Перейти к содержанию

PrivateFX


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: PrivateFX _https://privatefx.com/
Год основания: 2015
Типы счетов / торговые терминалы: А хрен бы знал
Минимальный депозит / валюта депозита: ......
Минимальный лот / минимальный шаг: ......
Кредитное плечо: .....
Торговые инструменты: .......
Регулятор ДЦ/брокера: ........
Доп. инфо: ПАММ сервис : Кто успел соскучаться по Форекстренду и питает нежные чуйства к продолжателям славных традиций - плиз -милости просят.Инфы ноль по типам счетов и т.д. Но....!! Всех одним махом переплюнули заделав ДЕМО- ПАММЫ x_x Инвестируй- нехочу ... Главное слово ПАММ на каждой странице- остальное нафик то вобщем и не важно v:)
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 147
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Это наверно единственный форум, где можно почитать и написать правду о PrivateFX. Весь интернет почищен и причесан. Я несколько раз пытался писать сообщения на блоге, кот освещает деятельность этого б

Перейти

Вводите- пару лет проблем не должно быть ( хотя тут гадать бесполезно). Но кто в теме давно - видит копирку форекстренда.. и наглухо. особенно форум ммгп старается так как он принадлежит создателям

Перейти

Зашевелился форекстренд. НА ММГП не продохнуть стало от памм счетов с куховарни. И по принципу форекстренда ( а чего тип заморачиваться)- куча новоявленных паммов с начальным капиталом управа 10000. К

Перейти

Зашевелился форекстренд. НА ММГП не продохнуть стало от памм счетов с куховарни. И по принципу форекстренда ( а чего тип заморачиваться)- куча новоявленных паммов с начальным капиталом управа 10000. Как и в тренде было. Сразу раз- и все пришли не жалеючи на такую сурьёзную кантору да с таким сказочно-дизайнерским сайтом. Рисовать уж, дак как Ван Гог =)) А вот на альпари как то всё поскромнее народ- никто пачками по 10к денег не прессует( что и понятно). А тут чего- жалко что ли...Очередное буратиносборище . :d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз видимо решили прибрать побольше и действуют поактивнее. Создано кучка околокухонных инвестсайтиков,вовсю расхваливающих новоявленного брокера. Многие даже не потрудились в своём зазывном сайте заменить слово Форекстренд на ПРиватФх.... Упор делается на то, что контора вроде принадлежит Конкордкапитал и сответственно известному в Украине г-ну Мазепа. В личку и по всем фронтам приходят приглащения открывать быстрее там памм ,дабы круче шинковать капусту.Ведь весь мир инвесторов с ума сходит- непременно всё бабло на любимую опять же Киевскую ( >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Привет! А расскажите почему брокер в Черном списке??
Вроде пока жалоб по выплате еще не было.


А почему вас так интересует почему они в черном списке? Вроде полно нормальных компаний, но нет же вас почему то заинтересовала именно компания из чс. Если намек не понятен, то говоря проще, вас раскусили как засланного пиарщика от этой шараги.
Для всех остальных напоминаю что это новый лохотрон-проект от владельцев mmgp и forex trend. Изменено пользователем Investor
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему темы про Брокеров создаются для обмена мнениями. Вы где-то видели хоть слово пиара от меня?
Что за агрессивность сразу?
Компаний много, мнений тоже много, кому-то нравится кому-то нет, зачем тогда тему открывать если в ней нельзя писать?
Я инвестирую в нескольких компаниях в том числе зашла для теста и в Прайвет, могу информировать что там и как как пользователь, если будут реальные проблемы так и напишу.
Или я что-то нарушаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laure, пишите что считаете нужным, не надо только вступать в перепалки как это делают отдельные посетители.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Laure, пишите что считаете нужным, не надо только вступать в перепалки как это делают отдельные посетители.


Спасибо)
Просто как-то странно когда на тебя накидываются...
Насчет рисованности Паммов, хотела сказать что со многими управами которые открыли ПАММЫ в Прайвете идет живое общение, причем не только на ихнем форуме, многие имеют свои странички такие как Фридмен например, гарсик очень активен во всяких блогах, общаюсь с ним, те же управы из Фибо - Пулг например имеет неплохую статистику в Фибо сейчас и в Прайвете тоже открыл Памм, не думаю что все это рисованное. Еще много примеров могу привести, со многими управами общалась еще до открытия Прайвета, так что я бы не была так категорична.
Кстати со вводами еще до сих пор проблемы у них, Нетеллер тупит страшно, может несколько дней переводить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводите- пару лет проблем не должно быть ( хотя тут гадать бесполезно). Но кто в теме давно - видит копирку форекстренда.. и наглухо. особенно форум ммгп старается так как он принадлежит создателям форекстренда. v:)


Добавлено: 30-01-2016 08:33:07

А здесь Лаура далеко не дебилы сидят-помещая заочно кухню в чёрный список. И действия наваливщихся туда управов понимаю на 100500%. Ведь до краха форекстренд был самым капитало(буратино)ёмким рестораном. Сильно можете не потеть в пиаре-здесь форум в АДЕКВАТЕ. И тупит тут не нетеллер ( моя основная карта производства страны - столицы финансового мира),а скорее инвестор тем что инвестирует. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однозначно те же гениталии, только в профиль. Предлагают перевести средства из кабинета фхтренда с условием пополнения реалом и обязаловкой по заморозке средств. Заморозка средств - те же грабли, которые были в фхтренде, даже все нюансы сохранены и сроки почти такие же... Короче, те же люди опять отрабатывают старых и новых буратин. А как быть?.. страны у нас такие - никто их за *опу не возьмет и ничего им не сделает, мошенничество разве что официально не разрешено, а так всем пох...
Предрекать какие-то сроки по периоду жизни этого хайпа - то же, что погадать на кофейной гуще. Будет всё зависеть от того как долго смогут разными маркетинговыми ходами поддерживать положительный баланс притока/оттока капитала. Всё как во всех пирамидах, только эта с жирным размахом делается... Если кто-то этого не понял или хочет рискнуть успеть срубить и сбежать до скама, ну удачи)
Лично я уже больше не интересуюсь такими "инвестициями", наоборот стремлюсь двигаться к регулируемой секции рынка форекс, с серьезными основами. Чего и всем таким же как я буратинам желаю)

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И действия наваливщихся туда управов понимаю на 100500%. Ведь до краха форекстренд был самым капитало(буратино)ёмким рестораном.

А почему???)

Ок, я рискну а вы потом с меня посмеетесь))
Так как в СНГ Форекс никак не регулируется можно смело всех в черный список отправлять, про каждого говорят что это кухня, и про Инсту и про Альпари и про Робо.. Так что никто ни от чего не застрахован.
Просто прибыль надо всю выводить регулярно и все ок будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



И действия наваливщихся туда управов понимаю на 100500%. Ведь до краха форекстренд был самым капитало(буратино)ёмким рестораном.

А почему???)

Ок, я рискну а вы потом с меня посмеетесь))
Так как в СНГ Форекс никак не регулируется можно смело всех в черный список отправлять, про каждого говорят что это кухня, и про Инсту и про Альпари и про Робо.. Так что никто ни от чего не застрахован.
Просто прибыль надо всю выводить регулярно и все ок будет.


Кухни - это одно, а пирамиды - это совсем другое. А это именно пирамида.
Или, если они немного разобрались с рынком, то кухня, которая всех сама посливает, чтобы не надувать пирамиду и не начинать заново.
Конечно, как и во всех остальных пирамидах, косяки нет смысла искать во время ее работы, так как она либо работает нормально, либо уже всех обокрали.

P.s. МММ-2011 продердалась около полутора лет, а следующая - пол года. На второй круг буратосских денег уже меньше.

Если не доверяете всем оффшорам, и все они для вас как хайпы, то может стоит поискать другие инвестиции, в которых будете уверены?
Я вот давно с форекса ушел как трейдер и инвестор. Не нравится мне ни МТ4 со своим MQL, ни сомнительные ПАММ-системы.
А вот доверительное управление на фондовом, и QUIK+C# для трейдинга - другое дело. Изменено пользователем JcJet
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

О, Китай!!! Как выйдете туда, передавайте привет ФХТренду - он уже давно там! :))
И E_lena не позорьтесь своими мелкими инвестициями тут, возьмите кредит побольше, займите денег в конце-концов у родных и друзей и всю котлету залейте в счета и индексы "ПриветФХ" - будет вам счастье =))

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


E_lena не позорьтесь своими мелкими инвестициями тут



а с каких это пор мелкие инвестиции стали позором?

Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



И на какой реальный биржевой рынок вы предлагаете выход?



не рынок реальный, а выход реальный на рынок. :)
вы написали, что на биржевой рынок. Получается что не на реальный биржевой рынок? Т.е. вы тем самым признаете, что вы очередная украинская кухня?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, кто что там признаёт?
Это и без того довольно очевидно. Даже просто по почерку и манере общения - та же школа, что у спортсмЭнов из ФТПФ и крутого бизнеса МИГ-Инвест. Пацаны пытаются подражать известным брокерам, но не очень получается - только буратосы такое съедят.

Особенно забавно про фондовый рынок было услышать. Готов поставить баксы на то, что лицензии на эту деятельность у них никогда не будет. В прочем, это им сильно не помешает, т.к. легко убедить буратин, что "оно и не нужно, и не очень то хотелось".
Сомневаюсь, что кого-то там даже слышал о сертификатах ФСФР. Они, конечно, не гарантируют честность, но хотя бы показывают, что человек знает теорию о бизнесе, который ведёт. Хотя буратосам можно пропихнуть и как серьёзную лицензию. Но для этого лохотрон должен делаться кем-то умным. Но у умных всегда найдутся дела поинтереснее.

Странно, правда, что тут появился Фибо. Конечно, у меня и так не было особо высокого мнения на их счёт, но чтобы они своё имя связали с "этими"...

Изменено пользователем JcJet
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно, правда, что тут появился Фибо


Эти редиски пытаются ввести вас в заблуждение ;)
Тот Фибо который тут не появился и не мог появиться - звется FIBO Group ltd из Виргинских островов с регуляцией FSC. А так же FIBO Group Holdings Ltd с Кипра ходящий под CySEC.
Обе указанные компании не имеют ничего общего ни с FIBO Group Limited (Белиз), ни с FIBY SOLUTIONS LTD (Кипр), указанные пару постами ранее.
Черный список же, что вы еще хотите v:) Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




И на какой реальный биржевой рынок вы предлагаете выход?



не рынок реальный, а выход реальный на рынок. :)
вы написали, что на биржевой рынок. Получается что не на реальный биржевой рынок? Т.е. вы тем самым признаете, что вы очередная украинская кухня?


Лично Я, не сотрудник компании ПрайветФХ. Я не могу признавать или не признавать. Я обычный инвестор. Кухня или не кухня, покажет время.
Изменено пользователем E_lena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

главный акционер Игорь Мазепа, СЕО Александр Быков! Вам говорят что-то эти имена. Я думаю знаний и заслуг у этих парней в разы больше чем у Вас.



Кто-это? Покажите их мониторинг, желательно на нормальном регулируемом брокере.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну коли там какой-то академик поднял целых 300 долларов в памме, то да, копания серьезная, тут я спорить не буду. Деньги можно вкладувать!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...