Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано (изменено)
Тип сервиса:
ПАММ-Счет
Дата основания:
Июль 2014
Ссылка:
https://pamm.fxopen.com/Pamm/Maximus
Мониторинг:
http://www.myfxbook.com/members/Doveman/maximus/1008360
Описание:
На счете ведется полностью автоматическая торговля. Торгует несколько советников (на текущий момент 7) различного типа: скальперы, ночные скальперы, среднесрочники. Никаких мартинов и усреднителей. Риски на сделку умеренные - 3-5%, максимум 10% у скальперов на полный стоп. У среднесрочников риск ниже - около 1% на сделку. Постепенно (с появлением инвесторов) риски буду снижать.
Вообще к управлению рисками подхожу максимально аккуратно. После существенного убытка по определенному советнику по определенной паре обычно уменьшаю риски по ним.
Руками в торговлю лезу только в исключительных случаях (например, отключаю ночники после выступлений официальных лиц, ну или когда советник сбойнул и не выставил стоп), так же могу оставить ночного скальпера на дневную сессию, если вижу потенциал движения в сторону сделки, предварительно подвинув стоп максимально близко.
Торговлю мониторю несколько раз в день.
На текущий момент основные средства на счете - мои. Кроме того, есть средства двух знакомых инвесторов (небольшие суммы).
Условия участия: 45% от прибыли за управление. Минимальная сумма - 10 долларов.
Доп. инфо: В перспективе хочу добавить к ПАММу еще среднесрочников. Очень буду благодарен за наводку на хорошие совы такого типа. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано

Почему всё скрыто ? При заявленном способе торговле там сам сатана логику не найдет . Зачем скрывать ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано (изменено)


Что есть антимартин?


Прошу прощения, когда писал, еще не проснулся. Антимартин не использую. Использую снижение риска после убытка. Это мартин с коэффициентом меньше единицы)

Добавлено: 22-10-2014 15:24:39


Почему всё скрыто ? При заявленном способе торговле там сам сатана логику не найдет . Зачем скрывать ? :)


Для меня неприятно, если каждый может копаться в истории сделок.
Для Вас открыл историю на час. Изучайте.
В дальнейшем буду открывать по запросу. Изменено пользователем Doveman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано
Doveman посмотрел . Действительно очень разноплановая торговля . Мартина нет точно ,по крайней мере в обывательском понимании .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано


Для меня неприятно, если каждый может копаться в истории сделок.
Для Вас открыл историю на час. Изучайте.
В дальнейшем буду открывать по запросу.


ПАММ есть работа с чужими инвесторскими деньгами.
Никому не интересно приятно вам или нет, что владельцы денег смотрят как ими распоряжаются - тем более распоряжаются боты.
Люди имеют право видеть, как распоряжаются их деньгами.

Конечно, это не догма и не безоговорочное требование.
Но если вы это требование не удовлетворяете, то будьте готовы к тому, что клиентов и их денег будет меньше - может, намного меньше, чем могло бы быть при прозрачности торгов.

И просто замечу, что среди уже отсутствующих ПАММов было немало управов с претензиями.
Только без денег, но с претензиями управы и остались - и претензии им не помогли.
Это наблюдение и все.

А так удачи, посмотрим что у вас получится!... :)
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано
Doveman, судя по мониторингу, в памме рулит Keltner. Какой у этой совы риск по отношению к ночным скальперам?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано


Doveman, судя по мониторингу, в памме рулит Keltner. Какой у этой совы риск по отношению к ночным скальперам?


Да, Keltner присутствует. На текущий момент он дает почти половину прибыли.
Напрямую риски сравнить сложно, т.к. и ночные скальперы и Keltner хоть и используют фиксированный стоп, обычно закрываются динамически. Номинально риск у Keltner на один ордер чуть больше 1%, у ночников до 10% (в основном 3-5%).
Со следующей недели планирую немного снизить риски по этой сове.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ПАММ-Счет Maximus Опубликовано

Из перспективных среднесрочников в этом году неплохо показал себя CabEX. Но цэ такэ - прошлые успехи не гарантируют будущих. l-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...