Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано (изменено)


Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 24.05.2017
Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/389858/
Описание: ПАММ счёт на основе некоторых известных и не очень известных EA скальперов. Стопы, тейки, выходы в БУ, фильтры для входов и выходов, вручную слежу за важными новостями и отключаю торговлю. Тесты по каждой паре, а также более подробная информация на форуме альпари в моей теме на первых четырёх страницах (для знающих, тесты в TDS-2, 99% качество, реальный спред и проскальзывания). Не поленитесь почитать, кому реально интересен проект без грида, мартинов и гейлов. Спасибо.
Условия участия: от 10$



Заходите, задавайте вопросы, постараемся заработать!
С уважением, Александр. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Добрый день, уважаемые инвесторы ПАММа ReInvesting!

Как говорится не будем искушать судьбу и торговать на предстоящей процентной ставке США.

Спешу с радостью сообщить о достижении доходности в текущем месяце в +50.22% с максимальной просадкой в 4.33% спустя два месяца с последних корректировок на счёте.

Полёт нормальный!

Могли ли вы ожидать такой результат? Лично я мог, поскольку знаю потенциал своего советника, но не стоит теперь верить в возможность такой торговли из месяца в месяц. Мы можем лишь надеяться на то, что такие месяцы будут как можно чаще в истории данного ПАММа, а отрицательные месяца сведутся к нулю.

С уважением, Александр! До встречи в следующем месяце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Давайте подведем итоги ушедшего месяца.
Заранее хочу сообщить, что торговли с сегодняшнего дня вплоть до 6 марта не будет в связи с выборами в Италии.

В март мы вошли с небольшой просадкой, которой уже давно не было. Но всё время в плюс торговать невозможно.

Тем не менее за февраль на Reinvesting'е заработано +30,54% прибыли. Счёт Mid_2 показал рост в +48,6%, и если я долью КУ до $3000 он займет 67 место в рейтинге Альпари (еще немного и можно будет попасть на первую страницу рейтинга ПАММов). Счёт Reinvesting_New продемонстрировал рост в +17,73%, вы сами можете видеть как влияет торговля с пятницы на понедельник, и скорее всего данный счёт я скоро сделаю аналогом обычного ReInvesting'a, так как в планах с 6 марта попасть данным счётом в топ myfxbook.

После 6 марта работаем в прежнем режиме и стремимся к достижению таких же результатов торговли как за январь..февраль или выше!

С уважением, Александр!

p.s: на своей страничке в контакте, указанной в подписи к ПАММам, продолжаю проводить конкурс с розыгрышем средств и бонусов для инвестиций, может быть будет кому интересно поучаствовать. Спасибо за внимание! :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

В марте получен убыток -15.85%.

Продолжаем спокойную сбалансированную торговлю в следующем месяце, надеемся на положительный результат! А он не заставит себя ждать!

С уважением, Александр! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Доброго дня, уважаемые инвесторы, и всех с праздником Весны и Труда!

Вот и подошёл к концу очередной месяц, в данном случае апрель. Давайте подведем итоги работы.


На ПАММ-счету Reinvesting достигнута прибыль +26,32%!, что перекрыло мартовскую просадку;
ПАММ-счет Mid_2 показал рост +45,31%!, просадка также перекрыта;
ПАММ-счет Reinvesting_New: прибыль +9,84%!, просадка не перекрыта. Данный счёт с сегодняшнего дня будет изменен и станет аналогом счёта Reinvesting. Здесь мы наглядно увидели, как сильно влияет торговля с пятницы на понедельник, и её отсутствие чрезвычайно сильно замедляет рост счёта.

Рад приветствовать всё новых инвесторов, а также выражаю благодарность всем тем, кто уже давно инвестировали в наши счета и поддерживает активность в ветке своими комментариями по работе счетов! Всем хороших выходных праздничных дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

К сожалению прошедший месяц оказался в минус по сравнению с предыдущим. За май -17.5% на Reinvesting.

Будем отрабатывать просадку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Очень сильно поднажали в этом месяце всеми счетами, много было хороших профитных входов, обновлены максимумы, верим в то, что продолжим двигаться выше!

Статистика за июнь:


ReInvesting +40.7%;
Mid_2 51.7%;
Reinvesting_New +35.7%.

Всем хороших инвестиций в будущем месяце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано (изменено)

Доброй ночи, уважаемые инвесторы!

Давайте сразу же подведем итоги прошедшего месяца.

Статистика за июль:

ReInvesting +12.6%;
Mid_2 +21.3%;
Reinvesting_New +10.74%.

Довольно часто попадаем двумя нашими счетами в топ Альпари по доходности в неделю (ReInvesting и Mid_2).

Счёт ReInvesting постепенно прогрызается в ТОП50 Альпари и в данный момент находится на 50 месте.

Счёт Mid_2, если судить по параметру "эффективность" в ТОПе - может находиться приблизительно на 36 месте, если долить в нём капитал управляющего до 3000$. Также данный счёт преодолел планку в 400% доходности.

Продолжаю работу по разработке всё новых сетов. Совсем скоро мы увидим на счёте ReInvesting_New обновление всего пака сетов, в связи с чем счёт будет на первые пару месяцев экспериментальным. Все тестирования будут выполнены в Tick Data Suite v2 и выложены в теме данного ПАММа.

Также удалось добиться значительных успехов на других площадках.

Myfxbook добавил в список провадеров сигналов: https://www.myfxbook.com/members/autotrade/reinvesting/2155121

Darwinex выдает второй грант на 100.000€: https://www.darwinex.com/darwin/WWT.4.14

[img alt=image.png]https://forum.alpari.com/uploads/monthly_2018_07/image.thumb.png.01f4f537ff3fa26a08e209bcb766d72a.png[/img]


Изменено пользователем Alex1821
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Уже второй раз август не даёт зарабатывать нормально по нашей стратегии, поэтому постараемся всё наверстать осенью! :)

Результаты за август:

ReInvesting: -9,63%;
Mid_2: - 13,59%;
Reinvesting_New: закрыт.
Alpharius: создан.

Немного о будущих планах: практически закончил полную переоптимизацию всех валютных пар по дням недели, собираю лучшие выборки. Их получается очень много, окон в терминале очень много. Поэтому создал счёт Alpharius вместо старого Reinvesting_New.

Поясняю что будет дальше: На счетах ReInvesting и Alpharius я разделю все сеты пополам так, чтобы была наименьшая просадка по пунктам (судя по тестам) в обоих случаях. Максимальный риск на сделку будет 3%. В среднем 1,5-2% на сет.
Для Mid_2 будут также выбраны сеты, но самые наилучшие по-моему мнению, и будут установлены с бОльшим риском.

Предвосхищая вопросы: стоит ли ломать то что работает или, возможно, работало? Спешу сообщить, то что я разработал - это всё та же стратегия и ничего в ней в корне не менялось. Необходимость подбора параметров конкретно по дням недели давно сидела у меня в голове, так как различные экономические новости чаще всего выходят в определенные дни, и нам нужны определенные настройки под них.

На мониторинге в мфхбук вы можете видеть как некоторые новые сеты стоят уже неделю и начали приносить прибыль.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Подведем итоги месяца и внесем немного разъяснений в сложившейся ситуации.

На текущий момент за сентябрь:

ReInvesting: --13.33%;
Mid_2: --29.49%;
Alpharius: +2.32%.

В расчет не берем не закрытые сделки, но учитываем, что они в достаточно глубоком минусе. В худшем случае мы получим от 25% до 30% просадку, а если совсем рынок пойдет против нас то и до 40-45%.

Теперь разъяснения:
1) Во первых у нас стоят на счёте новые сеты разработанные на каждый день недели;
2) Сделки, открываемые ими, могут коррелировать между собой в определенные моменты времени, хотя я проработал все сеты так, чтобы корреляции не возникало (но случился именно этот момент на рынке);
3) Случившийся момент -- это безоткатное движение пар с CHF, который собрал много сделок по разным парам NZDCHF AUDCHF CADCHF и т.д., а мы их открываем контр-трендово по стратегии.

Варианты дальнейших действий:

1) Пережидаем просадку -- для тех, кто не верит в стратегию очень сильно. Я уверен, что мы её отработаем также, как и предыдущие. Я не считаю что случилось что-то серьезное, так как у нас давно не было крупных просадок, хоть за последние месяцы и не было заработано значительного профита, так как этого не дал рынок (простояли в стагнации);
2) Для тех кто уверен в стратегии я как обычно предлагаю долиться, но сделать это нужно будет тогда, когда я напишу на форуме, так как заходить сейчас на падении -- не лучшая затея.

Если у вас имеются еще какие-либо вопросы прошу их задавать далее.

p.s.: выходить просто с убытком - не лучшая затея, но может быть кого-то этот счёт уже достал - тогда, пожалуйста, но так можно никогда не заработать на этом беспощадном рынке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] ReInvesting Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Думаю для доливки сейчас есть хорошая возможность. По Chf считаю, что ниже уже не пойдем и текущие открытие сделки откатят в плюс. Дальше надеюсь по профиту пойдем в горку наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...