Перейти к содержанию

ForexGrand


Yamige

Рекомендуемые сообщения

__https://forexgrand.com/ru

__https://www.fxiba.com/


Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я оказалась жертвой мошенников. Потеряла 41000$ инвестиций.

Ничего не знала о финансовых рынках и о том, как выбирать брокера. Мне позвонили и предложили воспользоваться услугами профессионала, который берёт 10% от прибыли. Я решила попробовать. Вложила 100$ для начала на сайт брокера ForexGrand . //forexgrand.com/

Через пару дней со мной связался куратор-аналитик, назвался Александром Гурским. И сказал, что он является финансовым аналитиком независимой консалдинговой компании West Capital Group, что находится в Москве на 40 этаже Москва-сити. Общались мы исключительно по Скайпу без видео, якобы для защиты персональных данных.
Александр с самого начала вызвал у меня доверие и был очень убедителен. Отвечал на все мои вопросы и развеивал сомнения, проводил обучение. Мы общались ежедневно в рабочие дни в течение 3-х месяцев. Он тратил на меня много времени, бывало по часу в день. Общение было чисто деловое, всегда на тему финансовых рынков. Разговаривал он из офиса, были слышны на заднем плане голоса таких же трейдеров. Я не сомневалась, что он работает в солидной компании.

Открывали прибыльные сделки. Прибыль была около 20% в месяц. Я вложила ещё 1000$, затем оплатила кредиткой ещё 5000$. Прибыль на порядок выросла. Первый вывод средств был 350$, я погасила проценты по кредиткам за месяц. Второй вывод должен был быть ещё через месяц. Александр мне обещал, что я выведу свои средства с прибылью и погашу кредитки.
Мы работали без стоп-лоссов. Были просадки, но прибыль на счёте увеличивалась.
Через два с половиной месяца работы Александр предложил мне инвестпортфель по Биткоину. Сказал, что рисков менее 1%, а прибыль более 100%.

Он был настолько убедителен и у меня было такое доверие к нему, что я взяла потребительский кредит с расчётом погасить его через месяц. (Инвест портфель был рассчитан на месяц.) Александр меня успокаивал, что половину инвестиций он сам кладёт на мой счёт и мы идем двойным объёмом. Итого, было 30000$ моих инвестиций и 25000$ Александр положил на мой счёт.

Первая неделя по этому инвестпортфелю была феерически удачной. За четыре дня мы заработали на двух платформах ForexGrand и FXIBA более 41000$ То есть, более 100% от моих инвестиций!

Затем было открыто несколько коротких позиций на коррекцию Биткоина с очень низким ТейкПрофитом. В какой-то момент у меня была большая прибыль, но Александр не разрешил мне закрыть раньше времени.
На следующий день мы вошли в глубокую просадку. Александр так и не закрыл позиции, хотя можно было в тот момент потерять прибыль, оставив основную часть инвестиций. Уровень маржи у меня был 100% к вечеру и я об этом ему писала.
Ночью меня выбило по стоп ауту и я потеряла все средства, включая бонусные. На моём счету было -19000$.
Также половина средств у нас было на брокерской платформе FXIBA //www.fxiba.com/?lang=ru
Я закрыла убыточные сделки и у меня на тот момент осталось +16000$ совместных средств. Но счёт сразу заблокировали. Затем с этого счёта пропали все деньги и остался минусовой баланс -8000$.
Александр объяснил это тем, что якобы счёт был один на двух брокеров.

На этом история не закончилась. Александр захотел нам помочь (он же тоже якобы вложил свои средства и тоже хочет выбраться из этой ситуации). Обратился к финансовому регулятору. Нужны были деньги для выкупа позиций. Александр якобы взял кредит, но не хватало ещё. В итоге, я отдала последнее, что у нас с мужем было, ещё 11500$. За надежду, что деньги вернутся на счёт и будет возвращено 80%, так обещал Александр. А ещё он обещал, что вот-вот наступит коррекция Биткоина и мы закроем позиции с минимальным убытком.

Ничего этого не последовало. Средства не были возвращены на счёт. Коррекции Биткоина не последовало. Александр Гурский исключил меня из списка контактов в Скайпе и был таков.

Компания West Capital Group утверждает, что такой сотрудник у них никогда не работал! Они работают по договору и всегда общаются открыто, а не по скайпу.

Вот такая история.


Добавлено: 16-12-2017 19:11:36

Очень жаль, что я только сейчас нашла этот сайт и форум, где столько полезной информации!

Я была настолько уверена, что доверилась профессионалу и надёжной компании... А оказалось, что мною манипулировали мошенники.

c78cd85c7c.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...