Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: 24Option.com/24Опшен.ком / https://www.24option.com/
Год основания: 2010
Торговые терминалы: TechFinancials, а также в приложениях, доступных для Nexus 5, iPhone 6, iPad-Air, Mini-iPad
Минимальный депозит / валюта депозита: 200 USD/EUR или 10 000 RUB
Типы опционов: «Цена выше/ниже», «Одно касание» и «Граница»
Торговые инструменты: Валюты, Акции, Индексы, Сырьевые товары
Регулятор ДЦ/брокера: CySec, FMA, AFM, HELLENIC, CNB, BDF, BAFIN, ATVP, CONSOB, CNMV, FCA

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не рекомендую связываться с ними - у них агрессивный маркетинг. если вы у них зарегаетесь они вас за...достанут звонками и вопросами о том когда вы зальете первый депозит. Если тут есть представители этого брокера, то вы такими способами в очень быстром темпе потеряете и никогда не наберете клиентов. Я никогда не буду работать с этими телефонными маньяками. Спасла только блокировка программная на адроиде. Горите в аду короче ......фух...выговорился

На смайлмках это выглядит так: :-C ~x( 8-}

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивный маркетинг у них начинается - после того как ты зальешь первый депозит и тебя переведут на отдел удержания клиентов.
У тех что звонили до первого депо - цель простая и мелкая - получить с тебя сканы документов и минимум 250$. А вот если ты все это им предоставишь - вот потом уже будут звонить реальные телефонные маньяки))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Спасла только блокировка программная на адроиде.



Всем привет! У меня такая же проблема с этим брокером, некая Оксана Грачева (не уверена, что это подлинное имя) достает меня в довольно таки хамской манере: "...сами зарегистрировались, а теперь отказываетесь... ну и идите... я теперь 5 лет вам звонить должна, работа у меня такая..." Ну и тому подобное в таком ракурсе. Блокирую один номер, звонит с другого, по viber.
Такое вот неожиданное попадалово на ровном месте. :-?
Что посоветуете? Как это можно прекратить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имена У ВСЕХ сотрудников нереальные.
это первым делом когда нового человека садят в колцентре - забивают его в систему под левое ФИО.
был внутри их кухни.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...