Перейти к содержанию

индикатор ZIG ZAG ZZ NRP AA LB TT


ant3

Рекомендуемые сообщения

индикатор ZIG ZAG ZZ NRP AA LB TT Опубликовано (изменено)

Всем привет.Нашёл хозяина индикатора ZIG ZAG.Ник Tankk. Индикатор он создал для экстрималов, скальпинг на М1 и М5, но если правильно подобрать настройки,то подходит ко всем таймфреймам. Индикатор не рисует. Я его попросил специально для нашего форума выслать всё про этот индикатор. Выкладываю ответ на моё письмо, и всё что Tankk прислал для форума, огромное ему спасибо.


Tankk
кому: мне
Приветствую!

да ничего страшного.... прототипы всё равно были в свободном доступе.....

с логикой там всё просто [см. фото], а если применять МА-канал, то там тоже Стрелка будет на пробой канала.
индикатор НЕ рисует [сам ZigZag].... а линии Ганна - эт уже для экстрима ?? и последний веер будет "рисовать"....

ну а настройки [ZZSpeed] надо подбирать индивидуально под пару и ТФ.
всё остальное: инфо-метки/стрелки/сигналы/линии Ганна - что удобней работать ? но можно и отключить...

в общем, всё в архивах.... смотрите/тестируйте.....



Добавлено: 28-07-2017 12:31:39


Всем привет.Нашёл хозяина индикатора ZIG ZAG.Ник Tankk. Индикатор он создал для экстрималов, скальпинг на М1 и М5, но если правильно подобрать настройки,то подходит ко всем таймфреймам. Индикатор не рисует. Я его попросил специально для нашего форума выслать всё про этот индикатор. Выкладываю ответ на моё письмо, и всё что Tankk прислал для форума, огромное ему спасибо.


Tankk
кому: мне
Приветствую!

да ничего страшного.... прототипы всё равно были в свободном доступе.....

с логикой там всё просто [см. фото], а если применять МА-канал, то там тоже Стрелка будет на пробой канала.
индикатор НЕ рисует [сам ZigZag].... а линии Ганна - эт уже для экстрима ?? и последний веер будет "рисовать"....

ну а настройки [ZZSpeed] надо подбирать индивидуально под пару и ТФ.
всё остальное: инфо-метки/стрелки/сигналы/линии Ганна - что удобней работать ? но можно и отключить...

в общем, всё в архивах.... смотрите/тестируйте.....


ZZ_NRP_System_Hunter0777.zip
ZZ_NRP_AA_LB_TT_x4v5.zip
ZZ_NRP_-_Принцип_действия.png
HMA_+_ZZ_NRP_System_Hunter0777.zip

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...