Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)



Сезон 2019 >^-^
Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите.

Пост в блоге

Обновлено 28.01.19:

Таблица с участниками прикреплена к посту.
Участники с номерами счетов, начинающимися не на 1 (внизу таблицы сгруппированы), открыли счета отличные от Mt4. Standart и в конкурсе не участвуют, т.к. не соблюдены условия регистрации.

Результаты конкурса:
http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-obsuzhdenie-konkursa-okhota-na-losya-10/18953/?do=findComment&comment=418214


Охота_на_Лося_10_участники.xlsx

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон 2019 >^-^ Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите. Пост в блоге Обновлено 28.01.19: Таблица с участниками прикрепле

Перейти

Передал данные в Альпари, ждем результатов.

Перейти

Ура, новый конкурс! Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Ло

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Ура, новый конкурс! <:-p>
Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Лося 11» такое-то место", и логотип Trade Like a Pro и подпись Павла) Мелочь, а над камином приятно будет повесить)

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


А че какие правила строгии ,так не сольешь нифига, 0.01 лот и 1 сделка по 1 паре.


Я в тебя верю ;)
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

А обязательно регистрировать новый личный кабинет для открытия счёта? если есть лк, можно через него открыть демо-счёт? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. А что обязательно точно надо слить 30 пунктов в одной сделке? Если я солью в одной сделке 31 пункт или там 60 пунктов это прибавляет балов или все равно будет учитываться 30 пунктов?

Изменено пользователем Garry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


А обязательно регистрировать новый личный кабинет для открытия счёта? если есть лк, можно через него открыть демо-счёт? :-?


Можно
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Здравствуйте. А что обязательно точно надо слить 30 пунктов? Если я солью в одной сделке 31 пункт или там 60 пунктов это прибавляет балов или все равно будет учитываться 30 пунктов?


Не менее 30.
Т е можно 31, 35, 100, 500...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

pavlus777, еще пара вопросов: допустим открыли позу шорт поставил тейк и лосс когда цена пошла в сторону лос можно продвигать лосс? например как в скриншоте с 1,29300 до 1,29800?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Добрый вечер! Я с Украины, если получиться занять призовое место, возможна выплата денежнего приза не на мои ФИО, на моего друга? Так как возможности зарегистрировать WebMoney, либо Яндекс Деньги, в Украине нет. Спасибо! И всем профита)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Добрый вечер! Я с Украины, если получиться занять призовое место, возможна выплата денежнего приза не на мои ФИО, на моего друга? Так как возможности зарегистрировать WebMoney, либо Яндекс Деньги, в Украине нет. Спасибо! И всем профита)))


Можно киви
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


pavlus777, еще пара вопросов: допустим открыли позу шорт поставил тейк и лосс когда цена пошла в сторону лос можно продвигать лосс? например как в скриншоте с 1,29300 до 1,29800?


Можно. Анализироваться будут именно закрытые сделки, их результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Доброго времени суток. Я с Дальнего Востока, у меня разница по времени с Москвой 7 часов. Если я у себя утром 28го числа во время открытия Азиатской сессии начну торговлю, а в МСК еще будет глубокая ночь, 01:00 - 02:00 ночи, не будет ли у меня фальстарт по началу "охоты на лося 10" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Доброго времени суток. Я с Дальнего Востока, у меня разница по времени с Москвой 7 часов. Если я у себя утром 28го числа во время открытия Азиатской сессии начну торговлю, а в МСК еще будет глубокая ночь, 01:00 - 02:00 ночи, не будет ли у меня фальстарт по началу "охоты на лося 10" ?


Так то время в терминале у всех одинаковое, независимо от места проживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Участвую. Что по поводу плечей - может быть любое? Счёт открыл с 500-ым, не будет нарушением если я его поменяю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Участвую. Что по поводу плечей - может быть любое? Счёт открыл с 500-ым, не будет нарушением если я его поменяю?


Лот фиксированный же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Добрый вечер! Я с Украины, если получиться занять призовое место, возможна выплата денежнего приза не на мои ФИО, на моего друга? Так как возможности зарегистрировать WebMoney, либо Яндекс Деньги, в Украине нет. Спасибо! И всем профита)))


Глупости! Берите и регистрируйтесь. Слово "анонимайзер" слышали когда то? Вот и пользуйтесь на здоровье :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Я тоже так думал:), но прошлые разы так и не слил много.



Дык.. Закон подлости.. На реале-лоси, на демке - профит.. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Я тоже так думал:), но прошлые разы так и не слил много.



Дык.. Закон подлости.. На реале-лоси, на демке - профит.. :)

Да не закон подлости это, поймите уже))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Казнить нельзя помиловать.
В Ограничениях написано:Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов.
Вопрос: убыточные сделки могут быть меньше 30 старых пунктов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...