Перейти к содержанию

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списка


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)

Тема для желающих пообщаться за пределами тематических веток.

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема для желающих пообщаться за пределами тематических веток.

Перейти

Контора укуренная и всё тут , скоко бы тут товарисч защитник не бился об лёд - реально уже выглядит не по детски проплаченно. :o) ГДЕ БЛИН ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ СТРАСТИ ПО ВЫВОДУ- не как скажем альпари с П

Перейти

"2. Юрий узнает, что его счет присоединен к памму трейдера, на что Юрий документального согласия вроде как и не давал." - откуда? как? кто и каким образом его в этом уведомил? правильно ли ему разъясн

Перейти
[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182889

Цитата

То есть ты хочешь сказать что тот факт что Юрий открыл 2 счета в Диване, для тебя это гарантия того что "Деньги как были на одном и том же счету, который был открыт Юрием, так там же и оставались."? А то что деньги были подключены, то есть переведены на некий ПАММ, чему свидетельствуют показания Юрия, да и переписка Юрия с Диваном, - для тебя это пшик, фикция?!



https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc

На видео какой счет? На каком счете произошел слив? Разуй шары! Это счет 8690. Есть сомнения? Никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было. Есть сомнения? Еще раз смотри видео. Будешь дальше выставлять себя идиотом?

Этот счет создал сам Юрий, сам завел на него деньги, на нем же произошел слив. Еще раз, никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Спойлер


http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182889

Цитата

То есть ты хочешь сказать что тот факт что Юрий открыл 2 счета в Диване, для тебя это гарантия того что "Деньги как были на одном и том же счету, который был открыт Юрием, так там же и оставались."? А то что деньги были подключены, то есть переведены на некий ПАММ, чему свидетельствуют показания Юрия, да и переписка Юрия с Диваном, - для тебя это пшик, фикция?!



https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc

На видео какой счет? На каком счете произошел слив? Разуй шары! Это счет 8690. Есть сомнения? Никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было. Есть сомнения? Еще раз смотри видео. Будешь дальше выставлять себя идиотом?

Этот счет создал сам Юрий, сам завел на него деньги, на нем же произошел слив. Еще раз, никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было.

Ебайкал, ну это уже клиника. Ты сам то видео смотрел? Там тебе внятно говорят что "счет был подключен к какому-то управляющему ПАММ". Прими слабительное, могет поможет... =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)


Спойлер


http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182889

Цитата

То есть ты хочешь сказать что тот факт что Юрий открыл 2 счета в Диване, для тебя это гарантия того что "Деньги как были на одном и том же счету, который был открыт Юрием, так там же и оставались."? А то что деньги были подключены, то есть переведены на некий ПАММ, чему свидетельствуют показания Юрия, да и переписка Юрия с Диваном, - для тебя это пшик, фикция?!



https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc

На видео какой счет? На каком счете произошел слив? Разуй шары! Это счет 8690. Есть сомнения? Никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было. Есть сомнения? Еще раз смотри видео. Будешь дальше выставлять себя идиотом?

Этот счет создал сам Юрий, сам завел на него деньги, на нем же произошел слив. Еще раз, никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было.

Ебайкал, ну это уже клиника. Ты сам то видео смотрел? Там тебе внятно говорят что "счет был подключен к какому-то управляющему ПАММ". Прими слабительное, могет поможет... =))


Я собственно не удивлен. Я тебе про факт, то есть про номер счета, задокументированный на видео. А ты мне про слова Юрия, которые кроме как словами из переписки Марата Баширова больше никак не подтверждаюся. Да и что, счет то все равно один и деньги никуда не переводились. А присоеденить можно с паролем и без брокера с помощью копира.

Опять пустозвонишь. Троль ты и никто больше. Изменено пользователем eBaykal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)



Спойлер


http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182889

Цитата

То есть ты хочешь сказать что тот факт что Юрий открыл 2 счета в Диване, для тебя это гарантия того что "Деньги как были на одном и том же счету, который был открыт Юрием, так там же и оставались."? А то что деньги были подключены, то есть переведены на некий ПАММ, чему свидетельствуют показания Юрия, да и переписка Юрия с Диваном, - для тебя это пшик, фикция?!



https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc

На видео какой счет? На каком счете произошел слив? Разуй шары! Это счет 8690. Есть сомнения? Никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было. Есть сомнения? Еще раз смотри видео. Будешь дальше выставлять себя идиотом?

Этот счет создал сам Юрий, сам завел на него деньги, на нем же произошел слив. Еще раз, никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было.

Ебайкал, ну это уже клиника. Ты сам то видео смотрел? Там тебе внятно говорят что "счет был подключен к какому-то управляющему ПАММ". Прими слабительное, могет поможет... =))

Я собственно не удивлен. Я тебе про факт, то есть про номер счета. А ты мне про слова Юрия, которые кроме как словами из переписки Марата Баширова больше никак не подтверждаюся. Да и что, счет то все равно один и деньги никуда не переводились.
Опять пустозвонишь. Троль ты и никто больше.

Ебайкал, хватит пустозвонить... Какой нахрен факт, факт того что на счете Юрия через терминал шли мультики, в которые он никак не мог вмешаться, - это для тебя подтверждение того что средства были на счете Юрия? Что для тебя счет вообще? Учитывая то что Диван на Сейшеллах, то все операции со всеми клиентами были на одном банковском счету, - счету Дивана, при этом все деньги не сегрегированы, хранятся в Диване, и Диван куда хочет туда их и пуляет. Я же тебе втуляю тот факт что деньги с личного "торгового" счета счета были переведены (хрен знает назови это откреплены, введены в управление и тд) на третье лицо.
Ты чего, сути не усекаешь? Сам ты тролль ушлый причем.. x_x

Добавлено: 18-01-2015 14:55:36

И вообще ты похож на проплаченного кекса! :-s Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)




Спойлер


http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182889

Цитата

То есть ты хочешь сказать что тот факт что Юрий открыл 2 счета в Диване, для тебя это гарантия того что "Деньги как были на одном и том же счету, который был открыт Юрием, так там же и оставались."? А то что деньги были подключены, то есть переведены на некий ПАММ, чему свидетельствуют показания Юрия, да и переписка Юрия с Диваном, - для тебя это пшик, фикция?!




Цитата

1) Ты своим копиром никак не ограничишь мои возможности по созданию заявок на вывод.
2) Я в любой момент остановлю твоего копира.
3) после успешных ситуативно трейдов никак не снимишь прибыль себе тут же, а только по нашей договоренности, по итогам отчетного периода сниму ее я ( и себе за одно) и твою часть тебе выдам!"




https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc

На видео какой счет? На каком счете произошел слив? Разуй шары! Это счет 8690. Есть сомнения? Никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было. Есть сомнения? Еще раз смотри видео. Будешь дальше выставлять себя идиотом?

Этот счет создал сам Юрий, сам завел на него деньги, на нем же произошел слив. Еще раз, никакого другого счета, куда бы переводились деньги без ведома Юрия не было.

Ебайкал, ну это уже клиника. Ты сам то видео смотрел? Там тебе внятно говорят что "счет был подключен к какому-то управляющему ПАММ". Прими слабительное, могет поможет... =))

Я собственно не удивлен. Я тебе про факт, то есть про номер счета. А ты мне про слова Юрия, которые кроме как словами из переписки Марата Баширова больше никак не подтверждаюся. Да и что, счет то все равно один и деньги никуда не переводились.
Опять пустозвонишь. Троль ты и никто больше.

Ебайкал, хватит пустозвонить... Какой нахрен факт, факт того что на счете Юрия через терминал шли мультики, в которые он никак не мог вмешаться, - это для тебя подтверждение того что средства были на счете Юрия? Что для тебя счет вообще? Учитывая то что Диван на Сейшеллах, то все операции со всеми клиентами были на одном банковском счету, - счету Дивана, при этом все деньги не сегрегированы, хранятся в Диване, и Диван куда хочет туда их и пуляет. Я же тебе втуляю тот факт что деньги с личного счета были переведены (хрен знает назови это откреплены, введены в управление и тд) на третье лицо.
Ты чего, сути не усекаешь? Сам ты тролль ушлый причем.. x_x


:)) >:d
И обидчивый то какой, прям везде минуса старательно ставит. :))

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/skam-divenfx/3809/?do=findComment&comment=182849

Юрий внес правки в свой пост уже после моего ответа на него.

Цитата

1) Ты своим копиром никак не ограничишь мои возможности по созданию заявок на вывод.
2) Я в любой момент остановлю твоего копира.
3) после успешных ситуативно трейдов никак не снимишь прибыль себе тут же, а только по нашей договоренности, по итогам отчетного периода сниму ее я ( и себе за одно) и твою часть тебе выдам!"



Зато я могу очень быстро его перелить себе на счет. Или просто слить. Претензия же по поводу слива? Или по поводу появления буков "ПАММ СЧЕТ"?

Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


И опять же ни одной ссылки на "достоверные" источники. Одно бла, бла, бла... Ты в своей торговле тоже только на свои умозрительные заключения опираешься?


Ты же сам ссылку на видео дал https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc это для тебя не факт?
Хочешь сказать Диван такой белый и пушистый? Пересмотри заново, или потребуй у Дивана поддержки в виде таких же проплаченных кексов как ты. А то похоже тебя тут скоро помоями зальют! =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано



И опять же ни одной ссылки на "достоверные" источники. Одно бла, бла, бла... Ты в своей торговле тоже только на свои умозрительные заключения опираешься?


Ты же сам ссылку на видео дал https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc это для тебя не факт?
Хочешь сказать Диван такой белый и пушистый? Пересмотри заново, или потребуй у Дивана поддержки в виде таких же проплаченных кексов как ты. А то похоже тебя тут скоро помоями зальют! =))


Ну ка, покажи ка, где я говорил, что Дивен белый и пушистый, трепло. А помои ты себе в рот льешь, и после этого всякую хренотень пишешь. :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано




И опять же ни одной ссылки на "достоверные" источники. Одно бла, бла, бла... Ты в своей торговле тоже только на свои умозрительные заключения опираешься?


Ты же сам ссылку на видео дал https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc это для тебя не факт?
Хочешь сказать Диван такой белый и пушистый? Пересмотри заново, или потребуй у Дивана поддержки в виде таких же проплаченных кексов как ты. А то похоже тебя тут скоро помоями зальют! =))


Ну ка, покажи ка, где я говорил, что Дивен белый и пушистый, трепло. А помои ты себе в рот льешь, и после этого всякую хренотень пишешь. :))

Уберите этого неадеквата из студии плиз... :-T
Ебайкалл походу замкнул и его клинит по полной... =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)





И опять же ни одной ссылки на "достоверные" источники. Одно бла, бла, бла... Ты в своей торговле тоже только на свои умозрительные заключения опираешься?


Ты же сам ссылку на видео дал https://www.youtube.com/watch?v=uPQDBCEtRvc это для тебя не факт?
Хочешь сказать Диван такой белый и пушистый? Пересмотри заново, или потребуй у Дивана поддержки в виде таких же проплаченных кексов как ты. А то похоже тебя тут скоро помоями зальют! =))


Ну ка, покажи ка, где я говорил, что Дивен белый и пушистый, трепло. А помои ты себе в рот льешь, и после этого всякую хренотень пишешь. :))

Уберите этого неадеквата из студии плиз... :-T
Ебайкалл походу замкнул и его клинит по полной... =))


=d>

Цитата

Ну ка, покажи ка, где я говорил, что Дивен белый и пушистый, трепло.



Цитата

Уберите этого неадеквата из студии плиз... :-T
Ебайкалл походу замкнул и его клинит по полной... =))



И опять на конкретный вопрос, человек воспроизводит на форуме, какие-то непонятные судороги. Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Ну какой смысл спорить о номере счета???
кину кусочек того, что готовлю...

Модель №1:
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к некому таинственному памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает: Вы что опупели!? Мы свяжемся с Юрием.
4) Марат пишет: Здрасте Ю.В. К нам обратился управ... Вы в курсе? Если да тогда зайдите в ЛК, создайте ивест счет, переведите необходимую сумму туда и приймите оферту № 12345, предварительно с ней ознакомившись, которую мы для вас откроем, т.к. это тайный мега ПАММ.
5) Я все сделал. Понял когда я могу заказывать ср-ва. В кабинете увидел что к чему.
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и сделал заявку в ЛК. ( что для этого нужно?)- правильно в роловер, когда нет торговли вывести необходимую сумму со счета и заказать ее на вывод.
8) Заявка в обработке, а оставшуюся 20-ку управ сливает потому, что так получилось.
9) Кого винить в сливе? - Юрия - сам же принял такие решения. Но 21К на выводе, и то, что осталось от ПАММ тоже выводится.

Ну вот помечтали и хватит. А теперь Реальный расклад:
Модель № 2 (из жизни):
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает спустя 2 часа: готово валяй! :-o
4) Мне марат, или кто либо ничего не сообщает.
5) Я ничего не делал в ЛК и не подозревал о ПАММ.
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и при попытке создать заявку сообщение типа "средства в памм это невозможно". Я письмо Мерному 21000 выводите! - ответ ой, деньги в Америке, через 2 недели... :-o По наивности списываю на тех траблы (как раз 1,5 недель сайт их висел - на другие рельсы вставали) и жду.
8) Подходит срок обещаного вывода и управ на всю котлету сливает! Я к терминалу - там мультики. Я претензию - мне переписку о том как присоединяли.
9) В этот момент картина мира меняется:
- если челу так просто присобачили мои деньги без моего ведома (передали в управление, + начали ему переводить комиссии после сделок)- то он либо в сговоре с ними, либо вообще сотрудник.
- Опять таки все их рассказы про ПАММ тоже лишь слова - до сих пор нет ни ПАММа того, ни номера, ни оферты. Кто сказал что он вообще есть??? Или тут я только исповеди писать должен?
-Остаток с депо - не выводят.
-В переписке тупо игнорят меня
-Через форумы сами знаете как общаются.
-Шантажируют невыводом публично.
-Неоплату за Икстрейдер придумали( что есть ложь), после того как признали что деньги мои...

И вот это все я должен воспринимать как нормальный ход событий, а винить только управа, который 100% (непонятно почему) никак не связан с диваном?
-У меня лично, другие совершенно ощущения.

ЗЫ: Q: Какое отношение присоединение к ПАММ имеет к сливу депо?
А: По модели №1 - никакого. По модели №2 - очень похоже, что самое прямое.
Q:Разве без ПАММ управ не мог слить?
А:Управ мог слить и без ПАММ. И я умею слить копиром, и руками. (перелить на свой счет копиром - только Ебайкал умеет) только речь не о том.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


И опять на конкретный вопрос, человек воспроизводит на форуме, какие-то непонятные судороги.


Ебайкалл, у тебя даже подпись "Смысл жизни - достигать совершенства в том, что любишь больше всего", а больше всего, похоже, тебе нравится тупить в этом форуме! =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)
Спойлер


Ну какой смысл спорить о номере счета???
кину кусочек того, что готовлю...

Модель №1:
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к некому таинственному памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает: Вы что опупели!? Мы свяжемся с Юрием.
4) Марат пишет: Здрасте Ю.В. К нам обратился управ... Вы в курсе? Если да тогда зайдите в ЛК, создайте ивест счет, переведите необходимую сумму туда и приймите оферту № 12345, предварительно с ней ознакомившись, которую мы для вас откроем, т.к. это тайный мега ПАММ.
5) Я все сделал. Понял когда я могу заказывать ср-ва. В кабинете увидел что к чему.
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и сделал заявку в ЛК. ( что для этого нужно?)- правильно в роловер, когда нет торговли вывести необходимую сумму со счета и заказать ее на вывод.
8) Заявка в обработке, а оставшуюся 20-ку управ сливает потому, что так получилось.
9) Кого винить в сливе? - Юрия - сам же принял такие решения. Но 21К на выводе, и то, что осталось от ПАММ тоже выводится.

Ну вот помечтали и хватит. А теперь Реальный расклад:
Модель № 2 (из жизни):
ПАРОЛИ ОТ ЛК ТОЛЬКО У МЕНЯ.
1)Управ, которому я доверил пароли от мт4, решил без меня подключить мой счет к памм.
2) Пишет Марату: Подключите ко мне счет Юрия, вот пароли мт4.
3)Марат отвечает спустя 2 часа: готово валяй! :-o
4) Мне марат, или кто либо ничего не сообщает.
5) Я ничего не делал в ЛК и не подозревал о ПАММ.
6) Делаю заявку через ЛК в 4К - вывели (через 10 дней)
7) Решил вывести таки 21000 и при попытке создать заявку сообщение типа "средства в памм это невозможно". Я письмо Мерному 21000 выводите! - ответ ой, деньги в Америке, через 2 недели... :-o По наивности списываю на тех траблы (как раз 1,5 недель сайт их висел - на другие рельсы вставали) и жду.
8) Подходит срок обещаного вывода и управ на всю котлету сливает! Я к терминалу - там мультики. Я претензию - мне переписку о том как присоединяли.
9) В этот момент картина мира меняется:
- если челу так просто присобачили мои деньги без моего ведома (передали в управление, + начали ему переводить комиссии после сделок)- то он либо в сговоре с ними, либо вообще сотрудник.
- Опять таки все их рассказы про ПАММ тоже лишь слова - до сих пор нет ни ПАММа того, ни номера, ни оферты. Кто сказал что он вообще есть??? Или тут я только исповеди писать должен?
-Остаток с депо - не выводят.
-В переписке тупо игнорят меня
-Через форумы сами знаете как общаются.
-Шантажируют невыводом публично.
-Неоплату за Икстрейдер придумали( что есть ложь), после того как признали что деньги мои...

И вот это все я должен воспринимать как нормальный ход событий, а винить только управа, который 100% (непонятно почему) никак не связан с диваном?
-У меня лично, другие совершенно ощущения.

ЗЫ: Q: Какое отношение присоединение к ПАММ имеет к сливу депо?
А: По модели №1 - никакого. По модели №2 - очень похоже, что самое прямое.
Q:Разве без ПАММ управ не мог слить?
А:Управ мог слить и без ПАММ. И я умею слить копиром, и руками. (перелить на свой счет копиром - только Ебайкал умеет) только речь не о том.





Юрий, а тебе нравится, что после твоего вполне конкретного поста идет конкретно трольское сообщение от рена? Это я что ли замыливаю твою проблему? Я пытаюсь в ней разобраться. Или ты хочешь, чтобы тут был театр одного актера, окруженный шакальей свитой?

Цитата

7) Решил вывести таки 21000 и при попытке создать заявку сообщение типа "средства в памм это невозможно". Я письмо Мерному 21000 выводите! - ответ ой, деньги в Америке, через 2 недели... :-o По наивности списываю на тех траблы (как раз 1,5 недель сайт их висел - на другие рельсы вставали) и жду.



А ты спрашивал, почему деньги не были списаны со счета в этот момент? Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано
Цитата

А ты спрашивал, почему деньги не были списаны со счета в этот момент?


В данном вопросе - это очень важный момент.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

нет, я баран, не спрашивал тогда. Я все не понимал, до конца что происходит и не бил тревогу. Я все еще даже думал, что управ торганет малость на новой платформе, до этого к нему не было претензий... Но спинной мозг заставлял выводить средства после этой непонятки.
И тут важно понимать, как все развивалось в моменте времени... Тогда я Самому главному письмо написал - он вежливейшим образом все подтвердил. 1,5 недели и все ок!
Моя бдительность - притухла, я успокоился. Типа заявку таки создал. А еще чуть сбило то, что с самого начала сотрудничества с ними у них как-то все через жопу было с выводами. Можно было в ЛК создать заявку - и хрен знает сколько ждать. потом в скайп стукнуть - они такие опа, и вывели. Сл раз прямо в скайп - минуя ЛК - тоже исполнили. Для меня это было диковато но так было, и я до конца так и не понимал их схемы...
Вот это тоже сыграло свою роль. Заказал - успокоился.

А потом БАХ - слив, управ на дно, остаток в зажим, переписка эта всплыла, меня в игнор, шантаж...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


нет, я баран, не спрашивал тогда. Я все не понимал, до конца что происходит и не бил тревогу. Я все еще даже думал, что управ торганет малость на новой платформе, до этого к нему не было претензий... Но спинной мозг заставлял выводить средства после этой непонятки.
И тут важно понимать, как все развивалось в моменте времени... Тогда я Самому главному письмо написал - он вежливейшим образом все подтвердил. 1,5 недели и все ок!
Моя бдительность - притухла, я успокоился. Типа заявку таки создал. А еще чуть сбило то, что с самого начала сотрудничества с ними у них как-то все через жопу было с выводами. Можно было в ЛК создать заявку - и хрен знает сколько ждать. потом в скайп стукнуть - они такие опа, и вывели. Сл раз прямо в скайп - минуя ЛК - тоже исполнили. Для меня это было диковато но так было, и я до конца так и не понимал их схемы...
Вот это тоже сыграло свою роль. Заказал - успокоился.

А потом БАХ - слив, управ на дно, остаток в зажим, переписка эта всплыла, меня в игнор, шантаж...



Действительно, очень важный момент.
ИМХО
Два варианта.
1. Если у Дивена есть основания, идущие от Юрия, например его желание пока деньги еще не вывелись поторговать на них, выраженное в переписке, не списывать деньги в тот момент. То претендовать не на что, кроме как на остаток. Или можно претендовать на сумму баланса на момент первой попытки закрыть позиции Юрием. Памм не памм, это все буквы, а вот невозможность закрыть позиции это проблема, которая у брокеров решается обычно компенсацией убытков.

2. Если такого желания, не списывать баланс в тот момент, Юрием не было выражено. То можно претендовать на выводившуюся сумму + остаток.

Чтобы претендовать на всю слитую сумму надо реально доказать факт сговора управа с Дивеном, направленного на слив. Я не верю в это. А так все претензии к управу.

Ну все. Теперь точно я для себя все решил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

есть еще небольшое сомнение в том, что Юрий заметил как управ открыл позицию. Ну вот какова вероятность того, что Юрий увидел тот самый момент когда управ решил слить его счет? Неужели Вы не пробовали, хотя бы создать отложку как можно дальше от цены чтобы проверить исполнение? Мое имхо что Юра увидел почти слитый счет уже постфактум, ну а здесь написал, что то вроде "ну я же пытался спасти ситуацию, но и тут дивен накосячили". Но даже если я неправ, то в любом случае виноваты оба и Дивен и Юра. Дальше развивать эту тему смысла нет. Ибо пойдет (уже пошло) простое обсирание друг друга грязью. Осталось слово за Романом.
З.ы. Дивен всегда относились ко всему как то по дружески, т.е. просто через общение реально можно было решить половину вопросов. Тем более парни там работают молодые и всегда идут на встречу. Но к сожалению форекс это бизнес. А в бизнесе нельзя быть другом всем. И в ДАННОМ случае, это сыграло с ними злую шутку.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано (изменено)


Юрий, а тебе нравится, что после твоего вполне конкретного поста идет конкретно трольское сообщение от рена? Это я что ли замыливаю твою проблему? Я пытаюсь в ней разобраться. Или ты хочешь, чтобы тут был театр одного актера, окруженный шакальей свитой?


Ебайкал, это как раз ты шакальская диванская свита. То ты начинаешь Юрию предъявлять что он/управ слил сам, диван тут не причем, ПАММ тут тоже не при чем (слив мог быть и без ПАММа), лижа тем самым поддиванник дивану (:))), то ты уже утверждаешь что диван не мягкий и пушистый. Мутный ты тип, однако. Сам не знаешь чего тебе надо... Ты и не за белых и не за красных, а походу за "голубых", эдакая форекс-кончита =))

Добавлено: 18-01-2015 18:39:59

Мое мнение по дивану - полный беспредел. Ебайкалл втуляет какую то левую тему что путем переписки в чате и по скайпу видите ли, можно бы как-то каким-то местом чего то там непонятно чего разрулить. Хотя как все мы понимаем, в принципе такой подход когда управ с диваном мутят памм без участия Юрия это криминал в чистом виде, причем без всяких там имхо а чисто на основании УК... При этом Ебайкал и несколько проплаченных кексиков, похоже, сознательно пудрят мозг... :-W Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

судьи из народа.... судите правда однобоко... рад очень за вас...

А ты Минис сороковничек заведи в диван, а когда тебя нахер пошлют, вспомни о том, что там молодые и классные парни работают. помогает очень... Сомнение у него есть. Да всем ясно что я не ночевал у терминала, блин. Я закрыть уже последнюю сделку пытался... Хотя что я опять, пишу пишу, а у него сомнение что планета круглая... дурдом..

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

сорока еще пока нет...но уже подумываю над этим. Но двадцатка уже заведена (из них около 10 к. профита). Но я не доверяю другим незнакомым трейдерам (тем более такие суммы).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


есть еще небольшое сомнение в том, что Юрий заметил как управ открыл позицию. Ну вот какова вероятность того, что Юрий увидел тот самый момент когда управ решил слить его счет? Неужели Вы не пробовали, хотя бы создать отложку как можно дальше от цены чтобы проверить исполнение? Мое имхо что Юра увидел почти слитый счет уже постфактум, ну а здесь написал, что то вроде "ну я же пытался спасти ситуацию, но и тут дивен накосячили". Но даже если я неправ, то в любом случае виноваты оба и Дивен и Юра. Дальше развивать эту тему смысла нет. Ибо пойдет (уже пошло) простое обсирание друг друга грязью. Осталось слово за Романом.
З.ы. Дивен всегда относились ко всему как то по дружески, т.е. просто через общение реально можно было решить половину вопросов. Тем более парни там работают молодые и всегда идут на встречу. Но к сожалению форекс это бизнес. А в бизнесе нельзя быть другом всем. И в ДАННОМ случае, это сыграло с ними злую шутку.


Ага, виноваты оба диван и Юра :)) дело Ебайкалла живет и размножается как я погляжу. А то, что в диване дружелюбные посоны напомнило мультик про Левшу, типа "комрад! Оставайтесь у нас! ;))" сольем ваши бабки еще перед тем как вы захотите их вывести! =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Юрий Тихонов, тебе реально, что нужно: правда и деньги или гейский юмор рена?

Если первое, то я участвую и идеи есть. Если второе, то развлекайся тут с ним сам.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано


Юрий Тихонов, тебе реально, что нужно: правда и деньги или гейский юмор рена?

Если первое, то я участвую и идеи есть. Если второе, то развлекайся тут с ним сам.


О да ебайкал блеснул своим тонким юмором... Да еще противопоставляет меня собой :)) умора =)) Ну давай, реши проблему Юрия. Кто тебе мешает кроме тебя самого и твоих хозяев в Диване? Я тебе руки не выламывал, готов понаблюдать что называется со стороны как ты гениально разрулишь этот мелкий вопросик... :-W
Правда глубоко сомневаюсь в твоих идеях учитывая твою запятнанную связями с диваном репутацию...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Вообще то надо начинать с начала а не с конца. Счет был слит-кем и почему это не важно, но он был слит. Вопрос к ебайкалу, как ты считаешь, счет был бы слит если бы не был присоединен к какому то мифическому ПАММ счету представителями компании DivenFX?
Я думаю, что возможно был бы слит-это же рынок, тут все сложно.
Но прикол в том что он слился после присоеденения при чем без согласия владельца, а значит тут во всем виноват DivenFX. Раз DivenFX взял на себя смелость присоеденить счет, без согласия, без уведомления владельца-то нести стоит ответственность тоже исключительно компании DivenFX за свои действия.
Но тут ебайкал вы защищаете DivenFX, а вопрос почему? Ведь по сути это косяк DivenFX, и он должен в поЛном обьеме отвечать за свои действия. Не было бы присоеденения-не было бы слива, не факт конечно, но Юрий точно бы вывел 21к баксов,а так по причине присоедения он не смог этого сделать.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Дилинговые центры/Брокеры из Чёрного списк… Опубликовано

Парни, из этой и многих других веток следует, что не следует так рисковать своими кровными, кладя их на счет неизвестному брокеру, пусть даже с наилучшим маркетингом. Я сам обжегся однажды так что никому не пожелаю. Скажу только что у меня с**здили гораздо больше чем у Юрия. С тех пор я смотрю на условия торговли, типы счетов и прочее лишь после того как прочитаю информацию о регуляции, отзывы на FPA и других сайтах. А Юрий, как и я когда-то сыграл в рулетку и сам напросился на неприятности. Но это ни в коем случае не значит что надо все бросить и оставить как есть. Если брокер был виноват то надо долбить его без перерыва и присовокупив все доказательства опускать его репутацию повсеместно. Интернет великая сила. Хоть настоящим мошенникам на такой ход наплевать, но это по крайней мере усложнит им задачу по дальнейшему отъему денег. И очень важно запомнить кто стоит во главе всей схемы, чтобы когда это Дивен окончательно загнется этот кекс не смог открыть новую подобную контору.
Все сказанное подразумевает что дивен виновен в краже средств. Я в детали не вдавался, но лично меня они с первого взгляда не впечатлили. Меняли типы счетов постоянно. Меня еще тогда это насторожило. Плюс мой друг имел неприятный прецедент с ними. Мне непредвзято, со стороны кажется что у них постоянно косяк на косяке, но они постоянно умудряются запудрить голову клиентам, что все на мази, что над всем они работают, что все у них в процессе, что провайдеры самые лучшие и т.д. и т.п.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...