Перейти к содержанию

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Дружище, я вот не понимаю... График должен доходить на М1 до звездочек, или они просто так?



не парься, жми просто бай или селл каждую смену цвета и когда-нибудь график дойдёт до звездочки :d
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано (изменено)



не парься, жми просто бай или селл :d



Можно вообще не глядя на график :))

Карл Дитманн нервно курит в сторонке ... =))

Добавлено: 08-12-2014 10:55:16



Дружище, я вот не понимаю... График должен доходить на М1 до звездочек, или они просто так?



не парься, жми просто бай или селл каждую смену цвета и когда-нибудь график дойдёт до звездочки :d

И настанет полный звиздец! :)) Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано



не парься, жми просто бай или селл :d



Можно вообще не глядя на график :))


можно идею новой системы на дневках юзеру einstein подкинуть - по четным числам календаря - бай, по нечетным - селл \M/
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


ребята, подскажите пож а этот индикатор посуду моет или нет?
смотрю на картинки и думаю, а не чудо ли это?


Та же самая мысль, прогнал в тестере, никакой перерисовки не заметил, особенно мне нравится как он на дневных графиках выглядит)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано

Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер



Не гони, твоя картинка с заоптенными ТП и СЛ, а так по любому сольет... :-&
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано



Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер



Не гони, твоя картинка с заоптенными ТП и СЛ, а так по любому сольет... :-&
Так и я про это, 2013 - сливает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер




а сову можешь выложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано



Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер




а сову можешь выложить?

Конечно. Накидал для тестера, поэтому за код извиняйте. Применяется индикатор 100 pips today scalper + ATR. 2014 год тестировал на EURUSD 1H

STO100.mq4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано

Фига вы здесь развели флудильню о_О топик без сообщений полгода валялся и вдруг все оживились :))


Дружище, я вот не понимаю... График должен доходить на М1 до звездочек, или они просто так?

Звёздочки это параметры стопов и тейков в настройках индюка, не смотри на них, можешь по нулям выставит хвёзды прям на "МАшке" будут. Или поставь по 1000 и выше тогда не увидишь их за графиком.


ребята, подскажите пож а этот индикатор посуду моет или нет?
смотрю на картинки и думаю, а не чудо ли это?

Нет посуду не моет, еду не готовит, но хорошо себя показывает в тренде.


Гонял этот индикатор в написанной сове в тестере, всё как обычно, когда нет сильного тренда - зарабатывает, когда тренд - сливает потихоньку ) Вот для примера график тестирования за 2014 год:

Спойлер


Не ври, как раз в тренде он и зарабатывает. Во флете будут постоянные сигналы, поэтому я и написал что лучше одного его не использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Не ври, как раз в тренде он и зарабатывает. Во флете будут постоянные сигналы, поэтому я и написал что лучше одного его не использовать.

Ну так то я использую обратные сигналы, то есть там где по индикатору надо покупать я продаю, иначе мне не удалось добиться хоть какой-то прибыли. Вот и получается что зарабатывает он во флете ))) Никого не хотел ввести в заблуждение намеренно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


то есть там где по индикатору надо покупать я продаю

Ты сделал мой день, убил просто. 8-} x_x Или ты его на хз каких парах используешь.
Но сколько людей столько и методов торговли. Посмотрю я на твои торги например по евроауди когда пойдёт безоткат в 500 пунктов и ты продашь где купить надо и наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Ты сделал мой день, убил просто. 8-} x_x Или ты его на хз каких парах используешь.
Но сколько людей столько и методов торговли. Посмотрю я на твои торги например по евроауди когда пойдёт безоткат в 500 пунктов и ты продашь где купить надо и наоборот.

И это говорит мне человек который на евроауди мартышкой предлагает торговать ? Давай не будем продолжать дискуссию по этому поводу. Индикатор этот фактически никуда не годиться. Если бы тренд был чаще чем флет, тогда да. А так каждый пусть решает какие сигналы использовать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано (изменено)


Конечно. Накидал для тестера, поэтому за код извиняйте. Применяется индикатор 100 pips today scalper + ATR. 2014 год тестировал на EURUSD 1H


В прцессе теста не было частых error 130? Пытался тестить на нескольких тф, менял настройки, итд. Мало сделок из-за ошибки
STO100 EURAUD,M5: modify #319 buy 0.10 EURAUD at 1.51999 sl: 1.51499 tp: 1.52149 ok
STO100 EURAUD,M5: OrderModify error 130

StrategyTester.gif

Изменено пользователем diggymaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано


Дружище, я вот не понимаю... График должен доходить на М1 до звездочек, или они просто так?

Влупи лот на все депо и увидишь звезды... :))
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано

просьба добавить возможность изменения цвета линий (не работает) и починить чтоб можно было два индюка с разными параметрами кидать на график, сейчас если два кинуть то полная хрень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...
[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано

На D1 при параметре 30 вроде и не тормозит, а ложных сигналов почти нет. При связке с тем же ишимоку и уровнями может стать анигилятором рынка. Ну и про MM естественно надо помнить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] 100 pips today scalper Опубликовано (изменено)


На D1 при параметре 30 вроде и не тормозит, а ложных сигналов почти нет. При связке с тем же ишимоку и уровнями может стать анигилятором рынка. Ну и про MM естественно надо помнить


Как обычно, индикатор хорош при тренде и плох без тренда. Проверял на дневках на симуляторе FxBlue. С Ишимоку, кстати, по-моему, плохо они стыкуются - 100 pips часто показывает неплохой вход, а по Ишимоку входить еще рано. А потом входить уже поздно. Изменено пользователем Loquito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...