Перейти к содержанию

[Индикатор] Executive


PeePetc

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)

Недавно на одном из форумов наткнулся на данный индикатор, предлагаю к тестированию )



Forex Executive – имеет собственную авторскую систему индикаторов, которые позволяют найти наиболее удачное время для совершения сделки. Программа предназначена для каждодневной торговли. Рекомендуется использовать на валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, EUR/CHF, EUR/GBP, USD/CAD, GBP/CHF, USD/CHF. Оптимальный временной период H1. По данным тестирования, советник имеет до 95% прибыльных сделок.

_http://zalil.ru/31357864

executive.zip

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции сказанно

Цитата

Copy the ex4 file ( Forex_Executive.ex4) to :
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Indicators
Then Copy the dll file ( Foex_Executive.dll ) to:
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Libraries


Где ж файл Foex_Executive.dll ???
И вообще, рекомендуют использовать файл шаблона Forex Executive_template”, его тоже нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-price-action/100/?do=findComment&comment=2250 тот же индикатор скинул - там также нету DLL и всё работает 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано


Где ж файл Foex_Executive.dll ???
И вообще, рекомендуют использовать файл шаблона Forex Executive_template”, его тоже нет...


увы у меня нет ни того ни другого, зато есть вполне рабочий индикатор, о нем и идет речь )
не знаю для чего нужна dll, возможно это часть лицензии
кстати какой-то шаблон есть в папке бонусов
вот сайт: _http://www.forexexecutive.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В инструкции сказанно

Цитата

Copy the ex4 file ( Forex_Executive.ex4) to :
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Indicators
Then Copy the dll file ( Foex_Executive.dll ) to:
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Libraries


Где ж файл Foex_Executive.dll ???
И вообще, рекомендуют использовать файл шаблона Forex Executive_template”, его тоже нет...


Сможешь для интереса протестировать индюк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сможешь для интереса протестировать индюк?


Ребята, не наглейте, и так много чего тестирую! У меня уже ресурсы компа на пределе та и мои ТС по которым я торгую требуют внимания, времени, и концентрации... Пока только тестирую те стратегии, которые ночные, полуночные... А днем я торгую по своим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



В инструкции сказанно

Цитата

Copy the ex4 file ( Forex_Executive.ex4) to :
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Indicators
Then Copy the dll file ( Foex_Executive.dll ) to:
Windows/Program Files/Metatrader4/Experts/Libraries


Где ж файл Foex_Executive.dll ???
И вообще, рекомендуют использовать файл шаблона Forex Executive_template”, его тоже нет...


Сможешь для интереса протестировать индюк?


_http://forexsystems.ru/indikatory/63864-ochen`-interesnyi-indikator-poluavtomaticheskaya-torgovlya.html
здесь его тестируют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По описанию как-то подозрительно выглядит, но попробовать можно. Посмотрю какие советы давать будет, может и вправду интересный индикатор. Вообще люблю эти индикаторы с уровнями, тот же Рубикон вполне прибыльная индикатор-стратегия.

З.Ы. Как никак от автора выросшего от водителя лимузина до СуперЗвезды Форекс ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забавная игрушка.
Воткнул ее на один день, дала 3 точных сигнала.
Фантастика. ;D


продолжение фантастики есть? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет времени на самом деле смотреть на все одновременно. :o
Это игрушка, как основной метод торговли я этот индюк не рассматривал. :)
Потом пару раз его включал, он снова выдал несколько точных сигналов.

А ты его тестил/тестишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)


А ты его тестил/тестишь?


нет, я про него забыл чо-то ) по-тестю с завтрашнего дня Изменено пользователем PeePetc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее эта фентифлюшка ждет и ловит пинбары, а по ним торговля довольно точная получается.
Осталось только программно довести до идеала их распознавание, что сложновато мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, это я торможу. ::)

Ну вешаешь индюк как написано на Н1 или Н4, и ждешь пока он тебе в правом верхнем углу напишет цели входа лонг и/или шорт, цену входа, стоп-лосс и тейк-профит. Выставляешь отложенные ордера, как эта инфа появилась, и сидишь ждешь своего щастья. :D Щастья ждать обязательно на демо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)

вроде как понятно, что выставлять, только пока поставил сам индюк и когда именно выставлять ордера не понятно.


Я только накинул индюк а он уже кажет точки входа, и не понятно, то ли он их уже отработал, то ли только предлагает их отработать


Добавлено: 24-08-2011 13:12:42

Ну вот, первый лось по фунту Изменено пользователем RDEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хм... как он в работе почувствовать не успел, а вот то, что его из всех индикаторов надо размещать самым первым понял:) Иначе он затирает объекты других индикаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)


вроде как понятно, что выставлять, только пока поставил сам индюк и когда именно выставлять ордера не понятно.


Я только накинул индюк а он уже кажет точки входа, и не понятно, то ли он их уже отработал, то ли только предлагает их отработать


Добавлено: 24-08-2011 13:12:42

Ну вот, первый лось по фунту
мне тож не понятно для какой свечи надо выставлять ордера

Добавлено: 04-10-2011 12:59:35

напишите кто-нибудь СОВУШКУ для етого индюка!!!!!!!!!!! Изменено пользователем vovian
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)

Если при включении Вашего терминала индикатор нарисовал на графике стрелки для одной из предшествующих свечей и рекомендации, не обращайте на это внимание. Если первый отложение был закрыт с профитом, следует отменить второй отложение и ждать нового сигнала.

Если отложенники не сработали в течение четырех баров, после возникновения сигнала, следует отменить Ваши отложенники! Не ставьте длинную «отложку» на сильный уровень сопротивления. Кроме того, не следует ставить короткую «отложк» на сильный уровень поддержки.

Дополнение по индикатору Forex Executive

По отзывам трейдеров, данный индикатор на меньшем time-frame тестируется быстрее. Сигналов будет куда меньше, но можно компенсировать это числом инструментов, да и pinbar хорошая вещь в плане точности. Конечно, бывает, что можно и за день не увидеть сигнала..

Еще момент, что если увеличить параметр Tavnit –максимальная величина тела, то сигналов будет куда больше, а на счет точности, конечно, не факт.


Параметры:
Tavnit - максимальная величина тела
Low.Check - минимальный размер бара
High.Check - максимальный размер бара


Добавлено: 10-10-2011 07:58:43

Вот нашёл в сети архив от автора... не разбирался что к чему... не успел пока что, если у кого-то будет время... поделитесь своим мнением... размер архива 1.39
_http://www.megaupload.com/?d=Z30038KB

Добавлено: 10-10-2011 08:40:22

кхм... в архиве.. есть файл Forex_Executive_mod, который немного отличается от того, который был выложен здесь.
Добавлены строки (жирным шрифтом):


int start() {

static bool FirstRun = true;

if (!gi_248) return (0);
ObjectsDeleteAll();
int l_ind_counted_0 = IndicatorCounted();
int li_4 = Bars - l_ind_counted_0;
for (int li_8 = 1; li_8 if (isEntryPoint(Close[li_8], Open[li_8], High[li_8], Low[li_8], NormalizeDouble(Tavnit * Point * g_pips_152, Digits), NormalizeDouble(Low.Check * Point * g_pips_152, Digits), NormalizeDouble(High.Check * Point * g_pips_152, Digits)) == 1) {
g_price_188 = NormalizeDouble(High[li_8] + Point * g_pips_152 + gd_236 * Point, Digits);
g_price_196 = NormalizeDouble(Low[li_8] - Point * g_pips_152, Digits);
g_price_204 = NormalizeDouble(Low[li_8] - Point * g_pips_152, Digits);
g_price_212 = NormalizeDouble(g_price_188 + (g_price_188 - g_price_204), Digits);
g_price_220 = NormalizeDouble(High[li_8] + Point * g_pips_152 + gd_236 * Point, Digits);
g_price_228 = NormalizeDouble(g_price_196 - (g_price_220 - g_price_196), Digits);
gi_244 = li_8;
g_ibuf_172[li_8] = Low[li_8] - gd_164;
g_ibuf_180[li_8] = High[li_8];
g_ibuf_184[li_8] = Low[li_8];
g_ibuf_176[li_8] = High[li_8] + gd_164;
if(!FirstRun)break;
}
}
if (Time[0] > g_time_160 && With.Alert && isEntryPoint(Close[1], Open[1], High[1], Low[1], NormalizeDouble(Tavnit * Point * g_pips_152, Digits), NormalizeDouble(Low.Check * Point * g_pips_152, Digits), NormalizeDouble(High.Check * Point * g_pips_152, Digits)) == 1) {
Alert("ForexExecutive Rec Entry Point! " + Symbol() + " " + Period() + " min");
g_time_160 = Time[0];
}
SetLabels();
FirstRun = false;
return (0);
}


на что это влияет?

Добавлено: 10-10-2011 22:46:45

А как вы выставляете отложеные ордера то с таким TP? там спред все съедает... у меня что-то ордера даже не устанавливаются... говорит, что не верный TP и SL Изменено пользователем Dasani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Executive Опубликовано (изменено)
Dasani
Если всё съедает спред, то открывай немедленным исполнением.

А по поводу кода - погляди ветку на форекссистемс по данному индюку.

P.S. лично я об этот индюк глаза сломал - постоянно следить нужно Изменено пользователем spydernn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...