Перейти к содержанию

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся]


Aspart

Рекомендуемые сообщения

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Как просили, выкладываю самый главный женский аргумент в любых спорах. При таком аргументе наша мужская логика и такт теряет смысл. А если ещё и попа...! Всё. Капитуляция. Капитуляция на фоне эр....ции. :d

























































































































[имхо, попы выглядят привлекательнее]

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Проста интересно, какой процент грудей на этих фотках фэйковые? Думаю, намного больше половины... :o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано


ну, ты маньяк! я ж просто пошутил! :d



Так ведь приятно же получить ТАКОЕ эстетическое удовольствие)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано



ну, ты маньяк! я ж просто пошутил! :d



Так ведь приятно же получить ТАКОЕ эстетическое удовольствие)))

Надутые силиконом сиськи удовольствие весьма сомнительное, скажу я вам... x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано
Цитата

Надутые силиконом сиськи удовольствие весьма сомнительное, скажу я вам... x_x



Да, это так, но там где природная натуральность, там всего приятно посмотреть, на фоне "дурилок"))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Привет.
Я сейчас искренне ржу с рейтингов женских глянцев, которые продолжают утверждать что больше всего мужчины обращают внимание на глаза девушек/женщин. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Вот достаточно умоподрачительная девушка, абсолютно без силиконовых протезов:

_http://www.myvi.ru/watch/b607c182-dd65-458a-9d77-1ef7ad6ca41f

Видеоинструкция по применению таких дам:

_http://video.yandex.ru/users/milfya-xxx/view/60/

Добавлю по поводу очень худых - на вид не всегда манят, а вот на ощущения приятней - раз залезешь, второй раз захочется, они же во всех местах узкие... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано


Вот достаточно умоподрачительная девушка, абсолютно без силиконовых протезов:

_http://www.myvi.ru/watch/b607c182-dd65-458a-9d77-1ef7ad6ca41f

Видеоинструкция по применению таких дам:

_http://video.yandex.ru/users/milfya-xxx/view/60/

Добавлю по поводу очень худых - на вид не всегда манят, а вот на ощущения приятней - раз залезешь, второй раз захочется, они же во всех местах узкие... ;)



Психическая анорексия (лат. anorexia psychica) — утрата чувства голода или отказ от еды ввиду резкого угнетения аппетита при психиатрических заболеваниях: депрессивных и кататонических состояниях, либо под влиянием бредовых идей отравления, и проч.
Анорексия психическая болезненная — тягостное чувство ослабления, утраты способности осознавать ощущение голода.
Нервная анорексия (лат. anorexia nervosa) — ослабление либо утрата чувства голода, связанная с упорным и не всегда психологически понятным стремлением похудеть, чрезмерным ограничением приёма пищи. Иногда она усугубляется употреблением анорексигенных веществ, угнетающих аппетит. Может вызывать тяжёлые последствия: кахексию, нарушения метаболизма, и др. В период кахексии пациенты не обращают внимания на свой отталкивающий и пугающий окружающих внешний вид или бывают им вполне удовлетворены. Чаще встречается у лиц женского пола.

Цитата

"во всех местах узкие"



Человек болеет, а вы в него писькой тыкаете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Все правильно, девушка от этого поправляется... депрессия исчезает, румянец появляется, кушать активно начинает, грудь увеличивается... иногда даже животик появляется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

От худых одна польза, - жрут мало... Все остальное, включая быструю уставаемость, хруст костей и синяки после секса, - на любителя. =)) v:) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Судя по всему вы с ними просто не знакомы... ;) жрут сколько захотят, оставаясь стройными. В постели неутомимы и не утомляют по причине легкости, синяков не может быть по той же причине... самое главное - не потеют. Кости же на самом деле хрустят у тяжеловесных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано (изменено)


Судя по всему вы с ними просто не знакомы... ;) жрут сколько захотят, оставаясь стройными. В постели неутомимы и не утомляют по причине легкости, синяков не может быть по той же причине... самое главное - не потеют. Кости же на самом деле хрустят у тяжеловесных.


я б наверное не писал еслиб не знал... =)) а вышеописанное противоречит абсолютному большинству отзывов, включая медицинских, сексологических и прочих. Сравнивал конечно же не с тяжеловесными, а с дамами нормального телосложения. 8-}
+ По поводу синяков, тазобедренные кости тощих худышек при поступательно-возвратных движениях соприкасаются с аналогичными мужскими частями тела, в которых, как правило, тож немного жировой прослойки. Как результат - постукивание костьми, отрицательные ощущения, ну и синяки, конечно. x_x
Ну или ты чем там с ними занимаешься? :)) Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

Нашли о чем спорить блин... На вкус и цвет, у всех все разное...

Ну и кидаетесь в крайности как хз кто... Анорексия это болезнь, но спортивная подтянутая худенькая девушка, это не анорексия... А красивое подтянутое тело. И кстати уставаемость и питание как правило у таких девушек вполне нормальная, т.к. тело постоянно в тонусе и правильное питание идет... Если это конечно не та девушка, которая решила похудеть по рецепту диеты с интернета, и поэтому ниче не ест и морит себя голодовкой без физ нагрузок, такие как правило если и худеют, потом быстро опять вес набирают...

И на мой вкус и цвет подтянутая стройная девушка, это лучше чем дряблая кожа, и дряблые бока висящие пусть и не большие... И пипец все нежные, синяков боитесь, вы там грекоримской борьбой с ними занимаетесь что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

TeaDrinker, ты наверное пухлячок? :)) Тада тебе это не страшно v:) Sportster выложил тут ссыль на анорексичку, провозгласив её чуть ли не богиней секса и мечтой его фантазий. Я собссно, проста пополемизировал на эту тематику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

В том то и дело, что многие пишут, не зная лично... вы вот тоже утверждаете, что ориентируетесь на чьи то отзывы. Если бы вы торговали, как учат на общих курсах, то стали бы успешным трейдером? Вот вам долгосрочный прогноз - нормальное телосложение после 25 лет или родов трансформируется в толстое, а худощавое тело становится "нормальным". Вам решать, с кем быть, "пока смерть не разлучит" ;) Чтоб кости постукивали,они должны у обоих торчать-это крайняя степень истощения,такие в больнице с анорексией лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано
Цитата

uote author=ren link=topic=3404.msg53003#msg53003 date=1356699773]
TeaDrinker, ты наверное пухлячок? :)) Тада тебе это не страшно v:) Sportster выложил тут ссыль на анорексичку, провозгласив её чуть ли не богиней секса и мечтой его фантазий. Я собссно, проста пополемизировал на эту тематику.



Нормальное у меня телосложение... Не идеал конечно, но и без переборов... Обленился я просто че то последнее время, в будущем году буду исправлять =-)

ren, "каждый дрочит, как хочет" и на кого хочет =-) И спор об этом бесполезен...


В том то и дело, что многие пишут, не зная лично... вы вот тоже утверждаете, что ориентируетесь на чьи то отзывы. Если бы вы торговали, как учат на общих курсах, то стали бы успешным трейдером? Вот вам долгосрочный прогноз - нормальное телосложение после 25 лет или родов трансформируется в толстое, а худощавое тело становится "нормальным". Вам решать, с кем быть, "пока смерть не разлучит" ;) Чтоб кости постукивали,они должны у обоих торчать-это крайняя степень истощения,такие в больнице с анорексией лежат.



Ой, как ты не прав щас со своими прогнозами, ой как не прав... Но переубеждать не буду, не интересно это =-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано


В том то и дело, что многие пишут, не зная лично... вы вот тоже утверждаете, что ориентируетесь на чьи то отзывы. Если бы вы торговали, как учат на общих курсах, то стали бы успешным трейдером? Вот вам долгосрочный прогноз - нормальное телосложение после 25 лет или родов трансформируется в толстое, а худощавое тело становится "нормальным". Вам решать, с кем быть, "пока смерть не разлучит" ;) Чтоб кости постукивали,они должны у обоих торчать-это крайняя степень истощения,такие в больнице с анорексией лежат.


Лан те, харе разглагольствовать не зная того что я знаю. А то что такая худышка сама родит, - не факт. Процентов 99 ей придется резать то "узкое" место которым ты восторгоешься. После чего, оно таким, как в песне "уже никогда не будет" =)) И то что она худее не станет никто не гарантирует... v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

ren, ты сам сказал, что тебе подсказали. Теперь вот утверждаешь, что читать не умеешь: я вроде по русски написал, что беременность в большинстве случаев нормализует худых. Да и вообще не знаешь, что разрез в другом месте делают... ;)
TeaDrinker, тебе одна из тысячи попалась, которая после родов похудела без спортзала?
А на фотке - это уж прям не телка, а корова =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано


ren, ты сам сказал, что тебе подсказали. Теперь вот утверждаешь, что читать не умеешь: я вроде по русски написал, что беременность в большинстве случаев нормализует худых. Да и вообще не знаешь, что разрез в другом месте делают... ;)
TeaDrinker, тебе одна из тысячи попалась, которая после родов похудела без спортзала?
А на фотке - это уж прям не телка, а корова =))


Sportster, епт, мож ишо придумаешь чего я говорил? Да ишо как посмотрю, знаток женских передков? А такое понятие как Эпизиотомия тебе случаем не знакомо? Поверь мне, после разреза, как ты говоришь, не в том месте, прежней узкости у твоей подруги не будет :-o Адиос !=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано

ren, вот теперь я верю, что ты профессиональный знаток женских передков. Только ты, епт, одно не догоняешь-я тебе не про сохранение узкого места после родов говорю, а про сохранение женственной фигуры. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки с большой... [по просьбе трудящихся] Опубликовано


ren, вот теперь я верю, что ты профессиональный знаток женских передков. Только ты, епт, одно не догоняешь-я тебе не про сохранение узкого места после родов говорю, а про сохранение женственной фигуры. =))


Лан, Sportster, успехов тебе в нелегком выборе. Ток смотри, примерно такие как в твоем видосе еврейки и хохлушки, после родов частенько привращаются в...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...