца назад. Если Вам нужен ликбез по мониторингу на буке, могу краткий провести. Без обид.
Смотрите столбик слева со всякими циферками.
Там есть такие показатели:
Balance: $1346.35
Equity: (91.74%) $1235.14
Текущая просадка вычисляется как разность между 100-та процентами и уровнем текущего эквити. В данном случае 100%-91,74%=8,26%.
Я округлил до восьми...
Так что как то так. Где Вы сумели узреть 45% непонятно.
Не хочу обидеть, но как бы такие вещи надо знать, прежде чем ахинею писать...
По поводу "лохотрона" в принципе, - я не зазываю инвестировать людей, которые не могут понять что-то в мониторинге на буке, мне не нужны инвесторы с 3-мя копейками, делающими нервы по любому поводу.
И на данный момент, в принципе никого не зазываю. Предлагаю просто проследить за ростом ПАММа, который был почти слит в течение
нескольких месяцев, и если он действительно, этот рост будет, - принять решение об инвестировании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано



я конечно извиняюсь,но такого наглого лохотрона я не встречал,какие 8% просадки,я на памм глянул там все 45% просадки,ты вообще чем думал когда писал такое?


Я говорю о текущей просадке, а не о том что там происходило три месяца назад. Если Вам нужен ликбез по мониторингу на буке, могу краткий провести. Без обид.
Смотрите столбик слева со всякими циферками.
Там есть такие показатели:
Balance: $1346.35
Equity: (91.74%) $1235.14
Текущая просадка вычисляется как разность между 100-та процентами и уровнем текущего эквити. В данном случае 100%-91,74%=8,26%.
Я округлил до восьми...
Так что как то так. Где Вы сумели узреть 45% непонятно.
Не хочу обидеть, но как бы такие вещи надо знать, прежде чем ахинею писать...
По поводу "лохотрона" в принципе, - я не зазываю инвестировать людей, которые не могут понять что-то в мониторинге на буке, мне не нужны инвесторы с 3-мя копейками, делающими нервы по любому поводу.
И на данный момент, в принципе никого не зазываю. Предлагаю просто проследить за ростом ПАММа, который был почти слит в течение
нескольких месяцев, и если он действительно, этот рост будет, - принять решение об инвестировании.



причины моего мнения на скринах >:d0ccd189063.jpg
694cb2632a.jpg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано (изменено)

Gad_Jet, прошу извинить за недоразумение. На буке URL страницы глючный (ссылка на мой портфолио, вместо публичного мониторинга). Придётся перезапустить мониторинг, по другому видимо не решается. Как сделаю, напишу и исправлю в первом посте.
По поводу альпаришного, там всё ясно (он не показывает отрыты либо закрыты сделки и по нему не определить текущую просадку) и очень подробно описано в первом посте.


Добавлено: 29-11-2014 11:09:26

Верная ссылка http://www.myfxbook.com/members/Bag76/alpari-pamm/1041392
Конфликт был из-за названия на кириллице. Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Не переживаем, через пару месяцев такой торговли с пересиживаниями памм закроется сам собой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано


Не переживаем, через пару месяцев такой торговли с пересиживаниями памм закроется сам собой.


Всё возможно конечно, не спорю, но это не те пересиживания, из-за которых закрываются счета.
Ордера по новозеландцу думаю закроются с небольшим плюсом в течение месяца, а по австралийцу думаю, что может провисеть ещё несколько месяцев запросто. Но объём маленький, своп положительный. Так что ничего криминального.
Новых сделок с пересиживаниями открывать не планирую, так что счёт не закроется.
Дальше торговля будет идти в основном внутри дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано (изменено)

Всем доброго дня!
За прошедшую рабочую неделю:
Зафиксированная прибыль +1,14%;
Текущая просадка -9,88%.


Добавлено: 06-12-2014 18:07:22

В мониторинге на буке не была учтена последняя сделка за пятницу. Мониторинг сейчас обновил вручную. В связи с этим небольшая поправка:
За неделю:
Зафиксированная прибыль: +1,57%;
Текущая просадка: -9,83%. Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Всем доброго дня!
Итоги прошедшей недели:
Зафиксированная прибыль +3,94%;
Текущая просадка -14% ( 08.12. было выведено 23% средств от депозита).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

По моему, если посадить за терминал пьяную слепую макаку с синдромом дауна, она будет все равно лучше торговать чем советник на данном памме :) может пора выкинуть его в мусорное ведро, и перейти на что то другое ??? :) или закрыть памм не дожидаясь слива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано (изменено)


По моему, если посадить за терминал пьяную слепую макаку с синдромом дауна, она будет все равно лучше торговать чем советник на данном памме :) может пора выкинуть его в мусорное ведро, и перейти на что то другое ??? :) или закрыть памм не дожидаясь слива :)



На самом деле я уже перешёл. Бот тот же, но работаю теперь с ним по другому
Результаты торговли за ноябрь-декабрь:
Спойлер

Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Всем доброго дня!
За прошедшую неделю:
Зафиксированная прибыль: +8,65%;
Текущая просадка: -14%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Всем доброго дня!

За прошедшую неделю:
Зафиксированная прибыль: +7,98%;
Текущая просадка: -11%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Всем доброго дня!
Поздравляю с наступившим, желаю всем удачи и профита в Новом году!
Подведу небольшие итоги.
За прошедшую неделю:
Зафиксирован убыток: -0,93%. Руками было закрыто несколько убыточных ордеров;
Текущая просадка: -9%.

За декабрь зафиксированная прибыль составила: + 27,65%.

Из трёх ордеров, открытых ещё в сентябре, в рынке остался один. Два были закрыты в плюс, как и планировалось. По оставшемуся ордеру стоит чёткий SL, по которому он закроется в худшем случае. А пока, каждый день во флэте приносят по нему небольшую прибавку к депо в виде положительного свопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Печалька... Какие планы по срокам на возврат к точке "ZERO"? Если они есть, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано


Печалька... Какие планы по срокам на возврат к точке "ZERO"? Если они есть, конечно...


Не отключил бота на праздники. :( В итоге такая картинка.
Ждём новостей от Драги. Если сегодня Евро полетит, то потащит за собой и фунт скорее всего. Тогда закроются все позы, кроме одной. Ну а если прогнозы всех аналитиков не верны, то ПАММ вылетает в трубу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ Bag-76.2 Alpari Опубликовано

Попытка быстро вывести ПАММ из просадки с помощью усреднения привела к сливу. Счёт закрыт.
Прошу модератора удалить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...