Перейти к содержанию

Nord FX


tagdag

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): Nord FX / Норд ФИкс
Официальный сайт: https://ru.nordfx.com/
Год основания: 2008
Типы счетов: Fix-NORD, Pro-NORD, Zero-Nord
Торговые терминалы: MT4 
Минимальный депозит / валюта депозита: 10$
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:500
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: CySEC под лицензией 209/13, VSFC Вануату под лицензией 15008
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/nordfx

Изменено пользователем Aleksei 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Роман, прочитайте для начала правила для дц http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/faq-po-razdelu-brokerov/5756 Контора ваша в черном списке заслуженно, не переживайте вы так :D p.s. если вы не поним

Перейти

А вот это я не понял... Не пойми кто на форуме постит якобы свою личную почту якобы для содействия в возврате денег из ДЦ. Первым постом на форуме крик "ДЦ мошенник", подводка так сказать - а вторым п

Перейти

А Вы по делу можете ответить? Или Вы по всему интернету ходите и такие вот остроты лепите и говорите, что где-то там Вы подробно ответили. И вообще, не могли бы Вы не хамить клиентам, между прочим за

Перейти

А по мне хрень. Они даже IB дурят.
С баннеров на сайте зарегилось 10 человек и за месяц, если верить отчетам, у них было все го 2(!) сделки. У 10 разных человек на реальных счетах. Явно часть сделок они скрыли.
Посмотрел я на это и баннеры убрал.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по мне хрень. Они даже IB дурят.
С баннеров на сайте зарегилось 10 человек и за месяц, если верить отчетам, у них было все го 2(!) сделки. У 10 разных человек на реальных счетах. Явно часть сделок они скрыли.
Посмотрел я на это и баннеры убрал.



Не знаю но многие знакомые там, и вроде все довольны), Павел а для тебя кроме Альпари еще есть кто нибудь? ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А по мне хрень. Они даже IB дурят.
С баннеров на сайте зарегилось 10 человек и за месяц, если верить отчетам, у них было все го 2(!) сделки. У 10 разных человек на реальных счетах. Явно часть сделок они скрыли.
Посмотрел я на это и баннеры убрал.



Не знаю но многие знакомые там, и вроде все довольны), Павел а для тебя кроме Альпари еще есть кто нибудь? ;D

Есть копеечные счета в лайтфорекс робофорекс для тестирования сомнительных ботов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считаю его Одним Из Лучших!!!


А можно аргументы послушать? Ась?
Я тоже так могу про любимые конторки сказать...

Хотелось тоже попробовать поиграться с ними и закинуть туда до 1000к. Но, посмотрел сайт, почитал контент... и как то перехотелось. Вывод для себя, пока, сделал такой - больше 500 баксов сюда лучше не закидывать.

Но отзывы работавших с ними людей интересно послушать (особенно скальперов), по поводу их так называемых: Integral, Currenex, ECN, куда там они чего выводят, на скорую руку исполняют и прочие сказки-рассказки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Считаю его Одним Из Лучших!!!


А можно аргументы послушать? Ась?
Я тоже так могу про любимые конторки сказать...

Хотелось тоже попробовать поиграться с ними и закинуть туда до 1000к. Но, посмотрел сайт, почитал контент... и как то перехотелось. Вывод для себя, пока, сделал такой - больше 500 баксов сюда лучше не закидывать.

Но отзывы работавших с ними людей интересно послушать (особенно скальперов), по поводу их так называемых: Integral, Currenex, ECN, куда там они чего выводят, на скорую руку исполняют и прочие сказки-рассказки.


Я не спрашиваю подробностей у людей которые работают с NordFX но все довольны....я не работаю с ними потому что ввод и вывод не осуществляется той платежной системой которой я хотел бы, да и потом это субъективное мнение....

Кстати говоря вот сайт _http://www.forex-broker-rating.com/ru Рейтинг так называемый брокеров, с отзывами, нету ни одного брокера только с хорошими отзывами, зайди в тот же Альпари там.... так что у все свое мнение по ДЦ, есть ДЦ которые настоящие КУХНИ, где это очевидно.... но NordFX не кухня, а так каждый брокер хоть какие палки(но палки разные от бревен до сучков :D) нам трейдерам вставляют в колеса.....

Добавлено: 18-08-2011 14:33:15




Считаю его Одним Из Лучших!!!


А можно аргументы послушать? Ась?
Я тоже так могу про любимые конторки сказать...

Хотелось тоже попробовать поиграться с ними и закинуть туда до 1000к. Но, посмотрел сайт, почитал контент... и как то перехотелось. Вывод для себя, пока, сделал такой - больше 500 баксов сюда лучше не закидывать.

Но отзывы работавших с ними людей интересно послушать (особенно скальперов), по поводу их так называемых: Integral, Currenex, ECN, куда там они чего выводят, на скорую руку исполняют и прочие сказки-рассказки.


Я не спрашиваю подробностей у людей которые работают с NordFX но все довольны....я не работаю с ними потому что ввод и вывод не осуществляется той платежной системой которой я хотел бы, да и потом это субъективное мнение....

Кстати говоря вот сайт _http://www.forex-broker-rating.com/ru Рейтинг так называемый брокеров, с отзывами, нету ни одного брокера только с хорошими отзывами, зайди в тот же Альпари там.... так что у все свое мнение по ДЦ, есть ДЦ которые настоящие КУХНИ, где это очевидно.... но NordFX не кухня, а так каждый брокер хоть какие палки(но палки разные от бревен до сучков :D) нам трейдерам вставляют в колеса.....


отзывы о NordFX _http://ratingforex.ru/nordfx/ Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Понятно, аргументов у тебя нет, только опыт каких то знакомых, ссылки на рейтинги и сам ты на ПРАКТИКЕ этот ДЦ не опробовал, но считаешь его лучшим. Новичков в заблуждение не вводил хоть бы. Тут нужен личный практический опыт работы, а не ссылки на рейтинги и мнения знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно, аргументов у тебя нет, только опыт каких то знакомых, ссылки на рейтинги и сам ты на ПРАКТИКЕ этот ДЦ не опробовал, но считаешь его лучшим. Новичков в заблуждение не вводил хоть бы. Тут нужен личный практический опыт работы, а не ссылки на рейтинги и мнения знакомых.



Перевожу в объективность свое мнение которое сформировалось из субъективного мнения реальных знакомых и друзей, а так каждый выбирает то что ему нравиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для совсем профанов, как я, на Норде есть счет "Welcome!", после вертификации документов дают 8 баксов. Мелочь, но приятно =)

По выводу/вводу денег и вертификации - прошло более 24 часов с перевода денег и загрузки документов, пока глухо. Для России может только быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для совсем профанов, как я, на Норде есть счет "Welcome!", после вертификации документов дают 8 баксов. Мелочь, но приятно =)

По выводу/вводу денег и вертификации - прошло более 24 часов с перевода денег и загрузки документов, пока глухо. Для России может только быстро



на RoboForex тоже есть такое...после верификации дают 15 долларов на центовый счет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Для совсем профанов, как я, на Норде есть счет "Welcome!", после вертификации документов дают 8 баксов. Мелочь, но приятно =)

По выводу/вводу денег и вертификации - прошло более 24 часов с перевода денег и загрузки документов, пока глухо. Для России может только быстро



на RoboForex тоже есть такое...после верификации дают 15 долларов на центовый счет


просто тут не было указано этого, вроде :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Для совсем профанов, как я, на Норде есть счет "Welcome!", после вертификации документов дают 8 баксов. Мелочь, но приятно =)

По выводу/вводу денег и вертификации - прошло более 24 часов с перевода денег и загрузки документов, пока глухо. Для России может только быстро



на RoboForex тоже есть такое...после верификации дают 15 долларов на центовый счет


просто тут не было указано этого, вроде :)


я тоже был насчет этого не в курсе...да и на сайте вроде не указано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для совсем профанов, как я, на Норде есть счет "Welcome!", после вертификации документов дают 8 баксов. Мелочь, но приятно =)

По выводу/вводу денег и вертификации - прошло более 24 часов с перевода денег и загрузки документов, пока глухо. Для России может только быстро



только там не центовый и микро - 8 баков ;D наврядли надолго хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, если бы сотку давали хотя бы, а лучше 250, дабы комбу зарядить, тогда можно было бы и подумать, а так - издевательство, не иначе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Первые впечатление во время знакомства,быстрый саппорт, быстрая верификация.Сегодня/завтра погоняю велком бонус,после если понравиться открою стандарт,если не забуду отпишусь о качестве)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Первые впечатление во время знакомства,быстрый саппорт, быстрая верификация.Сегодня/завтра погоняю велком бонус,после если понравиться открою стандарт,если не забуду отпишусь о качестве)



Если не секрет - как результаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем работаю в норде вроде все отлично ордера срабатывают четко только деньги не разу не выводил начитался много негатива по поводу норда и вот сейчас в задумках стоит ли там работать просто много людей говорят что не выплачивают деньги счет блокируют может ктонибуть найдется кто там хоть чтонибуть выводил????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у них понравился описанный документооборот, но оттолкнуло судопроизводство - Маврикий
у них что там, - сервера стоят?
или контора сидит?

похоже да

Цитата

Investment financial company "Nord Group Investments Inc" registered at Office 113, Medine Mews, La Rue Chaussee, Port Louis, Mauritius, has a Category 1 Global Business License issued by the Financial Services Commission Republic of Mauritius.



но энтузиазма это не прибавляет ни разу
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Первые впечатление во время знакомства,быстрый саппорт, быстрая верификация.Сегодня/завтра погоняю велком бонус,после если понравиться открою стандарт,если не забуду отпишусь о качестве)



Если не секрет - как результаты?

Результаты к брокеру не имеют отношения)
Неплохо погонял мелочь.
Не понравились варианты вывода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

По-моему,обычная лажовая конторка,раз с двадцать пытался открыть у них бонусный ихний счет,то есть отправлял им сканы документов,и каждый раз какие-то Мани и Васи отвечали,что с ними что-то не так.Короче,клоуны <:-p v:>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я сам торгую в этом ДЦ
регистрация да процесс геморойны
торгую на микро счете все нормально все нравится

много люей которых я знаю хвалят этот ДЦ мол строго там все

кстати перед выбором ДЦ я остановился на альпари много здесь хорошего вычитал но в основном от павла

когда я сказал что хочу хронометрироваться в альпари мне четко сказали юди давно занимающиеся рынком
даже не вздумай..

незнаю что да как сейчас торгую Nord FX связь отличная проблем в общем с ними нет не считая регистрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что у людей счета вместе с деньгами пропадают, это так... Мелочи :))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=45708926#45708926

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то, что у людей счета вместе с деньгами пропадают, это так... Мелочи :))



Ну а чего еще можно ждать от данной офшорной кухни - кинут и даже не подавятся :))


кстати перед выбором ДЦ я остановился на альпари много здесь хорошего вычитал но в основном от павла



Альпари тоже не лучше, альпари кинет в торговле, ну а что люди слить не успеют на этой такойже офшорной кухне - то конечно же им выплатит наш "добропорядочный" альпари, еще бы они не выплачивали трейдерам - представителей этой офшорной кухни альпари в россии давно бы пересажали, позакрывали бы все их представительства.

Если какаята компания выплачивает, это вообще далеко не показатель порядочности самой компании - выплачивать трейдеру любая кухня просто обязана. Изменено пользователем ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кстати перед выбором ДЦ я остановился на альпари много здесь хорошего вычитал но в основном от павла



А то, что у людей счета вместе с деньгами пропадают, это так... Мелочи :))


Ну а чего еще можно ждать от данной офшорной кухни - кинут и даже не подавятся :))
Альпари тоже не лучше, альпари кинет в торговле, ну а что люди слить не успеют на этой такойже офшорной кухне - то конечно же им выплатит наш "добропорядочный" альпари, еще бы они не выплачивали трейдерам - представителей этой офшорной кухни альпари в россии давно бы пересажали, позакрывали бы все их представительства.
Если какаята компания выплачивает, это вообще далеко не показатель порядочности самой компании - выплачивать трейдеру любая кухня просто обязана.

Здесь речь о том, что счет просто бесследно пропал вместе с деньгами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Делаем выводы.... если в кратце, вывел 61.5$ а на киви кошелек пришел 61.5 рубль, звонил в киви они сказали что проблема у тех кто отправлял и у них(Qiwi) автоматическая конвертация валюты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...