Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Обзор биржи на сайте

Yobit - Крупнейшая на данный момент площадка в СНГ для купли/продажи крипты.
Из примечательного - все говнофорки биткоина тут вам сразу начисляют на баланс и от них можно быстро избавиться. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал использовать эту биржу, по сравнению с той же эксмо - это как сравнивать МКС и трактор беларус. Огромный выбор криптовалют, нормальные графики и хорошая скорость. Пополнял догами, пока крипту не выводил. Пополнение практически мгновенное.

Вообщем очень удобно все пока что :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с пополнением тут и дураку понятно....)) А, вот как с выводом.....?? Отзывы в инете читал это Ужас,Ужас! Например, чел. пишет 3000$ - завёл, 1000$ - заработал решил вывести. С 15 декабря до сих пор выводит. Говорит хотя бы своё отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделана биржа грамотно, но из-за толпы народа на ней ваши ордера могут не исполнятся по 5-10 минут, за это время цена уходит, на отмену ордера у вас уйдет еще минута и так по кругу.
На ЕХМО есть мгновенное исполнение по рынку, здесь такого нет. Даже если вы поставите ордер на продажу по цене ниже текущего предложения на покупку, не факт чт он исполнится. Вообщем тормоз еще тот.
Из предъявленных к торгам криптовалют - 95% неизвестный шлак, а вот например таких как рипл и стеллар нет.
Бесплатная раздача каких то токенов типа "Путин" у меня сдохла через пару дней, перестала работать :) Но толку от нее все равно никакого, я посчитал что надо больше года кнопки жать чтобы поучить объем который минимально можно продать на бирже за пару долларов :)
Завел $28 вывел $30, когда понял что ловить там нечего, вывод мгновенный, наверное потому что сумма маленькая.
В чате часто ругаются что вывод большой суммы денег и криптовалют висит неделями без исполнения, но это чат, кто им верит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я при торговле тормозов пока не замечал, а вот в плане тормозов в целом сайта - это да. Серваки у них не справляются. Риплухи нету - печалька конечно, но мне на той же эксме тремя валютами торговать вот ну вообще не в кайф, ради одного рипла там торчать....

Ну и по выводу на эксме такие же финты выкидывают, на западных биржах не знаю как, а на этих двух крупные суммы долго выводят. Пишут что у них перегружено все, капец, народ валит к ним шо дурные)

Есть недостатки, тут не поспоришь, но блин, эксма рядом не стояла, согласитесь.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, я при торговле тормозов пока не замечал, а вот в плане тормозов в целом сайта - это да. Серваки у них не справляются. Риплухи нету - печалька конечно, но мне на той же эксме тремя валютами торговать вот ну вообще не в кайф, ради одного рипла там торчать....

Ну и по выводу на эксме такие же финты выкидывают, на западных биржах не знаю как, а на этих двух крупные суммы долго выводят. Пишут что у них перегружено все, капец, народ валит к ним шо дурные)

Есть недостатки, тут не поспоришь, но блин, эксма рядом не стояла, согласитесь.


xrp можно и на bitfinex торговать. На Yobit любят устраивать пампы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне риппл вообще не для торговли, скорее положить на пол года и забыть. Есть куча достойных монеток с гораздо более мощной волатильностью = рай для спикуля :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Биржа интересная. Много чего есть. Долгое время покупал тут биток за фиат, пока не нашёл вариант дешевле. Хранить на Yobit деньги я бы точно не стал. Главный плюс - никаких верификаций, которыми мучают на биттрексе и полониксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Работают риги на эфире плюс MAX в дуале. Эфир выводится отдельно на кошелек, а весь MAX на yobit.net чтобы быстро обменять в случае пампа. Это единственна биржа из популярных, где есть эта монета. Из положительных моментов радует отсутствие верификации. Монеты по шиткоинам действительно начисляли, но профит от них бесполезный.
После начисления курс быстро уходит в пол. С выводом в битке проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем добрый день) с криптобиржами связался совсем недавно,выбор пал на YOBIT,купил там пару месяцев назад несколько Lambo (пара LAMBO/RUB),и тут недавно смотрю,а цена этой крипты как-то резко неестественно подскочила вверх,мягко выражаясь) с баланса они у меня куда-то пропали,осталась всего лишь какая-то миллионная часть) техподдержка молчит) у меня два вопроса) первый - что же с ней случилось,и почему она так резко выросла в цене,и второй - может кто-нибудь подскажет дальнейшие действия?) было бы здорово их вернуть и вывести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
7 минут назад, nikolja сказал:

Как там на сегодняшний день? Доки требуют?

У меня не требовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Отвратительная биржа. Тикеты не рассматриваются месяцами, просто игнорируются. Никакой другой связи с поддержкой нет.

Кошельки на тех.обслуживании находятся годами. 

Правильней ее в черный список

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xaza сказал:

Отвратительная биржа. Тикеты не рассматриваются месяцами, просто игнорируются. Никакой другой связи с поддержкой нет.

Кошельки на тех.обслуживании находятся годами. 

Правильней ее в черный список

Фиг знает, вчера вывел копейки битка  без проблем, завалялись там.

Народ в чате трындит активно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pavlus777 сказал:

Фиг знает, вчера вывел копейки битка  без проблем, завалялись там.

Народ в чате трындит активно. 

image.thumb.png.00b7787ecb05717f2f48b48e1af9bdcc.pngВот описание моей ситуации на одном из форумов: дата 02 марта 2021

А вот и сам до сих пор нерассмотренный тикет на бирже от 21 февраля.

image.png.d9352f0231cf47d707f422127250772a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2021 в 19:30, pavlus777 сказал:

@xaza

Может еще раз напомнить о себе им ?

В общем, как и ожидалось, никаких изменений.

image.png.768f93e3ced22867bb587707777d8b0e.png

Поддержка рассматривает только то, что ей удобно. Тикеты, требующие решений, вообще игнорируются

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...