Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: ПАММ счет №587177. Брокер FX-Trend

Дата основания: 10.02.2014 (ПАММ почти 4 месяца)

Ссылка: _http://fx-trend.com/pamm/587177

Мониторинг: Мониторинга пока нет, но если инвесторы заинтересуются то могу и сделать. Также если будет интересно, у меня есть инвесторский пароль счета.

Описание: Торговля ведется внутри дня. Таймфрейм: Н4/Н1, глобальный тренд по D1. Инструмент XAUUSD.

Условия участия:
1) Торговый период: 1 неделя (ДС можно выводить и пополнять каждые выходные).
2) Условно-периодический ПАММ: нет (сделки не переносятся через выходные)
3) Вознаграждение управляющего: 30%
4) Комиссия за досрочный вывод: 35% (в любое время ДС можно вывести досрочно с ПАММ счета, забирается комиссия в размере 35%, которую можно будет вывести по окончании торгового периода)
5) Минимальная сумма пополнения ПАММ счета: 50$

Доп. инфо: История ПАММ счета: Данный ПАММ счет в самом начале своего существования работал по ТС с результативностью 2-4% за ТП и максимальной просадкой 35%. В течении 8 недель торговля шла прекрасно, был хороший приток ДС (КИ + КУ = примерно 10000$). Затем ТС дала сбой, произошла просадка 35% 2 раза (9 и 10 неделя). Естественно произошел отток КИ (он был выведен практически под 0), КУ я тоже вывел, оставив на счете 500$. ТС нуждалась в пересмотре и переработке, но закрывать ПАММ я не хотел, так как планировал торговать на нем в дальнейшем. До недавнего времени я разрабатывал новую ТС, которая будет давать более точные входы и пересмотрел правила ММ. Система готова, новые условия: 4-5% за ТП, максимальная просадка 20-25%. Мат. ожидание просадки по отношению к профиту намного ниже, чем при первоначальной торговле на счете.
Собственно по новой системе отторговал 1 неделю, результат 4.69%. Ки пока еще слишком мал, но буду показывать результат и уверен он вырастет.
В системе уверен, КУ пополнил на 6500$.
Понаблюдайте за торговлей данного ПАММ счет, и если Вас захотите инвестировать в него, я буду очень благодарен Вам. Буду стараться не подвести. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано

Пока не замониторишь на Myfxbook, можешь особо не надеяться, так уж тут принято, а иначе толковый инвестор не может грамотно оценить стиль торговли и потенциал прибыли/убытка.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано


Пока не замониторишь на Myfxbook, можешь особо не надеяться, так уж тут принято, а иначе толковый инвестор не может грамотно оценить стиль торговли и потенциал прибыли/убытка.


Понятно.
Вот ссылка на мониторинг, сегодня сделал _http://www.myfxbook.com/members/WEFocus/587177-focus/940180
Историю трогать не стал, но по факту по новой системе торгую с 02.06.2014 года. Раннее была торговля по другим параметрам, а также тесты.
Я особо и не надеюсь, просто буду работать и все, а дальше время покажет... Все равно если буду свои же слова подтверждать результатами, то года удачной торговли должно хватить, чтобы собрать в управлении тысяч 100. На площадке ForexTrend есть ПАММ счета, которые за 5-10 недель по полмиллиона собирали... Не знаю, как им это удавалось, но в последствии шли серьезные минусы. Видимо влияет психологический фактор... сложно управлять такими суммами)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано

Как по мне,то сначала следует показать торговлю хотя бы полгода хотя бы в маленький плюс,а уж потом инвесторов собирать,инвестор-это очень пугливое существо,при малейшей просадке бежит,сломя голову.Есть,конечно,холоднокровные люди,но при наличии в истории серьезных просадок лучше,повторюсь,показать результат >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано


Как по мне,то сначала следует показать торговлю хотя бы полгода хотя бы в маленький плюс,а уж потом инвесторов собирать,инвестор-это очень пугливое существо,при малейшей просадке бежит,сломя голову.Есть,конечно,холоднокровные люди,но при наличии в истории серьезных просадок лучше,повторюсь,показать результат >:d


Я согласен с Вами. Инвесторов не зазываю... хочу, чтобы за моей торговлей понаблюдали, а если кому она понравиться, буду очень рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано

У вас за 1 день пять сделок на h1/h4 как это так? с такими темпами вам и гроша не заработать.
Вы хотите, чтобы каждый день вы работали и получали прибыль, а это зря.
Прочитайте статью Павла, он её недавно написал *Жестокая правда*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FOREX TREND] ПАММ 1.0 Focus Опубликовано


У вас за 1 день пять сделок на h1/h4 как это так? с такими темпами вам и гроша не заработать.
Вы хотите, чтобы каждый день вы работали и получали прибыль, а это зря.
Прочитайте статью Павла, он её недавно написал *Жестокая правда*


Да... ранее я делал много сделок, это было ошибкой... и я изменил свой подход. Сейчас в день у меня не более 1 сделки в день, а иногда я делаю не более 1 сделки в неделю (как например на прошедшей). Все нормализовалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...