Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Давно изучаю возможность быстрого разгона депозита в торговле на форексе. Наблюдая за стратегией, придуманной Сапфиром и торговлей Профитмастера, решил поделиться своими успехами.
При разгоне главным камнем преткновения является риск слива ,поэтому разрабатывая свою стратегию, я искал возможность полностью исключить потерю депозита, при этом оставив высокую доходность. И я нашел такой способ.
Внизу в моей подписи есть мониторинг сигнала и памм счета, им всего неделя, многие скептически отнесутся к такому маленькому сроку торговли, я понимаю, но обратите внимание я торговал 3 дня разогнал за эти 3 дня депозит на 30% при максималной просадке 8%, при этом, из 8 сделок нет ни одной убыточной, я буду выкладывать отчет сюда чтобы вы смогли убедиться в жизнеспособности мое системы.
Моя стратегия не подразумевает скальпинг как у Профитмастера, где надо жахать половиной или всем депо с удержанием позиций пару секунд, это и не чистый мартингейл, как у Сапфира с огромным множителем, где возможны большие просадки. Я торгую только на паре ЕВРОДОЛЛАР, хотя считаю, что могу применить свою стратегию и к другим парам, но все мои тесты проходили именно на этой паре. Учитываю новости и время торговли, показания индикатора. Большое значение уделяю ММ. При торговле анализирую 3 таймфрейма минутный часовой и дневной.
Моя система исключает полный слив депозита и исключает убыточные месяцы торговли. Звучит слишком красиво но прошу понаблюдать за моей торговлей и убедиться самим. Возможны убыточные дни и даже недели но в месяц всегда будет плюс и как показали мои тестирования на реальных центовых счетах, плюс будет хороший. При тестировании выработал правило никогда не торговать в пятницы и никогда не переносить открытые позиции на следующую неделю. В среднем сделки удерживаются в течении 10-20 часов. В моей системе принимает участие советник, но он лишь мой помошник, все решения принимаю я советник сопровождает сделки. Принцип мартингейла в стратегии применяется но это не основа моей системы.
Вообщем наблюдайте делайте выводы, с уважением Телохранитель!



Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал... Не айс это. :( Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи резуль

Перейти

ЗЫ Это не моя ветка, прошу уважать ТС.

Перейти
[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


_http://www.mql5.com/ru/signals/59563 а что тут произошло?


Это был пробный запуск сигналов, просто пытался понять как настроить сигнал на МТ, я не спец и это мои первые сигналы. Запустил свой тестовый счет центовый со многими парами. Слился он из за пары фунтейна когда она прошла за 2 дня 360 пунктов. Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


А где, собственно, мониторинг? Вижу только рекламу сигналов и Памма :(


Мониторинг сделал в первом посту! Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Замечательно ,очень и искренне рад за вас и вашу торговлю,постарайтесь так держать и дальше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Желаю удачи в разгоне! О описание сделок и торгуемых паттернов будет, как у Профитмастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Желаю удачи в разгоне! О описание сделок и торгуемых паттернов будет, как у Профитмастера?


Спасибо. Скорее всего буду раз в неделю по закрытию торгов и всех сделак делать небольшой отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Teloxpanitel, не завышайте риски. Ваш слитый счет показывал что вы брали непомерные риски а "отдача" была слабой. Удачи

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Teloxpanitel, не завышайте риски. Ваш слитый счет показывал что вы брали непомерные риски а "отдача" была слабой. Удачи


Спасибо но по поводу слитого счета я писал, что это был так сказать пробный запуск сигналов, я хотел разобраться что к чему и запустил свой центовый счет где тестирую разные сиситемы советники на многих парах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Профитмастер записал видос? Где? дайте ссылку посмотреть? Ждал этого не меньше остальных.






ЗЫ

Это не моя ветка, прошу уважать ТС.
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


А Профитмастера были причины троллить. Вы кто такой вообще, что решаете кого можно троллить кого нет не предоставляя никаких аргументов? Вот можно я вас немножко потроллю? Вы обожрались? Или думаете кому то страшно что вы модератор. Да ладно, это вы там модератор мне например пох. Не мешайте пожалуйста просто наблюдать за нормальной торговлей. Я лично учусь у таких людей как Профитмастер это мне так сильно помогло, даже трудно выразить как. Появился хоть какой-то огонек в конце тоннеля.
Потому что все эти советники ваши и прайсэкшины давно пройденный этап.
Телохранителю желаю удачи!


Слишком активно начал свою деятельность, участников оскорблял в другой ветке. Продолжай в том же русле.
Например, в последнем видео Профитмастера я краем глаза увидел торговлю. Видео качеством конечно не очень но зато заголовок какой +15% за час. Вот только проценты эти превращаются в повисший потенциальный убыток к концу видео. Тру проценты это когда нет открытых сделок. Впрочем, торговлю я увидел, не более того.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Крутой будешь когда покажешь сколько ты бабок обналичил. Вот я и высказался.



ну да, ну да... и все сразу бросятся какому-то анонимусу с претензиями
показывать чего и сколько они обналичили :)) детский сад, не иначе.
вы сразу тогда тему создайте отдельную, чтобы очередь из желающих
вам свои чеки продемонстрировать нормально разместилась.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

уважаемые трейдеры давайте перестанем спорить а то мою тему прикроют как у Профитмастера а все интересное еще впереди. сегодня только 3,5% к депо и еще сделка открыта в плюсе, думаю ночью или до завтрашнего обеда закроется. разгон идет по плану. с начала торговли 33% заработал при мизерной просадке и ни одной убыточной сделеи. как только увеличу депозит на 100% подниму риски, увеличу начальный лот. Снимать деньги со счета в отличии уважаемого профитмастера буду:)
хороший старт разгона был дан за счет предсказуемости евродоллара, особенно на дневном таймфрейме был хорошо виден отскок вверх. надеюсь в дальнейшем сохраню динамику разгона.

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


хороший старт разгона был дан за счет предсказуемости евродоллара, особенно на дневном таймфрейме был хорошо виден отскок вверх. надеюсь в дальнейшем сохраню динамику разгона.


счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал...
Не айс это. :(
Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи результат, а там видно будет.
Вон в моей ветке отписывался "Никодим", по безоткатному тренду разогнал за короткие сроки депо со штуки до 30. Такие темпы и так красиво мне даже не снилось. Где сейчас его счет??? ;) То то же.
Не спешил бы на лаврах почивать. Успеется, если действительно есть на то повод.
  • Лайк 42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)

Есть предложение не путать беседку с туалетом.
Вчера убрал тут - сегодня опять мимо темы напрочь.

Коллеги, давайте уважать хотя бы время и нервы друг друга.


Добавлено: 14-10-2014 09:35:09



хороший старт разгона был дан за счет предсказуемости евродоллара, особенно на дневном таймфрейме был хорошо виден отскок вверх. надеюсь в дальнейшем сохраню динамику разгона.


счету три дня от роду. Ты ещё сам толком наверное не понял, что происходит, за то уже паммы и сигналами барыжить начал...
Не айс это. :(
Поторгуй в подобном темпе хотя бы пару месяцев, закрепи результат, а там видно будет.
Вон в моей ветке отписывался "Никодим", по безоткатному тренду разогнал за короткие сроки депо со штуки до 30. Такие темпы и так красиво мне даже не снилось. Где сейчас его счет??? ;) То то же.
Не спешил бы на лаврах почивать. Успеется, если действительно есть на то повод.

Верные замечания! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Пунктов 100-200 сейчас ещё евре бы вниз- и ты наверно подзабыл тогда уже как писать лозунги типа "памм сигнал без просадок " :d Если вообще остался бы живой счет. Евро за последние пару тройку месяцев много кого так похоронила. Ну а откатит ежли -типа пора же, сколько можно падать ,пора на разворот, то тогда знать повезло.... в этот раз. >:d

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Разогнал депозит больше чем 50% за 2 недели торгов. На этой недели больше не торгую, своё с рынка взял. Со следующей увеличу лот. Просадка небольшая. Продолжаю разгон. Пока план в 100% в месяц теоретически выполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Руками в основном, советник применяю для сопровождения сделок. Где то 70/30- руки/советник получается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

может поделитесь с народом в чем соль вашей ТС ? Вместе проработаем и потестим, как говорится один хорошо а толпа лучше в этом вопросе :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано


Руками в основном, советник применяю для сопровождения сделок. Где то 70/30- руки/советник получается:)


Ну с такими руками как у вас на аватарке... рынок Вас должен бояться:))
Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано (изменено)


может поделитесь с народом в чем соль вашей ТС ? Вместе проработаем и потестим, как говорится один хорошо а толпа лучше в этом вопросе :-H


Я не жадный но в моей системе много нюансов. Я ровно год пробовал всякие стратегии на форексе и те, что тут на сайте даны и на других порталах, пока не пришел к своему стилю торговли и выработал свои правила, которые подходят только мне. Именно методом проб и ошибок я нашел то, что искал. Суть ведь не только в том, чтобы найти самую прибыльную систему, а в наработанном опыте с ней, нужно создать свою индивидуальную стратегию, основываясь на какой либо торговой системе. У одних получается хорошо торговать, а другие сливают по одной и той же системе. Можете подписаться на сигналы или в мой памм вложиться если нравиться моя торговля.



Руками в основном, советник применяю для сопровождения сделок. Где то 70/30- руки/советник получается:)


Ну с такими руками как у вас на аватарке... рынок Вас должен бояться:))
Удачи!


Руки у меня поменьше будут:)

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Разгон депозита от Teloxpanit… Опубликовано

Во как ! ну не хотите как бы и не надо, а на памм подписываться пока рановато .

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...