Автор Тема: RannForex  (Прочитано 103008 раз)

Оффлайн Grail555

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grail555 Новенький
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 134
RannForex
« Ответ #1320 : Декабрь 04, 2018, 10:13:49 pm »
0

Grail555[/b], попробуйте подключиться к 185.55.48.148:443

чет не подрубается, какие еще есть варианты?

Trade Like A Pro

RannForex
« Ответ #1320 : Декабрь 04, 2018, 10:13:49 pm »

Оффлайн Rann

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7089908
  • Rann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме Представляет интересы компании
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2220
RannForex
« Ответ #1321 : Декабрь 04, 2018, 11:03:15 pm »
1

Проверили маршруты до датацентра. Сервер #3 в Москве находится. У нас из Европы (из разных стран) до него около 60-70 мс получается. А из России (и из Москвы в том числе) около 150 мс. Маршруты показывают затыки в Москве.

Есть предположение, что некоторые провайдеры тупят, возможно, потому что закон Яровой выполняют. Может спасти смена провайдера, ВПН, ВПС, прокси и т.п. Надо пробовать.

Добавлено: Декабрь 04, 2018, 11:14:22 pm
Еще можете попробовать Веб терминал. У меня на нем лимит выставился за 239 мс (на круг) из Москвы, согласно журналу. Из Испании дольше, 259 мс.
_https://web.mtrading.com/ru

Добавлено: Декабрь 04, 2018, 11:31:19 pm
Добавили Server #2, пересканируйте сервера и проверьте. У меня с московского компьютера 70 показывает.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2018, 11:31:19 pm от Rann »

Оффлайн segaj

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • segaj Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 63
RannForex
« Ответ #1322 : Декабрь 05, 2018, 10:22:23 am »
0

У меня Server#1 на  VPS  показывает 8,76 мсек , сам VPS открывал на dedixlab

Оффлайн Grail555

• Постоялец
  • Grail555 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1323 : Декабрь 05, 2018, 01:17:34 pm »
0

Добавлено: Декабрь 04, 2018, 11:14:22 pm
Еще можете попробовать Веб терминал. У меня на нем лимит выставился за 239 мс (на круг) из Москвы, согласно журналу. Из Испании дольше, 259 мс.
_https://web.mtrading.com/ru

Добавлено: Декабрь 04, 2018, 11:31:19 pm
Добавили Server #2, пересканируйте сервера и проверьте. У меня с московского компьютера 70 показывает.

спасибо уже лучше! уже 63!  :d вебтерминал не годится там ведь роботы не работают  >:d<

Оффлайн Rann

• Финансовый махинатор
  • Rann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форумаRann Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1324 : Декабрь 05, 2018, 08:51:37 pm »
1

Для роботов сам бог велел ВПС.

Оффлайн Grail555

• Постоялец
  • Grail555 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1325 : Декабрь 06, 2018, 12:03:00 pm »
0

ок а как быть если свой сервер и живешь не в лондоне?   >:d<

Оффлайн Rann

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1326 : Декабрь 06, 2018, 01:40:43 pm »
9

Торговать с пингом в 67 мс.

Добавлено: Декабрь 06, 2018, 01:41:32 pm
Добавили в Статистику информацию о том, сколько всего зарабатывают все прибыльные клиенты и теряют все убыточные.

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Онлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7295072
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2323
RannForex
« Ответ #1327 : Декабрь 07, 2018, 12:14:42 pm »
3

У меня на айси и альпари десятка полтора счетов на роботах с общим балансом около 10 к. Сделаете плечо 200, буду потихоньку у Вас делать тоже самое. Я думаю, что многие сделают также.  :)

Оффлайн Rann

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1328 : Декабрь 07, 2018, 04:49:54 pm »
3

Вот, например, DAX30. Мне Адмирал его дает с плечом 1:30. Если я дам плечо 1:200, то придет клиент с депозитом в 20-30к, загрузит его по полной и я тут же словлю стоп аут.
Мне не жалко, просто это большой риск. Пока еще компания небольшая и любой крупный клиент может принести серьезные проблемы, если торговые условия не будут соответствовать тому, что я сам имею.

Онлайн eBaykal

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 7295072
  • eBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форумаeBaykal Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме овер 1к сообщений на форуме Управляющий ПАММ-счетом Торговля советниками
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2323
RannForex
« Ответ #1329 : Декабрь 07, 2018, 04:53:30 pm »
0

Мне, и я думаю, как и многим здесь DAX30 не нужен. Хотя бы на мажоры и основные кроссы.

Оффлайн andy.lugansk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1463490
  • andy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форумаandy.lugansk Ключевая фигура форума
  • самая стабильная валюта .308Win
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1346
RannForex
« Ответ #1330 : Декабрь 07, 2018, 05:13:15 pm »
1

Хотя бы пары с франком стали 1:100 - уже думаю многим было бы в радость ;)
А то вообще дискриминация по отношению к другим валютам :))

Оффлайн СергейСергей1975

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1811119
  • СергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форумаСергейСергей1975 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 3121
RannForex
« Ответ #1331 : Декабрь 07, 2018, 05:57:12 pm »
0

Да, по франковым парам подтянуться до 1:100 было бы добро.

По индексам мелкое плечо норм, они очень прилично ходят, имхо такого плеча вполне достаточно для торговли.

Оффлайн fx-y

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 31767
  • fx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форумаfx-y Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 16
RannForex
« Ответ #1332 : Декабрь 07, 2018, 11:18:29 pm »
0

Вы же всё равно плечи отдельно по каждому инструменту выставляете. Можно увеличить их везде в 2 раза по сравнению с теми, которые дает Адмирал. А чтобы снизить риски от увеличения плечей, можно поднять стопаут до 80%.

По сравнению с EURUSD тот же DAX30 примерно настолько же более волатилен, насколько занижено его плечо. Если уж увеличивать плечо для мажоров, то и для индексов его нужно увеличить. Думаю, что для DAX30 было бы вполне достаточно увеличить плечо до 1:66 для любителей рисковой торговли. А для нерисковой никто не заставляет использовать всё плечо.

Оффлайн Rann

• Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
RannForex
« Ответ #1333 : Декабрь 08, 2018, 12:16:52 am »
7

Поднятие стоп аута не спасет. У меня в Адмирале стоп аут 100%. Спасет только большой совокупный клиентский депо и небольшие пиковые загрузки по марже. Мы мониторим ситуацию, и как индекс уверенности у нас поднимается на приличный уровень, мы поднимем плечо. Пока периодически случаются загрузки, которые нас приводят достаточно близко к стоп ауту, и это нас заставляет осторожничать.

Оффлайн segaj

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • segaj Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 63
RannForex
« Ответ #1334 : Декабрь 09, 2018, 05:07:32 pm »
0

огромные безумные плечи соответствуют кухням, они практически не рискуют своими деньгами, а вот вспомните британский альпари, который рухнул вместе с франком, когда тот в одночасье пролетел тысячи пунктов,  так, что и в наших интересах минимальный риск для брокера и здесь я полностью согласен с Дмитрием.

Trade Like A Pro

RannForex
« Ответ #1334 : Декабрь 09, 2018, 05:07:32 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C