Перейти к содержанию

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано (изменено)

Обзор приложения Trade Interceptor



доброе время суток дорогие форумчане. в этой теме реч пойдёт о торговле и тех анализе при помощи вашего андройд питомца. термнал forex interceptor mobile. доступен в свободном скачивании с гугл плей.
на мой взгляд полюсы:
возможность проводить уровни , рисовать линии тренда, уровни. фибоначи , также ещё много приятных удобностей для теханализа с телефона. плюс продукт придерживается и постоянно обновляется.
минусы :
только английский язык интерфейса, список брокеров мал.
Что с этим всем безобразием делаю я :
Оформил демо аканунт в терминале, настроил отображение котировок с дукас копи. провожу тех анализ в нём , определяю сл и тп , а ордера открываю через мт мобайл. вот такая схема.
Думаю данная иформвция полезна будет для тех , у кого нет ноутбука, либо нет возможности тоскать его с собой. а так за несколько секунд с телефона можно получить всю информацию.

Думаю данная инфа будет полезна. всего доброго

Добавлено: 13-07-2013 20:33:27

также забыл упомянуть, что есть функция установления алертов и онклик трейдинг , также возможность выставления трейлинг стопа. также есть возможность делать скрины графика.это ни в коем случае нн реклама. просто рнально удобная примочка. \M/ \M/

TISharedImage.png

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Да, порадовала программка, адекватное отображение и навигация по графику, возможность несколько окон устанавливать, рисовать фибо, каналы, трендлинии и прочее, вот только с управлением надо потренироваться :) непривычно без мышки...

MT4 еще далеко до него.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Да, порадовала программка, адекватное отображение и навигация по графику, возможность несколько окон устанавливать, рисовать фибо, каналы, трендлинии и прочее, вот только с управлением надо потренироваться :) непривычно без мышки...

MT4 еще далеко до него.



там ещё можно свой шаблон сохранять , либо загружать другие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

хотя, что там рассмотришь, на таком не большом экране. Я тут читал. что и на планшетах не удобно работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Зачем вам усложнять себе торговлю.мобильный терминал и нужен только для того,что бы контролировать ситуацию,если вы в дороге на рынке 1-2 ч или меньше.


ну я наоборот себе упрощаю ) я торгую на h4 , более лучшие точки входа высматриваю по h1 , когда на h4 заметил что-то вкусное. поэтому мне. не охота быть за компом дома всегда с моим активным образом жизни, а раз в 4ре часа глазами пробежаться или раз в час проследить для меня просто вообще идеально) я бывало так позиции открывал вообще в самых разных интересных местах, как говорится где война застала) а закрывал в ещё интереснее) но слава богу приемущественно закрываются без меня по тп, так я влажу ток когда запахло гарью)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


А на windows phone8 есть приложение. Кто знает?



не, не слышал O0 хотя мт4 точно еесть :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано



А на windows phone8 есть приложение. Кто знает?



не, не слышал O0 хотя мт4 точно еесть :-?
Точно есть где, на WP8? мт4 нету для смартфонов, по крайней мере я не нашёл его в магизине wp8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано




А на windows phone8 есть приложение. Кто знает?



не, не слышал O0 хотя мт4 точно еесть :-?
Точно есть где, на WP8? мт4 нету для смартфонов, по крайней мере я не нашёл его в магизине wp8.


mt4 mobile , у любого брокера можно качнуть вроде :-b :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


доброе время суток дорогие форумчане. в этой теме реч пойдёт о торговле и тех анализе при помощи вашего андройд питомца. термнал forex interceptor mobile. доступен в свободном скачивании с гугл плей...



Все, конечно замечательно, но на гугл плей не обнаружила программы с точно таким названием: "forex interceptor mobile". Может быть, речь идет о "Trade Interceptor Forex Stocks" (находится по адресу _https://play.google.com/store/apps/details?id=com.riflexo.tradeinterceptormobile)? Хотелось бы увидеть ответ автора темы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано



доброе время суток дорогие форумчане. в этой теме реч пойдёт о торговле и тех анализе при помощи вашего андройд питомца. термнал forex interceptor mobile. доступен в свободном скачивании с гугл плей...



Все, конечно замечательно, но на гугл плей не обнаружила программы с точно таким названием: "forex interceptor mobile". Может быть, речь идет о "Trade Interceptor Forex Stocks" (находится по адресу _https://play.google.com/store/apps/details?id=com.riflexo.tradeinterceptormobile)? Хотелось бы увидеть ответ автора темы.



да. именно она, на момент написания поста она называлась так , а потом уже обновлялась несколько раз) всё правильно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Дружище, в самом начале приложение просит ввести логин и пароль. Я не пойму чего вводить надо? Логин и пароль от счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Дружище, в самом начале приложение просит ввести логин и пароль. Я не пойму чего вводить надо? Логин и пароль от счета?



нет. это в самой проге зарегиться надо. там есть кнопка пройти регистрацию. Можешь писать там всё что вздумается :d только поставь что регистрация демо. а вот к счёту подключения создаётся в вкладке portfolio там ещё портфель нарисован)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Поставил на график этом терминале RSI. Хочу в это же окно (inferior panel) добавить Moving Average, что бы смотреть на их пересечения, как они ходят по отношению друг к другу. Как это сделать? На мобильном MT4 это делается без проблем, а как на tradeinterceptor - не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Поставил на график этом терминале RSI. Хочу в это же окно (inferior panel) добавить Moving Average, что бы смотреть на их пересечения, как они ходят по отношению друг к другу. Как это сделать? На мобильном MT4 это делается без проблем, а как на tradeinterceptor - не пойму.



опять заходи в меню индикаторы, и в верхнем правом углу нажимай на зелёненький плюс) тебе опять откроется список всех доступных индикаторов. Удалять индикаторы также можно из меню индикаторов , ток в верхнем левом углу нужно нажать edit / Ещё моно как в мт4 сохранять все имеющиеся индикаторы в шаблон. и потом просто загружать шаблон на графики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Отличный терминал. 5+
Список брокеров - только регулируемые.
все включено и работает отлично.
Короче надо открывать счетах у этих брокеров.
СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Отличный терминал. 5+
Список брокеров - только регулируемые.
все включено и работает отлично.
Короче надо открывать счетах у этих брокеров.
СУПЕР!!!



вам ни кто не мешает просто проводить анализ через этот терминал , а открывать сделки через свой мобильный мт4 у своего брокера ..или кухни)) кому как :-> :-> потому что открыть счёт у швейцарского брокера вы запаритесь , к тому же депозит там нужен не меньше 5к $ , с меньшей суммой с вами просто работать не будут) b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

вот это спасибо за подгон, а то со стандартным мт4 для андроид беспонтово любой анализ проводить, даже чтобы просто следить за ситуацией. поскольку я частенько в разьездах бросать ордера на недельку-две бывает палевно, и не всегда ноут с собой беру. а на планшете таже ботва, весь подвал в одном окне, уровни и каналы тока в уме. да и сам частенько на Н4 приторговываю, пока на работе пропускаю 2-3 свечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Швейцарцы умеют делать проги) на очень удобная..особенно если на планшете. Т.к. Можно открывать несколько окон))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


Ну не знаю, пробовал я все это и все равно никак не могу привыкнуть к планшетным вариантам. Все же как то ближе и удобнее стандартные решения. И если уж нужна мобильность, то ноутбук не так тяжел, и не намного дороже.



каждый решает для себя сам. мне например удобно за 5 сек включить терминал и посмотреть что к чему. Наверное это потому что я сам торгую по безиндикаторной тс. И мне пофиг вообще на всё)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано


А не опасно это? Включил на 5 векунд, испугался/обрадовался и закрыл вполне хорошую или открыл никому не нужную сделку.



Это уже конкретно к каждому человеку вопрос. Для меня нет. Не опасно . Я не склонен к необдуманным действиям
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Мобильный терминал Trade Interceptor Опубликовано

Да) все правы......... я же говорю что каждому своё.. Этот терминал - он же инструмент , а как им пользоваться и что делать, это уже дело каждого, как ему удобно b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...