Перейти к содержанию

Turboforex


Anatoliy1982

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь клиентом компании Turboforex номер моего счета 16698797. Не хотелось бы заниматься антирекламой и делать поспешные выводы, но проблема возникла и внутри компании не решается. Мой запрос на вывод средств от 13,02,2018 до сих пор не рассмотрен. В регламенте,он же клиентское соглашение написано следующее: вывод средств с торгового счета осуществляется
в течение 2 рабочих дней с момента подтверждения заявки на вывод в личном
кабинете. Заявка от 13,02,2018 на сегодняшний день значится в личном кабинете как новая. При этом менеджер Алексей Орлов и менеджеры в онлайн чате говорят следующее: возникли временные технические трудности нашего банка,который совершает перевод свифт платежей в данный момент,как только проблема будет решена-деньги будут отправлены. И так из раза в раз,как под копирку.Последний раз менеджер Алексей Орлов связывался со мной 21,02,2018 и обещал перезвонить 21 вечером,или 22 в течении дня. Звонка не было, менеджер в чате в очередной раз написал про временные технические трудности.Я не стал писать в черный список брокеров и заявлять,что Turboforex не выплачивает прибыль своим клиентам, но есть основания полагать что именно так и происходит. Могу предоставить скриншоты: личного кабинета,торгового терминала,истории торговых операций,переписки с онлайн менеджерами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Я познакомился с компанией Turboforex в конце 2015 года. Привлекло большое количество CFD на акции,а так же не очень назойливые менеджеры. Торговлей занимаюсь не постоянно, если позиция приносит прибыль иногда держу по несколько месяцев. Один раз выводил средства,не прибыль а именно основной депозит.Примерно в июле 2016 завел деньги обратно,поскольку видел хорошие возможности по акциям Apple и Amazon. Менеджер Алексей Орлов звонил примерно раз в месяц,предлагал различные услуги вроде доверительного управления, иногда советовал тот или иной финансовый инструмент.На услуги я не соглашался, рекомендации не использовал поскольку торгую только сам.
В августе 2017 года я вывел основной депозит. При этом удивило что вывод был оформлен как отмена покупки по карте сбербанка. 5.02.2018 я закрыл все позиции с чистой прибылью 2260$ , решил их вывести, но тут начались проблемы. Менеджер Алексей Орлов перестал выходить на связь, заявки на обратный звонок игнорируются, письма в техподдержку остаются без ответа. Единственные с кем удается пообщаться это менеджеры в онлайн чате, но они каждый день отвечают одно и то же, про временные технические трудности у банка выполняющего свифт переводы.
В первую неделю я верил в возможность вернуть заработанное,но сейчас 3.03.2018 я уверен, что Turboforex и Алексей Орлов мошенники и ничего выплачивать не собираются. К сообщению прикреплены скриншоты-доказательства.

1.5.jpg
12022018_16.33.jpg
120820182.jpg
20022018.jpg
20.02.2018.2.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...