Перейти к содержанию

Admiral markets (Admirals)


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем отзывы о брокере Admiral markets.

Admiral-Markets-300x114.jpg
______________________________________

Использую давно и доволен.
Исполнение ордеров отличное.
Для дневных стратегий на основе индикаторов в понедельник не подходет.
Открытие рынка немного раньше и отображается на дневке отдельным баром (там всего один час) и это искажает показание индикаторов.
В целом как брокер на четвёрку с плюсом.

Однако хочу заметить чо это Эстонский филиал admiral markets.
Они работают на отлично, поскольку :
(5 июня 2009 года Управление по финансовому регулированию и надзору Эстонской Республики (Financial Supervision Authority – FSA) выдало нашему центральному представительству в Эстонии, компании «Admiral Markets AS», лицензию на осуществление основных видов инвестиционной и брокерской деятельности, в том числе на валютном рынке Forex, на рынках акций, фьючерсов и контрактов на разницу цен (CFD). FSA входит в структуру Комитета Европейских регуляторов ценных бумаг (CESR). Полученная нами лицензия «Инвестиционной компании» (Investment Firm), помимо всего прочего, является действительной во всех 27 странах-участницах Евросоюза.)
Дорожат лицензией.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$. Адмирал показывал очень хорошие результаты

Перейти

Добрый вечер. Расскажу, чем закончилась моя эпопея с выводом долариев с моего счета у Адмирала. Позвонила мне девушка, сотрудник Адмирала, и предложила сначала рассказать как было до этого с выводом,

Перейти

Полагаю, что все брокеры, не обремененные евролицензией, аплодируют этому решению стоя)))

Перейти

Пробовал стандартный счёт, исполнение сделок 3-4 секунды, как-то для скальперов не годится
Pro счёт получше - 2 секунды в среднем
Нравится только евро лицензия и стаж, исполнение сделок могло быть и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит там Уолл Стрит + торгую немного руками.
По этим направлениям вроде ничего, пока претензий нет.

А вот с новостями как всегда - проблема >:(
На демо счете 3 попытки - 2 сработавшие (всего +50 с чем-то пунктов).
На реале было попыток 10, не сработала ни одна.
А последние разы тупо удаляются ордера.
То есть ставлю 2 отложенных ордера, один из них пробивается ценой, после чего повисит немного - и удаляется.
В приходящем на e-mail отчете так и написано: "удален диллером".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В приходящем на e-mail отчете так и написано: "удален диллером".



Значит в договор они где-то заботливо вписали,что сделки, провисевшие менее 5 минут, они вправе отменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на pro счете сделки исполняются от 3-х до 11 секунд, что на ВПСе, что на домашнем компе. Я с этих рассейских контор с евро лицензиями шизею от их наглости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выскажу свои ИМХО.
Смотрел я как-то у них эти счета, и у меня возникло ощущение, что они идут не напрямую к провайдеру ликвидности, а через какой-то фильтр, который еще накидывает спред в их пользу. Если этот программный фильтр написан криво, то он может давать такие заскоки, как тормоза исполнения. Либо это их шалости, либо их самих нагревает их прайм брокер, у которого они ликвидность берут. :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключаю такого, причем 2 месяца назад тестил их, не было таких косяков, решил переехать к ним окончательно и плююсь сейчас, в саппорте путно не отвечают ничего.
FX777 , а ты у какого брокера роботов гоняешь? Понятно что руками это дукас, но туда же не привинтишь мт4 роботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет разница между отделениями, то я удивлюсь, попробую, софт то один

У меня претензии только к времени исполнения ордеров, в остальном всё на высшем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)


Если будет разница между отделениями, то я удивлюсь, попробую, софт то один

У меня претензии только к времени исполнения ордеров, в остальном всё на высшем уровне


Возможно разница в датацентрах к которым подключаются сами терминалы? Российские аккаунты они чай не через Эстонию гоняют? Это вопросы к экспертам, т.к. я таковым к сожалению не явлюсь.

Я тут решил сравнить регистрацию в .ru, .ua (А якщо мене на .ру не пустять?!) и .ee сегментах, Интересная картина выходит:
- На EE доступна регистрация только с "Admiral Markets AS ", т.е. сегменте с EU лицензией.
- На RU доступна регистрация с "Admiral Markets Ltd" (?), "Admiral Markets AS" (знакомый нам EU) и "UMIS " ( RU :) ).
- На UA (пардон, COM.UA) доступны только "Admiral Markets Ltd" и "Admiral Markets Ukraine" (Вы думаете российским брокерам нельзя доверять? Ха!). Щось мені це не подобається...

А могу ли я зарегистрировать аккаунт с "Admiral Markets AS" если украинский сайт этого не предлагает?! И кто регулируют деятельность "Admiral Markets Ltd"? Пора наведаться в их суппорт.

EDIT #1

Заглянул в украинский суппорт:
Цитата


ME | 16:23
Добрый день. Можно ли в Украине зарегистрировать аккаунт с Admiral Markets AS (Европейский Союз)?

Admiral Markets | 16:25
Вы можете зарегистрировать аккаунт в Адмирал Маркетс Украина, что является аналогом AS в Украине и работает в составе холдинга AS.

ME | 16:26
Адмирал Маркетс Украина также имеет лицензию EU?

Admiral Markets | 16:29
Я повторюсь, что руководством компании было принято решении об открытии операционной компании в Украине, которая является частью холдинга AS, сделки также проходят на серверах общего холдинга AS и мы в Украине являемся налоговым агентом, что обусловлено требованиями EU и законодательством Украины.


Впрочем, на странице регистрации Admiral Markets Ukraine так и написано:
"ООО "Адмирал Маркетс Украина" является региональным подразделением холдинга Admiral Markets - в состав которого также входит лицензированный в ЕС брокер."

EDIT #2

Зарегистрироваться на _https://tc.admiralfx.eu у украинца всё равно не выйдет, ибо в выпадающем списке стран Ukraine нема (Зато есть, скажем, Venezuela!). Но вот в списке городов вам и Киев, и Одесса, и что хотите ::) Наводит на мысль, что несмотря на различные домены, сервер обработки аккаунтов для tc.admiralmarkets.com.ua и tc.admiralfx.eu один и тот же. Вот только есть одна проблема:
На tc.admiralmarkets.com.ua нет SSL!
Впрочем, на UMIS его тоже нет. Это полный НЕУВАЖАЙ, Господа Граждане! Пора кляузу строчить.

EDIT #3

Цитата


Admiral Markets | 17:15
Добрый день!

Опять Я | 17:16
НА _http://tc.admiralmarkets.com.ua/ нет SSL. На _https://tc.fxservice.com/ вот есть. Проблема!

Admiral Markets | 17:18
В чем заключается проблема для Вас?

Опять Я | 17:20
В безопасности. При подключении к tc.admiralmarkets.com.ua по HTTPS браузер ругается на неправильный сертификат.

Опять Я | 17:22
_https://tc.admiralfx.eu/
_https://tc.fxservice.com/
и
_HTTP://tc.admiralmarkets.com.ua/
Как же так?

Admiral Markets | 17:23
support[at]fxservice.com обратитесь пожалуста с Вашим вопросом по безопасности и наши технические сотрудники смогут дать Вам вычерпный ответ. К сожалению, по вопросам интересующим Вас я не смогу дать вычерпный ответ.


I'll keep you guys posted.
Изменено пользователем George
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Я не знаю сколько вообще положено ждать ответа от ТП, но прошла уже неделя и я начинаю увядать в отсутствии внимания к моим мольбам.

Если кто из Украины планирует регистрироваться с АМ, то пожалуй лучше уж идти к AM Ukraine (филиал EU), чем к Ltd (редька их знает кто). Но имейте в виду что по дефолту браузер будет ходить к ним через HTTP без SSL (по плохо защищённому wi-fi и близко не подходите). Зайти по HTTPS всё равно можно, если вручную сказать браузеру принимать их сертификат, главная проблема которого в том, что он не распространяется на домен _tc.admiralmarkets.com.ua, а только на _tc.fxservice.com и _www.tc.fxservice.com (по этому адресу у них вообще только голая страница Apache!).

Если это свинство раздражает ещё кого-нибудь кроме меня, поехали строчить по адресу support[at]fxservice.com -- авось там вынут руки из под седалища и сделают что-нибудь полезное.

P.S. Может они просто адресом своей ТП ошиблись? ::) На русскоязычном форуме у них указаны info[at]forextrade.ru , support[at]forextrade.ee . Ну да нажать кнопку Forward дело не долгое...

Изменено пользователем George
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

На графике есть "выходные свечи", а также закрытие рынка происходит раньше.

Изменено пользователем aigenerationx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

неплохой брокер,подкупает наличие европейской лицензии ;),правда,спрэды плавающие,что,наверное исключает торговлю советниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...


На графике есть "выходные свечи", а также закрытие рынка происходит раньше.


Это да.
Но эти бары искажают показания индикатор.
Особенно в понедельник когда рынок открывается.
Только из за этого я от них ушёл, хотя в остальном контора на высоте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Иногда бывают реквоты, но такое бывает редко.

Изменено пользователем aigenerationx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

пользуюсь их услугами около месяца, сделки вроде бысро проходят,только с тех потдержкой слабовато- ночью хрен достучишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я являюсь представителем компании Admiral Markets!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касательно деятельности брокера, я с удовольствием на них отвечу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Пополнение счетов через систему Skrill.

Уважаемые клиенты!

Компания Admiral Markets ищет новые пути, чтобы сделать наш сервис еще удобнее для наших клиентов. Сегодня мы спешим порадовать Вас новостью о том, что теперь Вы можете пополнять свои торговые счета через систему Skrill.

Минимальный платеж составляет 1 EUR. Максимальная сумма отдельного платежа зависит от вашего Skrill профиля. Перевод средств на торговый счет клиента происходит автоматически сразу после совершения платежа через систему Skrill.

Пожалуйста, обратите внимание, что для защиты денежных средств на торговых счетах клиентов и предотвращения мошеннических действий, компания Admiral Markets оставляет за собой право запросить у вас документы, удостоверяющие личность, при любом выводе средств в любое время, на свое усмотрение.


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

Меня зовут Екатерина. Я являюсь представителем компании Admiral Markets!

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касательно деятельности брокера, я с удовольствием на них отвечу!:)


Уважаемая Екатерина,а куда делся официальный форум компании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admiral markets (Admirals) Опубликовано (изменено)

Добрый день!

Действительно, форум компании Admiral Markets был, однако он не поддерживается, так как компания направила все силы на более приоритетные проекты.
Сегодня мы работаем над созданием профессиональной социальной сети для трейдеров, где Вы сможете общаться и обмениваться важной информацией.



Изменено пользователем Admiral Markets
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to Admiral markets (Admirals)
  • pavlus777 locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...