Перейти к содержанию

[Индикатор тренда] Xmaster Formula


Sapphire

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор тренда] Xmaster Formula Опубликовано (изменено)
Название Индикатора: "Xmaster Formula"
Сайт продажи: стырен на просторах.(на родном сайте предлагают за подписку)

Описание: Простой индикатор определяющий начало и конец тренда. Очень хорошо можно сказать даже идеально подходит как для скальпинга интрадей так и для средне/долго срочной торговли. При нанесении на график располагается в подвале, что даёт вам возможность строить трендовые линии/уровни на цене и поглядывать в подвал на индикатор.
Как использовать: Всё просто красный цвет продажи, зелёный покупки. Также при смене цвета возникает стрелочка. На стрелочки внимание можно не обращать, главное смена цвета. Цвета можно изменить в настройках.

Доп. Инфо: Лучше всего отрабатывает себя на трендовых парах например EURAUD, GBPAUD, GBPJPY, EURJPY других не знаю и торгую только на этих, но можно поэкспериментировать ;) . Думаю для стандартных пар тоже подойдёт.
ТаймФрейм на сайте пишут что универсален M1-D1, но я всё таки выше М15 не брал. Если на М5 при "ложном" сигнале разница в пунктах будет не особо чувствительна, то на Н4 потери существенны, но и тут есть но. Экспериментируйте с парами и может на паре по которой вы работаете будет толк и на H4 и D1.

Настройки:
EmailAlert - true/false - включение отключение уведомления по email
SoundAlert - true/false - включение отключение звукового сигнала при смене тренда
И всё! Это все настройки.

Рекомендации по работе: Можно работать по одному индикатору, при смене цвета делать риверс позиции. Можно использовать его как дополнение к своей ТС. Также можно торговать по его сигналам на младшем ТФ опираясь на его же сигнал на старшем ТФ например М1+М5, М5+М15. М1+М15 и тд.
Мой вариант работы - в процессе тестирования, наверно буду торговать методом смены направления на М5.

Скриншоты



Скачать прикреплённый файл.

XmasterFormula.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] Xmaster Formula Опубликовано

Здравствуйте!
1)Плюс этого индикатора-он не рисует
2)Минус этого индикатора-он абсолютно бесполезен для заработка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] Xmaster Formula Опубликовано


Здравствуйте!
1)Плюс этого индикатора-он не рисует
2)Минус этого индикатора-он абсолютно бесполезен для заработка.

Как фильтр для мелкого тф пойдёт >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор тренда] Xmaster Formula Опубликовано


а подскажите фильтр для "крупного" тф? :-b

Это он и есть, просто используете его на старшем а на мелком входите:) Но опять же не выше М15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...