Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)





Старый текст

Спойлер

Итак, всем доброго времени суток дорогие друзья, коллеги, товарищи, гости форума и мои любимые недруги-завистники если таковые здесь есть :d
Суть данного топика проста, есть стартовый депозит в 10$, цель разогнать его тысяч до 100 если это конечно возможно. Здесь я буду вести свой дневник как я это делаю. Торговля будет вестись по неизданной версии ТС Aggressor от 27.06.2013 которую я сегодня случайно нашёл у себя на винте(которая представляет собой смесь Победы и Genesis Matrix), это скальпинг на минутке опираясь на показания с М5 и М15. Ну и иногда скальпинг на М5 опираясь на М15 и М30. В сделке участвует весь депозит тоесть стоп лосс 30 пунктов на 100% депозита, иными словами всё или ничего. Цель процентов 20 в день это порядка 6 пунктов. Половино дневной прибыли переводится на другой счёт в сохранность от слива(если таковой будет, чего очень НЕ хочется). С данными рисками это единственный разумный шаг :)) 2 сделки уже было совершено в пятницу на момент старта ветки прибыль +15%, половино от них уже было переведено в "сундук-копилку". Данный эксперимент покажет возможно ли всётаки торговать мегалотом при правильном подходе при соблюдении жёстких правил, но главная моя цель это получать прибыль порядка 500-1000$ в день, тоесть если мне удастся разогнаться хотябы до 10000$(на что я очень надеюсь:) ) риски будут снижены.



Новый текст.
08.01.2015
И снова попытка разгона, на старом мониторинге. Планы старые, 10-20% в день. >:d

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Старый текст Новый текст. 08.01.2015 И снова попытка разгона, на старом мониторинге. Планы старые, 10-20% в день. >:d

Перейти

Почему бы вам просто не поддержать меня или если не нравится тихо промолчать? Я что не знаю что ли что ММ полностью ни к чёрту? Все на каждом шагу говорят риск 1%, риск на сделку 0,5% если рискуете то

Перейти

вообще я не за и не против кого-то или чего-то на этом форуме, но стараюсь быть просто объективным. топикстартер сейчас витает в экстазе собственных иллюзий и убеждать его в чем-то - занятие крайне не

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Удачи, а по подробнее нельзя рассказать.
Что за ДЦ, и каковы действия в случае слития счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

удачи!!! не ты первый который на форуме разгонял депо v:) и думаю, не последний ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Всем спасибо за поддержку :)


Удачи, а по подробнее нельзя рассказать.
Что за ДЦ, и каковы действия в случае слития счета?

что за ДЦ написано в мониторинге ;) в случае слива берём нажитое в копилке и продолжаем упорства :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Советую перчитать "Золотого теленка" про тарелочку в золотой каемочке... И 12 стульев про ключ от квартиры где деньги лежат =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано
Sapphire
ТС (Aggressor), по которой собираетесь торговать, уже ранее была вами опробована? Т.е. вы собираетесь разгонять депо на заранее опробованной и заведомо прибыльной ТС или только сейчас будете ее "тестировать"? Это чтобы было понятно как относиться к данному методу торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Sapphire
ТС (Aggressor), по которой собираетесь торговать, уже ранее была вами опробована? Т.е. вы собираетесь разгонять депо на заранее опробованной и заведомо прибыльной ТС или только сейчас будете ее "тестировать"? Это чтобы было понятно как относиться к данному методу торговли.

Этот билд Aggressor'a обычный гибрид матрицы и победы, и да я его использовал ранее, сегодня рынок вялый, нашёл 1 сигнал открылся но забыл что настройки дефолтные стоят риск 1% на 50 пунктов, закрыл копеечную прибыль, жду сигнала вниз по Евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



Sapphire
ТС (Aggressor), по которой собираетесь торговать, уже ранее была вами опробована? Т.е. вы собираетесь разгонять депо на заранее опробованной и заведомо прибыльной ТС или только сейчас будете ее "тестировать"? Это чтобы было понятно как относиться к данному методу торговли.

Этот билд Aggressor'a обычный гибрид матрицы и победы, и да я его использовал ранее, сегодня рынок вялый, нашёл 1 сигнал открылся но забыл что настройки дефолтные стоят риск 1% на 50 пунктов, закрыл копеечную прибыль, жду сигнала вниз по Евро.

Надо бы переименовать "дневник мегалотера" в ...
Спойлер


Кстати, советую заодно прочитать одноименную повесть Н.В.Гоголя ;)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Кстати, советую заодно прочитать одноименную повесть Н.В.Гоголя ;)



Классика бессмертна! ))) Можно заодно и "Игрок" Достоевского прочесть )))
Там тоже немало о нарушении манименеджмента сказано. И к чему это приводит.

Между прочим, суть сюжета -
"История азарта, ставшего для человека уже не смыслом игры и даже не смыслом жизни, но единственной, экзистенциальной сутью бытия".
Имхо как раз для топикстартера. Почитать. Подумать. Почему написанное почти 200 лет назад актуально и сейчас.

А в закрепление прочитанного написать сочинение на тему - "Как я борюсь с лудоманией".
Сам Достоевский между прочим ее победил. А чем топикстартер хуже? Тоже справится. \M/ Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано
Дисклеймер: я не силён в Price Action и не особо силён в граф анализе поэтому все доводы строю на основании показаний индикаторов.

Итак, как и обещал, пишу с скринами как я сегодня торговал. Итог дня составил примерно +21%.
Торги велись только на EURUSD и только вверх. Определение направление не составило труда. На график М15 есть канал из 2х ЕМА с переодом 90 построеных не по Close а по High и Low. Цена выше этого канала - торгуем вверх, если ниже то вниз. 90 это среднее суточное значение цены на М15.
Спойлер


Дальше смотрел на Н4, цена выше индикатора Coral и стохастик направлен вверх, это подтвердило направление вверх. Хочу отметить что чаще на Н4 смотрю просто на стохастик, Coral на Н4 это уж слишком глобально для торговли на минутках:)
Спойлер


Направление определено, что же дальше? На выходных перечитал множество страниц по THV системе, и решил что зря потратил уйму времени и начал просто смотреть на график в поисках точки. Отправная точка это пересечение линий trix тогда когда цена отбивается от облака ишимоку на М1 ну и конечно тот же самый канал 90ЕМА только для М1 это уже тренд за 1,5 часа. Значит нам надо чтобы линии индикатора trix пересеклись вверх тогда когда цена будет возле канала 90ЕМА и отобьётся от облака ишимоку. Также доп условие индикаторы FX_2 и FX_8 покажут зелёный бар(эти индюки ленточный macd) потому что как я замечал без этих 2х бывает хорошего не выйдет. Сделок могло быть за день куда больше трёх, но поскольку я торгую на работе где иногда отвлекаюсь на работу, то сделок только 3. Ах да, в анализе принимало участие и М5. Для точной сделки я дожидался когда на М5 стохастик 15 5 5 выйдет из зоны перепроданности и тогда уже искал точку входа на М1. Но иногда это условие игнорировал и ориентировался только на отбой от ЕМАшек.
Первая сделка. Время 10-23 по терминалу, у меня 12-23. Пересечение трикс есть, отбой от облака есть. Отбой от 90ЕМА на М5 как доп сигнал. Выхожу руками спустя 3 пункта, тк утро ещё и скоро новости.
Спойлер


Вторая сделка. Условия соблюдены, также пересечение, отбой. Закрыта по тейк профиту но в 3 пункта потому что забыл 6 поставить.... могло быть все 6.
Спойлер


И третья сделка уже под вечер, закрыл буквально с профитом в 0,4 пункта, был занят работой, цена прошла 10 пунктов тоесть 30% от депо..... Но последняя сделка была рискованной и была расчитана чисто на удачу и что тренд продолжится, поэтому так рано и закрыл. Тк цена была далеко от канала 90ЕМА как на М5 так и на М15.
Спойлер



На сегодня пока всё, сейчас собрал ещё 1 системку, завтра опробую. Всем спасибо за прочтение :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

Я читал, что есть трейдеры, которые торгуют примерно как топикстартер. Утверждают, что выведенное намного больше проигранного:) Так что, думаю, перспективы есть:)
Удачи:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)

Не понимаю смысла 100 % риска и перевода 50 % от профита в загашник :^O
Ведь, если уменьшить риск до 50 % -при срабатывании SL - выйдет почти тоже самое что и с переводами т.к. заныченное депо уже будет на основном - останется 50 % от [нач депо +прибыль*]...ноо осн. депо не будет
так резко расти т.к. риск на сделку снижен. Нужно подбить в цифрах, чтобы убедится...
Просчитал , получается не одно и тоже )) намного выгоднее торговать таким способом как автор :-o РАСЧЕТЫ :-b :

Спойлер


взял 2 варианта для расчета по 10 прибыльных сделок подряд, а потом 1 убыточная., только в первом варианте каждая сделка приносит 20 % прибыли (10 %- идет в загашник) и 100 % убытков от осн депо , а во втором 10 % прибыли и 50% убытков от осн депо(в загашнике - >:dРез-ы: 1В) Сумма на конец периода: 2593 ! @-) и минус 11-я убыточная сделка 100% = 0 и в загашнике у нас останется половина каждого профита 100+110+121+133+146+161+177+195+214+235=1600 !
2В) Сумма на конец периода: 2593 и минус 11-я убыточная сделка(50 %) =~ 1300. @-) - оказывается такая метода работает ! Раница в 300 едениц !!!
и 3В) такой же как и второй по рискам, но в загашник отчсиляется фикс сумма равная 100...Итог после 11 сделок осн депо =0 в загашнике 1000 ...
4В) а что если в загашник переводить не 50 % профита(Pr) а 60 % ... или исп такой ряд 50,55,60 и т.д. или 0 %,10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100... и после SL опять повторять

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Не понимаю смысла 100 % риска и перевода 50 % от профита в загашник :^O
Ведь, если уменьшить риск до 50 % -при срабатывании SL - выйдет почти тоже самое что и с переводами т.к. заныченное депо уже будет на основном - останется 50 % от [нач депо +прибыль*]...ноо осн. депо не будет
так резко расти т.к. риск на сделку снижен. Нужно подбить в цифрах, чтобы убедится...
Просчитал , получается не одно и тоже )) намного выгоднее торговать таким способом как автор :-o РАСЧЕТЫ :-b :

Спойлер


взял 2 варианта для расчета по 10 прибыльных сделок подряд, а потом 1 убыточная., только в первом варианте каждая сделка приносит 20 % прибыли (10 %- идет в загашник) и 100 % убытков от осн депо , а во втором 10 % прибыли и 50% убытков от осн депо(в загашнике - >:dРез-ы: 1В) Сумма на конец периода: 2593 ! @-) и минус 11-я убыточная сделка 100% = 0 и в загашнике у нас останется половина каждого профита 100+110+121+133+146+161+177+195+214+235=1600 !
2В) Сумма на конец периода: 2593 и минус 11-я убыточная сделка(50 %) =~ 1300. @-) - оказывается такая метода работает ! Раница в 300 едениц !!!
и 3В) такой же как и второй по рискам, но в загашник отчсиляется фикс сумма равная 100...Итог после 11 сделок осн депо =0 в загашнике 1000 ...
4В) а что если в загашник переводить не 50 % профита(Pr) а 60 % ... или исп такой ряд 50,55,60 и т.д. или 0 %,10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100... и после SL опять повторять


Я знаю что выгоднее так как я:) Хоть в школе по математике 3 было, но я наверстал всё образование после школы :)
--
Итак перед сном, отчёт за второй день работы. Сегодня +21% жёсткими усилиями внутри ползания евродоллара удалось в буквальном смысле напипсовать по пункту по два и по три эти самые 21%. Завтра думаю опробовать евройену ^_^ А может и не опробую, боязно на неё пока... Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


Sapphire, не занимайся хернёй...

Ладно хернёй не буду но от затеи не отступлюсь.
День третий. Сегодня перешёл на кросс курсы. Это и хорошо и плохо. С утра по моему косяку не закрылся в надежде что пойдёт туда куда я хочу. Дурак что сказать :) Да ещё и открылся во время новостей. В общем нажитое за 2 дня было слито. НО! У нас была копилка ^_^ Те 50% заработанного что я откладывал каждый день. Взятые оттуда 3,85$ были удвоены буквально за пару часов. Следовательно, благодаря кроссам, может и дальше смогу удваивать депо за день.. Сейчас вместе с пользователем Mengli разрабатываем одну системку. Собсна пытаюсь по ней торговать, но сам факт удвоения за 1 день меня лично ошарашил.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

да я могу демо счёт тоже пару раз удвоить, но нет гарантии что в третий не будет слива, или этот слив попадётся в первый раз. при удвоении нужен 100% вход. с десяткой баксов можно конечно побаловаться, но я сейчас занялся тотализатором, 1 к 8, 1 к 20, вот это я понимаю мартингейл. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)

читаю я подобные темы, коих на форуме регулярно появляются десятки
и вижу, что большинство новичков-трейдеров (а иногда и далеко не новичков)
как лемминги самоотверженно бросаются друг за другом в воду и тонут, тонут, тонут.

вот скажите, если вы видите два оголенных провода и табличку над ними - "Не трогай - убьет!" (аналогия - мониторинги слитых счетов)
да и опытный электрик вам тоже говорит - "Не вздумай трогать эти провода!" (аналогия - сотни постов об опасности нарушения ММ)
то вы поверите написанному и услышанному, или все же решите, что уж вы то точно не такой как все и вам 25 кВ никакого вреда не несут?

PS в этом плане форекс - идеальное средство убить себя как трейдера - на нем слишком много оголенных проводов.

Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)

Тут Автор ненароком давеча меня изволил упомянуть...
Таки да... имею грешок, приложил руку к системке...
Сегодня опробовал работу системки в связке с еще одним индюком, который как мне кажется, должен нейтрализовать недостаток других индюков системки....
Сегодняшний результат такого опробования:


gbpusd-m15-alpari-limited.png
eurusd-m15-alpari-limited.png

Изменено пользователем Mengli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


читаю я подобные темы, коих на форуме регулярно появляются десятки
и вижу, что большинство новичков-трейдеров (а иногда и далеко не новичков)
как лемминги самоотверженно бросаются друг за другом в воду и тонут, тонут, тонут.

вот скажите, если вы видите два оголенных провода и табличку над ними - "Не трогай - убьет!" (аналогия - мониторинги слитых счетов)
да и опытный электрик вам тоже говорит - "Не вздумай трогать эти провода!" (аналогия - сотни постов об опасности нарушения ММ)
то вы поверите написанному и услышанному, или все же решите, что уж вы то точно не такой как все и вам 25 кВ никакого вреда не несут?

PS в этом плане форекс - идеальное средство убить себя как трейдера - на нем слишком много оголенных проводов.

Почему бы вам просто не поддержать меня или если не нравится тихо промолчать? Я что не знаю что ли что ММ полностью ни к чёрту? Все на каждом шагу говорят риск 1%, риск на сделку 0,5% если рискуете то не больше 10%. У меня нету 50000$ чтобы рисковать 1% и нормально зарабатывать! В конце концов, если я знаю что сигнал точен и что я выйду с прибылью, пусть и с 5 пунктами, так почему бы не взять максимум возможного? По вашей аналогии я как раз должен быть частью стада лемингов которые бросаются друг за другом, а в нашем случае ставить стоплосс не больше 1%. Что я заработаю с 10 баксов? А давайте представим что у меня получилось, просто представим что пусть даже в течении месяца я делал каждый день по 30-50% или даже 100 как это вчера получилось, что вы тогда мне скажите? Что вы скажите человеку который с ухмылкой на лице сломал стены системы? Или лучше посмотрим на мониторинг через месяц. Да если сольюсь пускай, 300р мне не жалко, у меня есть работа, и на жизнь хватает. Но для справки сейчас я в плюсе. Да вчера слился потому что накосячил и открылся во время новостей и не закрылся тогда когда должен был. Но взятые с копилки 3,85$(отложенная прибыль за предыдущие дни) на данный момент стали 11,38$. За 2 дня. За 2 дня я увеличил сумму втрое. Стартовый баланс на который я пополнил счёт был 300 рублей. Простые 300 рублей. 11,38$ умножаем на 35,68(курс с яндекса) получаем 406,03 р. Так что давайте будем вести себя как в театре, не понравится представление закидайте помидорами, а если спектакль понравится, воздайте овации актёру. А пока что, давайте вести себя тихо, спектакль только начался.
С уважением, Сапфир.
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



читаю я подобные темы, коих на форуме регулярно появляются десятки
и вижу, что большинство новичков-трейдеров (а иногда и далеко не новичков)
как лемминги самоотверженно бросаются друг за другом в воду и тонут, тонут, тонут.

вот скажите, если вы видите два оголенных провода и табличку над ними - "Не трогай - убьет!" (аналогия - мониторинги слитых счетов)
да и опытный электрик вам тоже говорит - "Не вздумай трогать эти провода!" (аналогия - сотни постов об опасности нарушения ММ)
то вы поверите написанному и услышанному, или все же решите, что уж вы то точно не такой как все и вам 25 кВ никакого вреда не несут?

PS в этом плане форекс - идеальное средство убить себя как трейдера - на нем слишком много оголенных проводов.

Почему бы вам просто не поддержать меня или если не нравится тихо промолчать? Я что не знаю что ли что ММ полностью ни к чёрту? Все на каждом шагу говорят риск 1%, риск на сделку 0,5% если рискуете то не больше 10%. У меня нету 50000$ чтобы рисковать 1% и нормально зарабатывать! В конце концов, если я знаю что сигнал точен и что я выйду с прибылью, пусть и с 5 пунктами, так почему бы не взять максимум возможного? По вашей аналогии я как раз должен быть частью стада лемингов которые бросаются друг за другом, а в нашем случае ставить стоплосс не больше 1%. Что я заработаю с 10 баксов? А давайте представим что у меня получилось, просто представим что пусть даже в течении месяца я делал каждый день по 30-50% или даже 100 как это вчера получилось, что вы тогда мне скажите? Что вы скажите человеку который с ухмылкой на лице сломал стены системы? Или лучше посмотрим на мониторинг через месяц. Да если сольюсь пускай, 300р мне не жалко, у меня есть работа, и на жизнь хватает. Но для справки сейчас я в плюсе. Да вчера слился потому что накосячил и открылся во время новостей и не закрылся тогда когда должен был. Но взятые с копилки 3,85$(отложенная прибыль за предыдущие дни) на данный момент стали 11,38$. За 2 дня. За 2 дня я увеличил сумму втрое. Стартовый баланс на который я пополнил счёт был 300 рублей. Простые 300 рублей. 11,38$ умножаем на 35,68(курс с яндекса) получаем 406,03 р. Так что давайте будем вести себя как в театре, не понравится представление закидайте помидорами, а если спектакль понравится, воздайте овации актёру. А пока что, давайте вести себя тихо, спектакль только начался.
С уважением, Сапфир.


А как ты будешь рисковать если на твоем счете будет не 10 баксов которые не жалко а 100000 например хотя ты также будешь уверен что твоя сделка будет точно прибыльной???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано


А как ты будешь рисковать если на твоем счете будет не 10 баксов которые не жалко а 100000 например хотя ты также будешь уверен что твоя сделка будет точно прибыльной???

У меня есть цель. Делать 500-1000$ в день чтобы купить квартиру и хорошо её обделать по своему вкусу и спокойно себе жить. Соответственно как только после разгона на счету будет достаточная сумма чтобы выполнять эту цель тогда сделки будут заключаться с (по мнению большинства) нормальными рисками. А если на мой памм(которого ещё нет) кто-то присоединит (что на вряд ли) такую сумму. То ничего не буду делать. Спокойно буду открывать и закрывать сделки. Я предупреждаю о методах своей торговли и о возможности потерь, заранее. Инвестирование дело добровольное. Уже поступало несколько предложений, я объяснил этим людям как я торгую. И если вы решите вложиться, это будет вашим решением. Я только управляю деньгами. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано



А как ты будешь рисковать если на твоем счете будет не 10 баксов которые не жалко а 100000 например хотя ты также будешь уверен что твоя сделка будет точно прибыльной???

У меня есть цель. Делать 500-1000$ в день чтобы купить квартиру и хорошо её обделать по своему вкусу и спокойно себе жить. Соответственно как только после разгона на счету будет достаточная сумма чтобы выполнять эту цель тогда сделки будут заключаться с (по мнению большинства) нормальными рисками. А если на мой памм(которого ещё нет) кто-то присоединит (что на вряд ли) такую сумму. То ничего не буду делать. Спокойно буду открывать и закрывать сделки. Я предупреждаю о методах своей торговли и о возможности потерь, заранее. Инвестирование дело добровольное. Уже поступало несколько предложений, я объяснил этим людям как я торгую. И если вы решите вложиться, это будет вашим решением. Я только управляю деньгами. :)

Помницца ты обещал вернуть бабки по своему слитому предыдущему ПАММу.
Ну как там с деньгами? :-s
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано (изменено)


Помницца ты обещал вернуть бабки по своему слитому предыдущему ПАММу.
Ну как там с деньгами? :-s

Я всё помню, и от слов не отказываюсь. Те кто мне в лс написал им я всё верну. И если получиться разогнать то с 20% надбавкой. Будто месяц успешным вышел. До денег я не жадный.


Sapphire, я лично желаю тебе только успехов, но такая торговля как у тебя утопична! Или может ты робот, который никогда не ошибается? ;) Я прекрасно понимаю, что хочется всего и сразу, квартиру, мазерати (ну или любую другую по вкусу :d ), дачу на каком-нибудь тропическом острове, НО нужно быть реалистом! Ты говоришь про 100% за день, ну так и я иногда столько делал, но с риском на сделку в 10-15% - чувствуешь разницу? Ещё раз повторяю, что буду только рад если у тебя всё будет получаться, мне просто жаль твоего потраченного времени на такие бредовые разгоны. Советую прислушаться к ребятам на форуме, они же наверное не просто так говорят о ММ, которого у тебя ПРОСТО НЕТ :-T
P.S. Ты выйдешь из этого состояния эйфории, но позже ;) ...

Спасибо большое :) многие говорят торговать выше Н1, но я не умею, я вижу числа в М5, М1 числа цен, индикаторов, я знаю куда пойдёт цена при какой либо показании индикатора и как некоторые говорят что нужно все индюки удалить и тогда будет профит, я не из таких. Я попробую так как пробую, а там время покажет. Контрольная дата 28 марта. Задача быть в плюсе, и плюс в районе 2000$ при раскладе что каждый день делаю по 50% и половино от этого откладываю. Или в районе 100$ при раскладе что каждый день делаю по 20% и также половино откладываю Посмотрим смогу ли.
p.s. Я конечно могу открыть ещё 1 счёт и вести торговлю по этой же методике, но с риском в 5% от депо. Но не знаю выдержит ли мой нетбук 2 терминала чтобы быстро переключаться. Он медленный зараза, а нетбук потому что работаю в день на 5ти дневке. Благо начальник хороший разрешил ноут приносить. Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано

вообще я не за и не против кого-то или чего-то на этом форуме, но стараюсь быть просто объективным.
топикстартер сейчас витает в экстазе собственных иллюзий и убеждать его в чем-то - занятие крайне непростое.
когда наступит похмелье - он сам все поймет и осознает. судя по состоянию мониторинга - этот момент не столь далек.


я лично желаю тебе только успехов



к сожалению одних лишь добрых пожеланий тут не достаточно.
это все равно, что желать удачи человеку, решившему вплавь переплыть тихий океан.
есть вещи, которые просто физически невозможно реализовать, безотносительно наших с вами желаний.


им я всё верну.



мавроди тоже так говорил.
кстати, его пирамиды даже чуть менее утопично выглядят, по сравнению с вашими планами.


Я попробую так как пробую, а там время покажет. Контрольная дата 28 марта.



вообще я не нострадамус и не предсказываю будущее.
но в те редкие моменты, когда дело касается абсолютной утопии -
я могу со 100% вероятностью предсказать исход, не дожидаясь указанной даты.
к сожалению, исход печален.


У меня нету 50000$ чтобы рисковать 1% и нормально зарабатывать!



к счастью, сейчас это совсем не обязательно.
в разделе инвестиции вообще без ничего умудряются
паммы открывать. без истории, без начального капитала.
и многим нравится. даже некоторым модераторам.

на самом деле вот что важно -


могу открыть ещё 1 счёт и вести торговлю по этой же методике, но с риском в 5% от депо.



откройте хотя бы центовый счет, поработайте на нем без нарушений ММ хотя бы полгода.
и у вас появится то, чем не могут похвастать многие горе-паммодержцы у нас в разделе инвестиций,
да и вы на данный момент тоже - реальная статистика стабильной долгосрочной торговли.
это ваше главное сокровище. замониторите на myfxbook, выложите стейтмент - и инвесторы подтянутся
и денег вам подкинут на квартиру. все остальное - утопия.

С уважением, Designerr aka Igor B.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Дневник мегалотера Опубликовано
День пятый. Ну не люблю я понедельники. Все спят явных движений нет, итог дня только 2 сделки, за первую +11% за вторую -6% как я писал ранее теперь не жду в надежде что что-то куда то пойдёт. Работаю по индикаторам. Общий итог этого скучного дня +5%. Закрыл все графики c eurusd и gbpusd. Оставил только eurjpy и gbpjpy.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...