Перейти к содержанию

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Есть такая замечательная программа forex tester 3
http://tradelikeapro.ru/sekretnoe-oruzhie-treydera/
Позволяет проводить тестирование различных стратегий. Кто использовал её каковы впечатления.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю минутную историю от Дукаскопи 2003-2015 для Forex Tester 2, максимально приближенную к Альпари, с переходом на летнее время и обратно в период с 2007 года, кому нужно - качайте. При импорте

Перейти

Дождались, наконец-то новая версия и новые плюшки, которых я так долго ждал. Самое значимое для меня, это правильное отображение реальных объемов на фьючерсах Московской Биржи. И вот на радостях реши

Перейти

Урок по написанию индикаторов для Forex Tester 3 http://tradelikeapro.ru/pishem-ea-dlya-forex-tester/

Перейти
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Есть такая замечательная программа forex tester 2(_http://www.forextester.ru/) позволяет проводить тестирование различных стратегий. Кто использовал её каковы впечатления.


Я покупал лицензию. Если серьезно занимаетесь ручной торговлей, то эти сто баксов ничто , по сравнению с возможностями этой проги.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Тоже лицензия. Только положительные впечатления. Единственное, что если появится желание использовать не встроенные индикаторы - будьте готовы выложить в среднем 30 баксов за переделку одного индюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Тестировал демо версию - не впечатлило. ???


Тоже лицензия. Только положительные впечатления. Единственное, что если появится желание использовать не встроенные индикаторы - будьте готовы выложить в среднем 30 баксов за переделку одного индюка.



А вот за эту информацию спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Тестировал демо версию - не впечатлило. ???



Скачал демо версию и толку 0 . Кнопка запуска теста недоступна. Нафига эта демо версия нужна если она отказывается тестить даже в демо режиме ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Я надеюсь ты хотя бы посмотрел видео, которые есть на сайте? Они в доступной форме объясняют что и как нажимать. Выбираешь на главной странице сайта вкладку "Как использовать" и изучаешь. Если же тебе это не помогло - обратись в тех. поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

блин косяк проги :( мышкой нажимаю на раскрывающийся список где режим редактирования и режим тестирования а он не открывается.
Пришлось открывать этот список перекрестием стрелочкой вниз.

P.S. Кстати никто не знает что за прога Forex Strategy Builder Я ее скачал и установил но так и не смог в ней разобраться

Изменено пользователем Gutfos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Я надеюсь ты хотя бы посмотрел видео, которые есть на сайте? Они в доступной форме объясняют что и как нажимать. Выбираешь на главной странице сайта вкладку "Как использовать" и изучаешь. Если же тебе это не помогло - обратись в тех. поддержку.



Да ну. У меня сейсас стоит демо версия (пока думаю покупать или нет) в ней тестирование работает без проблем. Правда есть органичения но это ограниения демо версии не более чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


почему бы не ломануть ее, раз есть спецы?
прога то реально ценная



Я хотел, но потом подумал - её же писали русские(ну выходцы из бывшего СССР точно ), зачем же отбирать хлеб у своих - дай думаю помогу - авось чего перепадёт. я написал программу по конвертации котировок с ducas copy в формат forex tester (она есть на этом форуме в разделе для програмистов +исходные коды на питоне) так вот - дай попробую её предложить разработчикам в обмен на ключ - пошлют так пошлют - буду ломать, а нет так будет и им помощь и мне ключик (а это если я не ошибаюсь лишних 100$) так вот связался с ними - они сказали что такая прила им не надо, но вот собиралка котировок с дукаса их зантерисовала - в итоге сошлись на том, что я пишу качалку с дукаса а они дают ключ + полуготовую вип подписку на их сервис котировок (цена +25$ в месяц) После того как всё было сделано - я получил ключ + подписку (считай первый профит на форекс :) ) а выводы сделал следующие:

1) те с кем я общялся - очень адекватные люди - респект им, за их труд
2) Помогая проекту (не важно какому) - ты получаеш хорошие плюшки


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

по слухам создатель growthbot тоже русскоговорящий, это никого не остановило ;)
дело в том, что целевая аудитория проекта tradelikeapro - это новички и люди делающие свои первые шаги в торговле, а если при этом учитывать и то, что средняя з/п в постсоветском пространстве просто смешная и не многие могут себе позволить покупать совы по 100-200-300 бачей и тестеры по 100 просто ради интереса или для ознакомления (ведь останутся в этом бизнесе единицы)
то эта программа лучший выход для большинства попробовать БЕЗБОЛЕЗНЕННО поиграть на форе, а не отдать свои кровные кухням-лохотронщикам

а тестер не только на русском распространяется, и, на сколько я знаю, первая версия вообще без русского языка была... я подозреваю что вы общались не с разработчиками проги,а с аффилированной компанией, которая занимается распространением/поддержкой в СНГ.(такие компании есть во многих странах мира, напр в японии/германии/италии)

Спойлер

_http://www.forextester.com/


значит зашибают они лаве нормально и думаю, что им не убудет если наши соотечественники будут юзать ее бесплатно :)

такая вот политика
8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

таки ж я не спорю. но что то мне подсказывает что общялся я именно с разработчиками и вот почему:
1) вышел я на них через ихже сайт а точнее через модератора их форума terrain (лень лезть уточнять его ник) - который (если посмотреть форум) был по совместительству ещё и програмистом до недавнего времени причём одним.
2) По опыту общения с "аффилированными" компаниями - те посылают сразу и безповоротно в 99.(9) случаев.

На самом деле я не буду спорить и утверждать что использовать пиратский софт это зло. Или сравнивать форекс с наебизнесом. просто я хотел сказать о своём способе получения лицензии бесплатно - и способ этот рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Подскажите пожалуйста, можно-ли каким нибудь способом тестировать мультивалютный советник? Дело в том, что у меня есть сов, который работает только на двух парах, но в тестере две пары не выставить, вот и возник вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано (изменено)

Есть такая замечательная программа forex tester 2??? :-[ ВСЕМ привет!объясните мне ,как новичку зачем она нужна и как эта програмка сможет помочь при ручной торговле ,т.е возможности этой проги....

Изменено пользователем ladys
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


Есть такая замечательная программа forex tester 2??? :-[ ВСЕМ привет!объясните мне ,как новичку зачем она нужна и как эта програмка сможет помочь при ручной торговле ,т.е возможности этой проги....



эта прога позволяет тестировать торговые стратегии на любом периоде истории, как бы в реальном времени, но гораздо быстрее(с любой скоростью). Т.е. эта программа является тестером ручных торговых систем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

... а также, что немаловажно, тестер стратегий позволяет тестировать их в то время, когда форекс отдыхает (суббота, воскресенье, праздники). Считаю эту прогу классной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Тестировать можно и так
В тестере ставим галочку визуализация и дата
Запускаем советник для ручной торговли Silver vox
Нажимаем пауза настраиваем график ставим индикатор или шаблон
Начинаем торговлю
(Например чтобы продать щелкаем два раза на кнопку sell она обводится прямоугольником зацепить кнопку левой кнопкой мышки и сдвинуть в любую сторону
ордер на продажу по текущей цене откроется)
Скорость изменяется ползунком может зависеть от емкости обработки данных индикаторов
недостатки
невозможность при тестирования изменять параметры стоп лосса и тейк профита (можно только в свойстве советника в начале тестирования)
отложки ставятся только на заданое количество пунктов от цены
плюс
можно поставить практически любой индикатор или шаблон

В этой версии советника настройки (риск, лот, стоп лосс тейк профит )можно изменять в свойствах советника

22.jpg
краткое_описание.png
советник_для_рчной_торговли.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

А можно использовать специальную прогу:
http://tradelikeapro.ru/2011/07/17/testiruem-ruchnyie-sistemyi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано
drysha
Тоже интересный взгляд на инструмент. Спасибо, проверю сей прибор. И ... плюс держи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

Не сочтите за рекламу, но предлагаю очень сэкономить на покупке лицензий для данной программы. Никто ничего не будет ломать, каждому достанется своя ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ, просто нам сделают скидку за то что разом возьмём не менее 10 штук, обычная цена 100$, если соберём от 10 человек цена будет около 60$, кому интересно читайте дальше по ссылке, 4 человека уже набрали:

skladchik.com/threads/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B5-%D0%9B%D0%98%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%97%D0%98%D0%99-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-forex-tester-2.2557/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


а можно ли в эту прграмму ставить пользовательские индикаторы, шаблоны, стратегии?


Можно, но они должны быть на специальном языке программирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано

ну то есть если мне надо протестить определенный шаблон стратегии или индкатор, и нет в скачанном архиве файла для форекс тестера, то перепрограммировать невозможно?или может кто то ? и как его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] ForexTester 4 (обсуждение) Опубликовано


ну то есть если мне надо протестить определенный шаблон стратегии или индкатор, и нет в скачанном архиве файла для форекс тестера, то перепрограммировать невозможно?или может кто то ? и как его найти?


Ну на фрилансе наверняка найти можно. Возьмут не меньше ста долларов, зависит от количества индикаторов, сложности и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...