Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC



Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)





ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen
ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15
ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC
МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575






ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ ТЕМЫ:
SCALP.INC
ROBOT.INC
DASHBOARD.INC
BASKET.INC
SLOTS.INC
QUANTUM-LONDON.INC
SCALP.INC MULTI
PAMM.SCALP.INC




ЧТО НОВОГО. CHANGELOG


Спойлер

2016.06.15 Запуск ПАММ




БЛАГОДАРНОСТЬ:
WebMoney:
R259741286417
Z275073933229
Skrill:
denya2000@mail.ru



Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ТИП СЕРВИСА: PAMM FXOpen ДАТА ОСНОВАНИЯ: 2016.06.15 ССЫЛКА: https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/ScalpINC МОНИТОРИНГ: http://www.myfxbook.com/members/denya/pammscalpinc/1669575 ССЫЛКИ НА СМЕЖНЫЕ Т

Перейти

Читаю я посты - решил и свои пять копеек вставить. Мдаа ... Ребята (топикпастер & Co.) оказались очень инициативными. Они хорошо скооперировались в плане организации и подготовки к работе. Я всегд

Перейти

Пост еще дополняю.... Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты! Сегодня суббота, поэтому подведем итог торговой недели с 11.07.2016 по 17.07.2016. Пост будет состоять из 3-х частей: 1.Цифро

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Давно наблюдаю за развитием темы Scalp, сам участвую в Quantum, открытым Denya. Из представленного на странице все было понятно до слов "УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ" и "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" Не дописано что ли еще? В общем, два вопроса:
1. Авторам доверяю. Поясните какой доход управляющего с приличных сумм инвестирования?
2. ПАММ - это возможно здорово. Меня бы больше привлек сервис копирования, в частности mql5. Заведете Сигнал?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Давно Деня ждал от тебя этого проекта, успехов Вашей команде, думаю скоро присоединюсь к Вам. Сам так же продолжаю изучать данную систему, твои проекты лучшие!!! <:-p>

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Не планируется ли открытие паммов и у других брокеров?
С удовольствием бы вложился, но не хочется региться еще у одного брокера.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

ТС очень требовательна к торговым условиям. Брокеров, которые удовлетворяют данным параметрам - очень мало. Брокеров с регуляцией - еще меньше. Другие варианты рассматриваться будут, но это в дальнейшем.


Добавлено: 16-06-2016 08:00:50


Давно наблюдаю за развитием темы Scalp, сам участвую в Quantum, открытым Denya. Из представленного на странице все было понятно до слов "УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ" и "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" Не дописано что ли еще? В общем, два вопроса:
1. Авторам доверяю. Поясните какой доход управляющего с приличных сумм инвестирования?
2. ПАММ - это возможно здорово. Меня бы больше привлек сервис копирования, в частности mql5. Заведете Сигнал?


Пост на оформлении. Скоро все допишем и дооформим. Доход управляющего описан в правилах оферты. Копирования сделок нет не будет. Извините защита прибыльности ТС. Изменено пользователем xFalcon
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Давно наблюдаю за развитием темы Scalp, сам участвую в Quantum, открытым Denya. Из представленного на странице все было понятно до слов "УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ" и "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" Не дописано что ли еще? В общем, два вопроса:
1. Авторам доверяю. Поясните какой доход управляющего с приличных сумм инвестирования?
2. ПАММ - это возможно здорово. Меня бы больше привлек сервис копирования, в частности mql5. Заведете Сигнал?

Спасибо.
1.Про доходы в рамках проекта PAMM.SCALP.INC рассказано в таблице 1-го поста. Оппп ... Сейчас добавлю и текстовое описание, по картинке кто не знаком с площадкой ПАММ у FXOpen и правда не совсем понятны условия.
2.Рассматриваем в среднесрочной перспективе. И, скальпинг ВЕСЬМА требователен к торговым условиям брокера. Спред+комиссия и скорость исполнения - ключевые параметры. Если делать копировщик - будет задержка в исполнении. Есть альтернатива копировщику - МАМ. Наши переговоры с лучшей площадкой МАМ зашли в тупик, поэтому стартовали ПАММ на ФХОпен.

3.Раздел "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" готовлю в максимально удобном для инвестора виде. Степ бай степ будет со скринами. Немного подождать надо, думаю сегодня оформлю.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Уважаемые Инвесторы! Для Вашего удобства разработаны 9 типов оферты, которые перекрывают все требования финансовые - от самых минимальных и проверочных, до максимальных. Есть индивидуальные оферты которые обсуждаются лично (ЛС на форуме, канал в Zello). Встречные оферты не принимаются. Спасибо за понимание

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

У скальпинговых систем есть потолок ликвидности. В случае сильного роста памма, как планируете решать проблему больших объёмов? Вариантов собственно не особо много. Уменьшать лотность, что в свою очередь будет влиять на доходность. Закрывать оферты, или видоизменять систему.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


У скальпинговых систем есть потолок ликвидности. В случае сильного роста памма, как планируете решать проблему больших объёмов? Вариантов собственно не особо много. Уменьшать лотность, что в свою очередь будет влиять на доходность. Закрывать оферты, или видоизменять систему.

У нас есть и на этот случай абсолютно продуманное до мелочей решение. Данная ситуация не станет для нас сюрпризом. Хотели сразу это "решение" и воплощать в жизнь. По совокупности плюсов/минусов остановились на площадке ПАММ у FXOpen.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

А какая прогнозируемая прибыльность ?
Стоит ли забирать часть денег из работающих сеточных стратегий и переводить в ваш памм..
Да и регистрироваться на новом брокере - это большая часть сдерживающего фактора..

Указанные проценты - это та, часть прибыли что пойдет вам ?
Мне кажутся проценты немного завышенные (на средних суммах). Но я не знаю средних значений, может это и нормально..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


А какая прогнозируемая прибыльность ?
Стоит ли забирать часть денег из работающих сеточных стратегий и переводить в ваш памм..
Да и регистрироваться на новом брокере - это большая часть сдерживающего фактора..

Указанные проценты - это та, часть прибыли что пойдет вам ?
Мне кажутся проценты немного завышенные (на средних суммах). Но я не знаю средних значений, может это и нормально..

Привет.
1.Во первых я бы посоветовал тебе ВЫВЕСТИ средства с сеточных стратегий до конца недели. Следующая неделя ввиду референдума в Британии (Брексит) даст колоссальную волатильность, возможно в безоткатном направлении. К тому же подавляющее большинство брокеров понижают кредитное плечо, что для сеточников приравнивается к смерти депо. Рассматривай стратегии с ручными входами, так надежнее даже в том плане, что человек может и не войти в рынок если он ему не нравиться.

2.Про регистрацию на новом брокере согласен, это сдерживающий фактор. Но как я и описывал ранее, SCALP.INC весьма требователен к торговым условиям брокера. Брокер FXOpen сам по себе предоставляет лучшие условия по EURUSD (спреды+комиссия меньше чем у TickMill), кроме того у него есть весьма продвинутая площадка ПАММ. Лично нам с Алексеем она понравилась больше в сравнении с Альпари и прочими Альфафорексами :) По настройкам оферт и автоматизации всех процессов. Для нас ключевое это ПРИБЫЛЬ от торговли, а именно ее мы получим гарантированно больше именно у FXOpen. У нас пул заявок от инвесторов (на словах конечно :d ) составляет порядка 10000$, и наших средств 12000$. Мы рады будем любому новому инвестору, но ключевое сейчас - УЛУЧШЕНИЕ ТОРГОВЫХ условий.

3.Проценты просчитаны исходя из получаемой прибыли по нашей обычной ручной торговли. В данный массив данных мы ввели усредненно получаемую прибыль и прикидывали по среднему сценарию с каким доходом будет инвестор в конце расчетного периода. Исходя из этих просчетов оферты весьма привлекательны. Этож скальпинг, тут проторговка аховая...

4.Касаемо ориентировочной доходности. Важный вопрос. Конечно мы знаем свою доходность. Мне необходимо эти данные ввести в новую модель. Трейдера то 2 стало, и риски на сделку будут немного меньше... Как будет готов расчет - дам знать.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Может не слышали, есть официальный эксперт (советник) myfxbook, который обновляет инфо на сайте myfxbook.com автоматически.
Кидаешь его просто на пустое окно графика любой пары, в настройках указываешь логин и пароль и выставляешь время обновления.
В приложении Инсталяха и просто файлы в папках (эксперт и библиотека).
Вот ссылка на эксперт и инструкция по установке https://www.myfxbook.com/ru/help/connect-metatrader-ea

Myfxbook.rar

Изменено пользователем setevicdi
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Уважаемые Инвесторы! Для Вашего удобства разработаны 9 типов оферты, которые перекрывают все требования финансовые - от самых минимальных и проверочных, до максимальных. Есть индивидуальные оферты которые обсуждаются лично (ЛС на форуме, канал в Zello). Встречные оферты не принимаются. Спасибо за понимание


Ну не знаю... По мне так очень агрессивные комиссии Управляющего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Как можно говорить о завышенной комиссии, без учёта доходности, макс. просадки и прочих статпараметров? Предполагается что годовая доходность будет явно не чуть выше доходности по банковским депозитам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


Как можно говорить о завышенной комиссии, без учёта доходности, макс. просадки и прочих статпараметров? Предполагается что годовая доходность будет явно не чуть выше доходности по банковским депозитам))

Вот ты правильно сказал, что КАК можно судить о завышенной доходности БЕЗ учета доходности. К макс.просадке, я бы еще добавил необходимость учитывать стиль торговли (разницу между скальпингом, долгосроком, сеточниками и пипсовщиками ж все прекрасно понимаем ...), расчетный период (допустим долгосрочник если торганул, то результат будет через месяц, в его случае рассчетный период для инвесторов не стоит ставить меньше месяца а то и квартала. Скальперы не держат сделку долго. Допустим у меня если сделка висит больше 15 минут, я начинаю нервничать, значит зашел как то не так. В случае со скальпингом идеальным расчетным периодам был бы ДЕНЬ. Но таких тарифов нет, поэтому неделя).
Что касается предполагаемой доходности, то у нас с Алексеем она и правда была чуть меньше банковской .... Только в банке расчетный период за год, а у нас за день :d

НО, вопросы поставленные Borat и Urytomsk правильные. Я откорректирую 1-й пост в ближайшее время (ДО конца воскресенья точно).

Добавлено: 17-06-2016 13:03:02

Господа инвесторы-спекулянты!

Вчера с вечера и сегодня FXOpen расширил свою линейку спредов аж в несколько раз! Допустим по EURUSD 3 дня назад спред был 0-0.2, сейчас редко опускается ниже 1 (Например Спред 1.2 вместе с комиссией за лот равняется спреду 1.8). Кроме того, все крупные игроки и поставщики ликвидности уже прекратили свои торги ДО окончания ралли с брекситом (Brexit), что дает эффект пониженной волатильности на рынке. Данный эффект сказывается на проскальзывании, причем серьезном проскальзывании.

В сложившейся ситуации, мы принимаем решение об приостановке торгов.
(на скринах представлены данные по спред+комиссия за сегодня и 3 дня назад)

2016-06-17_15-47-15.jpg
2016-06-14_14-50-50.jpg

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Уважаемый Denya, подскажите пожалуйста когда появится текст в разделе "Как стать инвестором". Я готов инвестировать по уровню Big и Ваши условия меня вполне устраивают. Хотелось бы посмотреть, что за условия на площадке ( на сколько легко забрасывать и выводить деньги). Пытаюсь разобраться в Вашей системе торговли, но пока идет туго. Видимо в отличие от вас я не прогрессор... Спасибо за прекрасную тему. С уважением.


Добавлено: 19-06-2016 15:14:45

И еще Denya подскажи пожалуйста как можно работать отдельно с твоим блоком BDM (Скрин Sim3.png первый пост). при вызове профиля Sim я сразу попадаю на доску и как войти в BDM не понятно. Шаблонов с BDM в сборке много, но нет ничего похожего на скрин. Спасибо. Изменено пользователем VladLan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)


Уважаемый Denya, подскажите пожалуйста когда появится текст в разделе "Как стать инвестором". Я готов инвестировать по уровню Big и Ваши условия меня вполне устраивают. Хотелось бы посмотреть, что за условия на площадке ( на сколько легко забрасывать и выводить деньги). Пытаюсь разобраться в Вашей системе торговли, но пока идет туго. Видимо в отличие от вас я не прогрессор... Спасибо за прекрасную тему. С уважением.

Влад, доброго времени суток.
1.Текст в разделе "Как стать инвестором" готовлю, для начала это будут скрины с моими комментами и стрелочками что и где заполнить. В будущем сделаю ВИДЕО, сделав процесс регистрации, верификации и выбора офферты на ПАММ FXOpen максимально удобным для потенциального инвестора. Текстовой вариант планирую доделать сегодня ночью.

2.Мы также сравнивали условия по вводу/выводу и могу сказать что есть несколько способов "вывода" с FXOpen с 0-ми % потери средств. Например на QIWI. Кроме того большим инвесторам подскажу законные способы поменьше "светить" своими деньгами... Любой большой инвестор в первую очередь продумает схему ввода/вывода и что он на этом потеряет и насколько она удобна и надежна ...
Про комиссии за ввод/вывод в FXOpen можно узнать тут: https://www.fxopen.ru/ru/komissii/

3.В любом, подчеркиваю в любом деле человек может добиться успеха. Есть 2 варианта добиться успеха в любом деле:
а.Быть ГЕНИЕМ.
б.Быть трудолюбивым.

Если с 1-м тебя боженка не наградил всегда остается 2-й вариант. А тут ВРЕМЯ работает на тебя. С каждой сделкой с каждым СЛ ты ближе и ближе к заветной мечте.
Прибыльных трейдеров - 5% в мире. Большинство до профитных так и не доходит. Поэтому если тебе хватит сил и терпения - ты будешь там. Для второго варианта (2.Быть трудолюбивым.) быть УНИКАЛЬНЫМ не требуется. От тебя нужна послушность, терпеливость, устремленность и обучаемость.

Так что, успехов! :)

4.Про BDM, извини, в этой теме нельзя, спроси в другой :)

Добавлено: 19-06-2016 16:01:45


Ден, как долго верификация идет у фхопен? Возобновишь торговлю только после брексита?

Привет.
1.Верификация дня 3 идет. Есть инвесторы, которые уже закинули денежку БЕЗ верификации. Верификация нужна для того, чтобы потом данную денежку вывести, и процесс верификации можно делать параллельно. Могу ошибаться, но думаю для электронных валют (ввод средств) верификацию брокер не попросит ...

2.На следующую неделю планы такие: В понедельник не будем торговать точно, слишком опасно. Сохранность средств в приоритете. Начиная со вторника будем смотреть за состоянием рынка, насколько он техничный. Торговлю будем вести по AUDUSD, так как проблемы Европы на данную пару не повлияют напрямую и о нашему наблюдению она вполне техничная пара и очень похожа на EURUSD. Кроме того по ауди не понизили кредитное плечо, как для всех пар с евро и фунтом ... Смотреть будем так же на состояние спреда по данной паре. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано (изменено)

Щас попробую разобраться, спасибо Ден

Добавлено: 19-06-2016 17:45:03

Верификация нужна при пополнении с карты , а при пополнении электронными деньгами не надо. Но там комиссии какие-то дикие. Подожду верификацию) Изменено пользователем onyxchel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано



Давно наблюдаю за развитием темы Scalp, сам участвую в Quantum, открытым Denya. Из представленного на странице все было понятно до слов "УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ" и "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" Не дописано что ли еще? В общем, два вопроса:
1. Авторам доверяю. Поясните какой доход управляющего с приличных сумм инвестирования?
2. ПАММ - это возможно здорово. Меня бы больше привлек сервис копирования, в частности mql5. Заведете Сигнал?

Спасибо.
1.Про доходы в рамках проекта PAMM.SCALP.INC рассказано в таблице 1-го поста. Оппп ... Сейчас добавлю и текстовое описание, по картинке кто не знаком с площадкой ПАММ у FXOpen и правда не совсем понятны условия.
2.Рассматриваем в среднесрочной перспективе. И, скальпинг ВЕСЬМА требователен к торговым условиям брокера. Спред+комиссия и скорость исполнения - ключевые параметры. Если делать копировщик - будет задержка в исполнении. Есть альтернатива копировщику - МАМ. Наши переговоры с лучшей площадкой МАМ зашли в тупик, поэтому стартовали ПАММ на ФХОпен.

3.Раздел "КАК СТАТЬ ИНВЕСТОРОМ:" готовлю в максимально удобном для инвестора виде. Степ бай степ будет со скринами. Немного подождать надо, думаю сегодня оформлю.


=d> =d> =d> =d> =d> =d> Приветствую, Денис!
Мои наиглубочайшие поздравления!
Желаю только успехов, в этом не лёгком деле!
Ты долго к этому шёл, наблюдал и изучал все твои проекты (надеюсь они так же останутся на должном уровне твоего внимания...)!
Буду вливаться, времени и средств теперь на порядок больше... :) :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


=d> =d> =d> =d> =d> =d> Приветствую, Денис!
Мои наиглубочайшие поздравления!
Желаю только успехов, в этом не лёгком деле!
Ты долго к этому шёл, наблюдал и изучал все твои проекты (надеюсь они так же останутся на должном уровне твоего внимания...)!
Буду вливаться, времени и средств теперь на порядок больше... :) :)

Спасибо, да, проекты тянуть буду, даже есть в разработке 2 новых проекта-бомбы :d



Доброго времени суток господа инвесторы-спекулянты!
Итак, небольшой отчет за прошлую неделю.
Первые инвесторы подали заявки на присоединение к ПАММ 16.06.2016, то есть 17.06.2016г были присоединены к ПАММ.
Поздравляю, вы заработали скромные 0.45% к своим депозитам.
15 и 16.06 инвесторов не было, и мы проводили разведку боем торговых условий брокера FXOpen. Сравнивали спред/комиссию/проскальзывание/пинг до сервера FXOpen с нашим прошлым брокером Tickmill.
В настоящее время огромное влияние на рынок имеет ситуация с Brexit. Большинство трейдеров взяли выходные, так как рынок становится не техничным, торговые условия брокеров ухудшаются радикально. Не исключением стал и брокер FXOpen, расширив свои спреды и скользя на исполнении ордеров. Сегодня мы, как и планировали, были вне рынка. Волатильность сегодня была повышена, но спреды стали меньше чем в пятницу, что радует. Завтра так же будем наблюдать и при благоприятных условиях будем уже искать точки на вход. Сохранность средств инвесторов на первом месте. Переждав шторм и выйдя в спокойное море, мы заработаем для вас больше!
Спасибо.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано

Добрый вечер Denya. Возник вопрос, как вообще перечислять деньги с валютного счета в российском банке ВТБ (Банк Москвы)? Если я открываю счет у FXOpen нужно регистрировать его в налоговой инспекции и после этого нести регистрацию в банк. Без этого они на счет в иностранном банке перевод не сделают. Регистрировать в налоговой - это в ближайшем будущем конкретный геморрой. Как вообще народ обходит эту ситуацию? С уважением. Владислав.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FXOpen] ScalpINC Опубликовано


Добрый вечер Denya. Возник вопрос, как вообще перечислять деньги с валютного счета в российском банке ВТБ (Банк Москвы)? Если я открываю счет у FXOpen нужно регистрировать его в налоговой инспекции и после этого нести регистрацию в банк. Без этого они на счет в иностранном банке перевод не сделают. Регистрировать в налоговой - это в ближайшем будущем конкретный геморрой. Как вообще народ обходит эту ситуацию? С уважением. Владислав.


С карты, ВМ, Скрилл, много вариантов и туда же потом выводить можно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...