Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопросов по технологиям и брокерам у трейдеров много, часто задают их мне в нейтральных ветках, где на них не всегда удобно отвечать. Так давайте заведем отдельную тему (если Павел не против).

Команда, которую я возглавляю, занимается разработкой софта для дилинга уже более 10 лет, еще начиная с написания первых мостов к МТ4, когда начали появляться первые NDD счета. Мы написали уже несколько поколений ECN, и каждое следующее поколение на голову превосходило предыдущее. Долгое время мы занимались разработкой для отдельных, пусть и крупных, компаний, но в определенный момент пришло понимание, что наши технологии заслуживают более широкого распространения, и мы приняли решение выйти на рынок софта для брокеров.

Адрес сайта: amts.solutions

AMTS.png

Изменено пользователем Rann
Поменял адрес сайта
  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вопросов по технологиям и брокерам у трейдеров много, часто задают их мне в нейтральных ветках, где на них не всегда удобно отвечать. Так давайте заведем отдельную тему (если Павел не против). Кома

Перейти

В ветке Альпари есть такой пост:   Я бы хотел на него ответить. По каждому утверждению.   Он возникает только в головах людей, которым выгодно так думать. Многим брокерам этот

Перейти

Его МТ не пропустит. Добавлено: 07-03-2017 21:22:17 Контору увидим скоро (может пара месяцев, если не будет каких задержек), но вы не думайте, что там будет все прям шикарно. Из шикарного там будут то

Перейти

Очень рад, что теперь есть где поспрашивать <:-p>
Сейчас делаем нового бота и возник вопрос.
Счёта Альп ПРО-ЕСН и Адмирал Прайм.
Например.
ЕА выставляет лимитники в начале каждой свечки М30.
Если на момент отправки заявки на установку СеллЛимит с ценой активации 1,11110 (СЛ и ТП далеко) текущая цена Бид/Оффер стала 1,11140/1,11150, то что будет с этим лимитником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, кстати.
Я бы хотел заранее забронировать за собой "красивый" номер
торгового счёта в новой компании. Окончание на "55555". b-)
Обещаю быть одним из самых первых клиентов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, кстати.
Я бы хотел заранее забронировать за собой "красивый" номер
торгового счёта в новой компании. Окончание на "55555". b-)
Обещаю быть одним из самых первых клиентов.


Тогда за мной резерв номера счета "88888" и зовите меня Ником Лисоном :)) :)) :)) (сори за оффтоп, но не удержался)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMTS Solutions Опубликовано (изменено)


Очень рад, что теперь есть где поспрашивать <:-p>
Сейчас делаем нового бота и возник вопрос.
Счёта Альп ПРО-ЕСН и Адмирал Прайм.
Например.
ЕА выставляет лимитники в начале каждой свечки М30.
Если на момент отправки заявки на установку СеллЛимит с ценой активации 1,11110 (СЛ и ТП далеко) текущая цена Бид/Оффер стала 1,11140/1,11150, то что будет с этим лимитником?

Его МТ не пропустит.

Добавлено: 07-03-2017 21:22:17


Плюсую тему и в добавок вопрос: когда от Вас увидим собственную брокер контору?

Контору увидим скоро (может пара месяцев, если не будет каких задержек), но вы не думайте, что там будет все прям шикарно. Из шикарного там будут только торговые условия и прозрачность. Обо всем остальном расскажу в момент открытия.

Но, поверьте, это будет интересно. Такого формата, думаю, еще не было. Надеюсь, заинтриговал. :)

Добавлено: 07-03-2017 21:25:11


Дмитрий, кстати.
Я бы хотел заранее забронировать за собой "красивый" номер
торгового счёта в новой компании. Окончание на "55555". b-)
Обещаю быть одним из самых первых клиентов.

МТ открывает счета по-порядку. Если кому-то дать 55555, то следующий будет 55556, сделает дырку в номерах. Как-то не очень. )) Изменено пользователем Rann
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,
ответы понятны. Спасибо.

Помнится, вы выкладывали описание особенностей своих технологий по исполнению. Но это было в разных ветках. Может прикрепите их сюда в первый пост, чтобы не искать по всему форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывал разные видео про настройки торговли. Сейчас есть один ролик, который кратко описывает все настройки.




Добавлено: 09-03-2017 08:44:49

Стакан.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такой вопрос по будущему брокеру.
1. Какая юрисдикция (Англия, ЕС или офшор?)
2. Если ЕС или Англия, то будет ввод и вывод средств через карту, с учетом прибыли?
3. Спреды не сильно важны, а вот свопы да, но тут уже больше нужно смотреть после запуска через 1-2 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какая юрисдикция (Англия, ЕС или офшор?)
2. Если ЕС или Англия, то будет ввод и вывод средств через карту, с учетом прибыли?



Дмитрий говорил же, будет эконом брокер, значит это офшор. Изменено пользователем Alexdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контору увидим скоро (может пара месяцев, если не будет каких задержек), но вы не думайте, что там будет все прям шикарно. Из шикарного там будут только торговые условия и прозрачность. Обо всем остальном расскажу в момент открытия.

Но, поверьте, это будет интересно. Такого формата, думаю, еще не было. Надеюсь, заинтриговал. :)


Пока не забыл.
Сразу договоритесь с этим ЭПС:
http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=279093
чтобы потом не просить отдельно.
У них условия очень прекрасные для трейдеров.
Ввод/вывод = 0.
Снятие с карты в любом банкомате 2.5 бакса от любой суммы.
И лимиты нормальные.
Если уж делаете "образцового" брока, то хотелось бы
и сопутствующий сервис такого же уровня \M/
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMTS Solutions Опубликовано (изменено)



Контору увидим скоро (может пара месяцев, если не будет каких задержек), но вы не думайте, что там будет все прям шикарно. Из шикарного там будут только торговые условия и прозрачность. Обо всем остальном расскажу в момент открытия.

Но, поверьте, это будет интересно. Такого формата, думаю, еще не было. Надеюсь, заинтриговал. :)


Пока не забыл.
Сразу договоритесь с этим ЭПС:
http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=279093
чтобы потом не просить отдельно.
У них условия очень прекрасные для трейдеров.
Ввод/вывод = 0.
Снятие с карты в любом банкомате 2.5 бакса от любой суммы.
И лимиты нормальные.
Если уж делаете "образцового" брока, то хотелось бы
и сопутствующий сервис такого же уровня \M/
Предварительное добро на открытие счета у них получено, готовим документы. Но еще будет зависеть от того, какие у них комиссии для юрлиц. Эконом брокер на себя никакую часть комиссии брать не может.

Добавлено: 17-03-2017 08:30:23

LMAX добавил нас в список рекомендуемых поставщиков технологий

_https://www.lmax.com/professional/access#bridge-providers Изменено пользователем Rann
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Английский вариант статьи в Магнатах:

_http://www.financemagnates.com/thought-leadership/building-trading-operations-4-factors-consider/

Русский тут:

_http://ru.forexmagnates.com/variantyi-postroeniya-dilinga-v-kompanii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMTS Solutions Опубликовано (изменено)

Английский вариант недавней статьи.

_http://www.financemagnates.com/thought-leadership/surviving-todays-financial-environment-takes-right-toolkit/


Добавлено: 13-06-2017 09:02:12

Шеф-дилеру на заметку.

_http://ru.forexmagnates.com/shef-dileru-na-zametku/ Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Шеф-дилеру на заметку (английский вариант).

_http://www.financemagnates.com/thought-leadership/thought-leadershipwhat-difficulties-do-chief-dealers-face/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMTS Solutions Опубликовано (изменено)

На почту АМТС пришло письмо следующего содержания:

Цитата

Разъясните, пожалуйста, формулировку "Высокая степень защиты от ТОКСИЧНОГО ПОТОКА, арбитражных сделок и нерыночных котировок" для ECN. Интересует чей поток, какие мероприятия проводите для фильтрации токсичного потока?



Считаю, что ответ на этот вопрос будет интересен многим, поэтому отвечаю тут.

Технологии AMTS максимально учитывают интересы обеих категорий (и брокеров, и трейдеров).

Клиентов мы защищаем от беспредела поставщиков ликвидности тем, что анализируем цены и не даем пролезать неадекватным, ограничиваем неадекватные спреды, имеем защитный механизм от реджектов, и позволяем клиентам использовать настройки торговли для защиты своей торговли.

От брокеров мы защищаем клиентов тем, что не позволяем брокерам использовать искусственные задержки или проскальзывания. Такой технической возможности не предусмотрено в нашем софте. настройки торговли также позволяют клиентам защищать себя.

Брокеров мы защищаем от клиентов, которые ищут разные дыры в программном обеспечении (формулировка с сайта относится именно к этому). Наши технологии полностью МТ независимы, и арбитраж на отставании котировок в МТ у нас невозможен. От токсичного потока брокер защищен полностью рыночным исполнением в любой ситуации и при любой модели работы. Под токсичным поток в подавляющем большинстве случаев подразумевается торговля на отстающих ценах, что на наших технологиях практически невозможно.

Добавлено: 03-07-2017 13:29:24

Технологии AMTS Solutions – правило хорошего тона в дилинге

_http://ru.forexmagnates.com/tehnologii-amts-solutions-pravilo-horoshego-tona-v-dilinge/ Изменено пользователем Rann
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания ICE-FX запустила тип счета на технологиях AMTS.

_http://ru.forexmagnates.com/broker-ice-fx-zapustil-scheta-amts-ecn/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни поняль для чиво ветка. :-/


Для обсуждения технологий, на которых брокеры работают, и компании, которая эти технологии создает. А также для вопросов трейдеров о методологии работы дилинга. Форекс компании вам мало что расскажут из того, что есть на самом деле.
И вы, все-таки, подумайте еще раз о том, что я в личку написал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд Капитал запустил технологии от AMTS Solutions.

_http://ru.forexmagnates.com/grand-capital-zapuskaet-torgovyie-scheta-amts-ecn/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А иесли ви тожа врёти как и кампании ? пачиму вам верить а кампаниям нет.


Я обязательно вру, и мне верить ни в коем случае нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Выкладывал разные видео про настройки торговли.
Сейчас есть один ролик, который кратко описывает все настройки.



Хотел бы уточнить про запись проскальзываний.
1. Селл-лимит с ценой активации = 100.
Исполнился по 101.
2. Бай-лимит с ценой активации = 100.
Исполнился по 99.
Записи будут (+ 1) в обоих случаях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...