Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорекс
Официальный сайт: https://rannforex.com/ru/
Год основания: 2007
Типы счетов: ECN Mt4/MT5
Торговые терминалы: MT4, MT5
Минимальный депозит / валюта депозита: 0$
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:100
Торговые инструменты: Forex, Валютные пары, Металлы, нефть
Время серверов брокера GMT: GMT +3
Регулятор ДЦ/брокера: SVGFSA под лицензией 192
Подробная информацияhttps://brokers.tlap.com/brokers/rannforex

Изменено пользователем Aleksei 27
  • Лайк 38
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти



Когда уже появится эта грандиозная контора? Не томите народ! :d


Ну, грандиозной офшорную компанияю вряд ли повернется язык назвать. Хотя, по открытости и торговым условиям, будет в топе, думаю.
Решаю вопросы с личным кабинетом и с платформой (могу запуститься на МТ4, но хочу на МТ5 или на обеих).

Зачем МТ5???? почти все на 4ке сидят))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Зачем МТ5???? почти все на 4ке сидят))


Не нужно за всех говорить)) МТ5 я думаю для того, чтоб показать, что не в сарае дилинг :d


Ок)) Дмитрий, есть возможность создать тут опрос с тремя вариантами выбора: МТ4, МТ5, МТ4/МТ5? И думаю что через месяц будет понятно кто, чем и зачем работает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем МТ5???? почти все на 4ке сидят))


1. Между ними уже почти нет разницы, но МТ5 быстрее и лучше.
2. МТ4 скоро сдохнет. Поддержка его закончится, а в свете того, что разницы между ними нет, то быстро всех пересадят. Нет желания серьезно закладываться на платформу, у которой нет долгого будущего.
3. МТ5 теоретически поддерживает отрицательные спреды. Хотелось бы это реализовать и продемонстрировать.

Я согласен, что сейчас пока еще большинство сидит на МТ4, но это изменится. После того, как локирование в МТ5 сделали, серьезных различий нет, и языки практически сравняли. Не вижу что в будущем может удержать переход на МТ5. Хочу задел на будущее.

Добавлено: 03-05-2017 20:01:44


Ок)) Дмитрий, есть возможность создать тут опрос с тремя вариантами выбора: МТ4, МТ5, МТ4/МТ5? И думаю что через месяц будет понятно кто, чем и зачем работает)))


Нет смысла опрос делать. МТ4 победит, к бабке не ходи, но надо думать о будущем, а не о настоящем.
Конечно, два лучше. Я хочу запускаться по схеме IB, терминал от какой-нибудь конторы взять, которая готова у себя технологии AMTS развернуть под IB и WL, чтобы не платить. Брокер будет low-cost, без лишних издержек, за счет чего будут отличные торговые условия и высокая финансовая устойчивость, но об этом сейчас рано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Зачем МТ5???? почти все на 4ке сидят))


1. Между ними уже почти нет разницы, но МТ5 быстрее и лучше.
2. МТ4 скоро сдохнет. Поддержка его закончится, а в свете того, что разницы между ними нет, то быстро всех пересадят. Нет желания серьезно закладываться на платформу, у которой нет долгого будущего.
3. МТ5 теоретически поддерживает отрицательные спреды. Хотелось бы это реализовать и продемонстрировать.

Я согласен, что сейчас пока еще большинство сидит на МТ4, но это изменится. После того, как локирование в МТ5 сделали, серьезных различий нет, и языки практически сравняли. Не вижу что в будущем может удержать переход на МТ5. Хочу задел на будущее.

Добавлено: 03-05-2017 20:01:44


Ок)) Дмитрий, есть возможность создать тут опрос с тремя вариантами выбора: МТ4, МТ5, МТ4/МТ5? И думаю что через месяц будет понятно кто, чем и зачем работает)))


Нет смысла опрос делать. МТ4 победит, к бабке не ходи, но надо думать о будущем, а не о настоящем.
Конечно, два лучше. Я хочу запускаться по схеме IB, терминал от какой-нибудь конторы взять, которая готова у себя технологии AMTS развернуть под IB и WL, чтобы не платить. Брокер будет low-cost, без лишних издержек, за счет чего будут отличные торговые условия и высокая финансовая устойчивость, но об этом сейчас рано.

Все это хорошо и правильно, но вот бОльшая часть советников написано под МТ4. Я вот не программист ни на секунду и перекроить сову сам не сумею и для этого и нужен МТ4.
И если уж речь зашла до МТ5, то у меня вопрос: сколько мс занимает отработка позиций в МТ5, если пинг от терминала до дома занимает 2 мс? (имеется ввиду время открытия/модификации/закрытия после отправления запроса) Изменено пользователем Wispa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. МТ4 скоро сдохнет.


А как же армия алготрейдеров, сидящих на ботах МТ4? Они то останутся со старыми брокерами, поддерживающими МТ4.
Я вот один из этих них.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла опрос делать. МТ4 победит, к бабке не ходи, но надо думать о будущем, а не о настоящем.
Конечно, два лучше. Я хочу запускаться по схеме IB, терминал от какой-нибудь конторы взять, которая готова у себя технологии AMTS развернуть под IB и WL, чтобы не платить. Брокер будет low-cost, без лишних издержек, за счет чего будут отличные торговые условия и высокая финансовая устойчивость, но об этом сейчас рано.


А что можно ожидать по поводу спредов (хотя бы по мажорам)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RannForex Опубликовано (изменено)


Все это хорошо и правильно, но вот бОльшая часть советников написано под МТ4. Я вот не программист ни на секунду и перекроить сову сам не сумею и для этого и нужен МТ4.
И если уж речь зашла до МТ5, то у меня вопрос: сколько мс занимает отработка позиций в МТ5, если пинг от терминала до дома занимает 2 мс? (имеется ввиду время открытия/модификации/закрытия после отправления запроса)

Я не знаю, какое время занимает отработка позиции, но в МТ5 меньше затыков.
Про советники я понимаю. Хотелось бы, чтобы Метаквоты сделали совместимость (надо будет узнать у Рената, что они на эту тему думают).
Постепенно на МТ5 начнут писать больше, и с МТ4 начнут переносить на МТ5, так и перекочуют все. Когда на МТ4 останется меньше клиентов и советников, его прикроют. Я почему-то не сомневаюсь, что этого не избежать.

Добавлено: 04-05-2017 07:25:04


2. МТ4 скоро сдохнет.


А как же армия алготрейдеров, сидящих на ботах МТ4? Они то останутся со старыми брокерами, поддерживающими МТ4.
Я вот один из этих них.
Как я уже сказал, хотелось бы совместимости. Но вообще, я считаю, что если трейдер успешно использует советников, у него не должно быть проблем переписать их под МТ5, тем более языки практически одинаковые.

Добавлено: 04-05-2017 07:25:30


А что можно ожидать по поводу спредов (хотя бы по мажорам)?

Сказку ))

Добавлено: 04-05-2017 07:42:37

Поговорил с Метаквотами. Они верят, что смогут экспертописателей постепенно переориентировать на МТ5.
Но я постараюсь сделать так, чтобы МТ5 тоже был. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что если трейдер успешно использует советников, у него не должно быть проблем переписать их под МТ5



Чукча не писатель, чукча читатель :d А еще я люблю копаться во всяком старье и у меня даже исходников то нормальных иногда не бывает. Вот облом то будет. Скоро рай для фрилансеров программистов настанет.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какое время занимает отработка позиции, но в МТ5 меньше затыков.
Про советники я понимаю. Хотелось бы, чтобы Метаквоты сделали совместимость (надо будет узнать у Рената, что они на эту тему думают).
Постепенно на МТ5 начнут писать больше, и с МТ4 начнут переносить на МТ5, так и перекочуют все. Когда на МТ4 останется меньше клиентов и советников, его прикроют. Я почему-то не сомневаюсь, что этого не избежать.


Если метоквоты сделают возможность применить совы4 на 5ке, то это будет великолепно

Как я уже сказал, хотелось бы совместимости. Но вообще, я считаю, что если трейдер успешно использует советников, у него не должно быть проблем переписать их под МТ5, тем более языки практически одинаковые.


Если я купил платный советник, у меня МАССА проблем, чтобы его переписать под МТ5... Точнее говоря у меня вообще нет шансов что то переписать.
Так что давайте не будем запрягать корову в телегу, когда есть еще не плохой, рабочий конь)))
Изменено пользователем Wispa
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если метаквоты захотят поиграть в "крутых монополистов" и закроют МТ4 вместе со всеми годами создаваемыми ЕА и инди. И подумают, что народу всё равно некуда деваться, пусть "пипл хавает МТ5". То я очень сильно ещё подумаю, надо ли мне ещё раз нарываться на эти грабли и переписывать свои инди и ЕА на МТ5.
Если придётся всё переписывать, тогда можно будет просто сразу переписать под другую платформу. Не МТ.

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если метоквоты сделают возможность применить совы4 на 5ке, то это будет великолепно


Не, не сделают. Узнал. Там архитектура иная.


Если я купил платный советник, у меня МАССА проблем, чтобы его переписать под МТ5... Точнее говоря у меня вообще нет шансов что то переписать.
Так что давайте не будем запрягать корову в телегу, когда есть еще не плохой, рабочий конь)))

Платные советники долго не работают =)) , а новые уже могут появляться под МТ5.

Добавлено: 04-05-2017 15:03:56


Если метаквоты захотят поиграть в "крутых монополистов" и закроют МТ4 вместе со всеми годами создаваемыми ЕА и инди. И подумают, что народу всё равно некуда деваться, пусть "пипл хавает МТ5". То я очень сильно ещё подумаю, надо ли мне ещё раз нарываться на эти грабли и переписывать свои инди и ЕА на МТ5.
Если придётся всё переписывать, тогда можно будет просто сразу переписать под другую платформу. Не МТ.

Ну, проблема понятна. Не факт, что она остановит прогресс, но посмотрим. А MQL рекомендую всем изучать. Он не такой уж и сложный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Моя очередная статья на Магнатах.

Варианты построения дилинга в компании
_http://ru.forexmagnates.com/variantyi-postroeniya-dilinga-v-kompanii/

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключили инструменты. Поток будет без маркапов. Хочу заспойлерить немного торговые условия.
Спред днем по евродоллару практически всегда ноль, редко 1 (в 5-м знаке).

EURUSD_Rann.png

  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подключили инструменты. Поток будет без маркапов. Хочу заспойлерить немного торговые условия.
Спред днем по евродоллару практически всегда ноль, редко 1 (в 5-м знаке).


Это уже RannFx ? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подключили инструменты. Поток будет без маркапов. Хочу заспойлерить немного торговые условия.
Спред днем по евродоллару практически всегда ноль, редко 1 (в 5-м знаке).


Это уже RannFx ? :d

Можно и так сказать. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасно!
На июнь уже можно планировать депозит?


Боюсь, к июню не успеем. Личный кабинет еще не готов и на сайте пока динамики нет никакой. Вот счет открыли, котировки запустили, начинаем все в базы лить, и буду динамику дописывать (спреды всякие средние и т.п.).
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно на МТ5 начнут писать больше, и с МТ4 начнут переносить на МТ5, так и перекочуют все. Когда на МТ4 останется меньше клиентов и советников, его прикроют. Я почему-то не сомневаюсь, что этого не избежать.


Вы удивитесь, но многие до сих пор сидят на Windows XP, потому что у них «все работает». Часто это также обусловлено в силу технических причин.

Это я к чему сказал - переход на современную платформу неизбежен, безусловно, но далек, как «следующая жизнь».

Я вот могу программировать на всех платформах, но МТ5 по удобству кода мне нравится гораздо меньше, чем МТ4. Как программист, я буду лучше смотреть в сторону CTrader или аналогичных платформ, чем на уже устаревший МТ5 (не бейте сильно ногами), который, действительно, от МТ4 ничем инновационным не отличается. Изменено пользователем ram108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подключили инструменты. Поток будет без маркапов. Хочу заспойлерить немного торговые условия.
Спред днем по евродоллару практически всегда ноль, редко 1 (в 5-м знаке).

а какая комиссия будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая комиссия будет?


Мы будем платить 10, для клиентов в планах сделать 20.
При этом, с учетом отсутствия маркапов, доход у компании будет очень маленький, 10$ на лям (в среднем по индустрии 70-90, а у кухонь с огромными спредами более 200), но у компании не будет цели зарабатывать сразу и много. Компания будет лоу-кост, без лишних сервисов, но зато практически без расходов, а значит без коммерческих рисков. А учитывая 100% А-бук, и без торговых рисков.
  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, то хотелось бы вот эту ЭПС:
http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=279093

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть такая возможность, то хотелось бы вот эту ЭПС:
http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platyozhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=279093


Уже открыли там счет. Причем, т.к. они офшорам не дают мерчант, мы сперва открыли его там только для выводов клиентам, но затем смогли убедить ЕП, что мы белые и пушистые, и они нам дали мерчант, так что прием платежей с нее тоже планируем.
b-)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какая комиссия будет?


Мы будем платить 10, для клиентов в планах сделать 20.
При этом, с учетом отсутствия маркапов, доход у компании будет очень маленький, 10$ на лям (в среднем по индустрии 70-90, а у кухонь с огромными спредами более 200), но у компании не будет цели зарабатывать сразу и много. Компания будет лоу-кост, без лишних сервисов, но зато практически без расходов, а значит без коммерческих рисков. А учитывая 100% А-бук, и без торговых рисков.

А какой минимальный вход по депо и какое макс плечо будут? Изменено пользователем Wispa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...