Перейти к содержанию

Fibo Group


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): FIBO Group / ФИБО Групп
Официальный сайт: https://www.fiboforex.org/
Год основания: 1998
Типы счетов: MT4 Fixed, MT4 Floating, MT4 NDD, cTrader STP, MT4 cent
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 300$
Минимальный лот / минимальный шаг: 1
Кредитное плечо: 1:400
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Облигации, Криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: BVIFSC под лицензией SIBA/L/14/1063

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Открываете офисы в Мюнхене и что, в Европе PayPal мало востребован? Мне тут в где-то 7-8 тысячах километров от Вашего Мюнхена глубоко фиолетово, что Вы там открываете офис. Вы лучше расскажите, что

Перейти

Не с того начинаете миссис Фибо. Сначала ответьте на предыдущие посты про геморойный ввод денег. Лично меня это остановило от открытия счета у Вас. А потом можете выкладывать свои "простыни" о торговл

Перейти

Интересно вот здесь на памме с 5 миллионами евро вроде как, все 75 инвесторов курнули отличной травы, или что-то посильнее приняли , чтобы инвестировать ? :-T https://www.fibo-forex.org/investors/pa

Перейти

Работаю с Фибой уже полтора года, ничего плохого про них сказать не могу. За это время явных косяков мной не было обнаружено. Да, не спорю, иногда реквотят, но редко, если с рынка хочешь закрыть сделку - о чудо)) закрывают по той цене, которою ты нажал в терминале, а не по той, которая стоит в настоящий момент! Это жирный плюс! Вывод денег осуществляю только на вебмани, есть банковский перевод, но только на валютный счет + большая комиссия за вывод! В целом контора мне нравиться, даже непонятно, от чего здесь про неё никто ничего не пишет, да и в инете отзывов практически нет никаких! Еще нравиться тот момент, что тех.поддержа не мучает постоянными письмами и звонками, за полтора года 2 раза звонили, и то, один из них, просто уточняли реально ли я хочу много снять со счета))


Добавлено: 14-12-2011 14:06:21

Да и еще! Терминал не глючит, обрывов связи практически не бывает! Проскальзываний на новостях тоже не видел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

Отзывы о компании в целом везде очень положительные. Причем как правило в нем опытные трейдеры с немаленькими депо. Только вот интересно не отразится ли на них ситуация сложившаяся на Кипре. И еще может кто знает будут ли Фибо представлен на MOSCOW FOREX EXPO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Открыл счет.
1) Геморройное пополнение денег. Пополняя любым способом нужно посылать уведомление с подписью, мол я такой и такой пополнил счет, а значит нужно дома иметь сканер (нигде такого геморроя не встречал :-o)
2) Сначала торговать не получится, (кидает ошибку trade dissabled) нужно писать в суппорт, и только тогда девушка Ольга включает торговлю.

Такие вот впечатление.

trade_disabled.jpg

Изменено пользователем Mikce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл счет.
1) Геморройное пополнение денег. Пополняя любым способом нужно посылать уведомление с подписью, мол я такой и такой пополнил счет, а значит нужно дома иметь сканер (нигде такого геморроя не встречал :-o)
2) Сначала торговать не получится, (кидает ошибку trade dissabled) нужно писать в суппорт, и только тогда девушка Ольга включает торговлю.

Такие вот впечатление.

Возможно такие проблемы бывают, но у меня не было. Пополнял с вэбмани и с Мастеркард, с обоих пополнение практически моментальное от 5 до 10 минут.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Не самое быстрое исполнение в фибо. Сфд только в виде информационных графиков - торговать по ним нельзя. Частенько бывают шпильки, иногда даже "торговый поток занят" наблюдал. Не знаю в чем причина, может котировки гладят или поставщик такой, но индикатор parabolic r2 там сильно брешет, торговать по нему здесь не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная контора. Нравится возможность долгосрочной торговли золотом без свопов (CFD GC) и другими производными от фьючей. Недавно ввели проскальзывание, но к удивлению, не наглеют и даже пару раз открывали по более выгодной цене. Вывод без проблем. В целом доволен.
З.Ы. Не знаю, у кого там не получается вывести торговые графики CFD. У меня счет типа МТ4 Fixed, включена опция "показать все символы" - все прекрасно выводится и торгуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Не с того начинаете миссис Фибо. Сначала ответьте на предыдущие посты про геморойный ввод денег. Лично меня это остановило от открытия счета у Вас. А потом можете выкладывать свои "простыни" о торговле, только не здесь, а в темах про интерактивную торговлю. А здесь я думаю правильно бы было обсуждать вашу работу, как брокера.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не с того начинаете миссис Фибо. Сначала ответьте на предыдущие посты про геморойный ввод денег. Лично меня это остановило от открытия счета у Вас. А потом можете выкладывать свои "простыни" о торговле, только не здесь, а в темах про интерактивную торговлю. А здесь я думаю правильно бы было обсуждать вашу работу, как брокера.



Доброго времени суток. Никаких проблем и сложностей в пополнение и снятие средств у нас не было и не возникает. В некоторых случаях финансовый отдел может запросить паспортные данные.
Буду рад ответить на все возникшие у вас вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите сделать ввод/вывод через электронные платежные системы типа: Paypal, skrill и т. д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему Вы не хотите сделать ввод/вывод через электронные платежные системы типа: Paypal, skrill и т. д. ?



Paypal мало востребован.
skrill у нас есть в Кипрской компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аж целых три сотрудника зарегилось!
???
Для чего?


Добавлено: 02-12-2013 13:25:51

Вы друг другу будете новости сообщать? :) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Открываете офисы в Мюнхене и что, в Европе PayPal мало востребован? Мне тут в где-то 7-8 тысячах километров от Вашего Мюнхена глубоко фиолетово, что Вы там открываете офис. Вы лучше расскажите, что Вы делаете для улучшения качества исполнения, будете ли вводить новые платформы, какие у Вас поставщики ликвидности и т. д. А не Ваши новости о конкурсах и офисах, которые меня и большинство трейдеров не волнуют. Судя по опыту если будете продолжать постить тут эту рекламную ахинею, вашу ветку запросто могут прикрыть.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...


Fibo является дилинговым центром или же брокером?



Компания сочетает в себе симбиоз Дилингового центра и Брокера.
Если у вас открыт счет MT4 Fixed или MT4 Floating, то в этом случае компания для вас будет выступать дилинговым центром.

Если торгуете на счетах MT4 NDD или cTrader STP, то компания будет выступать брокером.

Ознакомиться с торговыми условиями можно у нас на сайте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Старая и проверенная компания. Все четко и без нервов. Договор отсылают на домашний адрес.



:)) =))

Человек с таким величавым ником, fx-ekspert, первым делом после регистрации оставляет хвалебный отзыв о компании. Не солидно это как-то. И явно не соответствует нику, а скорее похоже на очень тупого хомячка. Изменено пользователем ebaykal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Старая и проверенная компания. Все четко и без нервов. Договор отсылают на домашний адрес.



:)) =))

Человек с таким величавым ником, fx-ekspert, первым делом после регистрации оставляет хвалебный отзыв о компании. Не солидно это как-то. И явно не соответствует нику, а скорее похоже на очень тупого хомячка.


Я тоже сегодня зарегилась и что? подбираю второго брокера. Первый Инста. С Фибо тоже работала год назад, до сих пор счет там открыт, правда слился. Ничего плохого о них не скажу. Так может и меня хомячком назовете? Сами вы хомяк. Если я решу оставить нормальный отзыв за какой-то ДЦ, то у вас точно не буду разрешение спрашивать.
Так что валяйтесь дальше на полу...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, я никого хомячком не называл. Если Вы правильно прочтете текст, то увидите, что я охарактеризовал лишь событие, употребив при этом слово "похоже". "Вы сделали так, что похожи на хомяка" или "Вы - хомяк". Есть разница? Так что сами Вы - Татьяна Афанасьева (имя/ник очень недалекого пиарщика/представителя компании Mill Trade, ставшее нарицательным).
Второе - разрешения у меня конечно не надо спрашивать ибо я не админ. Ну так и я не собираюсь спрашивать, как мне реагировать на ваши хомячьи отзывы.
Третье. А откуда мы знаем, что это не представитель компании Fibo плодит тут регистрации и положительные отзывы о компании? Если под этим ником совершается, какая то другая деятельность на форуме: обсуждаются стратегии, роботы и. т. д. То вероятность этого меньше, следовательно отзывы будут вызывать больше уважения. Оставляя такие отзывы, Вы не только не помогаете компании, но наносите вред ее репутации, выставляя ее, как компанию - инкубатор для хомячков, использующую нечестные методы продвижения. А заодно показываете неуважение к сообществу форума. Вы думаете, что ваши отзывы тут будут воспринимать всерьез?
Если Вы не хомячок и Вам действительно очень нравиться эта компанию, настолько, что Вы специально зарегистрировались, чтобы сказать об этом, то сделайте это более умно. 1 Участвуйте в других обсуждениях на форуме. 2 Аргументируйте свое мнение предоставлением стейтов и мониторингов. Еще можно поставить одного робота на счет в вашей любимой компании и на счет другой компании и выкладывать тут сделки. Это вот явно Вас поднимет на уровень выше хомячков.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...