Перейти к содержанию

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано (изменено)

Добрый день. Долгое время нахожусь в поисках брокера, который предоставляет терминал на телефоны с ос Windows Phone 8. Никто, случайно, не встречал таких?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано


У твоего брокера есть "MetaTrader 4 Mobile". Не подходит что ли?


Нет. Win Phone и Win Mobile - это две разные ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано


Добрый день. Долгое время нахожусь в поисках брокера, который предоставляет терминал на телефоны с ос Windows Phone 8. Никто, случайно, не встречал таких?



FXCM
WP8.1 намного качественней и продуман андроида и ios у меня в наличии все 3 платформы lumia 920 (WP8.1) Apple 4s ну и 2 андроид смартфона и 1 андроид планшет. Но WP 8 самая качественная продвинутая, стабильная и что самое главное удобная для мобильного устройства. Но Метаквоты считают ее бесперспективной(как обычно одумаются когда уже будет поздно), Дука разрабатывает терминал для WP8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано

Нормально ли торговать на новой винде, или есть косяки? Например, с совместимостью терминалов или еще что-то.

Просто в трейдинге новичок, а "восьмерку" только в магазине чуть-чуть видел, без особого интереса.

Хочу учиться трейдингу дальше, но очень не нравятся компьютеры, включая ноутбуки. Но планшет-трансформер - вполне ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано

На компе с 8.1 pro проблем не было.. Правда я советниками и индюками не пользуюсь, могу только сказать точно что терминал ставится и графики показывает)))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано

Проблем нету, но сам виндовс 8.1 убогий, плиточное меню раздражает страшно и постоянно выплывающая фигня отовсюду.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Трейдинг на Windows 8.1 Опубликовано (изменено)


Проблем нету, но сам виндовс 8.1 убогий, плиточное меню раздражает страшно и постоянно выплывающая фигня отовсюду.


Проблема решается установкой проги Classic Start Menu (_http://www.classicshell.net/) - после ее установки про интерфейс "Метро" можно смело забыть (если конечно не юзать проги встроенные в винду 8.1 - типа Skype или pdf reader или выньмедиа плеер - тот же скайп можно поставить обычный для десктопа) Сам на 8ке уже больше года - проблем не замечал (ну разве что были некоторые траблы отсутствием прав на запись у некоторых прог, если их ставить в папку program files - решалось оч просто - можно было запускать эти проги от имени администратора либо ставить вообще в другую папку - я обычно иду по 2му пути - у меня все терминалы в отдельной папке собраны на диске D :) ) Вообще начал юзат 8ку только изза того,что она более "заточена" под SSD диски. Ну и вири к ней по началу не так липли, как к 7ке (я просто не пользуюсь никакимим антивирями из принципа! - плагина ад блок+ в мазиле и анвира таск менеджера зватает за глаза...) Изменено пользователем Lexuz77
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...