Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpari - ТС Legion


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток :)
Мне 25 лет, рынок форекс начал изучать в 19. Проходил обучение в академии ForexClub, самостоятельно изучал материалы касающиеся рынка и его поведения. Изучал множество торговых стратегий, после чего выбрал одну для торгов.
Торговля ведётся по правилам ТС Победа, автором котором является skylover410. Дневная цель 1-3%, как только данная цель достигается торги прекращаются. Минимальная цель на месяц 20%.

Номер памм счёта, брокер- 248462, Alpari
Имя в рейтинге Альпари - Sapph1re
Тип торговли - скальпинг внутри дня.

Ссылка на форум альпари _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=82961
Старый мониторинг на myfxbook.com (до создания памм счёта) _http://www.myfxbook.com/members/topaz/sapphire/751443
Текущий мониторинг
Альпари http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/248462/
myfxbook.com http://www.myfxbook.com/members/topaz/sapphire-alpari-pamm/757847

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. На все заданные вопросы постараюсь ответить.

С уважением, Sapphire.



Изменения с 08.12.2013 Торговля теперь ведётся по ТС Legion
Обсуждение и описание ТС здесь http://tlap.com/forum/arhiv/25/m5-ts-legion-vse-sistemy-v-odnoy/5655

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Уважаемый Sapphire, мне кажется, что вам пока рано принимать деньги в управление. ПАММ сыроват, отточите профессионализм на собственных средствах, наработайте стейт. И это никоим образом не клевета н

Перейти

Всем доброго времени суток :) Мне 25 лет, рынок форекс начал изучать в 19. Проходил обучение в академии ForexClub, самостоятельно изучал материалы касающиеся рынка и его поведения. Изучал множество то

Перейти

Итак... Те кто минус в тему ставит, чтоб вам пусто было... хотя нет, ставьте, мне всёравно, мониторинг правду всёравно покажет. Итог дня по ТС Legion +2,5 %.

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

С целью по прибыли понятно. А ограничения по убыткам планируешь ставить? По дням, по балансу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


С целью по прибыли понятно. А ограничения по убыткам планируешь ставить? По дням, по балансу...

На мой взгляд если планировать ограничения по убыткам, то это значит планировать их получать, а этого я не собираюсь. Стоп-лосс в каждой сделке 50 пунктов риск 10% капиталла. Тейк профит 5-10 пунктов(учитывая трейлинг стоп по 1 пункту после 6го). Вероятность срабатывания стоп-лосса в данной ситуации, крайне крайне мала, почти невозможна. Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. За всю историю торгов и тестов, при соблюдении правил, стоп ни разе получен не был.
Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. Но опять же всё всегда кончалось тейк профитом. Так что памм я создал чтобы его увеличивать и зарабатывать, а не сливать и планировать убытки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Можете подробнее про правила выставления сетки рассказать в случае движения цены против Вас? Тоже нравиться стратегия Победа, но вот соотношение в ней стопа к тейк-профиту в большую сторону пугает. Каким образом у Вас никогда не срабатывал стоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Можете подробнее про правила выставления сетки рассказать в случае движения цены против Вас? Тоже нравиться стратегия Победа, но вот соотношение в ней стопа к тейк-профиту в большую сторону пугает. Каким образом у Вас никогда не срабатывал стоп?

Я думаю наши с вами 2 поста лучше перенести в ветку про саму ТС. _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-ts-quotpobedaquot-skalpirovanie-m1/2164
Тем не менее отвечу. Соблюдая жёсткие правила + индикатор МА с периодом 84. Открываюсь только когда цена на М5 и М1 только вверху/внизу канала, нет жёсткого перевеса силы валют в противоположную сторону. И на М1 цена отбилась/пробила МА 84. И конечно же подальше от новостей. А на М1 вхожу только если цена пробила ТМА и вернулась обратно в него, а не просто отскочила. Посмотрите мониторинг, сегодня была только одна минусовая сделка и то только потому что кнопки buy и sell перепутал :)) извиняюсь больше такого не повторится. Сейчас тоже открылся и закрылся в прибыли но не по тейк профиту, а с рынка +1 пункт кажется. Просто на работу собираюсь(в ночь), времени нет на рынок смотреть. Вот таким образом и получается что стопа у меня не бывает.
Ах да, про сетку. Если что не так то через каждые 20-30 пунктов открываемся стартовым лотом, постепенно его наращивая, нечто вроде илана... Но соблюдая правила такого не происходит. Сетку я только на фунте использовал когда на Н4 торговал. Позиции висели с пятницы по понедельник. В понедельник они закрылись профитом. Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано



С целью по прибыли понятно. А ограничения по убыткам планируешь ставить? По дням, по балансу...

На мой взгляд если планировать ограничения по убыткам, то это значит планировать их получать, а этого я не собираюсь. Стоп-лосс в каждой сделке 50 пунктов риск 10% капиталла. Тейк профит 5-10 пунктов(учитывая трейлинг стоп по 1 пункту после 6го). Вероятность срабатывания стоп-лосса в данной ситуации, крайне крайне мала, почти невозможна. Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. За всю историю торгов и тестов, при соблюдении правил, стоп ни разе получен не был.
Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. Но опять же всё всегда кончалось тейк профитом. Так что памм я создал чтобы его увеличивать и зарабатывать, а не сливать и планировать убытки.

"Победный" настрой не может не радовать, но вопрос по рискам - это нормальный вопрос любого инвестора. Неоднократно наблюдал, как некоторые управы лезли отыгрываться, после получения стопа - исход был уже ясен. Хотя изначально заявляли, что останавливают торговлю после таких-то убытков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)




С целью по прибыли понятно. А ограничения по убыткам планируешь ставить? По дням, по балансу...

На мой взгляд если планировать ограничения по убыткам, то это значит планировать их получать, а этого я не собираюсь. Стоп-лосс в каждой сделке 50 пунктов риск 10% капиталла. Тейк профит 5-10 пунктов(учитывая трейлинг стоп по 1 пункту после 6го). Вероятность срабатывания стоп-лосса в данной ситуации, крайне крайне мала, почти невозможна. Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. За всю историю торгов и тестов, при соблюдении правил, стоп ни разе получен не был.
Раньше планировал стоп 100 пунктов и риск 20, в случае хождения цены в противоположную сторону открытия открывать сетку, для покрытия убытков. Но опять же всё всегда кончалось тейк профитом. Так что памм я создал чтобы его увеличивать и зарабатывать, а не сливать и планировать убытки.

"Победный" настрой не может не радовать, но вопрос по рискам - это нормальный вопрос любого инвестора. Неоднократно наблюдал, как некоторые управы лезли отыгрываться, после получения стопа - исход был уже ясен. Хотя изначально заявляли, что останавливают торговлю после таких-то убытков.
Постом выше я описал при каких жёстких правилах я вхожу. Риск на сделку проставлен в советнике-помощнике(для торговли в 1 клик) которым открываю сделки, если риск стоит 10% значит 10% от текущего депозита. Увеличивать его я не собираюсь. И мании "отыграться" у меня нет.
-
Добавил виджет мониторинга с myfxbook Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

у самого не хватило усидчивости по ней торговать
раз получается закинул минималочку..
профитов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Здравствуйте,а мониторинг сроком поболее есть у Вас? Ну за полгодика минимум?Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Посмотрел Ваш мониторинг. Три прибыльных сделки, но профиты берете маленькие. По стратегии тейк-профит 5п, а Вы видимо вручную закрываете. Максимальный тейк 3.1п. Почему? Хватаете побыстрее как только цена из минуса вернулась в плюс? Да и сделки висят достаточно долго, похоже на то, что ждете выхода цены из минуса. Или я ошибаюсь?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Посмотрел Ваш мониторинг. Три прибыльных сделки, но профиты берете маленькие. По стратегии тейк-профит 5п, а Вы видимо вручную закрываете. Максимальный тейк 3.1п. Почему? Хватаете побыстрее как только цена из минуса вернулась в плюс? Да и сделки висят достаточно долго, похоже на то, что ждете выхода цены из минуса. Или я ошибаюсь?

Да. Я закрывал вручную, тут несколько факторов. Вчера день был нервно спокойный, ночью выступал товарищ Бернанке после него часов 8 наверно было затишье. Вечером выходили новости в ожидании которых рынок стоял весь день. И потом, да иногда возможно я буду закрывать чуть раньше если увижу чтото неладное. Но при этом главную цель минимум 1% в день, я буду выполнять.

Видел 2 запроса на прикрепление средств. Благодарю за доверие, посмотрю их утром, пишу с телефона тк нахожусь на работе.


Здравствуйте,а мониторинг сроком поболее есть у Вас? Ну за полгодика минимум?Спасибо!

Нет к сожалению, капитал на торговлю появился только месяц назад. Но эти полгода вы можете за мной понаблюдать :) Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Приветствую, уважаемый Sapphire!

1. Как давно Вы по Победе торгуете?
2. Исходя из опыта - каков процент прибыльных и убыточных сделок?
3. ПАММ в Альпари на какой срок рассчитан?

Вам успехов желаю, тоже вложусь в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Приветствую, уважаемый Sapphire!

1. Как давно Вы по Победе торгуете?
2. Исходя из опыта - каков процент прибыльных и убыточных сделок?
3. ПАММ в Альпари на какой срок рассчитан?

Вам успехов желаю, тоже вложусь в ближайшее время.

День добрый, Pavel888!
1. Торгую чуть меньше 2х месяцев. Наблюдаю за ней около 4х.
2. Чисто по победе убыточная была одна, и та при несоблюдении правил. Открылся в продажу когда на М5 цена была в нижней части ТМА.
3. ПАММ рассчитан минимум на год, дальше наверняка продолжу на нём работать. С рынком его поведением и торговлей я знаком очень даже хорошо, а с ПАММ счетами работать начал недавно, и когда спрашивают насколько он рассчитан, не понимаю зачем его ликвидировать? Торговля на форекс постепенно становится моей основной работой. Тк это одна из 3х вещей которыми мне очень нравится и интересно заниматься.

Небольшой отчёт, сегодня была одна сделка итог +1,2%. Потом ушёл по делам, сейчас вернулся смотрю на график и не понимаю откуда такой рынок в 15-30 по МСК. Смешно, 1 свеча на 30 пунктов. Был после этого ещё 1 сигнал который также закрылся бы профитом, но меня не было дома, да и план на день выполнен :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


не понимаю откуда такой рынок в 15-30 по МСК. Смешно, 1 свеча на 30 пунктов.




http://ru.investing.com/economic-calendar/

На новости смотрите внимательно!!! Драги выступал в это время! Я в нарушение своих правил (новости) - немного посолил и быстро вылетел по стопу (хотя знал - в это время не надо лезть). И потом тут же открылся в бай и быстренько закрылся - убыток отбил практически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано



не понимаю откуда такой рынок в 15-30 по МСК. Смешно, 1 свеча на 30 пунктов.




http://ru.investing.com/economic-calendar/

На новости смотрите внимательно!!! Драги выступал в это время!
Смотрю внимательно не то слово, только календарём от fxclub'a пользуюсь, видел что он выступает, но.. Как вещать начал смотрю ничего не происходит, ну и пошёл гулять, оказывается веселье позже началось :))
Тем временем мобильный потихоньку извещает о новых инвесторов, пусть небольшими суммами, но для второго дня существования это не может не радовать.
Благодарю за доверие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Пока всё прекрасно! Тоже денежку положил.

А за МА 84 спс! Тоже сегодня торганул так - почти десяток пунктов урвал. Штука очень полезная.
Желаю дальнейших успехов, побольше инвесторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Пока всё прекрасно! Тоже денежку положил.

А за МА 84 спс! Тоже сегодня торганул так - почти десяток пунктов урвал. Штука очень полезная.
Желаю дальнейших успехов, побольше инвесторов!

И вам спасибо. Я сегодня только 3 пункта взял, хоть сигнал и был надёжный но был он против тренда, смотрю вяло идёт. Закрылся. Полпроцента получил, для пятницы норм..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Рынок умер ... :((

Если серьёзно - с началом амер.сессии ещё немного подвижется и всё, Weekend! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Ну почему же умер :)
Я трижды торганул сегодня и доволен как слон :d :d :d

22-11-2013_16-44-33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Ну почему же умер :)
Я трижды торганул сегодня и доволен как слон :d :d :d

Я эти сделки видел но не торговал, на М5 цена весь день наверху, а чтобы покупки по правилам "Победы" на М5 цена внизу должна быть, так что торгую только вниз сегодня, 2 Сделки, на последней только 1 пункт взял, опасно против тренда ходить. Но план на день вроде как выполнен. Наверно сегодня торговать больше не буду, посмотрим...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано

Походу сегодня не будет сделок. Тоже сижу и гляжу пол дня. Как то условия для входа не выполняются (на м1 и м5). С другой стороны лучше не залезать, если не понятно, а не лося получить.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано (изменено)


Походу сегодня не будет сделок. Тоже сижу и гляжу пол дня. Как то условия для входа не выполняются (на м1 и м5). С другой стороны лучше не залезать, если не понятно, а не лося получить.

Полностью поддерживаю, с утра в монитор смотрю, и ничего...да и канал сейчас 7 пунктов на М1. Вот в 19 по МСК новости выходят, может после них движение будет.
---
Видел 3 сигнала, но скоро новости, торговать не буду сегодня. Завтра наверстаю. Пойду пройдусь, воздухом подышу
----
Произошёл сейчас небольшой инцидент.... Открылся вроде как по правилам, но. Закрылся в убытке. Может и к лучшему, ведь не бывает всё идеально... Торгую дальше... Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано


Только стоило мне вложиться- сразу -11%..

Просто неудачный день. Я вас прекрасно понимаю, но убытки вместе с вами несу и я. Я сильно сожалею и приношу глубочайшие извинения. Вероятно это новости по Британии так отразились. Сам неожидал. Завтра подключу торговлю по фунту, небольшими лотами. Просадку восстановим и вернёмся в плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] Памм счёт Sapphire 248462 Alpar… Опубликовано



Только стоило мне вложиться- сразу -11%..

Просто неудачный день. Я вас прекрасно понимаю, но убытки вместе с вами несу и я. Я сильно сожалею и приношу глубочайшие извинения. Вероятно это новости по Британии так отразились. Сам неожидал. Завтра подключу торговлю по фунту, небольшими лотами. Просадку восстановим и вернёмся в плюс.

Вчера начал наблюдать за Вашим ПАММом.
Sapphire, всё таки, как мне кажется, было не правильно открывать сделки на продажу, когда тренд на М15 ползёт строго вверх.
Удачной Вам торговли и профитов!_)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...