Перейти к содержанию

[Информатор] Индикатор Автолайн


Genia

Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано (изменено)

Ребят, я не спец,но имею честь вам предложить индикатор автолайн.Он рисует фигуры тех анализа и выдает стрелками и звуком сигналы на вход в позицию.Сигналы по-моему очень неплохие.ТФ 15 мин и выше. Пары дучше основные.А вот как выходить из позиции?Какие брать уровни ТП и СЛ,давайте вместе разберемся!Павел,если такой индюк уже был или это заведомо брахло прошу извинить и удалить тему.Если не было не поленитесь-гляньте!Пару слов.Стрелки НЕ ПЕРЕРЕСОВЫВАЮТСЯ.При изменении фигуры на новую бывает такое,что она появляется уже со стрелками.Я на них внимания не обращаю.Жду новых сигналов со звукм.

TrendLines_Auto.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

Да я даже не знаю как его сделать этот скриншот.Зтот индюк я применяю на МТ4 в торговли фьючерсами,хоть он предназначен для валютных пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано


Да я даже не знаю как его сделать этот скриншот.Зтот индюк я применяю на МТ4 в торговли фьючерсами,хоть он предназначен для валютных пар.


Правой кнопкой мыши на графике->сохранить как рисунок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

Вроде получилось.И еще вариант.Работать без тейков , а ждать когда индюк изменит фигуру тех анализа и в этот момент закрываться.Вообщем-давайте вместе!

Автолайн.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано (изменено)

Что то совсем он не рисует, соединяет локальные максимумы и минимумы линиями, фигур не видно :(

Изменено пользователем treider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано


Т.е получается данный индюк рисует только линии? фигуры он не выявляет?

Если честно, мне все равно что он рисует я обращаю внимание только на стрелки со звуком.И повторюсь в данный момент на 1Н другая фигура.Она появилась после успешной отработки предыдущей и у же со стрелками.Я на такие стрелки внимания не обращаю.Это будет понятно когда начнется торговая сессия.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано


поставил на реал, что то линии не показывает, кто нить знает в чем проблема?спасибо....

Должен, он неприхотливый.Работает на всем подряд.Стрелок может и не быть,а линии должны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

Судя по скриншоту он чертит трендовую от локалки, и показывает стрелки после ее пробития.... Вроде ничего особенного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

Да,судя по названию Вы совершенно правы.А то что он прост в этом я считаю только плюс его.Главное профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

По моему абсолютно бесполезная штука, сигналит всякий раз когда свеча закрывается выше нижи нарисованных им трендовых линий, ну а если цена пошла не туда куда он указал то стрелочка благополучно удаляется и трендовая линия исчезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано


По моему абсолютно бесполезная штука, сигналит всякий раз когда свеча закрывается выше нижи нарисованных им трендовых линий, ну а если цена пошла не туда куда он указал то стрелочка благополучно удаляется и трендовая линия исчезает

Если Вы про индикатор который стоит в заголовке, то такого не происходит.Если про тот который постом выше, то не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано



По моему абсолютно бесполезная штука, сигналит всякий раз когда свеча закрывается выше нижи нарисованных им трендовых линий, ну а если цена пошла не туда куда он указал то стрелочка благополучно удаляется и трендовая линия исчезает

Если Вы про индикатор который стоит в заголовке, то такого не происходит.Если про тот который постом выше, то не знаю.
А вы сами давно по нему торгуете? Какие результаты если не секрет?
P.S. Индикатор из первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор Автолайн Опубликовано

Я по нему торгую на бирже ФОРТС(фьючерсы).Там он себя показываает хорошо.Но этот индикатор сделан для валютных пар.Позтому и поместил его сюда для оценки и рекомендаций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...