Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Капитан


Alexandr69

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано (изменено)

Название:Капт
Год выпуска: 2014
Версия: 1.0
Таймфрейм: M15
Время торговли: круглосуточно
Валютная пара: EURUSD, USDJPY, GBPJPY
Описание: (гугл)ForexCapt EA работает абсолютно автоматически. Торговые логика в том, что советник находит наиболее вероятное направление тренда на ближайшие 2 дня и открывает нужный порядок в указанное время. Расчеты сигналов на основе показателей и математике. В результате наша система дает более 90% выигрышных сделок. Этот советник очень прост в установке, однако если вы хотите что-то изменить или выбрать в параметрах торговых вы можете сделать это без проблем. Forex капитан может работать со всеми валюте пары, но мы предоставляем настройки для EURUSD, USDJPY, GBPJPY. Вы можете найти оптимальные настройки для любой валютной пары или улучшить настройки, которые приходят с EA самостоятельно, если вы хотите. Это не зависит от эмоций, негативных обстоятельств, или даже необходимости для удовлетворения повседневных физических потребностей. Это просто продолжает работать, программируется с рыночной оценки 100% и реализации. ForexCapt EA была разработана группой экспертов профессиональных трейдеров, которые хотят, чтобы вам удалось!
Сайт:

Спойлер

_http://forexcapt.com/


Мониторинг:
http://www.myfxbook.com/members/Forexcapt/forexcapt/1054099
Рекомендуют плечо 1:50
Минимальный депозит 0.01 lot is 100-200$ на каждую пару
Рекомендуемый депозит 0.01 lot is 400-1200$
Цена: $233

По форумам говорят родственник Брина http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-brin/7531/ Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

Вот эти вот "провальчики" на графике мне обычно не нравятся. Сразу в голову лезут слова сетка, мартин, усреднитель и пр. Но соотношение месячной прибыли к просадке в принципе впечатляет. Сделать бы бэктест просто чтобы посмотреть насколько он живуч и насколько большой может быть просадка теоретически с данными рисками. А так заинтригован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано


Вот эти вот "провальчики" на графике мне обычно не нравятся. Сразу в голову лезут слова сетка, мартин, усреднитель и пр. Но соотношение месячной прибыли к просадке в принципе впечатляет. Сделать бы бэктест просто чтобы посмотреть насколько он живуч и насколько большой может быть просадка теоретически с данными рисками. А так заинтригован.


ну если смотреть на мониторинг счета , то просадка мизер пока . И первое правило мартингейла - снимай прибыль )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано



Вот эти вот "провальчики" на графике мне обычно не нравятся. Сразу в голову лезут слова сетка, мартин, усреднитель и пр. Но соотношение месячной прибыли к просадке в принципе впечатляет. Сделать бы бэктест просто чтобы посмотреть насколько он живуч и насколько большой может быть просадка теоретически с данными рисками. А так заинтригован.


ну если смотреть на мониторинг счета , то просадка мизер пока . И первое правило мартингейла - снимай прибыль )

Насколько я вижу, там классический мартин, не сетка, а у классического мартина отношение прибыли к просадке по правилам myfxbook лучше, чем у сеточного, т.к. просадка там считается как разница между кривой gain баланса и средств. При классическом мартине эта разница всегда меньше, т.к. убытки фиксируются.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано




Вот эти вот "провальчики" на графике мне обычно не нравятся. Сразу в голову лезут слова сетка, мартин, усреднитель и пр. Но соотношение месячной прибыли к просадке в принципе впечатляет. Сделать бы бэктест просто чтобы посмотреть насколько он живуч и насколько большой может быть просадка теоретически с данными рисками. А так заинтригован.


ну если смотреть на мониторинг счета , то просадка мизер пока . И первое правило мартингейла - снимай прибыль )

Насколько я вижу, там классический мартин, не сетка, а у классического мартина отношение прибыли к просадке по правилам myfxbook лучше, чем у сеточного, т.к. просадка там считается как разница между кривой gain баланса и средств. При классическом мартине эта разница всегда меньше, т.к. убытки фиксируются.

netu tam usrednenij. Tam po evro SL=140 TP=17 startovyj lot 0.1. Posle vybitogo stopa razmer lota srazu prygaet na 1.01. Vtoroj stop podrjad mozhet sil'no "pokalechit'" schet.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

Максимальный открытый лот с момента запуска мониторинга (Июнь 14) составил 1,01 при стартовом 0,1.
При этом первоначальный депо увеличился в 4 раза.
Это может быть чистым везением, но все же думаю некая точность входов все же наблюдается. Хотя соотношение ТП/СЛ конечно нельзя назвать комфортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано (изменено)


По форумам говорят родственник Брина http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-brin/7531


Но авторы вроде как разные судя по названию продавца которое значится в форме оплаты avangate.
"Заказ обрабатывается Avangate, уполномоченным продавцом продуктов Fx Bringer"
"Заказ обрабатывается Avangate, уполномоченным продавцом продуктов ForexCapt" Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

Это не мартин, это рисковый скальпер. Огромный стоп лосс, относительно маленький тейк, если есть убыточная сделка, то следующая открывается лотом в 10 раз больше, а потом опять по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано


Это не мартин,.... если есть убыточная сделка, то следующая открывается лотом в 10 раз больше

:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано (изменено)


Это не мартин


А я бы наоборот назвал этот советник чистым мартингейлом т.к. в нем нету ни сетки (усреднения в обе стороны ), ни обычного усреднения в одну сторону, советник работает 1 сделкой с фиксированным профитом и убытком, после убыточной сделки он увеличивает объем новой сделки в n-ое кол-во раз, именно в этом и заключается принцип стратегии мартингейла. Хотя в общем трейдерском понимании сейчас распространено понятие советника мартингейла как без стопового сеточника или усреднителя увеличивающего лот с каждой новой сделкой открываемой через n-ое кол-во пунктов просадки, хотя стратегия мартингейла подразумевает увеличение лота только для новой сделки открываемой после того когда убыточная сделка зафиксирована (т.е. закрыта), а не висит и приносит дополнительный убыток.
Вообщем не важно как назовёшь этот советник, главное то что его работу в общем плане можно охарактеризовать как совершенно глупую игру, этот советник гарантированно всё сольёт, вопрос лишь во времени, и что то мне подсказывает что случится это весьма скоро...

p.s. и так же хочу обратить внимание на то что авторские бектесты сделаны на левых котировках... Изменено пользователем Investor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

да и еще тестировали на 4 знаке ) А там частенько бывает такие котировки дырявые )) что любой мартин будет делать 100500% в месяц . Поэтому нужны тесты 99% или хотя бы на 5 знаке

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

на независимых мониторах на паре GBPJPY 10 декабря сова поймала лося с увеличенным лотов в 10 раз.
Монитор автора не обновляется, выводы делайте сами. По мне так этот советник- азартная игра. В топку!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

На других мониторингах ситуация не столь радужна :-?
http://www.myfxbook.com/members/BestEARobots/forexcapt-bestearobotscom/1061307
http://www.myfxbook.com/members/pipmenow/forexcapt/1073474

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано

Я думаю стоит присмотреться к данному советнику. Если, конечно, это его мониторинг ;)
Судя по мониторингу входы у совы достаточно точные, ведь в истории сделок почти все зелененькое :)
Сов входит в первую сделку минимальным лотом (0,1). Если профит - следующая сделка тоже минимальным лотом. Если убыток - следующая сделка лотом в 8-10 большим, чтобы отбить предыдущий убыток. И таки отбивает... За всю историю только один раз видел подряд две убыточных сделки по одной паре. Посмотрим...
А вот каковы сигналы для входа? Это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Капитан Опубликовано


Я думаю стоит присмотреться к данному советнику. Если, конечно, это его мониторинг ;)
Судя по мониторингу входы у совы достаточно точные, ведь в истории сделок почти все зелененькое :)
Сов входит в первую сделку минимальным лотом (0,1). Если профит - следующая сделка тоже минимальным лотом. Если убыток - следующая сделка лотом в 8-10 большим, чтобы отбить предыдущий убыток. И таки отбивает... За всю историю только один раз видел подряд две убыточных сделки по одной паре. Посмотрим...
А вот каковы сигналы для входа? Это интересно.


Когда соотношение стопа к профиту 9:1 то не так уж и трудно подобрать удачные входы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...