Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения

Если кто пользуется услугами данной конторы прошу поделиться впечатлениями.
_http://www.fx-trend.com/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти

Что-то меня настораживает брокер, который в разделе "О компании" пишет только о миссии.
Да и вроде как не всё так просто для брокерских фирм на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Торгую у них несколько месяцев. Пока всё нормально (тьфу-тьфу-тьфу :) ).
Исполнение быстрое, деньги выводят без проблем.


Что-то меня настораживает брокер, который в разделе "О компании" пишет только о миссии.
Да и вроде как не всё так просто для брокерских фирм на Украине.


Там не только о миссии. Там еще лицензии, награды и прочая ерунда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


котировки там гладят, ушёл от них...

та да, еще саппорт просто ппц, что то решить с ними просто не реально, на каждую проблему у них - перезапустите терминал :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой ветке еще можно почитать отзывы _http://mmgp.ru/showthread.php?t=56509
так же есть видео.
Не реклама ,но паммы там есть серьезные :-?

Изменено пользователем TROYAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

На прошлой неделе, брокер Форекс Тренд, ввел новую систему времени сервера.

А это GMT 0. Казалось бы, что тут такого безобидного. Но свечи стали привязываться к этому времени. То есть, если на Д1 на мировых площадках сформирован пин-бар на рост, то у Форекс Тренда на Д1 это медвежья свеча, на сайте бычья свеча, в форекс тренде "доджи"... так как свеча закрывается на 2 часа позже, чем положено.

То есть котировки соответствуют. Но графически фигуры другие. Начиная от таймфрейма Н1 и до Д1, это можно увидеть- например если сравнивать с Альпари, Робофорексом, или сайтами типа Форэкс Фэктори.
До этого было все нормально!

Исходя из этого, в их терминале стало не возможно вести тех.анализ.

Ваше мнение важно - компания стала кухней? Или как объяснить такой бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На прошлой неделе, брокер Форекс Тренд, ввел новую систему времени сервера.

А это GMT 0. Казалось бы, что тут такого безобидного. Но свечи стали привязываться к этому времени. То есть, если на Д1 на мировых площадках сформирован пин-бар на рост, то у Форекс Тренда на Д1 это медвежья свеча, на сайте бычья свеча, в форекс тренде "доджи"... так как свеча закрывается на 2 часа позже, чем положено.

То есть котировки соответствуют. Но графически фигуры другие. Начиная от таймфрейма Н1 и до Д1, это можно увидеть- например если сравнивать с Альпари, Робофорексом, или сайтами типа Форэкс Фэктори.
До этого было все нормально!

Исходя из этого, в их терминале стало не возможно вести тех.анализ.

Ваше мнение важно - компания стала кухней? Или как объяснить такой бред?


Хохлы и были кухней, а про свечи вот:
http://tradelikeapro.ru/vazhnaya-informatsiya-dlya-torgovli-na-dnevnyih-grafikah/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш ответ, честно не ожидал, что именно вы ответите на этот вопрос. Буду если не исправят эту проблему, которую они в наглую не хотят видеть...буду переходить на Альпари. Нет ли там реферальных ссылок, я бы тогда через Вас перешел бы как по рекомендации)

Просто действительно очень странно. До этого у них было как в Альпари +2 время, а стало +0, но суть то должна была стать незначительной. Но никак, что везде закрылись свечи, а у них еще открытая свеча последующие два часа и дикое искажение.

Ну действительно как то странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ваш ответ, честно не ожидал, что именно вы ответите на этот вопрос. Буду если не исправят эту проблему, которую они в наглую не хотят видеть...буду переходить на Альпари. Нет ли там реферальных ссылок, я бы тогда через Вас перешел бы как по рекомендации)


http://www.alpari.ru/?partner_id=95997
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

Вот она, условность тех анализа - "на мировых площадках...". Кухня Форекс Тренд или нет, кто его знает, это вообще вопрос, ответ на который может дать только сам основатель брокерской конторы и чаще всего на Суде у Белого Престола. Все они лгут, даже себе!!!


Добавлено: 27-07-2012 10:14:31

Закрываться вместе с Лондоном, это верное решение, в любом случае, иначе гепы, которых по-сути и нет, появляются. Россия закрылась, а торговля еще идет по Лондону. Вот и получаются условные гепы, коих по сути и нет. Так что, кухня или нет, но это реально ответственное решение, на мой взгляд, затянувшееся...
Изменено пользователем popkorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так какое правильно закрытие - по Ньй-йорской сессии или по Лондонской, что то я не пойму?


По нью-йоркской.
Здесь все разжевано:
http://tradelikeapro.ru/vazhnaya-informatsiya-dlya-torgovli-na-dnevnyih-grafikah/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[СКАМ] ForexTrend Опубликовано (изменено)

Спасибо большое!

Честно говоря не понимаю технически процесс покупки котировок и требования партнеров брокера. Но зачем было переходить Лондонское, брокер не маленький для Украины. Многие уйдут после этого. Где собака зарыта?


Добавлено: 28-07-2012 17:45:08

Кстати вот на другом ресурсе спрашивал, даже рекламу Паше дал))

Но накинулись, что время сервера вобще не имеет значения. Посмотрите. Особенно последний пост - там человек приводит конкретные примеры на картинках.

priceaction.ru/index.php?topic=1467.0 Изменено пользователем Oktav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спасибо за ваш ответ, честно не ожидал, что именно вы ответите на этот вопрос. Буду если не исправят эту проблему, которую они в наглую не хотят видеть...буду переходить на Альпари. Нет ли там реферальных ссылок, я бы тогда через Вас перешел бы как по рекомендации)


_http://www.alpari.ru/?partner_id=95997

стал твоим рефом! ))) В Знак уважения к тебе и твоим трудам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну на счет торговли не знаю, сам не торгую, только инвестирую в памм-счета. Дак вот если брать эту сторону медали то очень нравится, правда ввод средств не удобный чтобы минимальная комиссия была. Хочется отметить то что есть достаточно не побоюсь этого слова крутые управляющие с историей больше 2 лет и средним доходом на глаз 12% месяц. Причем в управлении суммы не то что порядка ста тысяч долларов а миллионы вечно зелёных. Есть к примеру Тарасова Вероника. Дамочка с Украины, у неё два памм счета 1.0 (там две системы памм) вот на каждом больше 3 миллионов в управлении... а вообще миллионных счетов порядка 10. Не знаю для кого какие выводы это повлечёт, но как факт.
ЗЫ. забыл добавить, сам там активно вкладываю с июня.. то есть 5 месяцев. Сбоев не было, Тех поддержка адекватная, но как и писалось выше ленивая(по мне дак как и любая тех поддержка). Ну и вывод средств... я через ВебМаньки работаю... до 3 раб дней вывод.

Изменено пользователем Slam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я тоже в основном использую данного брокера, как ПАММ площадку. Управляющих море - выбор есть. Основные замороки - с вводом и выводом денег - оч напрягает правило по платегам - если ввел, допустим через ЯД 500 уе - ты вывести можешь только на ЯД эти же 500 уе + %. А вот по поводу сумм в управлении - ХЗ, может это просто циферки. Но у меня есть знакомый из Украины - у него в этой конторе 50тыр уе лежит - пока не жаловался...ДА! и еще оч напрягает ТУГОЙ сайт! Это просто жесть - особенно в период ролловера! Да и юзабили на 3ку - блин не понимаю - компания рубит кучу бабла, а норм сайт сделать не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Торговал у них около полугода.
Это мой первый брокер.
Скажу сразу о том, что причина ухода - время в терминале GMT+0. Так как пытаюсь торговать на D1 свечные модели не точные.

В остальном только положительные отзывы.
Исполнение мгновенное.
Деньги выводятся махом (утром подал заявку, к вечеру деньги на вебмани)
Он-лайн поддержка постоянная.

Отличный сервис по инвестированию.

В общем ничего плохого не скажу. Компания достойная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не ведитесь вы на эти отзывы пользователей с двумя-тремя сообщениями.. кухня еще та, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...