Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Тип сервиса: CopyFX
Дата основания: 10.04.2016.
Ссылка: http://www.copyfx.ru/ratings/rating-all/show/24446/
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/tvi86/vabank-copyfx/1788265
large.jpg
Описание: торговля 1 раз в неделю на открытии рынка в понедельник (вручную). За основу взята широко известная к узких кругах стратегия Ва-Банк. Риск - 10-20%
Условия участия: Трейдер на прибыли. Вознаграждение 20%. Минимальный депозит 100 долларов США. Тип счета: Fix-Cent.

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Приветствуем реально первую женщину- трейдера с такой КЛАССНОЙ историей на нашем форуме! Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано


Приветствуем реально первую женщину- трейдера с такой КЛАССНОЙ историей на нашем форуме! Удачи!


спасибо! но я думаю , нас больше :">
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Нет звезда -таких как вы- пока больше не обнаружено к сожалению. :d Ну нет.. что поделать.. Удачи!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано (изменено)

нет, не чистый. подстроила под себя.
+ делаю обязательно техн.анализ - смотрю дивер, уровни - я использую Мюррея и супертренд. предпочтение , конечно, 1-й группе. могу зайти по 2-м парам для диверсификации. объем делю на 3 позиции - 40,50, 70 п. , либо до уровня. 40 почти всегда, 70 редко. и обязательно перевод в бу при 35-40п. если в понедельник по стопу не закрылось, но просадка уже большая, усредняюсь, но только один раз. Тогда риск как раз немного и увеличивается.
да, и еще смотрю мониторинг рабочего счета, где входы по всем парам со свечами - он как раз для анализа, как пара отрабатывает( в ветке я об этом писала)


Добавлено: 01-04-2017 17:21:14


Нет звезда -таких как вы- пока больше не обнаружено к сожалению. :d Ну нет.. что поделать.. Удачи!


Спасибо, тронута. Но тьфу-тьфу - чтоб не сглазить Изменено пользователем tatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Добрый день всем! по данной стратегии за апрель прибыль составила 8,21%.
Кстати, счету уже исполнился год <:-p.>

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Да... Вот она - психология! Как же наличие подписчиков влияет на принятие решений! Конечно стараюсь абстрагироваться, но страх потерь - вот он ~x(!! присутствует

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано (изменено)


Да... Вот она - психология!


tatiana, ну с эмоциями все понятно, а где-же комменты, в чем соль то?
Очевидно, что от вабанка у вас только название осталось :) поэтому трудно предположить, что не по системе зашли. Да и закрылись вроде по профитам и стоп-тралу, т.е. не по горячке руками.
Так на что подписчики повлияли, в чем ошибка?

Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано



Да... Вот она - психология!


tatiana, ну с эмоциями все понятно, а где-же комменты, в чем соль то?
Очевидно, что от вабанка у вас только название осталось :) поэтому трудно предположить, что не по системе зашли. Да и закрылись вроде по профитам и стоп-тралу, т.е. не по горячке руками.
Так на что подписчики повлияли, в чем ошибка?

:d психология - в страхе потерь. стала сильно занижать основные риски. когда торгуешь. не оглядываясь, проще придерживаться правил. и больше получается профит. Сейчас меньше стопов., да. А с ошибками как раз борюсь. просто поделилась >:d А от вабанка осталось много чего! :)) - вход раз в неделю , сморю на размер свечи, предпочтения первой группе:))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано



:d психология - в страхе потерь. стала сильно занижать основные риски


Зато на этом счете более привлекательная просадка для консервативного инвестора, если сравнивать этот счет с вашим старшим вабанком, которому уже за 300.
Так почему бы не работать на этом счете для тех, кто не любитель затяжных просадок, а на другом продолжать, как вабанк и завещал " на всю катлету" для поклонников острых ощущений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Так почему бы не работать на этом счете для тех, кто не любитель затяжных просадок, а на другом продолжать, как вабанк и завещал " на всю катлету" для поклонников острых ощущений?


к сожалению, на этом счете не получится - он не в системе CopyFx . и там всего 30$
Хотя....я его уже разместила на MQL5. но там пока подписчиков нет)). хотя именно этот счет уже вошел в 1-ю сотню -)). Да - это мысль - надо будет сделать топик на форуме в сигналах MQL5. спасибо за подсказку!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано


Хотя....я его уже разместила на MQL5. но там пока подписчиков нет)). хотя именно этот счет уже вошел в 1-ю сотню -)).




Немного не по теме этого сигнала, а того что упомянут сообщением выше.
Внимательно изучил этот счет, он уже в ТОП-80, и полтинник не за горами. Сигнал и Вы реально достойны внимания инвесторов.

Но вот есть одно маленькое НО!
В описании сигнала вы пишите: "Мартингейл не применяется. максимальный риск - до 20%. Стоплоссы выставляются всегда"


А я заметил, что не все профитные и не только ордера прикрыты стопом, очень редко, но есть дырки. Так же на счете присутствует сеточный мартингейл, например по аудикаду в начале мая, после серии усредняющих ордеров с лотом 0.11, был ордер лотом 0,5, который и вывел серию в б/у, а следом ведь был еще и лимитник - 0,6.


tatiana, поверьте, это видят и потенциальные инвесторы. Ваша торговля реально заслуживает уважения, но надо или подправить описание к сигналу, и добать например, что иногда присутствует виртуальный стоп на сетку ордеров, и в редких случаях бывает и мартин, но тоже с жестким стопом, или лучше всем ордерам присваивать жесткий стоп, который будет отражаться в стейтах.


От души желаю удачи и процветания всем вашим инвест-проектам и присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам. <:-p>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Татьяна, пару вопросов:
- Используется ли у вас в торговле частичное закрытие сделок? (вопрос в связи с тем что копиФх не дублирует корректно эти операции. Вместо частичного закрытия - подписчикам полностью кроется начальный ордер и открывается новый меньшим объемом = попадание на спред).
- Если ли в ваших подписчиках счета с про-цент, если есть то интересует статистика такого плана - т.к. у вас фикс-цент, а у подписчика про-цент счет с живым спредом, ваши входы на первых минутах, есть ли ухудшение результата от сделок (в пунктах) у подписчика. На прямую этой информации конечно нет... Но в вашей статистике копиФх это можно расчитать по отчетам скопированных сделок. Там где видны ваши сделки (номера), номера инвесторских сделок, объемы инвесторских входов и их прибыль - т.е. можно расчитать сколько пунктов получил инвестор и сравнить с пунктами вашего закрытия. (не уверен что понятно расписал что мне интересует...)
- Правильно ли я прикинул (по мухобойке) что для не-центовой подписки минимальная сумма депо должна быть порядка $1500-1700?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано (изменено)

А я заметил, что не все профитные и не только ордера прикрыты стопом, очень редко, но есть дырки. Так же на счете присутствует сеточный мартингейл, например по аудикаду в начале мая, после серии усредняющих ордеров с лотом 0.11, был ордер лотом 0,5, который и вывел серию в б/у, а следом ведь был еще и лимитник - 0,6.


Да, есть такой грех. где-то уже писала, что этот счет для статистики. изначально при открытии сделки на ВСЕ ордера выставляются стопы. в понедельник с утра мониторю ситуацию. В парах с мин.лотом ничего не меняю. По основным парам могу убрать стоплосс, если позволяет риск - т.е. часть сделок уже закрылась. В описании исправлю - когда писала, еще этот прием не применяла ))). "Виновата, Исправлюсь!! ":d

Добавлено: 28-05-2017 16:01:39

- Используется ли у вас в торговле частичное закрытие сделок? (вопрос в связи с тем что копиФх не дублирует корректно эти операции. Вместо частичного закрытия - подписчикам полностью кроется начальный ордер и открывается новый меньшим объемом = попадание на спред).


Да, иногда бывает частичное закрытие сделок - в случае, если цена ходит туда-сюда. Могу часть закрыть с некоторым плюсом. Соответственно, 2-я часть закрывается либо по профиту, либо по бу.


Добавлено: 28-05-2017 16:03:07

- Если ли в ваших подписчиках счета с про-цент, если есть то интересует статистика такого плана - т.к. у вас фикс-цент, а у подписчика про-цент счет с живым спредом, ваши входы на первых минутах, есть ли ухудшение результата от сделок (в пунктах) у подписчика. На прямую этой информации конечно нет... Но в вашей статистике копиФх это можно расчитать по отчетам скопированных сделок. Там где видны ваши сделки (номера), номера инвесторских сделок, объемы инвесторских входов и их прибыль - т.е. можно расчитать сколько пунктов получил инвестор и сравнить с пунктами вашего закрытия. (не уверен что понятно расписал что мне интересует...)


На данный момент в подписчиках только счета FixCent

Добавлено: 28-05-2017 16:06:11

- Правильно ли я прикинул (по мухобойке) что для не-центовой подписки минимальная сумма депо должна быть порядка $1500-1700?


На этот вопрос сразу не могу ответить. Уточню, отвечу.
вообще, на этом счете захожу изначально с риском в 10%, , а система КопиФх сделки копирует вроде пропорционально. Но как она выстраивает соотношение центового и обычного счета - завтра уточню Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

У автора начальный вход сразу делается 3-мя одинаковыми ордерами, поэтому, как мне показалось, под частичным закрытием автор имеет в виду закрытие каждого из 3-х в разное время:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано (изменено)

нет, эта деталь у меня описана в одном из пред.постов в этой теме - про 3 ордера одновременно с разными профитами. Я действительно имела в виду, что бывают случаи, когда пару колбасит вверх-вниз, могу частично какой-нибудь ордер закрыть. смотрю по текущей ситуации - например, недотянул до профита пару пунктов и стал откатывать. есть вер-ть, что движение уже закончилось. тогда так и делаю - закрываю частично


Добавлено: 29-05-2017 08:38:55

Цитата: andy.lugansk от Май 27, 2017, 03:19:07 pm

- Правильно ли я прикинул (по мухобойке) что для не-центовой подписки минимальная сумма депо должна быть порядка $1500-1700?

На этот вопрос сразу не могу ответить. Уточню, отвечу.
вообще, на этом счете захожу изначально с риском в 10%, , а система КопиФх сделки копирует вроде пропорционально. Но как она выстраивает соотношение центового и обычного счета - завтра уточню


звонила в поддержку. мне объяснили, что тип счета при расчете копируемого лота учитывается. т.е. если я захожу объемом 1 центовый лот, то при прямом копировании на нецентовый счет откроется также 1 ЦЕНТОВЫЙ лот, т.е. 0,01 стандартного лота. Прикинула по объемам - с натягом мин.объем должен быть 1000$ для корректного копирования без завышения рисков. Но лучше, как вы и написали 1500-1700 Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Добрый день всем! отчет за май - плюс 5,78% к депозиту. Общая прибыль составила 117,66%

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Ребят, всё нормально у нашей Татьяны. И не забывайте про трал. Тоже по Ва-банку, трал после 40-45 пп (в случае чего хотя бы безубыток) И! на стоплосс не жадничаем! 110 пп плюс спрэд. Ошибались неоднократно...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано


Добрый день всем! отчет за май - плюс 5,78% к депозиту. Общая прибыль составила 117,66%


Отличная торговля.
Выше всяких похвал.
Главное стабильно)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Добрый день всем! отчет за июнь - плюс 5,99% к депозиту. Общая прибыль составила 131,4%

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

Всем добрый день! Отчет за июль: месячная прибыль на данном счете составила 7,36%. Общая=147.73%. Последняя неделя была не совсем удачной - пары 1-й группы по вабанку не отработали. но дали возможность закрыться в 0. чем я и воспользовалась на обоих счетах в Robo.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

И снова всем здравствуйте! Итоги за август - месячная прибыль составила 4,16%, общая = 158,3%. Максимальная просадка за месяц - 5,75% - в пределах нормы.
если кому интересно, этот счет также есть в системе сигналов на MQL5, как и другой мой счет по вабанку

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] уже не вабанк Опубликовано

да, бывают такие ситуации, когда позволяет риск - ниже - ответ как раз на эту тему

Цитата: Synthvova от Май 27, 2017, 11:53:21 am
А я заметил, что не все профитные и не только ордера прикрыты стопом, очень редко, но есть дырки. Так же на счете присутствует сеточный мартингейл, например по аудикаду в начале мая, после серии усредняющих ордеров с лотом 0.11, был ордер лотом 0,5, который и вывел серию в б/у, а следом ведь был еще и лимитник - 0,6.
Да, есть такой грех. где-то уже писала, что этот счет для статистики. изначально при открытии сделки на ВСЕ ордера выставляются стопы. в понедельник с утра мониторю ситуацию. В парах с мин.лотом ничего не меняю. По основным парам могу убрать стоплосс, если позволяет риск - т.е. часть сделок уже закрылась.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...