Перейти к содержанию

[Сливатор] Forex Trend River v2.0


Shavkatione

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Forex Trend River v2.0 Опубликовано (изменено)
Название советника: Forex Trend River
Год выпуска: 2015
Версия: 2.0
Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD
Таймфрейм: M15


Представляю вашему внимаю советник основанный на известной торговой системе Forex Trend River. Этот советник следит за движением цены на рынке и рисует своего рода графики скользящих средних: один график рисуется по нижним значениям свечей, второй - по верхним. А на расстоянии которое задается в настройках (MA_Level) вырисовываются уровни. Открытие сделки происходит когда цена пересекает уровень 15 (для нисходящего тренда) или - 15 (для восходящего тренда) и закроется либо ниже, либо выше него. Советник полностью работает на Автопилоте, открывает и закрывает сделки сам, Вам не придется просиживать все время за монитором своего компьютера. Советник защищен от слива депозита (настраивается эта функция Protect (true/false)) и имеет Тейк-профит (для закрытия прибыльных сделок) и стопп-лосс (для закрытия убыточных сделок с минимальными потерями).

Перед тем как советник начнет торговать и будет приносить свои первые плоды, его нужно "обязательно" оптимизировать. Оптимизацию можно сделать в тестере стртатегий терминала MetaTrader 4 или MetaTrader 5, по ценам открытия свечей, так как советник Forex Trend River анализирует график. Во время тестирования советника вы сможете поближе познакомиться с его функционалом и проследить за тем, как открываются сделки. Сможете наблюдать как расставляются ордера тейк-профита, и как закрываются сделки по стопп-лоссу. Если вы слышали уже не однократно или знакомы с трендовой торговой стратегией Forex Trend River, то наверняка знаете всю ценность этой стратегии. А теперь я расскажу о преимуществах данного советника Forex Trend River, алгоритм которого полностью построен на основе известной стратегии.

Форекс советник Trend River обладает несколькими преимуществами, а именно:

1. Он не особо требователен к большим депозитам, и начать торговлю можно с минимальной суммы в 200 долларов (или если это центовый счет достаточно будет и 20 долларов).
2. Полностью контролирует торговлю, сам открывает сделки используя технический анализ и выводит их в профит.
3. Работает на популярной торговой платформе Metatrader 4.
4. Благодаря использованию уникальной технологии чисел Фибоначчи, система точно рассчитывает точки входа, выхода, а так же ведет полное контролирование открытых позиций.
5. Советник построен на удачной торговой стратегии, которая не использует систему Мартингейла.
6. Советник адаптирован не только под рынок Форекс, так же он способен вести торговлю и фондовых рынках, бинарных опционах, и фьючерсах.

Если учесть все вышеизложенные преимущества, можно прийти к выводу, что советник Forex Trend River непременно заслуживает особого уважения, чтобы считать его основным инструментом для получения, хотя и не большой, но стабильной прибыли.

Валютные пары: можно любые, но предпочтение лучше отдать таким парам как: EURUSD и GBPUSD ,Тайм фрейм лучше всего подойдет M15, но не ниже.

Forex_Trend_River2.ex4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shavkatione, есть живые мониторинги? Я как то не особо верю в волшебность Фибо-уровней, которые так любит Гилка и не встречал ни одного рабочего советника этого автора. Особенность всех его советников, - прямо таки неудержимая страсть к быстрому сливу депозита.
Этим Вы сами торговали или планируете торговать, какова цель вашего топика? Подобрать совместными усилиями сеты к новому сову или что-то иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Сливатор] Forex Trend River v2.0 Опубликовано

Советник интересный. Пару дней сидел, пытался оптимизировать его правильно.Вроде интересно получилось. Щас поставил на демо, буду смотреть. Настройки изменил полностью. Товарищи, кто сталкивался с серьезной оптимизацией? На каком последнем периоде нужна оптимизация и когда ее нужно повторять?(каждый месяц или раз в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Сливатор] Forex Trend River v2.0 Опубликовано (изменено)

Считаю, что не справедливо этот советник поместили в "сливаторы". Пусть он от всеми не любимого В. Гилки, но со 100% уверенностью считаю его хорошим прибыльным советником, лично я им пользуюсь. Его огромный плюс в простоте и наглядности. Конечно, не создавая сеты, а тупо ставя советник со стоковыми настройками, то он будет сливать на любой паре и таймфрейме, не сольет только по GBPJPY M30. Советник прекрасно работает на достаточно длинной дистанции на инструментах: GBPJPY M15...H1, EURJPY M30/D1, USDCHF H4, GBPUSD M30/H1/D1. По EURJPY M30 он вообще с 2000 года стабильно зарабатывает. Во вложении делюсь версией советника, которая есть у меня и парой сетов.


Добавлено: 16-12-2016 09:34:59

Это скрин моего мониторинга по прибыльным парам.

ForexTrendRiver2.1.ex4
eurjpy-m30-2016-11-29-IF.set
2016-12-08-gbpjpy-m15-mm-IF.set
Мониторинг.JPG

Изменено пользователем Barriton
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Сливатор] Forex Trend River v2.0 Опубликовано

Тестировал саму стратегию вручную на истории за 2016 г. на GBPJPY M30, получилось неплохо: чистая прибыль - 75%, профит-фактор - 2.0. Единственное замечание - стратегия трендовая и в период флета может дать сильную просадку до 30%. Однако затем довольно быстро восстанавливается: рекавери-фактор - 3.3. Попробую теперь сова поставить на демо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...