Автор Тема: FortFS  (Прочитано 109704 раз)

Оффлайн sagamore

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 40357
  • sagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 59
FortFS
« Ответ #630 : Декабрь 03, 2018, 01:34:24 am »
0

на какой странице начало истории то?
сколько денег кухня зажала?

Trade Like A Pro

FortFS
« Ответ #630 : Декабрь 03, 2018, 01:34:24 am »

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1811119
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3111
FortFS
« Ответ #631 : Декабрь 03, 2018, 01:24:03 pm »
0

С 27-й где-то.

Оффлайн sagamore

• Интересующийся
  • **
  • sagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форумаsagamore Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #632 : Декабрь 03, 2018, 10:32:42 pm »
0

Fortfs[/hidden]" уже столько копий сломано вокруг несправедливости обвинений со стороны трейдера и того какой это кругом замечательный брокер.

более того, в том конфликте даже было решение псевдорегулятора в пользу компании, но жулики все равно оставались там где было их место
вообще я сильно удивлен, что даже при столь активном лоббировании кухни одним из модеров, контора все равно в ЧС
либо ТЛП самый неподкупный, либо модеров слишком много ,что всем не удалось занести)))

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21142212
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 25315
FortFS
« Ответ #633 : Декабрь 04, 2018, 03:24:59 am »
0

а не приходила в голову мысль, что модерам вообще не заносили?!  Совсем.  ;)
и что модеры немного излишне горластых остужают, чтобы не только крик по беспределу был, а происходило лишь осмысленное установление фактов и их адекватная оценка.
А то моду взяли всех в мошенники определять - включая модеров.  Что вообще за манера такая...
И единолично решать кому в каком списке быть...
Не много ли на себя берете, господа?!
Вот попробуйте представить, что пофиг модерам, ничего не приобретающим и ничего не теряющим, при любом исходе конфликтов на чьи-то растопыренные пальцы.

Парни, ТЛП пытается действовать в интересах большинства.
Это не всегда получается достаточно однородно и прозрачно, что в конфликтных ситуациях может вызывать чьи-то нарекания.
И интересы большинства не всегда (и чаще и не сразу) совпадают с интересами единиц, имеющих конфликт с ДЦ.
В первую очередь могут не совпадать по способу торгов: например, у новостников конфликт - а у остальных всё ОК.
Ну вот просто попытайтесь представить, что единственный интерес ТЛП - дать форумчанам объективную картину по ДЦ, для чего надо не допускать превращения конфликтов в склоки и форума в площадку для сведения чьих-то личных счетов с конкретным ДЦ или чьего-то иногда болезненного самопиара.

P.S.  Чуть позже удалю последние посты как не по теме.
Просто надоело то как легко имеющие конфликт или зуб на ДЦ "в общем" легко переключаются на тех, чья обязанность модерировать и удерживать в рамках осмысленности вообще всё происходящее на форуме.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 04:30:26 am от Старик »

Оффлайн shkarupin.vi

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 223135
  • shkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форума
  • Никогда НЕ сдавайся
    • Share Post
  • Награды Торговля с применением сетки ордеров Торгую без лишнего на графике Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 66
FortFS
« Ответ #634 : Декабрь 04, 2018, 05:12:25 am »
0

Хватить уже поносить брокера, надоело читать, что-нибудь путное написали бы. Вот информация с другого сайта о брокере: https://www.fxjunction.com/dashboard

Как видите он не на последнем месте и не в чёрном списке.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 08:45:50 am от shkarupin.vi »

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7295072
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2323
FortFS
« Ответ #635 : Декабрь 04, 2018, 07:17:14 am »
9

В формулах расчета подобных рейтингов всегда участвуют партнерские выплаты. А иногда и прямой занос. Не стоит к ним относиться серьезно.

Оффлайн Мерлин

• Free Trader
  • Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15910440
  • Мерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форумаМерлин Ключевая фигура форума
  • WORKAHOLIC HERMIT
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 6135
FortFS
« Ответ #636 : Декабрь 05, 2018, 03:26:43 am »
0

Я во всех ветках стараюсь стараюсь понять позицию брокеров, это так и есть. По всем рекламным и денежным вопросам отправляю к админу, т.к. рекламодатели это его уровень работы. 

Какого-то лоббирования интересов брокеров нет и не будет. Критерий нахождения в ЧС, я считаю, может быть только при намеренных грубых нарушениях  процесса трейдинга и при невыплатах денег. Плохой регламент, дырявые котировки, тупая техподдержка и тому подобное - это не повод для ЧС, это стиль работы конкретной фирмы  и ваш личный выбор!
Но если контора начинает творить конкретный произвол, то загреметь в чёрный список ей легко и просто.   Для плохих контор место в ЧС найдётся всегда, там очень просторно.

Оффлайн sagamore

• Интересующийся
  • **
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #637 : Декабрь 05, 2018, 10:22:15 pm »
0

невыплатах денег[/b].
Что мы и имеем в случае данной конторы.

Клиент работает полностью по правилам предложенным компанией. От них требуется только одно, то за что они получают комиссию. Выполнить свои посреднические услуги, после чего отдать клиенту то что находится на его счету. Если они этого не делают - их место в ЧС.

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Старик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форумаСтарик Ключевая фигура форума
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
  • Награды За неоценимый вклад в развитие форума Я здесь живу Торговля с применением сетки ордеров Разработчик сетов, оптимизатор, искатель ошибок в советниках Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #638 : Декабрь 06, 2018, 01:00:15 am »
1

Критерий нахождения в ЧС, я считаю, может быть только при намеренных грубых нарушениях  процесса трейдинга и при невыплатах денег.
Что мы и имеем в случае данной конторы.

Клиент работает полностью по правилам предложенным компанией. От них требуется только одно, то за что они получают комиссию. Выполнить свои посреднические услуги, после чего отдать клиенту то что находится на его счету. Если они этого не делают - их место в ЧС.
[/quote]
Знаете почему админ нашего форума отказался от идеи открыть собственное ДЦ?!
Потому что пару лет надо вкладывать очень серьезные деньги в раскрутку без прибыли + тьма подстав чисто технических типа сервер мт4 клиентский ордер исполнил, а поставщик ликвидности ордер не принял.
И несколько штук надо платить из своего кармана.
А он не бездонный.
И проще не открыть ДЦ, чем долго вкладывать бабло и тебя за это нередко не пойми кто по всему инету херами обкладывать будет.

ДЦ это очень жесткий бизнес, конкуренция лютая, многие разоряются или еле дышат.
Не, можно писать что-то формальное типа вашего и урыть еще ДЦ-другой - а другие ДЦ сами пошлют на 3 буквы.
Мест для заработка нам будет оставаться все меньше и меньше, а условия всё хуже.
Немногочисленные новоявленные ДЦ лишь через годы станут условно надежны.
Я в этом не вижу абсолютно ничего хорошего.
И, в ряде случаев, без сожаления принимаю компромисс с ДЦ.
Завтра будет - и завтра будет новая возможность заработать.

Оффлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7295072
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2323
FortFS
« Ответ #639 : Декабрь 06, 2018, 10:05:38 am »
2

Неправильная логика. Мы благое дело делаем для ДЦ же. Даем им обратную связь, чтобы они могли становиться лучше. Если им не указывать на их ошибки, то как они будут знать, что не исполнять обещанное это аяйяй, если, судя по всему, родители им это в детстве не объяснили. Чем они будут тогда конкурировать, условиями, которые они не исполняют? Если ничего не писать на форумах, то как раз, нормальные брокеры, с нормальными условиями, с минимальной маржинальностью и не будут вывозить, потому что их задавят агрессивно рекламирующиеся по ТВ, в покупных рейтингах и премиях, звездами, кухни. Потому что они смогут очень громко и "авторитетно" обещать золотые горы, а исполнять обещанное серьезных причин у них не будет.

Оффлайн shkarupin.vi

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 223135
  • shkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форумаshkarupin.vi Ключевая фигура форума
  • Никогда НЕ сдавайся
    • Share Post
  • Награды Торговля с применением сетки ордеров Торгую без лишнего на графике Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 66
FortFS
« Ответ #640 : Декабрь 06, 2018, 01:26:25 pm »
0

Вот доказательство с другого закрытого форума, что брокер не так уж и плох.

dikray » Сегодня, 09:33

Вот такую красивую шпильку в 380 пунктов по 4хзнаку мне сегодня нарисовали на Fortfs https://pastenow.ru/49MQJ

shkarupin.vi » Сегодня, 14:05

dikray писал(а):
dikray » Сегодня, 09:33
Вот такую красивую шпильку в 380 пунктов по 4хзнаку мне сегодня нарисовали на Fortfs https://pastenow.ru/49MQJ

Ну и что, у меня тоже есть такая шпилька, 5-ти знак.

dikray » 25 минут назад

shkarupin.vi, посмотрите по другим брокерам, ее вообще там быть не должно. У меня советник почти в самом низу шпильки сделку открыл на продажу и когда я туда заглянул уже минусом 180п было по 4хзнаку.
А вот что меня удивило, что служба поддержки ошибки признала и сделки аннулировала.

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #641 : Декабрь 06, 2018, 08:06:43 pm »
1

У Раннева это как-то легко и непринужденно вышло без копейки вложений "в раскрутку без прибыли", ну и подстав каких-либо я что-то не особо у него наблюдаю.

Оффлайн Старик

• Глобальный модератор
  • Финансовый махинатор
  • Пытаюсь думать
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #642 : Декабрь 06, 2018, 09:44:59 pm »
3

Потому что пару лет надо вкладывать очень серьезные деньги в раскрутку без прибыли + тьма подстав чисто техническихУ Раннева это как-то легко и непринужденно вышло без копейки вложений "в раскрутку без прибыли", ну и подстав каких-либо я что-то не особо у него наблюдаю.
[/quote]
А ничего, что глубоко уважаемый мною как специалист и адекватный человек Ранн руководит, насколько понимаю, де-факто обособленным представительством амаркетс, перекрывает у них сделки и, по мере возможности, поднимается в т.ч. на их вложениях в поставщиков ликвидности?!
Это при том, что для него все его фишки как для разработчика решений обходятся по себестоимости.
Другим такой уровень ведения бизнеса стоил бы море бабла.
Я с огромной симпатией наблюдаю за эволюцией его проекта и желаю ему и нам всем у него сокрушительного успеха!
Но к создать ДЦ с нуля, платя за всё из своего кармана, в т.ч. депозиты у поставщиков ликвидности и очень дорогие доработки ПО у сторонних разработчиков - это абсолютно другая история с совершенно другой ценой и рисками...

P.S.  Чуть выше вы ссылались на амаркетс в черном списке как типа правильный прецедент, а некоторые и сейчас их как мошенников описывают.
А здесь вы ссылаетесь на де-факто его обособленное представительство/партнера как эталон.
Давайте какой-то одной линии придерживаться и не расширять до бесконечности список не относящихся к данному топику, да?!

P.P.S. Надо ли опротестовывать в ДЦ не устраивающее вас решение ДЦ?  Да, однозначно!
Надо ли писать в финкомиссию или регулятору, если ДЦ ответило отказом?  На ваше усмотрение.
Я примерно в половине случаев писал, а в другой половине даже при отказе просто продолжал торги, чтобы не терять время и заработок.
Люди разные, я рассматриваю ДЦ как не всегда 100% честного и дико хитрозадого, но неизбежного партнера для торгов на форекс.
Но, естественно, мой подход к ДЦ я вам ни разу не навязываю.

Оффлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1463490
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1344
FortFS
« Ответ #643 : Декабрь 06, 2018, 10:35:29 pm »
3

Потому что пару лет надо вкладывать очень серьезные деньги в раскрутку без прибыли + тьма подстав чисто техническихУ Раннева это как-то легко и непринужденно вышло без копейки вложений "в раскрутку без прибыли", ну и подстав каких-либо я что-то не особо у него наблюдаю.
[/quote]имхо сравнение "новый ДЦ" и "ДЦ Раннева" некорректно.
У Дмитрия свои технологии. Т.е. бесплатно. А если и платно - то это деньги из одного кармана в другой. Раннфорекс платит - АМТС получает.
У Дмитрия готовый пул поставщиков.
И технологии, и поставщики, и их связка - обкатаны годами работы за чужие деньги.
У Дмитрия терминал от одного из клиентов АМТС. На каких условиях? Я думаю на намного более выгодных чем если бы условно я или вы пришли к какому либо ДЦ договариваться за терминал.

Все это даёт связку, при которой не запустить условно-бесплатно свой ДЦ - было бы просто нелогично.

Дмитрий получил часть клиентов (не знаю какую, думаю большую) известностью имени, и понятными и опробованными нами (трейдерами) у других ДЦ технологиями АМТС + мин.спред и лояльный комис. Т.е. без стартового дорогого маркетинга.

И даже в таких тепличных условиях как для нового ДЦ, при лоукостмодели -Раннев тратится на рекламу. Как минимум в мордокниге, где я регулярно вижу рекламу страницы Раннфорекса.
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2018, 11:07:27 pm от andy.lugansk »

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
FortFS
« Ответ #644 : Декабрь 07, 2018, 12:29:39 am »
2

Адмирал, может, не?

(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2018, 12:46:10 am от СергейСергей1975 »