Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare"


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано (изменено)



Здравствуйте.

В общем так случилось, что памм счет сильно потрепан. И я пришел к віводу, что его нужно разогнать.

Вобщем буду использовать методу свою.

Кто любит смотреть всякие драйвы, мылости прошу в тему. В общем так вот...



Extracting: 36% complete... Target: 100% (35К).

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

это называется обдуманно принять неправильное решение, пустить в ход одну из основных ошибок новичка.
не получается торговать как надо, увеличим лот или чё-то вроде того. l-)

вместо того чтобы сделать шаг назад и пересмотреть свои взгляды на рынок и свою торговлю, сольём остатки до конца. =d>

ожидаемый убыток 100%? :))

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


это называется обдуманно принять неправильное решение, пустить в ход одну из основных ошибок новичка.
не получается торговать как надо, увеличим лот или чё-то вроде того. l-)

вместо того чтобы сделать шаг назад и пересмотреть свои взгляды на рынок и свою торговлю, сольём остатки до конца. =d>

ожидаемый убыток 100%? :))



Тут не просто увеличение лота. Вобщем кому надо тот знает что как, говорю, кто хочет пусть наблюдает, мне не интересно проповеди читать. Можете меня огласить агресивным или неадекватным, но ошибку я допустил гаразда ранее, туперь нужно принимать меры радикальные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Читаю так посты. Сложилось впечатление, что народ ожидает слив :d Он в принципе возможен, но как - бы есть нюансы. :d

Нипуха нам Господа вообще задача такова.

-------------------------------------------
Target:

10 удвоений за 10 недель
-------------------------------------------[

Иду дальше готовить боемашину. Всеже в этот раз буду работать на компьютерном терминале, и нужно его поти вооружить как следует. :!!


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Энштейн , я тебя поддерживал в принципе всегда , но сейчас я не думаю ,что ты верно поступаешь . Если б ты владел такой методикой , то и средства инвесторов тебе не были нужны. Остынь .... Помни [glow=red,2,300]ДОХОД ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН РИСКУ[/glow]

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Уважаемый вроде человек на форуме, опытный наверное дрейдер, а разговоры как у новичка месяц назад начавшего торговать. Если мол просадка значит нужно отыграться
Что четыре месяца назад пустые громкие цифры ничем не обоснованные, что сейчас 10-20% в день на фоне просаженного ПАММа, (за лохов всех тут держите что ли?)

Откуда такие амбиции 10 удвоений за 10 недель? Сделайте 5% в месяц, покажите чего вы стоите.

Ничего удивительного в том что народ ожидает слив нет, эффективность системы ведь абсолютная, и уже заходила за -90%.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано (изменено)


Энштейн , я тебя поддерживал в принципе всегда , но сейчас я не думаю ,что ты верно поступаешь . Если б ты владел такой методикой , то и средства инвесторов тебе не были нужны. Остынь .... Помни [glow=red,2,300]ДОХОД ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН РИСКУ[/glow]



Про средства инвесторов верно подмечено, но система у меня разгонная была, просто я ее не до конца оптимизировал, максимально много она не давала 2,5 удвоения за день, но я это чуть подкрутил, и сделал меньше удвоений ценой лучшей сработки ордеров, короче кончать пора полемику, через 10 - другой часов посмотрите сами...

Да... Поднял все свои раритеты... Если будет у людей желание эти уровни получить, поставлю в шапке...

Спойлер



Добавлено: 15-06-2014 10:38:05


Уважаемый вроде человек на форуме, опытный наверное дрейдер, а разговоры как у новичка месяц назад начавшего торговать. Если мол просадка значит нужно отыграться
Что четыре месяца назад пустые громкие цифры ничем не обоснованные, что сейчас 10-20% в день на фоне просаженного ПАММа, (за лохов всех тут держите что ли?)

Откуда такие амбиции 10 удвоений за 10 недель? Сделайте 5% в месяц, покажите чего вы стоите.

Ничего удивительного в том что народ ожидает слив нет, эффективность системы ведь абсолютная, и уже заходила за -90%.



Никого за лохов я не держу, 5% в месяц это мало, я их могу делать когда угодно, вобщем Господа. Дайте мне сосредоточится на том что действительно важно, сейчас нужно выйти с просадки, и это возможно лишь разгоном. Что собсно не понятно Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Короче понятно . x_x Кто тебе сказал ,что с просадки разгоном нужно востанавливаться ??? Если ты с этих уровней начнёшь нормальный планомерный рост ,люди это оценят и поймут что раньше была совершена ошибка и ты её решаешь ,а на данный момент ,проглядывается крик души . Если ты за неделю разгонишь депо в два и более раза, последние от тебя с бегут ,ибо всем известно чем такие разгоны кончаются .... Последний раз говорю опомнись . Возьми паузу ,как к примеру сделал я ...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Короче понятно . x_x Кто тебе сказал ,что с просадки разгоном нужно востанавливаться ??? Если ты с этих уровней начнёшь нормальный планомерный рост ,люди это оценят и поймут что раньше была совершена ошибка и ты её решаешь ,а на данный момент ,проглядывается крик души . Если ты за неделю разгонишь депо в два и более раза, последние от тебя с бегут ,ибо всем известно чем такие разгоны кончаются .... Последний раз говорю опомнись . Возьми паузу ,как к примеру сделал я ...



Я не из просадки разгоном выхожу... Да и разгон не просто наобумское жаханье. Тут намного интереснее все. Планомерно выйти я всегда успею, ровно как и разогнать.

Есть задача к выполнению, и есть определенные алгоритмы этого процесса, следовательно работаем, в поставленных условиях. Все ок будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

то что планомерно уменьшать депо ты умеешь это мы видим, а 5% в месяц стабильных ещё нигде за вами, сударь, увы, не наблюдалось. [-(

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Нужно уметь признавать свои ошибки, а не наступать на одни и те же грабли. Любишь разгон - торгуй себе молча. А подобные публичные заявления (типа за 10 сделок срублю лям/выведу счёт из глубокой просадки/из 10 баксов сделаю 10к за неделю) лишь вызывают стёб и поливание фикалиями со стороны аудитории (тем более на фоне неудачного ПАММа).

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Нужно уметь признавать свои ошибки, а не наступать на одни и те же грабли. Любишь разгон - торгуй себе молча. А подобные публичные заявления (типа за 10 сделок срублю лям/выведу счёт из глубокой просадки/из 10 баксов сделаю 10к за неделю) лишь вызывают стёб и поливание фикалиями со стороны аудитории (тем более на фоне неудачного ПАММа).



Будьте гибче, допустите хотябы 1% благоприятного исхода и вам станет лехче, а процент благоприятного исхода - 49 целых... :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

"умные" говорят как делать надо и как правильно.
конечно положиться на свою удачу, предоставить судьбе выбирать за вас тоже как вариант.
будь свои деньги, да пусть хоть сжигает и денежные деревья удобряет, но это ПАММ.

правильно, слушайте все советы от парня "2 сделки в месяц -30% от депо, хочу не работать и 1000% в год!" =d>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано
Arioh, ну во первых не месяц, а 2 торговые недели, поэтому в легкую напрашивается вывод, что ты стандартный галимый балабол. Но мне кажется ты нормальный парень, просто обсчитался))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Там в шапке сделки будут ставать красніе. Ну номерки какбі. тоесть 250 определенных трейдов, и все пучком будет. В день планируется порядка 10 сделок. Не исключено 40 - 50% в день. Вобщем в трубу полемику, ждем открытия рынка и разрабатываем тыщенку как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

у меня то в отличие от вас с торговлей всё в поряде
так что мне не за что переживать.
на последнюю снятую сумму у меня уже лежат купленные билеты в Мадрид, там ждут друзья, арендованный автомобиль и заслуженный отпуск.
вас же наскока я вижу пока что ждёт маржин колл (ну или просто слив) >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


у меня то в отличие от вас с торговлей всё в поряде
так что мне не за что переживать.
на последнюю снятую сумму у меня уже лежат купленные билеты в Мадрид, там ждут друзья, арендованный автомобиль и заслуженный отпуск.
вас же наскока я вижу пока что ждёт маржин колл (ну или просто слив) >:d



Я по этой системе очень долго выгребал говно с копеек. В мадрид не пришлось пулять, но по кредитам платил и одевался, со стартового депо в 50 баксов. Применяю именно эту систему, ибо она располагает оправданным риском, и мощным профитом.

За Вас я искренне рад, это действительно очень замечательно, отпуск,друзья, Мадрид. Красавчик. Некоторые лишь то и делают что занимаются неадекватным накоплением имущества, а Вы вознаграждаете себя. Так делал и Джесси Ливермор. Он со всякого профита ездил с семьей транжирить бабки, в самых немыслимо навороченных местах, говорил что "Это я сам себя вознаграждаю за хорошую работу". Отличного Вам отпуска, без сарказма и какихто скрытых эмоций. С чистой совестью желаю Вам отменного времяпровождения.

С уважением.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Эээээх Энштейн . Ты пропитан духом максимализма и ни чего с этим поделать не получиться . Ну бог в помощь. Исход понятен ,но пожелаю удачи . :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Эх... как это знакомо... :d
Искренне и от души пожелаю удачи, но прогноз неутешительный - до первоначального депо ПАММ не догребет, не говоря уже о большем, сыграет злую шутку психология: типа остались копейки - их не жалко, можно жахать на всё. С остатками слитого счета соблюдать ММ могут лишь единицы, увы...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...