Перейти к содержанию

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывшая моя ТС..


Aldik

Рекомендуемые сообщения

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)
Это Упрощенная Версия Так сказать Лайт Версия моей системы которую я сейчас использую...



Конечно моя тс нынешняя также без индюков..Занимает 10 минут в день..Но и профит больше..Лосей нету пока..В тестере и на истории тоже все гладко...Так что те кто интересуется моей основной тс пишите в личку.

Все на видео..

Если есть вопросы пишите в ветку эту.. :)
И еще +1 в Репу пожалуйста..)
Вот мой видеообзор.))


14.11.2011.gif
18.10.2011.gif

Изменено пользователем Aldik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)


... Лосей нету пока..В тестере и на истории тоже все гладко...


А откуда лосям быть, если ты стопы не ставишь? Лось - это результат срабатывания стоп-лосса. Ну да ладно ...
В принципе - неплохо. Но вот золото .... Там же спрэд огроменный.
Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

А извеняюсь первого не видел! :D Алдик скажи а можно например ставить отложку на 40 пунктов а ТП на 30 или такие пропорции это основа системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Теплый ламповый звук внутри видеопослания был весьма легок и приятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Напоминает коробку от Риты)


... тоже сразу об этом подумал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано



... Лосей нету пока..В тестере и на истории тоже все гладко...


А откуда лосям быть, если ты стопы не ставишь? Лось - это результат срабатывания стоп-лосса. Ну да ладно ...
В принципе - неплохо. Но вот золото .... Там же спрэд огроменный.

Да вот тока спред бы поменьше...) :)

Добавлено: 20-11-2011 16:33:07


А извеняюсь первого не видел! :D Алдик скажи а можно например ставить отложку на 40 пунктов а ТП на 30 или такие пропорции это основа системы


Можно. почему бы и нет...Попробуйте..

Добавлено: 20-11-2011 16:34:35


За труды + , а звук отстой.


Ну что ж поделаешь..Так записалося..)) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Зачем такая показуха с социальной сетью? И история счета, зачем она? Тем более, как ты говоришь, что стратегия по золоту, но почему-то не одной сделки по золоту я в этой истории не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Зачем такая показуха с социальной сетью? И история счета, зачем она? Тем более, как ты говоришь, что стратегия по золоту, но почему-то не одной сделки по золоту я в этой истории не заметил.


А вам какое дело то..?Что то плохового тама я не заметил....Так я просто вам на демо счете простом показал..Я же не говорил что вот типо история сделок по этой тс внизу...Это сделки по прогнозам которые я еще неделю назад в Интерактивной торговле выкладывал..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Не горячись, спс все равно за труды.


Ок, + в репу...))Щас тока час пройдет чтоб добавить смог..А то я убавил.) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)

Я бы назвал её - стратегия для "ленивых" :)
А так даже читать и смотреть не стал систему без стопов.

Изменено пользователем AJon2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)

один в один со стратегией "возврат" по евробаксу, только вот, если мы ставим сел-стоп на 50п ниже от центра, тейк профит на этот селл - 20п ниже от центра......................(согласно видео)))))вопрос понятен, или продолжить???
--------------------
Добавь еще, что первую и последнюю неделю месяца - не торговать!!!, понедельник и пятницу - не торговать!!!- ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ СЛИВА!!!, ну и следить за новостями!!!))) УДАЧИ В ЛИЧНОЙ, СЕКРЕТНОЙ СИСТЕМЕ)))))))))))
--------------------
да... и советнику уже более двух лет...))))

Изменено пользователем kaptainemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Прикольно получается, сработало оба ордера, и цена поперла в одну сторону, один из ордеров закрылся по ТП, а второй ордер закрываем в минусе в 23-00, но за сутки ух как может ускакать цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Алдик скажи а как ты на истории проверял если например 15 августа там лось задело ордер и ушло в другую сторону и вообще стоп лосы ты предусматриваешь по системе если да то сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)

У него нет "лосей", потому как не ставит стоп-лоссы. ;D

А не пробовали советника написать?

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

а что писать советника, для пустой системы. Посмотрите на сегодня, выставили селстоп и байстоп, цена с начало задела селл, потом поднялась и схавала байстоп, и теперь полетела вниз, и когда она вернется к баю не понятно, и когда закрывать по данной системе убыточную сделку, то же умалчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


а что писать советника, для пустой системы. Посмотрите на сегодня, выставили селстоп и байстоп, цена с начало задела селл, потом поднялась и схавала байстоп, и теперь полетела вниз, и когда она вернется к баю не понятно, и когда закрывать по данной системе убыточную сделку, то же умалчивается.



Маржин кол сработает и закроет ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)


а что писать советника, для пустой системы. Посмотрите на сегодня, выставили селстоп и байстоп, цена с начало задела селл, потом поднялась и схавала байстоп, и теперь полетела вниз, и когда она вернется к баю не понятно, и когда закрывать по данной системе убыточную сделку, то же умалчивается.


Я уже писал - на золоте торговать ... спрэд огроменный :o. А вот на EURUSD и GBPUSD сегодня нормально отработало. :)
Глянул на золоте - сегодня даже оба отложенных ордера должны были отработать у тех, кто их открывал (я - нет). Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

а вот у меня почему то на золоте бай не сработал, да и сел только вечером пробил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...