Перейти к содержанию

ТС profitday


bzzzz84

Рекомендуемые сообщения

Название стратегии: profitday
Год выпуска: 2009
Сайт продажи: _http://fxautorobot.com/
Валютные пары: универсальна
Таймфрейм: M30 - основной.
Время торговли: круглосуточно
Описание: появилась эта система у меня давно, ей я не пользовался, хотя все устанавливалось.. интересные там индикаторы, вот захотел поюзать заново систему, но проблема - устанавливаю все в терминал, в терминале загружаю шаблон, а индикаторы ничего не показывают... не пойму почему, может у кого-то пойдет или кто-нибудь поможет, чтобы все работало. плииз...

_http://narod.ru/disk/38211327001/PROFITDAY%20PRO%20%20v.%202009.rar.html

PDP2009.JPG

Изменено пользователем bzzzz84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт, да русский.. но индикаторами охото попользоваться, вот только почему то у меня в терминале они не появляются, вот и попросил помощи здесь, чтоб сделали что-нить, а то я не програмист..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzzzz84
для начала надо все советники и индикаторы декомпилировать а потом уже обращаться за помощью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб помочь надо смотреть исходный код советников и индикаторов. В вашем архиве исходных кодов нет. Требуется перевод ex4 в mq4 - декомпиляция. Это операция стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС profitday Опубликовано (изменено)


Чтоб помочь надо смотреть исходный код советников и индикаторов. В вашем архиве исходных кодов нет. Требуется перевод ex4 в mq4 - декомпиляция. Это операция стоит денег.


да ладно тебе, я на этом сайте нашел декомпилятор, сейчас сам попробую...

не поверишь, сам все сделал бесплатно и без навыков программирования )))) а дальше что?
интересно, сколько берут за такую операцию... на все (со скачиванием проги и установки) у меня ушло минут 5... Изменено пользователем bzzzz84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чтоб помочь надо смотреть исходный код советников и индикаторов. В вашем архиве исходных кодов нет. Требуется перевод ex4 в mq4 - декомпиляция. Это операция стоит денег.


да ладно тебе, я на этом сайте нашел декомпилятор, сейчас сам попробую...

не поверишь, сам все сделал бесплатно и без навыков программирования )))) а дальше что?
интересно, сколько берут за такую операцию... на все (со скачиванием проги и установки) у меня ушло минут 5...

Существуют разные билды. Система древняя, поэтому наш старенький билд 225 ее осилил.
Для более свежих ex4 как правило нужны более высокие билды декомпилятора, которых в паблике нет и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чтоб помочь надо смотреть исходный код советников и индикаторов. В вашем архиве исходных кодов нет. Требуется перевод ex4 в mq4 - декомпиляция. Это операция стоит денег.


да ладно тебе, я на этом сайте нашел декомпилятор, сейчас сам попробую...

не поверишь, сам все сделал бесплатно и без навыков программирования )))) а дальше что?
интересно, сколько берут за такую операцию... на все (со скачиванием проги и установки) у меня ушло минут 5...

Можешь выложить сюда рабочую систему уже..? что бы всех индюков видно было ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все что есть... вот индикаторы декомпелированные - _http://narod.ru/disk/38293044001/mq4.rar.html


да ...но ничего не работает. не один индюк не показывается :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дак да... вот у программистов помощи и прошу, кто сможет, раньше работало и почему то перестало..


да вот и раньше она тож не работала....жаль. как терь заработать ее :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Система левоватая, индюки не работают. Вы не оставляете мне выбора.


Да просто сами индюки не работают.
Паша может быть ты знаешь где есть такая система ? :-? в рабочем виде ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...