Автор Тема: [Price Action] Candlestick Pattern Indicator (CPI) - свечные модели  (Прочитано 23500 раз)

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 21443576
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: > 5 лет
  • Rating: 14371
12

CPI - индикатор для автоматического определения паттернов японских свечей на графике.
Скачать + полное описание

Linkback: http://tradelikeapro.ru/forum/indikatory/7/price-action-candlestick-pattern-indicator-cpi-svechnye-modeli/224/
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2017, 02:42:18 pm от Pavel888 »

Trade Like A Pro

Оффлайн shum_ua

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • shum_ua Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 11
0

мне кажется или я тебе когда-то тебе это сбрасывал ? )))

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
  • pavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форумаpavlus777 Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Я здесь живу Торгую советником Generic (любой версии) Торгую Криптовалютами За неоценимый вклад в развитие форума Торгую по Price Action овер 1к сообщений на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
2

Не думаю, что ты посещаешь арабские форумы.

Оффлайн LordDEN

• Постоялец
  • Вес голоса: 29415
  • LordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форумаLordDEN Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 23
0

Я бы сказал, что очень точно дает точку входа.
 Тока почему-то у молота 2 стрелки

Оффлайн spydernn

• Модератор
  • Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 15752410
  • spydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форумаspydernn Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем Активный участник дискуссий в чате Слежу за порядком на форуме
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 3-5 лет
  • Rating: 1045
0

Вещь замечательная, только ресурсов поедает мама не горюй.

Оффлайн joywork

• Постоялец
  • joywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собойjoywork Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 258
0

А я вот так и не понял в чём замечательность  этой вещи,индикатор  показывает что попало , там где надо покупаться стрелка вниз а где продавться вверх я и сам так могу показывать наугад и  таких вот случаев много , может я что-то недопонимаю ? :o

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Вещь замечательная, только ресурсов поедает мама не горюй.
А я вот так и не понял в чём замечательность  этой вещи,индикатор  показывает что попало , там где надо покупаться стрелка вниз а где продавться вверх я и сам так могу показывать наугад и  таких вот случаев много , может я что-то недопонимаю ? :o

[/quote]
Стрелка всего лишь показывает медвежий паттерн или бычий. На одних только свечках никто не торгует.
Это индикатор, а не система.

Оффлайн LunaticCalm

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • LunaticCalm Новенький
  • In Ca$h We Tru$t
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 3
0

Стрелочками он показывает характер фигуры: стрелка вниз - медвежья фигура, стрелка вверх - соответственно, бычья, а вот как их торговать - это уж сами решайте. Тут Вам в помощь уровни поддержки/сопротивления, скользящие средние, да и просто интуиция помноженная на опыт  :D

Оффлайн udarrnik

• Новичок
  • *
  • udarrnik Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 0
0

Большинство фигур индикатор определяет не правильно, так что если кто хочет с ним работать, то просто обязан прочитать книгу Стива Нисона, иначе сложится впечатление что индикатор не дает никаких результатов. Я, лично, изначально начал торговать на форексе, работая только с японскими свечами, другими индикаторами  не пользуюсь.

Оффлайн iptash

• Новичок
  • *
  • iptash Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

В сообщениях "Экспертов" часто нет наименования паттерна
2012.01.24 23:05:07   CPIv1.5 EURUSD,M1: 2012.01.24 21:051 in EURUSD
2012.01.24 23:01:01   CPIv1.5 EURUSD,M1: 2012.01.24 21:011 in EURUSD

Оффлайн zhserg

• Новичок
  • *
  • zhserg Новенький
  • Программирую
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

А нет ли такого же, но с перламутровыми пуговицами (для MT5)?  :)

Оффлайн AlexTrade

• Новичок
  • *
  • AlexTrade Ему нужно поработать над собой
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Rating: 2
0

Свечи - интереснейшая вещь, особенно в совокупности с западным тех.анализом. Раз уж Вы изначально торгуете на свечах, может знаете какие-нибудь аналоги этому индикатору или стратегии интересные. Поделитесь информацией, если не секрет.

Оффлайн pavlus777

• Администратор
  • Финансовый махинатор
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
0

Большинство фигур индикатор определяет не правильно, так что если кто хочет с ним работать, то просто обязан прочитать книгу Стива Нисона, иначе сложится впечатление что индикатор не дает никаких результатов. Я, лично, изначально начал торговать на форексе, работая только с японскими свечами, другими индикаторами  не пользуюсь.
Свечи - интереснейшая вещь, особенно в совокупности с западным тех.анализом. Раз уж Вы изначально торгуете на свечах, может знаете какие-нибудь аналоги этому индикатору или стратегии интересные. Поделитесь информацией, если не секрет.
[/quote]
http://tradelikeapro.ru/videokurs-price-action-torgovlya-na-foreks-bez-indikatorov/
http://tradelikeapro.ru/price-action-indikatoryi/
http://tradelikeapro.ru/master-candle-method/

Оффлайн ashpi

• Новичок
  • *
  • ashpi Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 2
2

идеи для тюнинга:
1. в настройкаи добавить: "только бай", "только селл", "бай и селл", чтоб не перегружать график для торгующих по тренду;
2. сама модель выделяется на графике, к примеру прозрачным прямоугольником.

Оффлайн qump

• Новичок
  • *
  • qump Новенький
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
[Price Action] Candlestick Pattern Indicator (CPI) - свечные модели
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2018, 11:45:00 pm »
0

Подскажите пожалуйста, можно ли как нить реализовать уведомления пушем на телефон? Побывал советник Pattern Graphix, но он значительно хуже работает, зато там реализованы уведомления))

Trade Like A Pro

[Price Action] Candlestick Pattern Indicator (CPI) - свечные модели
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2018, 11:45:00 pm »

Share via twitter

clip
[Price Action] Pattern Recognition Master v3 индикатор свечных паттернов

Автор Perovskih_Old Индикаторы

3 Ответов
7662 Просмотров
Последний ответ Март 20, 2013, 11:02:47 am
от Stig
clip