Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения







Особенности торговли AUDUSD






Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти

как вариант пробитие уровня 0.9900 откроет нам дорогу к 0.9660 на дневных графиках...
исходя из волн эллиота, щас идет третяя волна тренда, у которой цель как раз приходится в район 0.9660

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как вариант пробитие уровня 0.9900 откроет нам дорогу к 0.9660 на дневных графиках...
исходя из волн эллиота, щас идет третяя волна тренда, у которой цель как раз приходится в район 0.9660



0.9660 но скорее всего после коррекции к 1.03.
ИМХО.

Добавлено: 18-05-2012 09:33:04

для желающих

18.05.png

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

согласен в долгосрочной перспективе, но после того как сходят к нижней границе канала!
P.S. я в шортах с понедельника

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую свои силы - на данный момент стоим в районе 1.00380 - следующее движение вниз к уровню 1.00170 - там потанцуем флэт

Изменено пользователем zalola183
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласен в долгосрочной перспективе, но после того как сходят к нижней границе канала!
P.S. я в шортах с понедельника



Как с шортами разрулил?

P.S в бае со среды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а никак! жду лося на 1,008 ~x(


нафига ждать? локируйся, там 1,0300 - максимум подъема, потом сильно вниз.


Никак нет.Это лучший расклад для засольщиков, но на практике рынок ходит по сценариям которых никто не ждет.
цель максимум 1.04 при этом через плоскую коррекцию могут пробить НК викли и пойти дальше вверх это из области фантасктики НО исключать полностью такой сценарий нельзя.

15.06ауд.png

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

master_profit спасибо за поддержку! На самом деле, парни, все в порядке: сейчас у меня открыто 6 позиций, 2 из них в плюсах, но еще цели не достигнуты! Золото закрылось сегодня в хорошем плюсе, так что лоси не страшны!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...


что то твой прогноз не подтвердился.




ГЫЫЫ он провидец будущего и видит все наперед со 100% вероятностью)))))) ржу до слез.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не издевайтесь, может жmurik потерял на этом целое состояние и рыдает сейчас поднеся скальпель к запястью руки или к шее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

посоветуйте, что делать? закрывать или подержать еще вчерашние ордера


Добавлено: 24-10-2012 19:08:59

покупку закрыла, теперь будем продавать) На Н1 три белых солдата, а за ними следом поглощение от 61 фибы+девергенция. Профит 1.0305

Добавлено: 25-10-2012 07:11:33

даааа, и по стопу не пошел и по профиту тоже. Хотя, по новозеландцу, вчера у меня пойман стоп А здесь что?

Добавлено: 25-10-2012 10:06:43

сейчас цена сходила по стопу, сейчас наверное развернется и пойдет в нужном направлении

Снимок_экрана_2012-10-24_в_14.52.44.png
авст.png

Изменено пользователем silverrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Сегодня пара AUD/USD протестировала уровень сопротивления в цене 1.0333, но не смогла закрепиться, и начала снижение к уровню поддержки в цене 1.0304, при пробое его ожидаю цену у уровня 1.0300 или еще ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австралиец так и не смог пробить сопротивление на уровне 1.0375, но сегодня ожидаю новую попытку его пробить, в случае успеха пара направиться к следующему сопротивлению на уровне 1.0412.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пришло время продавать AUD/USD, на часовом графике четко виден отбой от наклонного долгосрочного уровня сопротивления, MACD показал четкий сигнал на продажу, с промежуточной целью 1.0020, и далее вниз до 1.0000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Our preference: Short positions below 0.9885 with targets @ 0.9795 & 0.976 in extension.
Так вчера писали аналитики из ThinkForex. А будет ли возврат к 1.0? Я предполагаю что будет откат до границы нисходящего канала где-то в районе 0,99 и дальше вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По AUDUSD пара опустилась еще ниже, теперь уровень 0,9550 будет точкой, где возможен разворот, откуда в любом случае можно покупать от 0,9610. И если не к концу месяца, то точка разворота сместиться к началу следующего месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...