Перейти к содержанию

Советник "Серфер"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

Название советника: Серфер
Год выпуска:2018
Версия:v3
Сайт продажи:
Спойлер

_avtomatfx.com/surfscalper/


Валютные пары: EURUSD, USDJPY
Таймфрейм: М5
Время торговли:24/5
Описание:

краткосрочный, скальпер.

Мониторинг:

https://www.mql5.com/ru/signals/469049

https://www.mql5.com/ru/signals/468990

Surfer.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте о нем!
Тиковый скальпер, время удержания сделок в большинстве случаев менее 1 секунды, оба мониторинга - демо, непонятного брокера Coperstone. Подобных советников еще называют тестерными Граалями, поскольку в тестерах и на демо они зарабатывают баснословные прибыли. На реале же проскальзывания и спреды загонят депозит в минуса. Кроме того, в регламенте многих ДЦ прописаны ограничения на время удержания сделок менее 3 сек., а если и не прописано, то все равно под тем или иным предлогом ДЦ не отдадут заработанные таким образом деньги. Вплоть до списания прибыли и аннулирования сделок!
Подобные скальперы делаются исключительно для продажи доверчивым буратинам.


p.s. Поправьте меня знатоки, если я в чем то не прав.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На некоторых сделках стоп лосс половина пункта :-o


Вот именно! И это на 5-ти знаке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grail555, я давно уже молчу но теперь стало интересно, как отбираешь советники? На угол наклона эквити смотришь или есть другие секретные приемы, вроде мониторингов демок у неизвестного дц? Может быть как-то поговорим и придем к общему пониманию что нужно выкладывать а что сразу в помойку?
Смотри, 98% того что ты находишь в маркете, сделано впопыхах, сложность кода ну от силы на 10 баксов. Советник с текущей темы: базируется в том числе на iHigh, iLow, iMA. Свопы и комиссии не учитывает. Зачем подобное вообще тут размещать?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Серфер" Опубликовано (изменено)


Grail555, я давно уже молчу но теперь стало интересно, как отбираешь советники? На угол наклона эквити смотришь или есть другие секретные приемы, вроде мониторингов демок у неизвестного дц? Может быть как-то поговорим и придем к общему пониманию что нужно выкладывать а что сразу в помойку?
Смотри, 98% того что ты находишь в маркете, сделано впопыхах, сложность кода ну от силы на 10 баксов. Советник с текущей темы: базируется в том числе на iHigh, iLow, iMA. Свопы и комиссии не учитывает. Зачем подобное вообще тут размещать?


Поддерживаю, Grail555 закидал уже мусором! Можно хотя бы перед созданием темы элементарно анализировать мониторинги и не вываливать все подряд? :-/

p.s. в данном случае для анализа и вышеперечисленных выводов вполне хватило 15-20 секунд. Неужели все так сложно? Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Серфер" Опубликовано (изменено)

У кого нибудь есть сеты к второму мониторингу из шапки ? https://www.mql5.com/ru/signals/468990 >D-b

Изменено пользователем arabeski88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Серфер" Опубликовано (изменено)


Grail555, я давно уже молчу но теперь стало интересно, как отбираешь советники?



По вашим рекомендациям в том числе дорогой доктор, а именно хорошие тесты, наличие мониторинга и т.п b-)

Добавлено: 22-11-2018 21:14:16

Поддерживаю, Grail555 закидал уже мусором!



закидай не мусором "умник", не можешь, так помалкивай :d Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...