Перейти к содержанию

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновление


Ttomas

Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Хорошая, нужная вещь в плане борьбы с перерисовкой индикаторов! Плюсанул! ;)

Спойлер



  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Господа! Если не затруднит-подскажите. Переношу индикатор на график-в Списке индикаторов его нет, не отображаются Параметры(с моей точки зрения, по-крайней мере, должен присутствовать период обновления). Или же индикатор работает в 600 билде. или скомпилировать в своем билде? Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Индикатор написан в эдиторе 600 билда. И имеет единственную настройку - период обновления в секундах. Перед выкладыванием на сайт проверялся по крайней мере на 2х терминалах. Причем на своем я его с секундомером контролировал. Попробуйте перезалить индикатор или залить только скомпилированную версию.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Индикатор написан в эдиторе 600 билда. И имеет единственную настройку - период обновления в секундах. Перед выкладыванием на сайт проверялся по крайней мере на 2х терминалах. Причем на своем я его с секундомером контролировал. Попробуйте перезалить индикатор или залить только скомпилированную версию.

Спасибо, отличная вещь, какой период обновления посоветуете как автор?) На 604 Билд установил без проблем, в понедельник буду тестить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Индикатор написан в эдиторе 600 билда. И имеет единственную настройку - период обновления в секундах. Перед выкладыванием на сайт проверялся по крайней мере на 2х терминалах. Причем на своем я его с секундомером контролировал. Попробуйте перезалить индикатор или залить только скомпилированную версию.


Ttomas. спасибо за разъяснение и индикатор! Сегодня МТ обновился до 600 билда и все заработало. Успехов Вам!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано
Ttomas а нет случайно такого индюка под 509 билд? а то обновляться как то не хочется, пока так всё работает. =;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Ttomas а нет случайно такого индюка под 509 билд? а то обновляться как то не хочется, пока так всё работает. =;


+1 плюсую. Пока не хочу переходить на 509+ билды, можно ли его на 509м сделать плиз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Не проверял, но должно работать. Добавил в первый пост

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


А на 610 билде ни кто не проверял?
работает?


Работает.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Я понимаю что чего то недопонимаю в моем обвинении в обмане. Я не против добавить другие индикаторы выполняющие такие же действия в шапку. Но! Та версия что я писал по просьбе skylover410 для отсчета времени использует тиковую переменнуюи не имеет параметров таймфрейма. Сейчас специально залез в метаэдитор чтоб проверить. Скорее всего вы приняли какой то другой индикатор за версии отсюда. Все мои продукты которые я выкладываю(или нет) имеют в строке авторства мой ник и чаще всего ссылку на этот сайт.

Если на форуме выкладывали индикатор с той же функцией, то я приношу извинения за то что наплодил тему. Но я программист и не стану читать "Войну и Мир" проще написать 5 МБ своего кода чем разбираться в чужом.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Меня вчера попросили сделать индикатор который бы симулировал нажатие кнопки "Обновить" вместо пользователя, для устранения некоторых недостатков индикаторов весящих на графике.

Индикатор написан и скомпилирован на 600 билде. Из настроек только количество секунд через которое следует проводить обновление.

Буду рад если кому то пригодится. :)



Приветствую....спасибо за индикатор, вопрос...при наличии открытых многих инструментов (пар)..."кидать" данный индикатор необходимо на каждую пару или хватить на одну? Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


вопрос...при наличии открытых многих инструментов (пар)..."кидать" данный индикатор необходимо на каждую пару или хватить на одну? Заранее спасибо.



Индикатор актуализирует график только на одном инструменте и на одном ТФ. Так что ... прийдётся его закидывать неоднократно. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано



вопрос...при наличии открытых многих инструментов (пар)..."кидать" данный индикатор необходимо на каждую пару или хватить на одну? Заранее спасибо.



Индикатор актуализирует график только на одном инструменте и на одном ТФ. Так что ... прийдётся его закидывать неоднократно. >:d

Ну а как насчет того, чтобы забубенить индюк или сов, который бы обновлял индикаторы на всех открытых графиках? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано




вопрос...при наличии открытых многих инструментов (пар)..."кидать" данный индикатор необходимо на каждую пару или хватить на одну? Заранее спасибо.



Индикатор актуализирует график только на одном инструменте и на одном ТФ. Так что ... прийдётся его закидывать неоднократно. >:d

Ну а как насчет того, чтобы забубенить индюк или сов, который бы обновлял индикаторы на всех открытых графиках? :-b


=d> точно :) ...было бы не плохо "забубенить", а то как-то не оптимально получается на одном ТФ и на одном инструменте, не в обиду к разработчику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Всем привет, у меня почему то не работает этот индикатор, вернее работает и обновляет сам график, а вот индикаторы в подвале терминала не обновляются, можно как нибудь решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Всем привет, у меня почему то не работает этот индикатор, вернее работает и обновляет сам график, а вот индикаторы в подвале терминала не обновляются, можно как нибудь решить эту проблему?



Если AutoRefresh обновляет индикаторы на графике, то ... обновляет все, а не выборочно (в т.ч. и в подвале).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано

Ttomas приветствую!!! А возможно ли сделать подобный индикатор для обновления ренко- графиков в основном окне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано


Ttomas приветствую!!! А возможно ли сделать подобный индикатор для обновления ренко- графиков в основном окне?



Нет, нельзя. Суть работы обновителя заключается в переключении таймфрейма туда-сюда при появлении нового бара. А для оффлайновых графиков (ренко, period converter) переключение таймфрейма в МТ4 не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
[Информатор] Маленький индикатор, симулирующий обновлен… Опубликовано (изменено)

Это я удачно зашёл >:d


Добавлено: 17-03-2018 14:14:59

..Только вот странно ...почему-то не работает. Мож чё делаю не то. Кто объяснит?

Добавлено: 17-03-2018 14:18:12

Не робит. Вот билд...

Добавлено: 17-03-2018 15:36:48

А вот этот у меня работает)

Screenshot_1.jpg
eChartAutoRefresh.ex4

Изменено пользователем Иван75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...