Перейти к содержанию

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА


uzchayu

Рекомендуемые сообщения

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МA


Год выпуска: ?
Валютные пары: любые
Период времени: любой
Время торговли: любое


Описание:
Система доходная на высоких таймфреймах, внутри дня только пытаюсь освоиться! Система состоит только из основного канального индикатора Канала средних на основе Фибоначи, плюс дополнительные индикаторы уже свои.
Система может быть использована на любом ТФ, любой сессии, валютной паре или акции, золоте! Выше ТФ больше пунктов. Торговля ведется по канальному принципу либо на отбитие, либо на пробитие.


Индикаторы:
1) MA Chanels FiboEnv Mid


Правила стратегии:
Как я уже говорил правила торговли на отбитие или пробитие уровней, торговать желательно отложными ордерами, но и рыночные пойдут кому как удобнее.


Скриншоты на 5м, 15м, 1Н, 4Н :



Произошли изменения в торговой системе. Новые скрины прилагаются. В пост №21



Добавлено: 30-03-2012 22:35:41

А вот и индикатор _http://narod.ru/disk/44738698001/MA%20Chanels%20FiboEnv%20Mid.ex4.html
_http://narod.ru/disk/44738716001/MA%20Chanels%20FiboEnv%20Mid.mq4.html

1.gif
2.gif
3.gif
4.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

а поподробней можно? какие правила входа/выхода? какие лосы и тейки ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Правила входа:
Вход в лонг при откате, установка limit buy чуть выше уровня МА на 1-2 старых пунктов, стоп ниже уровня входа, но стопы зависят от пары и таймфрейма. У меня на EURUSD 5М обычно 10-15 пунктов, на 1Н от 35 до 50п. Фиксируем также на уровнях на ближайших если движение слабое, или при пересичении цены линию МА в обратную сторону от движения, если тренд.
Вход в селл по принципу входов в лонг. Как уже говорилось, сюда нужены дополнительные индикаторы для фильтрации. Я пока пробую, т.к. только недавно пробую ее внутри дня. До этого использовал ее на высоких таймфремах без индикаторов, в паре с Price Action.
Скрин 5М eurusd

1-1.png

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

Кто не в курсе подробности по системе узнаем у товарища Гилки В видео курсе по фибоначи =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано


Кто не в курсе подробности по системе узнаем у товарища Гилки В видео курсе по фибоначи =))


Т.е. это Гилкина ТС? Тогда в черный список однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)


Кто не в курсе подробности по системе узнаем у товарища Гилки В видео курсе по фибоначи =))



Что за видео? Если не сложно ссылку, буду очень благодарен.

P. S. Если в ваших стратегиях присутствуют Средние, то вам она точно пригодиться, т.к. в индикаторе есть возможность устанавливать период и вид скользящей такие как EMA, SMA и т.д.

Добавлено: 01-04-2012 01:35:18

Спасибо Matroskin22, нашел я эту стратегию и видео называется она Ultra Fibo-Pinnball, все таки они разные, установил оба индикатора с одинаковыми параметрами Период 144 метод EMA. Возможно это разные версии.

Добавлено: 02-04-2012 13:08:53

Вход в sell EURJPY, отлтжником sell stop, SL- 15п, TP пока жду продолжения

Добавлено: 02-04-2012 15:27:17

Ну, вот и выход +35п. Вообще на часовом (Если бы была похожая ситуация), выход был бы на пересичении МА и повторный вход в sell, отложником sell Limit у следующего уровня МА. А так на 5М я впринципе доволен.

ultra_fibo.gif
fibo_ma.gif
02.04.gif
02.04-2.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

Да эта разработка почти единственное что у Гилки можно взять :)) ну не считая жонглирования ордерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

И всё же....кто-то расскажет точные правила как торговать по этим каналам? От какого уровня ждать вероятный отскок,какой уровень самый сильный и всё такое в общем O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)


И всё же....кто-то расскажет точные правила как торговать по этим каналам? От какого уровня ждать вероятный отскок,какой уровень самый сильный и всё такое в общем O0



От любого можно ждать отскок, так и пробитие, но я тогую, так если цена ниже 50% линии она аналогична простой средней, то открываюсь только в продажу от уровней в зависимости от ситуации тогда вероятность отскока выше, с покупками тоже самое, стопы выше, ниже уровней окрытия, тейкпрофит по желанию фиксированный или на разворотном движении цены.

Добавлено: 03-04-2012 09:04:45

Я постараюсь выкладывать свои входы по возможности, и с описанием надеюсь поможет

Добавлено: 03-04-2012 17:50:31

Итак пока на сегодня 2 лося общий убыток -18 п. попал в боковик, но торговал по тренду :((( И одна открытая позиция в бай, сейчас вроде выходим на тренд :)))

Добавлено: 03-04-2012 23:13:04

Мда, тренда не получилось сегодня поймать, но заработать смогли, после двух лосов на общий -18 п. было три позиции в бай, после, того как стало понятно, что пока тренда нет, нужно торговать в коридоре. Итого три позиции в бай., через лимитные ордера от среднего уровня +18, +23, +22 п. Итог на сегодня +45 пунктов.

Добавлено: 03-04-2012 23:27:49

Павел посоветуйте индикатор волотильности, пары что бы легче было определять пробитие (ложное), я думал о Forex Speedometer? Буду очень признателен.

Добавлено: 04-04-2012 14:21:45

Привет всем, пока одна позиция в sell, лимитником, тренд поймали +106 п. Теперь буду ждать откатов и может повторим вход. А пока прибыль есть, и можно поесть :d

Добавлено: 04-04-2012 17:22:03

Новый вход, должен был быть, раньше но я его проспал, итак sell limit по 108.22 , SL 108.40 примерно

03.04.gif
03.04_close.gif
04.04_open.gif
04.04-2.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Итог за сегодня +106 п. и последняя в минусе -18 п. Сегодня уже не торгую.

P.S. Спасибо за ATR посмотрим, что из этого получиться


Добавлено: 05-04-2012 13:03:11

Всем добрый день, за сегодня пока один плюс позиция в sell limit по 108.37 повезло на один пункт ниже и ордер бы не исполнился, записываю в капилку +67 п.

04.04-close.gif
05.04-open.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

http://tlap.com/forum/arhiv/25/uni-usovershenstvovannaya-torgovaya-sistema-mbfx/819
в принципе тоже самое
индюк рисует историю, но показывает неплохие входы в реальном времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Всем добрый день, итак за сегодня еще один плюс, вход был давно, из-за праздников особых движений не было. До новостей NFP, новости вышли в мою пользу, итак +65 п. можно было и больше, но я вышел на первой свече т.к. на новостях она может вернуться тем, более 100% уровень был близко. На сегодня скорее всего торговать уже не буду.

P.S. Спасибо Tester Тему по Вашей ссылке сейчас изучаю, на первый взгляд уже могу сказать что правила торговли отличаются, т.к. там торгуют от краев канала, а у меня наоборот от середины к краям. И все же спасибо за участие, я надеюсь эта тема будет развиваться.

06.04-open.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Приветствую всех, я извиняюсь за задержку в новых сообщениях, переезжали в новый офис, вчера были хорошие входы под конец дня, но я не торговал увы :(, На сегодня пока один вход на sell limit

P.S. Да и еще заменил иникатор ATR на индикатор ADX


Добавлено: 10-04-2012 15:15:20

Закрылись +29 п. Ждем отката я думаю лучше к 50% линии

Добавлено: 10-04-2012 16:44:57

Вход произошел, как и говорил под 50% уровнем, не могу сказать, что вход хороший стоп больше 20п. и движение какие то резкие, но смотрим дальше :)

Добавлено: 10-04-2012 19:03:08

Итак выход плюс +46 п. Возможно сегодня будут еще входы

Добавлено: 11-04-2012 11:43:08

ВСЕ ДОБРОГО УТРА, НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВЫЙ ВХОД В SELL, НЕ УСПЕЛ ПОСТАВИТЬ ЛИМИТНИК, ПОЭТОМУ ЗАХОДИЛ РЫНОЧНЫМ ПО 106.00. СКРИНА НЕТ, Т.К. Я ИСЧЕРПАЛ ЛИМИТ НА ЗАГРУЗКУ КАРТИНОК, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО КТО НИТЬ ОТПИШИТЕСЬ, ЧТО БЫ Я МОГ НАЧАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.

P.S. ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ :)

10.04-open.gif
10.04-1.gif
10.04-2.gif
10.04-close.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Всем привет! За сегодня пока только две позиции sell первую закрыл +21 п. вторая теперь закрыта +69п. Смотрю, если в американскую сессию будет откат буду входить в селл.

P.S. Параметры индикатора изменил на период 144 с 89, т.к. на 144 уровни высматриваются лучше.


Добавлено: 13-04-2012 23:27:44

Хотя, присутствует некий откат, я думаю на сегодня все. Всем до завтра и всем профитов. Итог за сегодня +90п.

13.04-day.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Доброе утро всем трейдерам. Сейчас открылся в sell лимитником от 104.92 стоп по 105.15, Смотрим дальше :) Всем удачи сегодня.


Добавлено: 16-04-2012 13:52:04

Итак, пока минус выбло по стопу -22 п. нарвался на сильный откат, но я вошел еще раз в sell уже от 50% уровня стопы выше, вход получается уже на откате.

Добавлено: 16-04-2012 16:33:42

Ну вот еще один минус -22 п., пока больше не торгую, пока посмотрим, буду ждать американской сессии

Добавлено: 16-04-2012 18:31:40

Сегодня у меня по EURJPY торговля не ахти, неуспел войти на пробитие 50% уровня вниз, зашел на откате и рыночным ордером, я думаю это последняя позиция на сегодня.

Добавлено: 16-04-2012 18:45:35

Сегодня 100% не мой день, еще один минус -8п. Итого за сегодня -52п. Всем удачи, а я на разбор полетов над ошибками :)

16.04-open.gif
16.04-1.gif
16.04-close.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано (изменено)

Всем коллегам Общий привет.

Представляю новую поправленную и все таки приспособленную стратегию под 1М. Первый пост будет поправлен, а пока скрин, другие буду выкладывать по мере возможности.


И через пару минут еще один вход.

Новый вход в селл

Вот и закрылись думаю на сегодня все.


Добавлено: 01-11-2012 21:17:30


А почему не работают ссылки на индюки? :)



Я их удалил, так как присутствовало скачивание, но не было предложений по улучшению.
А так сам получается все и улучшил и довел.

01112012-5.gif
01112012-6.gif
01112012-7.gif
01112012-8.gif

Изменено пользователем uzchayu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Торговля по каналам Фибо+МА Опубликовано

Он ей врядли поделится , он ее продает за 100 у.е. Покрайней мере его тема на форуме (форекссистем). Не сочтите за рекламу форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...