Перейти к содержанию

InstaForex


spydernn

Рекомендуемые сообщения

 

Название (англ/русс): Instaforex / Инстафорекс
Официальный сайт: http://instaforex.com/ru/
Год основания: 2007
Типы счетов: Standard , Eurica (аналог ECN), Cent
Торговые терминалы: MT4, Web терминал
Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€₽
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: максимум 1:1000
Торговые инструменты: Forex, Фондовые индексы, Сырье, Криптовалюта
Время серверов брокера GMT: GMT +2
Регулятор ДЦ/брокера: BVI FSC, номер лицензии SIBA/L/14/1082
Доп. инфо: Сниженная стоимость пункта по сравнению с другими брокерами, центовики неплохие, очень популярный брокер на постсоветском пространстве

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Да выведете уже человеку деньги, не позорьтесь.

Перейти

Да просто тупо грабят как зарабатывающих клиентов, так и сливающих .Хотя сливающий трейдер будет выводить по более выгодному курсу, ввиду частых пополнений усредняющих общий курс. зарабатывающий тре

Перейти

скрин кликабелен c5444914ef5b5674fc6a7908e5520ed2.png

Перейти

Ну, вот.
У них сливаются не только советники, но даже нормальные голова и руки. Что и требовалось доказать.
Я все про них понял, когда они меня на моем "игрушечном" счете реквотили - не хотели отдавать где-то доллар прибыли. ;D
Реквотили раз 9. Бугага! ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю с инстой несколько месяцев, жалоб пока нет, реквоты бывают но мне кажется это нормальным, на лайтфорексе аналогичная ситуация с реквотами ???
советниками не пользуюсь

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а что вас туда так тянет? ???
Мне просто мотив интересен.

На рынке много достойных компаний, которые не вставляют вам палки в колеса.
Там же торговать намного удобнее и выгоднее...

Изменено пользователем FX777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На рынке много достойных компаний, которые не вставляют вам палки в колеса.
Там же торговать намного удобнее и выгоднее...


чем же удобней и выгоднее? )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем же удобней и выгоднее? )



Сам рынок форекс норовит тебя обобрать, а если к нему присоединяется еще и брокер, то шансов вдове меньше. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



чем же удобней и выгоднее? )



Сам рынок форекс норовит тебя обобрать, а если к нему присоединяется еще и брокер, то шансов вдове меньше. ;)

ты не ответил на вопрос )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ответ был довольно четкий.
Если тебе не мешают торговать, не отменяют сделки, не снимают прибыль в виде огромных спредов, специально не отрубают терминал итд, то ты явно будешь зарабатывать значительно больше (если будешь вообще).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему ответ был довольно четкий.
Если тебе не мешают торговать, не отменяют сделки, не снимают прибыль в виде огромных спредов, специально не отрубают терминал итд, то ты явно будешь зарабатывать значительно больше (если будешь вообще).


не замечал пока за инстой ничего подобного
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инста берет юных трейдеров кучей способов пополнения, бонусом 30%, и маленьким лотом 10000 который позволяет начинающим изучать форекс с маленькими суммами. Как говорится все для начинающих, что бы по быстрее слились. Я не говорю конечно за всех, но все знают, что большинство начинающих сливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наверное уже только ребейтами вернул свои вложенные кровные))


Ну да, допустим, если тебя ограбили и потом вернули треть - это выгодно. ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инстафорекс НЕ СОВЕТУЮ. После того, как я сделал депозит, у меня сняли деньги с букерсов, а на инсте они не зачислились. НЕДЕЛЮ разбирался, писал куда только можно, заказывал обратный звонок, звонил сам. В итоге через неделю только деньги появились на счете. За 2 месяца заработал 30% от депозита, но реквоты реально задолбали, поэтому вывел оттуда все. К счастью вывода пришлось ждать всего 3 дня вместо положенных 1-7 рабочих часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно эти чудики начали обзванивать своих клиентов и интересоваться как идёт торговля и всё ли устраивает. Видимо бежит от них трейдер, бежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банят успешных трейдеров только дураки и жулики.
Нормальные брокеры сразу переводят такого трейдера на своего провайдера ликвидности, и копируют все сделки с его счетов, получая бабло с потолка. Инста похоже не копирует,вот народ и бежит. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё негативное, что я тут читал, я уже читал про всех брокеров.... ;D Как то поначалу, когда туда попал, мне тоже перерывы связи не понравились, но что то в последние полгода этого нет...Бонусы лучше не брать у любого брокера, а если и брать, то не брать их в расчёт при торговле особенно советниками да ещё и с авто лотом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вывел у них средства, сделал вывод вечером, а утром они уже были у меня, нет никакой комиссии особенно при переводе с рбкмани ни при вводе ни при выводе средст, не комиссии при конвертировании валюты, тех поддержке можно позавидовать, отвечают быстро!Дизайн сайта классный, регулируется кроуф, на первом месте почти во всех рейтингах в рунете...Быстрая удобная навигация в меню, быстрая регистрация....... Ордера исполняют быстро.....ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНЕ У НИХ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ----- Это то что связь Обрубается!!!!

Тут многие Кричат КУХНЯ не КУХНЯ...... Вы достоверные факты приведите.....

Забыл упомянуть защиту при выводе средств, она стоит похвал.....

Я сейчас и на Альпари, посмотрим разницу....

Изменено пользователем tagdag
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, если связь теряется надо переустановить терминал, данные сохранятся.... Не помню я уже когда связь терялась,так давно это было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инсты спрэды самые большие из мною испльзованных Брокеров(Фхклаб,альпари,Фхпро), так что скорей буду выводить оттуда бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорей всего, если связь теряется надо переустановить терминал, данные сохранятся.... Не помню я уже когда связь терялась,так давно это было...



данные сохраняются,Верно!Просто раздражало что связь терялась... Хотя серваков у них куча!

Добавлено: 20-08-2011 12:50:07


У Инсты спрэды самые большие из мною испльзованных Брокеров(Фхклаб,альпари,Фхпро), так что скорей буду выводить оттуда бабло.



с альпари то что ушел?)) Изменено пользователем tagdag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...