Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ-счет
Дата основания: 25.02.2014
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313138/
Мониторинг myfxbook:

Мониторинг mt4i.com:

Описание:
ТС PairKour основана на парном трейдинге, а так же анализе корреляции торговых инструментов.
Спойлер

Парный трейдинг (англ. Pairs trading) — Рыночно-нейтральная инвестиционная стратегия, основанная на использовании феномена корреляции стоимости некоторых ценных бумаг.(wiki)


Условия участия:


Доп. инфо:
Разработка советника велась совместно с форумчанином HighLander, памм тоже контролируется и эксплуатируется совместно.
Мартинов и усреднителей не используем.

Стейты других счетов (реал-Армада) с PairKour:
Спойлер


Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ-счет Дата основания: 25.02.2014 Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313138/ Мониторинг myfxbook: Мониторинг mt4i.com: Описание: ТС PairKour основана на парном трейдинге

Перейти

Спасибо всем за комменты и советы. >:d Кстати, самый лучший способ понять как работает наша стратегия на памме, это вложить в него, ну, долларов 50-100 :d А потом - понравится и втянитесь \M/

Перейти

Так, думаю, что нужно собрать всю информацию воедино и сделать выводы, а возможно и прогнозы на будущее. :) Система отрабатывает себя отлично, всё работает в штатном режиме, как и планировалось. В м

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)

Будем рады вопросам и пожеланиям! :d


Стратегия подразумевает, что большую часть времени выбранные валютные пары двигаются в рынке синхронно, но расхождения в поведении курсов происходят достаточно часто и каждое значительное рассогласование можно использовать для извлечения прибыли .

Изменено пользователем HighLander
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Как понять "Просадка отображается не верно на myfxbook! Для этого выкладываем альтернативный мониторинг."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Как понять "Просадка отображается не верно на myfxbook! Для этого выкладываем альтернативный мониторинг."?


Просадки 35.92% не было и не могло быть. В mt4i.com всё отображается верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Myfxbook бывает чудит с просадкой, добавление счета через советника должно исправить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Myfxbook бывает чудит с просадкой, добавление счета через советника должно исправить эту проблему.


Спасибо, учту. Поставлю бота вместо автообновления через инвест-пароль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Myfxbook бывает чудит с просадкой, добавление счета через советника должно исправить эту проблему.



У меня как раз наоборот было: через советника показал просадку (пополнение баланса в 1 доллар показал как значение баланса).
А с подключением через FTP сервер показывает все правильно. Только не нашел я как таким способом подтвердить историю и привилегии, но мне это и не важно пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Мне бы не хотелось сразу вас обвинять во лжи, вдруг я чего-то не понимаю и не разбираюсь. Как так получается, что вы не используете ни усреднитель ни мартин, а доходность по пипсам отрицательная?

2014-03-18_214208.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Мне бы не хотелось сразу вас обвинять во лжи, вдруг я чего-то не понимаю и не разбираюсь. Как так получается, что вы не используете ни усреднитель ни мартин, а доходность по пипсам отрицательная?


Вот хороший вопрос, думал уж никто не заметит :))
Мы не скрываем,что используем в торговле ТС по парному трейдингу. Это значит, что используются корзины пар (2 и более), при закрытии которых одна пара в плюсе, а другая в минусе. Так как волантильность и диапазон хождения пар разный, то используем компенсацию лотов (Например: евро\долл = 0.05 лотов, а долл\франк = 0.07 лотов). Поэтому образуется минус в пунктах.
Мартинов и усреднения нет, история в мониторинге открыта. Изменение лотов было один раз, при увеличении депозита.
Спасибо за вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Прошла неделя, новые результаты: This Week +5.29%

Торговля идёт штатно. В конце марта/начале апреля пополним капитал управляющего.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Желаю удачи, парни!!! Раньше я тоже пытался зарабатывать при помощи парного трейдинга, но получилась околонулевая стратегия. Надеюсь, у вас лучше получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано (изменено)


Желаю удачи, парни!!! Раньше я тоже пытался зарабатывать при помощи парного трейдинга, но получилась околонулевая стратегия. Надеюсь, у вас лучше получится!


Спасибо :)
Мы тестировали и дорабатывали бота с ноября 2013 года. К февралю он был полностью готов, со всеми необходимыми функциями. Но всё равно приходиться вмешиваться руками, так как глазами больше видно рынок. :)

P.S. Самое сложное в парном трейдинге, это определять нулевые точки для пар. Но перекопав массу литературы мы выработали правильный алгоритм определения и вот теперь в этом разделе форума :) Изменено пользователем horyf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

За март доходность составила: +19% :d

Собственный капитал на памме дополнили ещё 1000 долл. К концу мая планируем довести до 6000$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Что-то не могу понять, перехожу по ссылке на ПАММ и вижу такую картину...


Не смотрел на мониторинг альпари, теперь в шоке. Я не знаю почему он показывает минус, когда счет растет(это можно посмотреть на myfxbook мониторинге).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано



Что-то не могу понять, перехожу по ссылке на ПАММ и вижу такую картину...


Не смотрел на мониторинг альпари, теперь в шоке. Я не знаю почему он показывает минус, когда счет растет(это можно посмотреть на myfxbook мониторинге).

Счёт по эквити в просадке, мониторинг Альпари правильно показывает, да и на мухобойке тоже смотрите по эквити.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано




Что-то не могу понять, перехожу по ссылке на ПАММ и вижу такую картину...


Не смотрел на мониторинг альпари, теперь в шоке. Я не знаю почему он показывает минус, когда счет растет(это можно посмотреть на myfxbook мониторинге).

Счёт по эквити в просадке, мониторинг Альпари правильно показывает, да и на мухобойке тоже смотрите по эквити.

Но не -35% ведь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Собственный капитал на памме дополнили ещё 1000 долл. К концу мая планируем довести до 6000$.



А мониторинг на Альпари говорит, что у вас КУ всего $500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано



Собственный капитал на памме дополнили ещё 1000 долл. К концу мая планируем довести до 6000$.



А мониторинг на Альпари говорит, что у вас КУ всего $500.



Пополнение 2к, 1к от меня на КУ, а 1к от HighLander.
В этом месяце будет ещё пополнение на 2к(1к на КУ).
Сегодня попробую разобраться, почему альпари отображают только 500.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано




Собственный капитал на памме дополнили ещё 1000 долл. К концу мая планируем довести до 6000$.



А мониторинг на Альпари говорит, что у вас КУ всего $500.



Пополнение 2к, 1к от меня на КУ, а 1к от HighLander.
В этом месяце будет ещё пополнение на 2к(1к на КУ).
Сегодня попробую разобраться, почему альпари отображают только 500.


Может проблема в верификации мониторинга. Могу подсказать - как убрать крестик красній с "Трек Верифиед"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано


Спойлер




Собственный капитал на памме дополнили ещё 1000 долл. К концу мая планируем довести до 6000$.



А мониторинг на Альпари говорит, что у вас КУ всего $500.



Пополнение 2к, 1к от меня на КУ, а 1к от HighLander.
В этом месяце будет ещё пополнение на 2к(1к на КУ).
Сегодня попробую разобраться, почему альпари отображают только 500.


Может проблема в верификации мониторинга. Могу подсказать - как убрать крестик красній с "Трек Верифиед"...

Нет, дело в другом. В Альпари нужно вручную менять параметр "капитал управляющего" в личном кабинете. Уже с этим разобрался.
Поменял значение на 870$, больше пока не даёт поставить по эквити.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ПАММ PairKour Опубликовано

Не моё конечно дело - но хотел обратить внимание управа на следующее.

Судя по всему Вы не очень понимаете как работает система РАММ у Альпари хотел предупредить Вас о том что расчет ведётся от первоначального взноса и когда Вы увеличиваете свой "уставной капитал" то должны помнить о этом. Может получится закрытие счета при наличии бабла на счету.

Из собственного личного дорогостоящего опыта - открыл маленький счет РАММ для себя. Цель раскрутка на собственных средствах без инвесторов. Суммы говорит не буду, но после более менее успешного старта решил долить в несколько раз, взял пару лотов по большему депу и попал в просадку и случилось чудо - счет закрылся хотя деньги были в запасе. Написали мне что то типа - превышение первоначального депозита по просадке. Я не помню дословно, но решил с Вами поделиться чтоб на те же грабли случаем не наступили :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...