Автор Тема: [Дивергенция] SintesiFX  (Прочитано 39779 раз)

Оффлайн PeePetc

• Глобальный модератор
  • Трейдер
  • Вес голоса: 605535
  • PeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 413
Re: SintesiFX
« Ответ #15 : Июль 15, 2012, 03:24:55 am »
0

я вот думаю может котировки всех валютных пар не прогружаются, в обзоре рынка эти пары должны быть открыты?

Trade Like A Pro

« Ответ #15 : Июль 15, 2012, 03:24:55 am »

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21474836
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 6273
« Ответ #16 : Июль 15, 2012, 03:32:48 am »
0

Я писал уже ранее, что у меня подгрузились котировки за неполный день аж на 8 гигов!
А вообще, даже с учётом отсутствия автоматической прорисовки дивергенций, идея индикатора неплоха - многие ведь используют карелляцию в торговле. Так этот индюк этим и занимается по идее - показывает движения корелляционных пар в одном графике. Должно работать ...
Чтобы сказать "гоп", - надо сначала перепрыгнуть.  :d

Оффлайн fintuha

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 1447303
  • fintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 148
« Ответ #17 : Июль 15, 2012, 07:41:47 pm »
0

Народ, подскажите...для пары евро/доллар правильные параметры заданы?

446x280(69.60 kB)

Загрузить фото

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • skylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форумаskylover410 Ключевая фигура форума
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
  • Награды Я здесь живу Торговля советниками Автор ТС «Победа» Скальпирую пипсы овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #18 : Июль 16, 2012, 12:12:56 am »
2

Всё верно. В мануале все настройки описаны.

Итак, сегодня осилил перевод "книги о дивергенциях" ("Книга Мастеров"  :d) на русский язык - предлагаю всем к использованию в корыстных целях (т.е. в целях наживы).   #:-s
Прикрепить как вложение на этот раз не получилось - выкладываю ссылку на "народе". :)
(если у модераторов получится прикрепить файл в шапке - тоже неплохо!)

_http://narod.ru/disk/56513573001.7591f1fed82a882dd93c4eaefd6b0a1f/01.rar.html

Оффлайн btx

• Постоялец
  • Вес голоса: 24749
  • btx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форума
  • Classic Price Action «Quaker»
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 118
« Ответ #19 : Июль 16, 2012, 12:24:22 am »
1

На парах EURUSD, USDJPY,  EURJPY... я применяю оба варианта, для большей информативности.
Хотя можно выбрать на свой вкус, методом сравнения   ;)

(click to show/hide)

Оффлайн ren

• Избранный
  • Финансовый махинатор
  • *
  • Вес голоса: 496631
  • ren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форумаren Ключевая фигура форума
  • Жизненное кредо - ВСЕГДА!!! ⑧⑧⑧
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 872
« Ответ #20 : Июль 16, 2012, 12:34:56 am »
0

чет я особой любви к рисованию у ентого индюка не заметил... глючит он бывает при первой загрузке, но об этом создатели упомянули сославшись на косяки самого устройства MT4.

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #21 : Июль 16, 2012, 01:54:30 am »
0

[/spoiler]
Я пока буду с евробаксом пробовать. Нормально пойдет - подключу еще 2-3 пары. Сильно много - тоже не есть гуд ( слишком много закачивает котировок с инета).

Добавлено: Июль 16, 2012, 05:52:03 pm
После появления фрактала, вероятно, будет ситуация для входа. Ждём ...
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Июль 16, 2012, 05:52:03 pm от skylover410 »

Оффлайн btx

• Постоялец
  • Вес голоса: 24749
  • btx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форумаbtx Ключевая фигура форума
  • Classic Price Action «Quaker»
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 118
« Ответ #22 : Июль 16, 2012, 06:26:46 pm »
1

Вполне согласен с вашим мнением.
Проблему с котировками решаю простой чисткой истории.
Сначала применял на EURUSD , потом добавил металлы и EURJPY.  Сейчас в общей сложности поставил на 11 пар.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 04:27:17 pm от btx »

Оффлайн Alex555

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Alex555 Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 8
« Ответ #23 : Июль 19, 2012, 05:46:14 am »
0

Я правильно понимаю, что на живом графике я не смогу увидеть нарисованные этим индюком в прошлом дивергенции? Нет даже такой опции показа. Халтурно как-то сделано.

Оффлайн fintuha

• Интересующийся
  • **
  • Вес голоса: 1447303
  • fintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форумаfintuha Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 148
« Ответ #24 : Июль 19, 2012, 12:10:06 pm »
0

чет я особой любви к рисованию у ентого индюка не заметил... глючит он бывает при первой загрузке, но об этом создатели упомянули сославшись на косяки самого устройства MT4.

у меня почему-то за несколько дней ни разу дивер не показал...

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #25 : Июль 19, 2012, 12:49:36 pm »
1

Наверное не очень внимательно читал тему и мануал с книгой - индикатор не рисует диверы, их нужно самому наносить, ручками. А возможности для этого есть, практически каждый день. Вчерашний вариант на евродолларе также отработан.
(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 02:28:42 pm от skylover410 »

Оффлайн NINA

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NINA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
« Ответ #26 : Июль 19, 2012, 05:20:48 pm »
0

Тоже купила индикатор месяц назад.
 В качестве эксперимента поставила в терминал индикатор выложенный на форуме и свой. Заметила интересный нюанс, наверное связанный с защитой  -  индикатор выложенный  на форуме у меня не загружает котировок. А если ставлю свой, то за день загрузка довольно серьезная.Думаю для корректной работы индикатора это важно.
Нужно снимать защиту  :((

Оффлайн skylover410

• Финансовый махинатор
  • Всё, что могу ...
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Ответ #27 : Июль 19, 2012, 05:40:58 pm »
0

... выложеный на форуме, в смысле  ... здесь? Я купил и ... решил поделиться. Люди говорят, что, якобы ... работает индикатор.
А в чём Ваша печаль, если индикатор купленый?

Добавлено: Июль 19, 2012, 06:12:44 pm
как только на открытом графике начинаю переключать ТФ - сразу начинается подгрузка котировок (заметно по существенно возросшему входящему траффику - Download).  :)
« Последнее редактирование: Июль 19, 2012, 06:12:44 pm от skylover410 »

Оффлайн NINA

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NINA Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
« Ответ #28 : Июль 20, 2012, 12:22:11 am »
0

Извините если обидела. :">
Я просто поделилась своими наблюдениями.
Индикатор меня вполне устраивает, за месяц работы никаких замечаний нет.
Хотелось бы конечно чтоб  дивергенции рисовал и сигнал подавал, но увы.
Интересовалась у программиста  стоимостью  доработки индикатора, мне назвал цену в 200 долларов  8-}.
 Поэтому буду пользоваться как есть. ;)

Оффлайн PeePetc

• Глобальный модератор
  • Трейдер
  • Вес голоса: 605535
  • PeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форумаPeePetc Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 413
« Ответ #29 : Июль 20, 2012, 01:28:23 am »
1

я этого почему-то не ощущаю, что я делаю не так? )

Trade Like A Pro

« Ответ #29 : Июль 20, 2012, 01:28:23 am »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex
forex4you-C exness D ????_????? Tickmill_small AMarkets forex4you-C