Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai)



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)

Приветствую участников форума!
Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем будет видно снижать его или оставить на прежнем уровне. Ограничение по убыткам на день - не более двух убыточных сделок. При трех подряд убыточных днях торги будут остановлены до конца месяца.
Цели по прибыли 1-2% в день, будет получаться больше - хорошо. Стараюсь торговать по тренду, но бывают и противотрендовые входы. Приглашаю инвесторов.
Ссылка на памм счет http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/247049/
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/pavlovost/samurai/784398

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приветствую участников форума! Создал свой памм-счет. Торговля ручная, метод торговли скальпинг. При открытии ордера тут же выставляются стоп-лосс и тейк-профит. Риск в сделке пока на уровне 5%, затем

Перейти

Отчет за июнь 2014г. Июнь закончили с прибылью в +5,4% к счету. Сумма в управлении превысила 100 000$. Памм-счет уверенно входит в первую сотню рейтинга памм-счетов Альпари. Возраст памм-счета - 8 мес

Перейти

Balance: $9072.56 Profit: $1367.33 Причём, бОльшая часть профита - у автора счёта:) Про вывод прибыли говорить ещё очень рано. На счёте был период (один месяц) с большими рисками, и три месяца

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


При трех подряд убыточных днях торги будут остановлены до конца месяца.



А почему до конца месяца, скальпинг ведь)? Напряжение снимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

У меня своеобразный стиль торговли. Т.е. я не делаю много сделок. Мне достаточно для планируемых показателей доходности две-три, может чуть больше прибыльных сделки. Почему я все-таки называю это скальпинг? Потому, что в основе моей торговли не лежит фундаментальный или технический анализ (технического все-таки немного есть). Я беру маленькие прибыли в движениях, поэтому это скальпинг для меня. Но не более 10 сделок (ведь в привычном понимании скальпинг - это сотни сделок в день). А остановка в торгах - это моя дисциплина. Если я подряд в трех сделках получил убыток, значит я что-то не так понимаю, лучше остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


А можно узнать что за ТС? И стейты посмотреть.


Не буду скрывать - в основе лежит ТС "Победа", но в моем видении и интерпретации. Мониторинга пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Здравствует я на форексе недавно, решила пока знакомлюсь инвестировать в несколько памм счетов. Подскажите, какой вы рекомендуете минимальный период для инвестирования в ваш счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Здравствует я на форексе недавно, решила пока знакомлюсь инвестировать в несколько памм счетов. Подскажите, какой вы рекомендуете минимальный период для инвестирования в ваш счет?



Если я правильно понял, Вас зовут Елена. Так вот, минимальный период для моего памма Вам как инвестору подойдет хоть один день. Мои цели по доходности 1-2% в день на капитал. Исходя из этого определяйте сами, сколько держать деньги именно в моем памме. В месяц за вычетом моего вознаграждения при условии соблюдении мной дисциплины торговли прибыль инвестора будет на уровне +10% к его деньгам. С учетом реинвестирования (а на памме оно у меня получается ежедневным, т.е. если сегодня я Ваши 100 баксов увеличил до 101, то на следующий я должен уже 101 доллар увеличить до 102,01) будет больше. У меня минимальный вклад 3 доллара - можете просто попробовать. Ведь каким бы именитым и уверенным не был трейдер, убытки возможны, главное держать их под контролем и компенсировать. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано



Здравствует я на форексе недавно, решила пока знакомлюсь инвестировать в несколько памм счетов. Подскажите, какой вы рекомендуете минимальный период для инвестирования в ваш счет?



Если я правильно понял, Вас зовут Елена. Так вот, минимальный период для моего памма Вам как инвестору подойдет хоть один день. Мои цели по доходности 1-2% в день на капитал. Исходя из этого определяйте сами, сколько держать деньги именно в моем памме. В месяц за вычетом моего вознаграждения при условии соблюдении мной дисциплины торговли прибыль инвестора будет на уровне +10% к его деньгам. С учетом реинвестирования (а на памме оно у меня получается ежедневным, т.е. если сегодня я Ваши 100 баксов увеличил до 101, то на следующий я должен уже 101 доллар увеличить до 102,01) будет больше. У меня минимальный вклад 3 доллара - можете просто попробовать. Ведь каким бы именитым и уверенным не был трейдер, убытки возможны, главное держать их под контролем и компенсировать. Удачи!

Спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Приветствую инвесторов! Сегодня удалось заработать еще +2,12% к счету.

Image_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)


с почином! И Желаю удачи!


Спасибо! Надеюсь, инвесторы будут довольны!

Добавлено: 01-11-2013 12:12:06

Закончил первую публичную неделю своего памм-счета. В пятницу заработал +3,7% к счету. Все дни недели были плюсовые. Рад приветствовать первых 10 инвесторов. Надеюсь, Вы остались довольны этой неделей. Изменено пользователем pavlovost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


можно мониторинг в myfx? тогда точно будут довольны :)


Поддерживаю! Независимый мониторинг нужен -удобно наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Насчет мониторинга подумаю. Пока его даже физически у меня нет, не успел сделать. Вопрос к инвесторам: что дает Вам мониторинг? Ведь в мониторинге в Альпари тоже видно (конечно не так, как в myfxbook), что происходило со счетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


Насчет мониторинга подумаю. Пока его даже физически у меня нет, не успел сделать. Вопрос к инвесторам: что дает Вам мониторинг? Ведь в мониторинге в Альпари тоже видно (конечно не так, как в myfxbook), что происходило со счетом.


мониторинг на myfxbook нужно сделать публичным, т.е. открытым, чтобы были видны все сделки и история, иначе действительно смысла нет. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

в Альпари история сделок видна только когда уже стал инвестором этого счёта))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано


в Альпари история сделок видна только когда уже стал инвестором этого счёта))


Почему после? Когда заходишь по ссылке на памм-счет, на вкладке Общая информация можно перевести масштаб с день на час и станет видно и просадки тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Блин, детский сад какой то, по информативности графики альпари и рядом не стоят с Myfxbook, чего стоит потратить две минуты и сделать этот мониторинг и не разводить всю эту дискуссию. Инвесторы любят досконально покопаться в характеристиках счета в том числе и истории сделок, если управляющему скрывать там нечего, то не вижу препятствий выполнить просьбу кроме как лени.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

поддерживаю MG110, к тому-же прикрепить мониторинг - это 2 раза тыкнуть на сайте, выбрать торговый сервер, вписать счет и инвест пароль, все...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)

Добавлено: 09-11-2013 15:01:12

Итак, доходность за прошедшую первую неделю ноября памм-счета pavlovost (samurai) составила +10,21%!

Image_1.png

Изменено пользователем pavlovost
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Просадка по плану? повода для беспокойства нету?
вроде в описании написано про риск 5%, на мониторинге альпари уже гораздо больше(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано (изменено)


Просадка по плану? повода для беспокойства нету?
вроде в описании написано про риск 5%, на мониторинге альпари уже гораздо больше(


Здравствуйте! Нет, просадка не по плану - нарушил свои правила. Но торговля остановлена, открытых позиций нет. Риск был озвучен в 5% на сделку. Дневной убыток ограничен 10%, и вот тут я не сдержался. Теперь плавно буду выходить. Приношу извинения инвесторам за потрепанные нервы. Но если вкладывали не на один день, то надеюсь к концу месяца ликвидировать просадку. С уважением.

Добавлено: 12-11-2013 08:53:21

Вчерашняя просадка была нарушением мной дисциплины торговли. К сожалению, я не робот, и допустил эту ошибку. Хотя, трейдеру-управляющему это непростительно. Еще раз приношу извинения инвесторам - теперь придется выходить из просадки, но это не быстро случится. И все-таки надеюсь месяц закрыть с прибылью. Всем удачи и спасибо за понимание. Сегодня +3,6% к счету.

Добавлено: 13-11-2013 14:03:18

Еще раз убедился сам и доказал всем, что соблюдение дисциплины крайне необходимо для трейдера. О чем многократно говорит автор сайта и форума этого Павел. Своей двухдневной просадкой я доказал это. Испытывал острое желание компенсировать полученный убыток, а далее рассказывать не надо, что произошло. Трудно с этим бороться, но нужно. Сегодня старался быть хладнокровным, и результат есть +2.2% к счету. Однако, неловко перед инвесторами, вложившимися до просадки. Изменено пользователем pavlovost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

Сегодня +0,99% к счету. Риск в сделке при торговле по ТС Победа уменьшен до 2%. Кроме торговли по Победе используется и торговля с удержанием позиций несколько дней по другой стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счет pavlovost (samurai) Опубликовано

По-тихоньку выбираемся из просадки. Сегодня больше одного процента к счету заработали. На этой неделе торговля уже завершена. В выходные отпишусь о недельном результате. Хороший момент для инвесторов войти, пока выбираемся из просадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...