Перейти к содержанию

Правила форума (Обязательно прочитать)


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Правила форума (Обязательно прочитать) Опубликовано

e5442fe5339306fe9ac0252bb41f3054.jpg&key

 

 

ПРАВИЛА ФОРУМА

 


Общие положения

Аккаунт - учётная запись пользователя на форуме.
Пользователь - пользователь сети Интернет, участвующий в общении на форуме.
Никнейм - псевдоним, под которым пользователь регистрируется на форуме.
Администрация форума - смотрители форума, последняя инстанция при решении возникающих в рамках форума конфликтов.
"Беседка" - общение на неформальные темы.
Правила форума - свод положений, регулирующих общение пользователей на форуме. Правила устанавливаются администрацией форума. Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости. Правила форума обязательны к исполнению всеми пользователями.

Регистрация

1. Регистрация. Регистрация на форуме добровольная. Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с действующими правилами форума и их последующими изменениями.
2. Запрещенные никнеймы. Не допускаются псевдонимы, содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, мат, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них. В качестве никнейма нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя. Не допускается использование идентичного никнейма или пародирование никнейма существующего пользователя.
3. Многократная регистрация. На форуме не допускается многократная регистрация: заведение одним пользователем нескольких аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией запрещено.
Создание второго аккаунта допускается только при наличии письменного разрешения Администрации. В противном случае второй аккаунт будет удалён.

Правила хорошего тона

Характер обсуждения. Запрещено оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, сексистской, национальной и идеологической розни. Запрещено размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума. Если собеседник не согласен с вашими высказываниями и считает их оскорбительными, он может обратиться по e-mail к Администрации.

Общие правила:
1. Запрещен: Флуд, спам, оскорбления, угрозы, мат и посты не по теме.
2. Старайтесь создавать темы в своих разделах.
3. Если вы создаете темы, то будьте добры наполнить её актуальной информацией.
4. Любые просьбы/предложения перейти в ваш телеграм канал/чат - бан аккаунта. Сразу. Включая личные сообщения. 
5. Пишите посты ТОЛЬКО по теме. Все посты не по теме удаляются.
6. Не злоупотребляйте цитированием. Если сообщение, на которое вы хотите ответить большое, просто укажите в начале своего ответа ник пользователя, на чей пост вы отвечаете.
7. Посты в стиле “А у меня сегодня -15 пипок” приравниваются к флуду. Смотрите на мониторинг счетов, если там есть -15 пипок, то они есть у всех!
8. Читайте начало темы внимательно. Если Тсу задали вопрос, который могут спросить все, то ТС должен внести это в первый пост.
9. Пишите конструктивную критику. С отчетами и скриншотами.
10. Добавить или отнять репутацию – хороший тон.
11. Администрация ресурса не несет никакой ответственности за информацию (включая ссылки и вложения в виде файлов), размещаемую пользователями в своих сообщениях.
12. Коммерция в любом виде (инфобизнес, продажа стратегий, курсов, сигналов, советников и услуг), публикация пресс-релизов и т.п. на форуме запрещена. Исключение могут составлять отдельные случаи, одобренные администрацией форума.
13. Всем модераторам запрещается редактировать, либо удалять сообщения других модераторов.
14. Ссылки на конкурентные ресурсы форекс-тематики в русскоязычном сегменте запрещены.
15. Запрещены ЛЮБЫЕ реферальные ссылки. На ЛЮБЫЕ ресурсы, в том числе не имеющие отношения к форекс.
16. Администрация форума оставляет за собой право требовать смены непристойных, заведомо неблагозвучных и вызывающих дискомфорт ников и аватаров.
17. Запрещено злоупотреблять цветными шрифтами. Запрещается применять сплошной цвет к целым предложениям. А также разноцветные слова.

P.S. Также советую прочитать FAQ по использованию форума.

 

 

  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...