Перейти к содержанию

Курсы Станислава Половицкого Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Народ у кого есть курсы Станислава Половицкого, поделитесь пожалуйста...у меня есть курс "логика движения валютных пар" и вебинар "палим фишки"могу с вами поделиться...

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну теперь и я поделюсь своим опытом "сотрудничества с Половицким". Первый раз я с ними познакомился в августе 2013, в сентябре купил платный доступ в закрытую часть сайта, обещали же кучу платных сигн

Перейти

Добрый день! Добавлю и я свои 5 копеек относительно "Супер-Стаса" Половицкого и его школы ФорексАс. Я записался на их коучинг "До результата", который они проводят совместно с брокером Я-Хи (Ya-Hi).

Перейти

А почему у вас мыло мужское в профиле? Господин, Петр Иванов, вы какую должность в команде Половицкого занимаете?

Перейти
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Поделитесь если не жалко, интересно посмотреть, что он предлагает! У меня где-то было "определение точек входа" но если честно мне не понравилось, больно как-то не уверенно он все там говорит, это сразу отталкивает, но это лично мое мнение, возможно я ошибаюсь!

Изменено пользователем kds
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Народ у кого есть курсы Станислава Половицкого, поделитесь пожалуйста...у меня есть курс "логика движения валютных пар" и вебинар "палим фишки"могу с вами поделиться...


да не нужно оно Вам! Всё что нужно для торговли,успешной, есть на данном ресурсе и в блоге. я сам кучи таких платных "умников" пересмотрел, ничего нового и умного не говорят, только писюнами по воде водят. Единственное, что Вам и правда пригодиться из книжек, это психология трейдинга, но она приходит с опытом! Ну еще можно вебы Романа Молодяшина послушать,парень разжевывает все по зернышку(нужно будет, обращайтесь, скину ссылку на ресурс в личку)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

сто процентов, вижу постоянно что то рекламирует....а потом снимает себя с какого то острова, типа покупайте курс, и так же будете на острове скоро отдыхать! :)))) на лохов

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Я сам лично обучение у него не проходил. Но там курс купил мой один знакомый. Который был очень доволен как обучением так и самим курсом. Он имел доступ в закрытую часть форума, где ежедневно в течении месяца мог наблюдать, как торгует Станислав Половицкий и обсуждать точки входа с другими трейдерами. В общем деньги вложенный в обучение он смог быстро отбыть. По этому, его отзыв о Станиславе Половицком был положительный.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Я сам лично обучение у него не проходил. Но там курс купил мой один знакомый. Который был очень доволен как обучением так и самим курсом. Он имел доступ в закрытую часть форума, где ежедневно в течении месяца мог наблюдать, как торгует Станислав Половицкий и обсуждать точки входа с другими трейдерами. В общем деньги вложенный в обучение он смог быстро отбыть. По этому, его отзыв о Станиславе Половицком был положительный.


Присутствовал я на его онлайн торгах!!! Он там как обычно входов не видит, не тот день и все такое! В книжке да на истории все очень красиво нарисовать можно, а на деле его волны полная хрень! Кому нужны его уроки пишите, поделюсь!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Ну теперь и я поделюсь своим опытом "сотрудничества с Половицким".
Первый раз я с ними познакомился в августе 2013, в сентябре купил платный доступ в закрытую часть сайта, обещали же кучу платных сигналов, бла-бла-бла ...
В общем на тот момент сайт был в жуткой недоработке, половина разделов у них не работало, но вот при оплате они брали сугубо банковские карты, ни с вебмани, ни с др. электронными бабками они не работали, может и сейчас не работают ))
Самое интересное что указать данные своей пластиковой карты ты можешь, а вот удалить их и отписаться от ежемесячного автоматического продления платного доступа - уже нет!
Я примерно в декабре написал в техподдержку, так мол и так - не хочу я больше проплачивать, т.к. сигналы Половицкого о точках входа и выхода приходят с большой задержкой и я благодаря его сигналам на тот момент примерно 150-200$ оставил на рынке. На что в ответ тишина и я как-то и забыл уже про списание средств, хотя менеджеры трезвонят до сих пор "купите курс, всего 500$", "купите 7 шагов успеха со скидкой 70% всего за 300$" и тому подобное.
Говоришь им: "ребята, да я не хочу ничего покупать!", однако это их ни капельки не смущает и они начинают цепляться "а что Вас именно не устраивает", "а может Вам купить курс для новичков" и т.п. Вот был бы я менее воспитанным, послал бы на ***, а так вшивая интеллигентность не позволяет)
Однако против менеджеров я нашел способ быстрого избавления, говоришь им: "я занят, перезвоните через 30 мин", слышишь в ответ "хорошо" и опять пару недель тишины )))) Ну ни разу они ещё не перезвонили через пол часа.

И я уже даже начал забывать про этих прилепал, вечно пудрящих мозг по телефону, однако вчера смотрю опять звонок с Украины, поднимаю и диалог:
- Здравствуйте Сергей, компания форексАс, менеджер такая-то. Я смотрю Вы пытаетесь оплатить доступ к голд клубу, Вы знаете у Вас недостаточно средств на карте, Вам нужно её пополнить.
- WTF!?!?!!? Какая оплата, какой доступ - я с декабря отказался от оплаты, отписался от рассылки новостей и удалил свою почту в личном кабинете, о какой оплате Вы говорите?!?!?!
- А почему Вы отказались, что конкретно Вам не нравится? Может Вам предложить ... и опять по кругу ...

В общем ребята, кто не враг своему кошельку - лучше не связывайтесь.
Получается они пол года списывали ежемесячно по 15$, ни разу даже не поинтересовались "как Вам нравится платный доступ", а лишь наоборот ещё пытались втюхивать всякую херь.
Хорошо что в этом месяце зарплату задержали и всё всплыло наружу.
Я представляю сколько денег они крадут с карт ничего не подозревающих "клиентов" по глупости совершивших свою первую оплату к закрытому пустому голд клубу.

  • Лайк 29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Я проходил курсы от Станислава, скажу честно если бы у него не учился то слил бы еще десяток депо это точно, в данный момент у меня есть система разработанная на основе его стратегии. То что написано в книге это не волшебная пилюля прочитал и все , значит ты успешный. Многое зависит от торговли, практики. Важное как он говорил это статичная торговля , системная торговля , а не просто так увидел вход и давай все сделки подряд заключать. Павел на этом сайте тоже не однократно говорит что нужно торговать по системе и соблюдением ММ. Кстати именно поэтому я тут и зарегился, здесь тоже очень много полезного.

budu blagodaren esli dash ivo kursi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Половицкий и К - это пиявки. Входы у них есть... агрессивно заманивают!.. Выходов нет! Настоящие пиявки!..
Надоели до тошноты.. но... даже от рассылки отписаться не могу!
Люди!... Кто знает, как отписаться от их рассылки в их интерфейсе, подскажите, пожалуйста!

Изменено пользователем niklin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)


Половицкий и К - это пиявки. Входы у них есть... агрессивно заманивают!.. Выходов нет! Настоящие пиявки!..
Надоели до тошноты.. но... даже от рассылки отписаться не могу!
Люди!... Кто знает, как отписаться от их рассылки в их интерфейсе, подскажите, пожалуйста!



Половицкий со своей пиар компанией активно рекламируюся в интернете для продвижения своих инфопродуктов, якобы для обучения новичков трейдингу. На самом деле это далеко не так. Основная цель этой школы - вытащить деньги из интуитивно верующих учеников (как можно больше за участие в on-line торгах, Голд клубах, тренингах и т.д), которые надеются после обучения по методике Половицкого прибыльно торговать на валютном рынке.
Даже рекомендации, которые дает Половицкий по рынку - масса противоречий, после которых просто пропускаешь хорошие движения на рынке. Чтобы отписаться от рассылки - напишите письмо в техподдержку.

Мой совет: не покупайте курсы Половицкого!! Не стоят они таких денег, и после покупки никогда не отобъюся!! Изменено пользователем richi
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Добрый день!

Добавлю и я свои 5 копеек относительно "Супер-Стаса" Половицкого и его школы ФорексАс.
Я записался на их коучинг "До результата", который они проводят совместно с брокером Я-Хи (Ya-Hi).
Их фишка - типа, коучинг бесплатен, вы только закидываете на счет брокера Я-Хи минимум 500 долларов и торгуете до тех пор, пока не наторгуете 5 тысяч долларов. после чего эти 5 тысяч долларов обнуляются (их Супер-Стас забирает себе), а вы снова начинаете с нуля.
также в рекламе этого кочинга Супер-Стас смело раздавал обещания и гарантии, что уже через месяц после начала коучинга я смогу заработать свой первый миллион на Форекс, сидя дома в тапках у компьютера.
и что я смогу забрать свои деньги после первых трех занятий, а потом все - идем до результата.
Народу набралось на коучинг - тысячи 1,5 - 2 человек.
Первые три занятия были просто ни о чем. вот началось четвертое занятие. Вышли мало кто. Т.е. почти все остались - всем хотелось миллион через месяц.
после этого начался фантастический коучинг. Сначала этот коучинг, слава Богу, проходил на демо-счетах. Занятия шли по средам вечером - начинались в 20-00, заканчивались в 21-30 (примерно). Полтора часа рассказов о том, как важен манименеджмент (это слово Супер-Стас повторял везде как мантру). Там же на занятиях выяснилось, что Супер-Стас не знает чем отличаются лимитные ордера от стоп-ордеров. Какие куда в каких случаях ставятся. Ну это ладно. Супер-Стас взялся преподавать волновой анализ. Но на занятиях, где он показывал якобы свои сделки, выяснился момент, что Супер-Стас совсем не торгует по волновому анализу. Вопрос - если ты сам не торгуешь по этой системе, зачем ты тогда ее взялся преподавать? Чтобы быть оригинальным? Каждое занятие люди спрашивали у Супер-Стаса - расскажи нам свою систему и как ты торгуешь - на что Супер-Стас всячески уходил от ответа. то откладывал на потом, то говорил, что мы учим волновой анализ и прочее. В конце каждого занятия Супер-Стас давал домашку. Типичная домашка выглядела следующим образом - До следующего занятия надо совершить не менее 100 сделок, соблюдая те или иные правила и условия. И выложить отчет в группу и в ветку на форуме. Получается, что на 100 сделок нам оставалось четверг, пятница, понедельник, вторник и половина среды - 4,5 дня. Минимум по 22-25 сделок в день. Люди задавали Супер-Стасу вопрос - Стас, ты учишь нас работать на таймфрейме час и больше. Скажи, когда и как мы успеем сделать твою домашку? На что Супер-Стас отвечал - ну уменьшайте таймфрейм, берите 15 минут или 5 минут. или открывайте больше валютных пар! Люди в ответ - на меньших таймфреймах волновой анализ не работает. Ответ был - да пофиг, просто открывайте сделки. Поэтому, ничего удивительного, что люди долго не переходили на реальные счета - основная масса торговала на демо. Видимо, тут уже вмешался брокер Я-Хи (ему был нужен доход в виде спрэда), или еще какие-соображения, но однажды Супер-Стас заявил, что хватит сидеть на демо, пора переходить на реал. И вот вам новое домашнее задание - совершить к следующему занятию не менее 30-40 сделок в реале, соблюдая правила. Я не стал совершать. Я вообще прекратил смотреть коучинг от Супер-Стаса. Месяца 2 я не смотрел коучинг, а потом мне стало жалко денег, которые там лежат без дела. 500 долларов - это почти 20 тысяч рублей. Сумма немалая. Я начал переписку с Я-Хой и ФорексАсом, чтобы они вернули мне деньги, потому что я хочу официально отчислится, т.к. фактически я уже не в коучинге. Последний ответ от ФорексАса был: "Выйти можно было до 4 занятия, все кто остался идут "До результата".

Вообще, Супер-Стас очень смело и лихо рекламирует свои продукты. Он дает смелые обещания, что купив его курс по торговле на Форекс, человек уже через месяц начнет зарабатывать по 10 тысяч долларов минимуму. При этом, Супер-Стас также смело раздает гарантии, что если Вы ничего не сможете заработать - я, типа, верну Вам деньги, но вы потеряете всякую возможность учиться у меня.

Мое мнение о Супер-стасе - это большой мыльный пузырь, который блестит на солнце, но ничего из себя не представляет. В школе ФорексАс есть интересные люди, напрмиер, такие как Сергей Ремета. Он вел у нас некотрые занятия, когда Супер-Стас куда-то уезжал. Вот Сергей преподавал нам очень толково и интересно. У меня лично даже складывалось впечатление, что книгу "Логика движения валютных пар" на самом деле делал писал Ремета, а г-н Половицкий просто приклеил на нее свою фамилию.

Не учитесь у Стаса Половицкого - он не научит вас ничему хорошему. Только зря потратите свои деньги.
Если у Вас есть лишние 200-10 000 долларов, и руки чешутся, то отправьте свои деньги в фонд помощи детям-сиротам и детям-инвалидам. Это даст больше пользы.

А насчет возврата своих денег, я уже думаю, что их мне не вернут, т.к. деньги эти давно уже обналичены и распилены между брокером Я-Хи и Супер-Стасом. Почему я так стал думать? Вот смотрите, часть людей, таких как я, просто выпадет в процессе обучения. Часть людей (большая часть) - тупо сольется на реале (иначе, зачем бы Супер-Стас стал так бы активно стимулировать нас торговать на реале). Часть из тех, кто слилась, - закинет еще по 500 долларов на свои коучинг-счета. И только малая доля народа дойдет до 5 тысяч долларов, которые обнулятся. Будь я на месте брокера - разве я бы отдал эти деньги на сторону? 2 тысячи человек по 500 долларов - это миллион долларов минимум. А кто-то закидывал и по 1000 долларов, и по 2 тысячи долларов. Я бы сделал какой-нить отдельный сервер,посадил бы туда все коучинг-счета, заблокировал бы их, никакого вывода на межбанк или хотя бы более-менее честной кухни просто бы не делал, деньги бы сразу все обналил и попилил с "гуру-трейдинга". Народ бы торговал обычные цифирки. А дальше - просто вопрос времени. Ученики либо выпадут сами, либо сольются, либо доторгуют до 5 тысяч долларов, которые обнулятся по условиям коучинга.

Схема тянет на финансовое (или информационное) мошенничество. Поэтому, повторю свой совет для тех, кто думает идти учиться к Супер-Стасу Половицкому - не идите. Не кормите мошенников.

Изменено пользователем Сергей Костарев
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

еще вспомнился один эпизод из моего присутствия на коучинге "До результата" от Супер-Стаса.
Конец мая 2014 года. В один день мой телефон начал просто разрываться от звонков. И все звонки - как один - от украинских форекс-брокеров с названиями типа "Динамо трейдинг", "Безлохаижизньплоха-форекс-ком". И все как один: "Сергей, вы торгуете на Форекс, давайте открывать у нас счета!!" Я в ответ: "Во-первых, не торгую, а во-вторых, откуда Вы узнали мой телефон?" "А нам вот наш начальник дал, сказал позвонить!" Вежливо посылал всех этих брокеров подальше - "до результата".
Запомнился один представитель по имени Саша Пинский (так он представился). По голосу - мужичок лет под 40-45. Он прямо так и сказал (с шикарным украинским акцентом): "Сергей, давайте так. Закрывайте сегодня же все эти свои счета и переводите все деньги к нам. Я вам за неделю наторгую 20% прибыли. За месяц у вас будет плюс 100%".
такое "телефонное безумие" продолжалось дня 3. В первый день позвонили компашек 7. Во-второй и третий - компашки по 3-4. На четвертый день это проклятие ушло.
На форуме школы "ФорексАс" кто-то из участников коучинга написал, что его буквально атаковали звонками украинские брокеры. Оказалось, что не его одного. Очень много из активных участников на форуме школы написали, что их тоже доставали звонками украинские брокеры. Потом Супер-Стас таки признался, что "среди нас завелся крот, который взломал персональные данные участников и скинул их другим брокерам".
Все бы ничего, но подобная ситуация, только уже были другие названия форекс-брокеров Незалэжной, один-в-один повторилась в конце августа 2014. Внезапно "прорвало" телефон звонками. Вежливые девичьи и мужские голоса с украинским акцентом: -"Сергей, это компания "Пиз**нг - наё*инг-трейдинг", хотим предложить Вам перейти к нам." - "А откуда Вы узнали мой телефон?" - "А из открытых источников!! Ну так как? Идете к нам!" -"Нет, я к вам не иду, это вы идете до результата". И опять 3 дня позвоночного форекс-безумия. Уже просто не брал телефон с незнакомыми номерами.
Итог:
Благодаря "участию" в коучинге "До результата", теперь мои контактные данные свободно гуляют черт-знает где в укро-нете. Радует лишь то, что пока не сильно достают. Но бывают попадаются иной раз просто фантастические экземпляры. Однажды одна барышня с украинским акцентом полчаса убеждала меня в том, что это именно я неделю назад регистрировался на их сайте, хотя их сайт и их компанию вижу и слышу первый раз. В итоге - она в гневе бросила трубку. Клиент (т.е. я) тупой попался - не увидел своего счастья.
Менять телефон не хочу - номер уже много где засвечен, и не только в плохих конторках.

Если Вы думаете идти к Супер-Стасу Половицкому, то учитывайте, что Ваши данные легко могут оказаться доступны всему бесчисленному количеству украинских форекс-брокеров, жадных до ваших денег. Которые будут периодически доставать вас своими звонками.

По официальной версии от школы "ФорексАс" - среди учеников есть кроты, которые воруют персоналки и скидывают их другим брокерам. Выходит, у школы "ФорексАс" просто дырявая защита данных (если вообще есть). По одной из неофициальных версий - сам же Супер-Стас в силу своей природной жадности до денег и продает персональные данные учеников всякой форекс-шушере Незалэжной.


  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Dimmka скидывал тренинг по психологии "Переключи рубильник", правда в другой ветке, я просто продублирую его ссылку здесь: https://yadi.sk/d/bUcqKtSFc64qF
тренинг от $upr $ta$ из сборника методик для трейдинга: The World system biofitness strong health double intertainment worldwild ecological research с Витамином С.

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано
Половицкий - мошенник и вор.
он является хозяином и учредителем "Ya-Hi - первый честный брокер" и школы ФорексАС
на сайте ya-hi точка com - это я лучший трейдер месяца на главной странице.
сейчас (18.10.2014) у меня на торговом счету 345,133.77 USD реальных денег.
с 03.07.2014 я заработал 326,982.37 USD.
мои телефоны занесены в черный список. техподдержка мне не отвечает. Менеджер не отвечает.
и именно он дал команду на мои звонки не отвечать, менеджеру сменить скайп (а я VIP-клиент), деньги не выплачивать.
а уж как он собирает бабло на коучингах и курсах с обещанием 100% возврата в случае неудачи - это отдельная тема!
Кстати - это его основной заработок. Сам он не торгует. Не ведитесь на обман и мошенничество Половицкого.
Я у них еще и член VIP-клуба. Был даже с Платиновым уровнем

Лучший_трейдер_месяца_2014.10.01.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

Леновицкий или Тряпковицкий или Половицкий не помню уже точно ... Какой же он вор и мошенник ?))) Это звание сложно заслужить . Он обычное чмо прочитавшее книгу про суггестию через срЕдства масс инфо в частности интернет . И бегающее от долгов :d в своей хрущёвке .

Смешно уже становиться :)



Верные ученики :)) :)) :))




=)) =)) =))

Добавлено: 22-10-2014 14:11:53



А это яркий пример как шизофреник ,пытается управлять толпой и судя по жалобам ему удалось набрать дебилов

:)) :)) :)) =)) =)) =))

Изменено пользователем ekwelibrium
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)

У Половицкого есть еще одна фишка, так называемый тренинг - обучение в режиме реальных торгов на форуме в течение недели. Тренинг платный - 500дол. Я этот тренинг проходил 3 раза!!! и это после изучения(т.е. покупки) почти всех курсов Половицкого. У нас в группе в феврале 2014г. на таком тренинге собралась группа из 20 человек, такая самая активная в истории тренингов ForexAC. После окончания тренинга мы еще продолжали общаться в закрытой ветке торгов около полугода, торгуя по стратегии ForexAC. Дык вот, НИКТО из нашей группы так и не вышел в плюс, точнее все посливались, а самые отчаянные крутились около ноля на своих депо.
Вывод: Половицкий не просто мошенник, но еще и ПСИХОТЕРАПЕВТ и ПСИХОАНАЛИТИК, который придумывает всякие махинации, чтобы забрать деньги у новичков, или как он говорит - опытных трейдеров, которые приходят к нему на обучение. Не вздумайте ему платить ни копейки!!!

Особенно понравился вторый отзыв от ученика Ивана, особенно его фраза: "Сейчас мой депозит немного подтаял..." !!! И еще: он увеличил реальный депо на 50% после 3 мес. торговли на демо счете по ТС Половицкого!!! Это просто ГЛУПОСТЬ!!!

От себя добавлю: Половицкий поощряет такие отзывы, т.к. продлевает на 1 день обучение в вышеуказанных тренингах...

Изменено пользователем richi
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


richi искренне вас жаль .



Спасибо за комплименты...но я уже 4й мес. переключился на PA, а школу АСов вспоминаю как страшный сон.

Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3 и я его очень хорошо теперь знаю, т.к изучал его целый год!!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано



richi искренне вас жаль .



Спасибо за комплименты...но я уже 4й мес. переключился на PA, а школу АСов вспоминаю как страшный сон.

Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3 и я его очень хорошо теперь знаю, т.к изучал его целый год!!.


Не за что . Мне глубоко наплевать что такое сетап ,что такое 123,что такое РА ,что такое половицкий ,помню лет 10 назад тоже попадал на развод " учителей " всех мастей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано


Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3


РА - это вы систему "PriceAction" так обозначили?


то никакая чудо школа Вас не научит торговать.


да не учит он и его школа, а разводит.
его классическое:
"- до конца недели открыть 100 сделок.
- Стас, но мы же на Н1 / Н4 торгуем?
- не важно переходите на М5 / М15. Главное - 100 сделок."
Суть, чтоб слили даже Демосчета. Значит - торговать еще не научились. Снова оплатить очередные курсы.
А уж как на коучах бабло отстригает, и потом не возвращает! это вообще классическое "разводилово".
У меня там больше $400,000 наторговано. отдавать не хотят.
Теперь со счета начали снимать деньги. Типа "вывод № такой-то по Эл/системе такой-то...", но даже в личном кабинете вывод не проведен. Денег, естественно, никаких до сих пор нет.
С лучшего Трейдера месяца меня сняли, но внутри стейтмент по-прежнему старый мой. x_x
:)) Лошары... :)) :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано



Уточню: ТС Половицкого это сетап PA который называется 1 - 2 - 3


РА - это вы систему "PriceAction" так обозначили?


то никакая чудо школа Вас не научит торговать.


да не учит он и его школа, а разводит.
его классическое:
"- до конца недели открыть 100 сделок.
- Стас, но мы же на Н1 / Н4 торгуем?
- не важно переходите на М5 / М15. Главное - 100 сделок."
Суть, чтоб слили даже Демосчета. Значит - торговать еще не научились. Снова оплатить очередные курсы.
А уж как на коучах бабло отстригает, и потом не возвращает! это вообще классическое "разводилово".
У меня там больше $400,000 наторговано. отдавать не хотят.
Теперь со счета начали снимать деньги. Типа "вывод № такой-то по Эл/системе такой-то...", но даже в личном кабинете вывод не проведен. Денег, естественно, никаких до сих пор нет.
С лучшего Трейдера месяца меня сняли, но внутри стейтмент по-прежнему старый мой. x_x
:)) Лошары... :)) :d





да-да.. :-)))) смешно вспоминать.. За неделю сделать 100 сделок и отчет выложить на форуме. а ведь были люди, кто действительно делал 100 сделок в неделю. интересно, их отчеты кто-то из школы Асов смотрел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано

Не впечатлил ни разу. Когда я только знакомилась с Форекс, я посмотрела его курс "Трамплин для успешного старта". КПД этих курсов - процентов 20 с большой натяжкой. Объясняет сухо, ничего не понятно, как торговать, не поясняет, зато даёт "домашние задания, обязательные к выполнению перед просмотром следующего урока". В общем, впечатление крайне отрицательное. Он больше на лохах зарабатывает, которые покупают его курсы, чем на форексе.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Курсы Станислава Половицкого Отзывы Опубликовано (изменено)


...На форуме школы "ФорексАс" кто-то из участников коучинга написал, что его буквально атаковали звонками украинские брокеры. Оказалось, что не его одного. Очень много из активных участников на форуме школы написали, что их тоже доставали звонками украинские брокеры. Потом Супер-Стас таки признался, что "среди нас завелся крот, который взломал персональные данные участников и скинул их другим брокерам".
Все бы ничего, но подобная ситуация, только уже были другие названия форекс-брокеров Незалэжной, один-в-один повторилась в конце августа 2014. Внезапно "прорвало" телефон звонками. Вежливые девичьи и мужские голоса с украинским акцентом: -"Сергей, это компания "Пиз**нг - наё*инг-трейдинг", хотим предложить Вам перейти к нам." - "А откуда Вы узнали мой телефон?" - "А из открытых источников!! Ну так как? Идете к нам!" -"Нет, я к вам не иду, это вы идете до результата". И опять 3 дня позвоночного форекс-безумия. Уже просто не брал телефон с незнакомыми номерами.
...
Если Вы думаете идти к Супер-Стасу Половицкому, то учитывайте, что Ваши данные легко могут оказаться доступны всему бесчисленному количеству украинских форекс-брокеров, жадных до ваших денег. Которые будут периодически доставать вас своими звонками.
..... всякой форекс-шушере Незалэжной.


Сергей, я являюсь гражданином "Незалэжной", как Вы изволили выразиться. И хотелось бы Вам напомнить, что в вашей стране мошенников ничуть не меньше. А если обидно то, что я говорю, то и не надо оскорблять других! Мошенники есть в любой стране и в Вашей их не меньше, а может даже гораздо больше, не зря есть выражение "бизнес по русски". Половицкий конечно фрукт еще тот, я у него в свое время когда то купил эту "Логику...", посмотрел, что хрень и бред, притянутый за уши, попросил вернуть деньги, но результат был вполне предсказуем - за то время когда сделаешь требуемые сотни сделок, кончится время возврата денег. Все рассчитано... Лохотрон, но только не надо его называть украинским. Если "суперстас" живет в Украине (кстати, меня в свое время несказанно удивило, что такой супер-пупер трейдер не переместился в более благословенное место, чем Запорожье :) ), то это всего лишь место его проживания и не надо делать его "воплощением подлой украинской души". Уверяю Вас, мы младенцев все же не едим и не скачем в каждую свободную минуту :)

Добавлено: 03-01-2015 19:46:51


Не впечатлил ни разу. Когда я только знакомилась с Форекс, я посмотрела его курс "Трамплин для успешного старта". КПД этих курсов - процентов 20 с большой натяжкой. Объясняет сухо, ничего не понятно, как торговать, не поясняет, зато даёт "домашние задания, обязательные к выполнению перед просмотром следующего урока". В общем, впечатление крайне отрицательное. Он больше на лохах зарабатывает, которые покупают его курсы, чем на форексе.


Вспоминаю еще как страшный сон его вебинар с "палением фишек". Бред и вода. Я его посмотрел на шару, очень жаль, если кто то за эту воду платил деньги.
И там вроде у него была реклама, где он свою "Логику..." предлагал купить в бумажном виде? Как это удобно - листать туда-сюда, просматривая то текст, то графики :) На кого он рассчитывал? Время бумажных книг уходит, да считай, уже и ушло, а он их втюхивает, как будто вчера изобрели книгопечатание :) Изменено пользователем TeaCat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...